Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2017-03-22 16:51:23

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

кто селит их в свою квартирку и кормит-поит-выгуливает.

Насильно  :panic:
Как страшно жыть!

#152 2017-03-22 17:02:06

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

две недели не искать работу, надеясь на одну-единственную вакансию это пиздец.

А что не так? Всегда так делаю, меня одно то собеседование пугает, если их будет скажем три я умру от нервного истощения. И, что делать если возьмут сразу в несколько мест(без шансов, но теоретически)? И идти туда кто первый позвонит? А если место где больше нравится и от туда еще не позвонили?  И как извиняться перед людьми, что ты тут шлюхую изображаешь и насамом деле вовсе не заинтересован в том что бы у них работать.

#153 2017-03-22 17:03:37

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

если их будет скажем три я умру от нервного истощения.

Часто умираешь? XD

#154 2017-03-22 17:03:38

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

И как извиняться перед людьми, что ты тут шлюхую изображаешь и насамом деле вовсе не заинтересован в том что бы у них работать.

Ну, конкретно тут легко и просто. Извините, мне поступило куда более выгодное предложение, извините еще раз. Я так делал и не раз, вроде никто до седьмого колена не проклял  :dontknow:

#155 2017-03-22 17:05:27

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

если их будет скажем три я умру от нервного истощения.

Три в день? В неделю? В месяц?
Я наоборот старался по два-три в один день ставить, вот уж не думал, что кому-то это напряг аж до нервного истощения. А работать как? Там ваще каждый день надо ходить.

#156 2017-03-22 17:05:43

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Ищут  секретаря/помощника руководителя в айти компанию

Анон, а требования? А то я сраный гуманитарий с соответствующим образованием, но от нынешнего места уже воротит немножко. Если можешь поподробнее рассказать, напиши в личку плиз, анона зовут СС.

Отредактировано (2017-03-22 17:11:40)

#157 2017-03-22 17:07:03

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

услышать, что ты в ответе за тех, кого приручил. ;D

А что, нет?
Заебись так поиграли в спасателей, начесали себе эго, а как надоело и стало ясно что у человека на самом деле проблемы и ПРОСТ)) ничего решить не получится - так пиздуй на мороз.
Так нехрен лезть вообще с таким отношением, не видел чтобы она кого-то о чём-то просила.


Чувак, люди не домашние зверушки, чтобы их приручать. Внезапно.


Кароче, народ, никогда и никому не помогаем. А то сумку старушке  помог донести, - и все, ты ей уже по гроб жизни обязан! А че, приручил же! XD

#158 2017-03-22 17:07:44

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

услышать, что ты в ответе за тех, кого приручил. ;D

А что, нет?
Заебись так поиграли в спасателей, начесали себе эго, а как надоело и стало ясно что у человека на самом деле проблемы и ПРОСТ)) ничего решить не получится - так пиздуй на мороз.
Так нехрен лезть вообще с таким отношением, не видел чтобы она кого-то о чём-то просила.

Согласен. Не надо спасать того, кто об этом не просит, если уж так зудит, то возьми животину из приюта.
Ну и одно дело помочь кому-то с конкретной проблемой - с работой/переездом/найти врача и т.д., другое дело, когда у человека "всеплохо". Нахуя лезть? А когда спасение неожиданно заканчивается фейлом, то объект помощи превращается в злонамеренную расчетливую стервь, хотя на самом деле это рыцарь в сияющих доспехах недооценил масштабы катастрофы.

#159 2017-03-22 17:08:09

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

если их будет скажем три я умру от нервного истощения.

Три в день? В неделю? В месяц?
Я наоборот старался по два-три в один день ставить, вот уж не думал, что кому-то это напряг аж до нервного истощения. А работать как? Там ваще каждый день надо ходить.


Еще и на работу ходить?! Нее, надо бы быстро к кому-нибудь присосаться приручиться и вложить ему в мозг, что он меня погладил = приручи = обязан навечно содержать ))

#160 2017-03-22 17:09:29

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

хотя на самом деле это рыцарь в сияющих доспехах недооценил масштабы катастрофы.

ииии.... Теперь виноват? Охуеть логика. Радость моя, как бы не у всех людей на лбу написано "притворяюсь няшкой что бы поселиться в твоем кошельке", иногда они ненавязчиво пролезают.

#161 2017-03-22 17:16:13

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

если их будет скажем три я умру от нервного истощения.

Три в день? В неделю? В месяц?
Я наоборот старался по два-три в один день ставить, вот уж не думал, что кому-то это напряг аж до нервного истощения. А работать как? Там ваще каждый день надо ходить.


Еще и на работу ходить?! Нее, надо бы быстро к кому-нибудь присосаться приручиться и вложить ему в мозг, что он меня погладил = приручи = обязан навечно содержать ))

А работать, раз уже взяли нормально, а вот собеседование это ужасно.

#162 2017-03-22 17:18:47

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

И как извиняться перед людьми, что ты тут шлюхую изображаешь и насамом деле вовсе не заинтересован в том что бы у них работать.

Ну, конкретно тут легко и просто. Извините, мне поступило куда более выгодное предложение, извините еще раз. Я так делал и не раз, вроде никто до седьмого колена не проклял  :dontknow:

Но они же расстроятся? И я буду чувствовать перед ними свою ответственность. Не обязательность какая-то выходит.

#163 2017-03-22 17:56:40

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

ииии.... Теперь виноват? Охуеть логика. Радость моя, как бы не у всех людей на лбу написано "притворяюсь няшкой что бы поселиться в твоем кошельке", иногда они ненавязчиво пролезают.

Ебать пролезла.
Это ж она сама туда поехала, квартиру себе выцыганила, жрать требовала, собеседования вымогала, это не кто-то решил поиграть в Христа с крестом и ринулся решать чужие проблемы без спросу.
Пускай аффтар найдёт себе алкаша и выйдет за него замуж, раз чувствует переизбыток жертвенности в организме.

#164 2017-03-22 18:03:20

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Ну и говно же вы, асуждающие автора аноны.

#165 2017-03-22 19:12:12

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Аноны, вы меня удивили.
По собеседования ходить стресс? думать о том, что ты отказал работодателю и теперь перед ним неловко? Я, кажется, с другой планеты.
Ты ищешь работу, ты - товар и тебе надо продать себя наиболее выгодно. У тебя есть набор навыков и умений и, млять, логично, что все это должно быть у того, кто предложит лучшие условия.
Про стресс вообще не понял.Три собеседования в день - стресс? А жить без денег не стресс?



Аноны, я и тем более мой друг в спасателей не играем. Мы предложили вариант решение девочкиного "всеплохо", на которое нам полгода как жаловались. Девочка согласилась. Мы свои условия "договора" выполнили. Девочка ведет себя с моей точки зрения очень странно, я с таким не сталкивалась, серьезно.
Но я уже начала подозревать что живу на другой планете, да.

(А муж запретил мне выходить замуж за алкаша, такая печаль. Может, сделать алкаша из уже имеющегося мужа?)

Какие, в пизду, прирученные и приручившие? Все совершеннолетние и все вроде как люди. Взрослые люди отвечают за свою жизнь сами, целиком. Не? У нас принято помогать друг другу, никто последнее с себя не снял, меня страннит поведение, я не врубаюсь, что происходит. Понимаете?

(А может и правда тему создать? Ябпопиздел. В закусках надо?)

#166 2017-03-22 19:19:11

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон, а сколько другу лет?)

#167 2017-03-22 19:19:38

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон, а сколько другу лет?)


37=)

#168 2017-03-22 19:21:09

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

(А может и правда тему создать? Ябпопиздел. В закусках надо?)

Надо, да. Эту тему что-то очень часто стали поднимать в свое время.

Анон пишет:

Какие, в пизду, прирученные и приручившие? Все совершеннолетние и все вроде как люди. Взрослые люди отвечают за свою жизнь сами, целиком. Не? У нас принято помогать друг другу, никто последнее с себя не снял, меня страннит поведение, я не врубаюсь, что происходит. Понимаете?

Не понимают. Это тут приосаниваются те теоретики, кто в жизни своей в такую ебалу с сосальщиками не попадал.

#169 2017-03-22 19:21:49

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Короче. Все е, кто защищал эту няшу, идите в жопц. Депрессия у неё.
Да все в шоколаде у неё. Вы только вдумайтесь - после организованного собеседования она спрашивает анона (который ей красную дорожку выстелил к нормальной жизни) - и что мне делать?
Да она привыкла уже сидеть на жопе, чтобы ей все принесли и все сделали. Это не депрессия, блять, это хитровыебанность и манипуляции.
Анон, горжусь тобой. И твоим другом.

#170 2017-03-22 19:23:17

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон, а сколько другу лет?)


37=)

Мммм где бы нам списаться с тобой. Не умею я тут в личку :) есть пара вопросов.
Хотя я из дс2, но люблю общаться с адекватными мужчинами.

Отредактировано (2017-03-22 19:24:31)

#171 2017-03-22 19:23:46

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Короче. Все е, кто защищал эту няшу, идите в жопц. Депрессия у неё.
Да все в шоколаде у неё. Вы только вдумайтесь - после организованного собеседования она спрашивает анона (который ей красную дорожку выстелил к нормальной жизни) - и что мне делать?
Да она привыкла уже сидеть на жопе, чтобы ей все принесли и все сделали. Это не депрессия, блять, это хитровыебанность и манипуляции.
Анон, горжусь тобой. И твоим другом.

+1
(Анон, у которого вследствие интересных отношений глаза наливаются кровью после этого ебаного "ой, а што мне делать")
Добавлю - шоколадность, которую она просрала. Если бы не тупила, принимая ништяки без напряга и отдачи, могла бы хорошо устроиться. А там сама себе дура.

Отредактировано (2017-03-22 19:24:49)

#172 2017-03-22 19:27:25

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Мммм где бы нам списаться с тобой. Не умею я тут в личку  есть пара вопросов.

Напиши свой ник и тот анон сможет отправить тебе ЛС))

#173 2017-03-22 19:29:02

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Анон, а сколько другу лет?)


37=)

Мммм где бы нам списаться с тобой. Не умею я тут в личку :) есть пара вопросов.
Хотя я из дс2, но люблю общаться с адекватными мужчинами.


не вопрос

[email protected]

#174 2017-03-22 19:31:35

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Не понимают. Это тут приосаниваются те теоретики, кто в жизни своей в такую ебалу с сосальщиками не попадал.

Скорее те, кто умеет словами через рот - или тупо не призывает в собственную хату бедненьких и несчастненьких, чтобы потом ныть за их спиной в интернетиках.

#175 2017-03-22 19:31:43

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


А у меня не получается тему создать с утюга. (анон с девочкой)

Друг сказал что пока смотрит, что она дальше будет делать. А потом был такой диалог:

Друг:..посмотрю. что дальше. Вот, кинул ей сегодня 150 р на телефон, а она уже потратила все.
я: ...и я сотню
Друг: WTF? Надо ее научить тариф выбирать?
я: смотрим что дальше))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума