Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2017-03-22 19:32:10

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Есть контакт ) бгг

Анон. Что думаешь делать с квартирой?

#177 2017-03-22 19:32:34

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Не понимают. Это тут приосаниваются те теоретики, кто в жизни своей в такую ебалу с сосальщиками не попадал.

Скорее те, кто умеет словами через рот - или тупо не призывает в собственную хату бедненьких и несчастненьких, чтобы потом ныть за их спиной в интернетиках.


Хочу ныть - буду ныть.)) Извини.))Надеюсь, твои эдельвейсы в порядке?))

#178 2017-03-22 19:33:32

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Она ложку мимо уха не проносит, нет? С кем она пиздит по телефону без конца, с подружками обсуждает, какие анон с другом лошары, и ржет, что так ловко их наебала?  O_o

#179 2017-03-22 19:34:25

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Аноооон но зачем?!
Вы ее там долго будете обеспечивать?
Как она все просрала. Блин. Вот умеют же люди, я в таком шоке, что даже восхищаюсь умением так устроиться в жизни.

Ах да. Это у нас теперь зовётся депрессией.  :great:

#180 2017-03-22 19:36:07

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Есть контакт ) бгг

Анон. Что думаешь делать с квартирой?


Да в мае подруга с сыном приезжают, им надо будет жить где-то месяц, давно договаривались. Пока все еще смотрю на девушку и ее действия. Я не очень люблю рубить с плеча. Поэтому и фыркаю на холиварке, а не в реале по первому же "бомбануло"))

#181 2017-03-22 19:38:46

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Друг:..посмотрю. что дальше. Вот, кинул ей сегодня 150 р на телефон, а она уже потратила все.
я: ...и я сотню
Друг: WTF? Надо ее научить тариф выбирать?
я: смотрим что дальше))))

Мне кажется что анон с другом типа тамагочи завели =D

#182 2017-03-22 19:39:09

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон, тогда позволь посоветовать. Не жди мая. Есть большая вероятность, что дева будет тянуть время и не съедет вовремя. Или будет собираться и разыгрывать лебедь умирающую.
Клроче. К 14-20 апреля сама то. Пройдёт уже больше месяца с момента ее приезда. И все станет понятно. Да все уже понятно, но ты лишь убедишься в своём мнении. Да и себе дашь время -  настроишься тоже.

#183 2017-03-22 19:40:15

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Хочу ныть - буду ныть.)) Извини.))Надеюсь, твои эдельвейсы в порядке?))

Мои в порядке. Ной, конечно, но как друг ты уёбок - вместо того чтобы поговорить с подругой, ты тут с отбитыми анонами обсуждаешь, как она у тебя друзей отжимает. А серебряные ложечки она ещё не навернула?

#184 2017-03-22 19:42:01

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Скорее те, кто умеет словами через рот - или тупо не призывает в собственную хату бедненьких и несчастненьких, чтобы потом ныть за их спиной в интернетиках.

Это не всегда помогает, увы. Я сам умею словами через рот, даже партнеров подбирал, которые тоже считают это правильной тактикой. Только как что-то серьёзное и надо обсудить, так все сразу становятся членами клуба молчунов.

#185 2017-03-22 19:42:34

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Мне кажется что анон с другом типа тамагочи завели =D

Так и есть.
И уже которую страницу прям  :wankerboy: в белом плаще.

#186 2017-03-22 19:43:18

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон, тогда позволь посоветовать. Не жди мая. Есть большая вероятность, что дева будет тянуть время и не съедет вовремя. Или будет собираться и разыгрывать лебедь умирающую.
Клроче. К 14-20 апреля сама то. Пройдёт уже больше месяца с момента ее приезда. И все станет понятно. Да все уже понятно, но ты лишь убедишься в своём мнении. Да и себе дашь время -  настроишься тоже.

Да, я как-то так и думаю, про месяц. Если она начнет что-то делать сама - я готова помогать. Если будет продожаться "все тлен и все плохо" - то увы, я не врач. Как-то так.

#187 2017-03-22 19:44:32

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Хочу ныть - буду ныть.)) Извини.))Надеюсь, твои эдельвейсы в порядке?))

Мои в порядке. Ной, конечно, но как друг ты уёбок - вместо того чтобы поговорить с подругой, ты тут с отбитыми анонами обсуждаешь, как она у тебя друзей отжимает. А серебряные ложечки она ещё не навернула?


Я лучше буду обсуждать там, где она про это не узнает, чем буду свои подозрения и охуевания необдумав высказывать. Я не сторонник решения конфликтных ситуаций "на эмоциях".

#188 2017-03-22 20:20:44

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Это тут приосаниваются те теоретики, кто в жизни своей в такую ебалу с сосальщиками не попадал.

Скорее те, кто сам бы не против так присосаться.

#189 2017-03-22 20:38:03

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Благодетели решили вылечить квартирой вместо таблеток. Закономерный фэйл. Теперь десять страниц срачей в теме жалоб. Пожалуйста, заведите себе уже личную тему?

#190 2017-03-22 20:44:38

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Благодетели решили вылечить квартирой вместо таблеток.

Взрослого дееспособного человека насильно затащили в квартиру и отобрали таблетки, дооо.

#191 2017-03-22 20:59:40

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

Благодетели решили вылечить квартирой вместо таблеток.

Взрослого дееспособного человека насильно затащили в квартиру и отобрали таблетки, дооо.

Жопочтение неизлечимо.

#192 2017-03-22 21:12:58

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Благодетели решили вылечить квартирой вместо таблеток. Закономерный фэйл. Теперь десять страниц срачей в теме жалоб. Пожалуйста, заведите себе уже личную тему?


Прости, но ты что-то ебнутый, по-моему.Мы никого не лечим. Не врачи потому что. Я предложила человеку, жалующемуся на жизнь, вариант решения проблемы. Человек согласился. Дальше пошло то, к чему я не готова оказалось.
А ты, прости, сам другим помогаешь как? Иди сюда, нищастный дружочек, я буду все делать за тебя, а ты ной дальше? Или вообще никак?

#193 2017-03-22 21:20:06

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон, тогда позволь посоветовать. Не жди мая. Есть большая вероятность, что дева будет тянуть время и не съедет вовремя. Или будет собираться и разыгрывать лебедь умирающую.
Клроче. К 14-20 апреля сама то. Пройдёт уже больше месяца с момента ее приезда. И все станет понятно. Да все уже понятно, но ты лишь убедишься в своём мнении. Да и себе дашь время -  настроишься тоже.

Да, я как-то так и думаю, про месяц. Если она начнет что-то делать сама - я готова помогать. Если будет продожаться "все тлен и все плохо" - то увы, я не врач. Как-то так.

О, уже месяц? Днем ты 2 недели собиралась ей дать )) Так и до года дойдем.

#194 2017-03-22 23:47:18

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Друг:..посмотрю. что дальше. Вот, кинул ей сегодня 150 р на телефон, а она уже потратила все.
я: ...и я сотню
Друг: WTF? Надо ее научить тариф выбирать?
я: смотрим что дальше))))

А стационарный тф в квартире есть? Если нет, то она вполне могла потратить эти деньги на звонки по объявлениям о вакансиях. Как ей работу-то искать, если ни с кем не связываться? Поиски тоже денег требуют.
А комп/ноут, интернет у нее там есть?

#195 2017-03-22 23:48:35

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Ээээ мне кажется, безлимитные тарифы по 200 р докатились до всех уголков нашей необъятной.
Не будем совсем уж олигофрена из девы делать.

#196 2017-03-23 01:26:27

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Ээээ мне кажется, безлимитные тарифы по 200 р докатились до всех уголков нашей необъятной.
Не будем совсем уж олигофрена из девы делать.

Правда? Тогда можно мне оператора и название тарифа? Может, я и олигофрен, но тоже не отказался бы от безлимитки за 200р.

#197 2017-03-23 01:51:53

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Правда? Тогда можно мне оператора и название тарифа? Может, я и олигофрен, но тоже не отказался бы от безлимитки за 200р.

У меня безлимит за 300. Дешевле в СПб не нашла.

#198 2017-03-23 06:45:41

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


У анона раньше был безлимит (ну как, больше 1 гб трафика нельзя качать + 300 мин бесплатно разговора) от мегафона как раз за 200-250 вроде.
Ну то есть это с ограничениями, но Анон никогда не выговаривал все минуты. В любом случае это выгодней, чем просто звонки, не?

#199 2017-03-23 08:11:40

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

По мотивам обсуждений в "Доске плача" и "Мозгоправке".
Аноны, где грань - ты помогаешь человеку в трудной ситуации или ты лох, за счет которого кормится хорошо устроившаяся няшенька?
Пилите кулстори, делитесь мнениями, советуйте как распознать.

Отредактировано (2017-03-23 08:13:31)

#200 2017-03-23 08:12:26

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон с подругой запилил тему https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p1956421

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума