Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2017-03-21 18:15:15

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Студия в ебенях в Солнцево не стоит такого геморроя - депрессию изображать, плакать полгода и тд. Лучше пусть у друга загородный дом отожмет. Там сосны, там клевенько))

Стоит, когда ты из Рязани, и у тебя там в половине хаты властвует брат))
Я утрирую конечно, но поведение твоей "подруги" с "ачотакова, продавайте, конечно, вы мне не мешаете" сквикнуло меня нехило.

Отредактировано (2017-03-21 18:15:34)

#127 2017-03-21 18:23:36

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

У друга бы тоже повыспрашивал подробности, может тебя там уже склоняют вовсю, почему и парень этот не хочет особо рассказывать.

Я тоже плюсану.

Отредактировано (2017-03-21 18:23:53)

#128 2017-03-21 18:24:20

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


А вот так и перетекает, что-то вроде рядом с другим человеком даже своих каких то желаний нет(кроме поспать, поесть) , он должен мне сказать чего я хочу (притом угадать). Естественно другой человек не может это делать и выходит что веду жизнь овоща.
Если подумать похоже на игру симс, когда у персонажа "своя воля отключена" (если кто играл).

У меня похоже. Да, на шее никогда не сидел материально, но эмоционально - да.
Причем, даже если мой партнер уезжает в командировку, у меня уже появляются силы и желания.

#129 2017-03-21 18:36:09

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

но эмоционально - да

У меня такая херня с соулмейтами. Если видимся редко, раз-два в год - норм, творчество прёт, общение тоже, понимаем друг друга с полуслова. Если живем вместе - я овощ без идей и желания делать что-либо по совместным проектам. Что за хуйня, я не пойму.

#130 2017-03-21 19:41:36

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Друг отмалчивается чего-то (анон с девочкой в квартире)

#131 2017-03-21 19:48:47

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


:vanga:  - она ему наговорила, какая у нее жопа по всем фронтам, что она самый несчастный криденс в мире, и всё так безвыходно, что ей только самоубиться.

#132 2017-03-21 19:52:32

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


:vanga:  - она ему наговорила, какая у нее жопа по всем фронтам, что она самый несчастный криденс в мире, и всё так безвыходно, что ей только самоубиться.

+ и что анон ее бросил, и теперь бедную фиалку никто во всем мире не сможет спасти.... кроме этого друга конечно!

#133 2017-03-21 19:53:40

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон, вот эта песня Флер как раз для тебя:

Попробуй пиявку с ноги отодрать
И ей не отдать своих жизненных сил -
Она тут же скажет: "Зачем ты так?
Я так хорошо к тебе относилась..."

Паразитов всегда раздражает,
Когда им не дают питаться,
Демоны души людей обожают,
И лезут Иуды ко всем целоваться.

И тянутся чёрные щупальца горло мне сжать,
И мне говорят, чтобы я не могла помешать:
"Люблю тебя, ты лучше всех", но в этих словах -
Зависть, обида, досада, ненависть, страх!
Вот такая любовь -
Метко, грубо, сурово!
Как тебе это новое
Матное слово?!

Я не могу делать то, что ты хочешь,
Обессилена, вышла из строя,
Видишь, какая я вредная сволочь -
Зажала последнюю каплю крови!
Бить меня моею же силой -
Месть голодных отверженных тварей.
Кровосос всегда самый милый,
А донор всегда самый крайний...

И тянутся чёрные щупальца горло мне сжать,
И мне говорят, чтобы я не могла помешать:
"Люблю тебя, ты лучше всех", но в этих словах -
Зависть, обида, досада, ненависть, страх!
Вот такая любовь -
Метко, грубо, сурово!
Как тебе это новое
Матное слово?!

Убивают такой любовью,
Разрушают, используют, грабят.
Бойся тех, кто сорит этим словом,
Если ты не знаешь их правил.

И тянутся чёрные щупальца горло мне сжать,
И мне говорят, чтобы я не могла помешать:
"Люблю тебя, ты лучше всех", но в этих словах -
Зависть, обида, досада, ненависть, страх!
Вот такая любовь -
Метко, грубо, сурово!
Как тебе это новое
Матное слово?!

#134 2017-03-21 20:01:29

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


У меня такая херня с соулмейтами. Если видимся редко, раз-два в год - норм, творчество прёт, общение тоже, понимаем друг друга с полуслова. Если живем вместе - я овощ без идей и желания делать что-либо по совместным проектам. Что за хуйня, я не пойму.

Доступность. Когда знаешь, что человек у тебя под боком и в любой момент доступен. Не надо напрягаться, чтобы провести вместе время. Наше обезьянье прошлое дает о себе знать. Банан кажется вкуснее, когда висит где-то на пальме и ты его ешь изредка. Не ценим, что имеем, когда она легко доступно. Об это часто пишут во всяких мануалах про личностный рост и прочие психологические прокачки. Что надо научится ценить обыденность. Радоваться возможности утром попить кофе под телевизор и ты.ды. И в этом есть здравое звено, мне помогло изменить отношение к дороге на работу, раньше это была пытка с тремя пересадками, а когда стал воспринимать езду как возможность почитать, то стало легче. Самопрограммирование короче, но работает. А касаемо отношений, то мне кажется, что это еще массовое, вбитое в голову, что всё надо выстрадать. 99% отечественной классической литературы про то, что отношения должны быть сложными, желательно непреодолимые обстоятельства, мешающие любви и чтобы кто-нибудь утопился или был сослан в Сибирь, поехать за любимым и помереть от пневмонии. А когда любимый рядом в шаговой доступности, то и чувства не сильны, и не нужен уже. Мы эмоциональные наркоманы по своей сути, а ценить свои возможности нас не учат.

#135 2017-03-22 15:47:32

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон с квартирой и подругой, как вы там?

#136 2017-03-22 15:47:48

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон с подругой в ДС пришел поделиться.
Мы тут вместе с другом (у которого загородный дом и тд) охуели и злые.
Сегодня было собеседование на вакансию на работе у друга, девочка его завалила (не точно еще, но скорее всего) и спрашивает что же теперь делать?
Я аккуратно поинтересовалась, а что она делала две недели? Ответ - ждала.
спрашиваю у друга - что как там девочка. Друг говорит, что в пизду. Гулять - пожалуйста, за город шашлыки-вино-сидр - пожалуйста. Продуктов купить - да, давай зайдем. А в ответ девочка ноет как ей плохо. И живет в чужом месте. И неуютно. И депрессия. Друг говорит, что если еще раз нытье услышит, то может не сдержаться и высказаться типа вали обратно, если тут так плохо.

Хуета полнейшая, вот чего

#137 2017-03-22 15:50:46

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Хуета полнейшая, вот чего

:comfort:
Ну, щито ж теперь поделать, придется тебе ее изгонять из хаты. И остаться в ее глазах червепидором, увы  :dontknow:

#138 2017-03-22 15:53:12

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Друг говорит, что если еще раз нытье услышит, то может не сдержаться и высказаться типа вали обратно, если тут так плохо.

Ну и пусть валит 0_о
Анон, серьезно, вы уже сделали для этой половозрелой девицы даже больше, чем среднестатистические друзья делают друг для друга, пора отлеплять эту пиявку.

#139 2017-03-22 15:54:59

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Хуета полнейшая, вот чего

:comfort:
Ну, щито ж теперь поделать, придется тебе ее изгонять из хаты. И остаться в ее глазах червепидором, увы  :dontknow:


Анон ты в любом случае остался червепидором, - все паразиты ненавидят, когда их изгоняют с уютной шеи. Сколько бы хорошего ты для нее ни сделала, это никогда не окупится, и ты уже по умолчанию будешь ОБЯЗАНА продолжать ее тетешкать в ее глазах. Если попробуешь отказаться, - все хорошее мгновенно забывается, и ты - зло.

#140 2017-03-22 15:56:52

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

. Друг говорит, что в пизду. Гулять - пожалуйста, за город шашлыки-вино-сидр - пожалуйста. Продуктов купить - да, давай зайдем. А в ответ девочка ноет как ей плохо. И живет в чужом месте. И неуютно. И депрессия.

Ну логично. С тобой такое нытье прокатило, - ты ее дояркой своего кошелька сделала. Сейчас кормушка прикрывается, - она срочно ищет нового донора, пользуясь старой схемой (один раз ведь с тобой вышло подсесть).

#141 2017-03-22 16:05:44

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон с подругой в ДС пришел поделиться.
Мы тут вместе с другом (у которого загородный дом и тд) охуели и злые.
Сегодня было собеседование на вакансию на работе у друга, девочка его завалила (не точно еще, но скорее всего) и спрашивает что же теперь делать?
Я аккуратно поинтересовалась, а что она делала две недели? Ответ - ждала.
спрашиваю у друга - что как там девочка. Друг говорит, что в пизду. Гулять - пожалуйста, за город шашлыки-вино-сидр - пожалуйста. Продуктов купить - да, давай зайдем. А в ответ девочка ноет как ей плохо. И живет в чужом месте. И неуютно. И депрессия. Друг говорит, что если еще раз нытье услышит, то может не сдержаться и высказаться типа вали обратно, если тут так плохо.

Хуета полнейшая, вот чего

Анон, вы с другом молодцы, и друг у тебя нормальный вменяемый мужик, пронзивший пиявку. познакомь, а
И в депрессии, если что, особенно в глубокой - не ноют без конца о том, как все плохо. Там уже всё НИКАК просто потому что.

и спрашивает что же теперь делать?

Ответь - ох, ехать тебе в Рязань или ДС2 обратно, квартиру пора освобождать, мне она нужна. Дай понять, что всё, халява закончилась, дальше сама.
Всё вот это "что делала две недели - ждала" напомнило свежий треп в Мозгоправке про тех, кто расслабленно проебывает жизнь и тех, кто это удовольствие спонсирует. Для вторых это ничем хорошим обычно не заканчивается.

то может не сдержаться и высказаться типа вали обратно, если тут так плохо

Почему вы стесняетесь это сделать? Хотя понимаю - воспитание, с такими людьми не сталкивались. Но вообще по хорошему надо, это хорошо отрезвляет пиявок.

#142 2017-03-22 16:08:40

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Для вторых это ничем хорошим обычно не заканчивается.

Для первых тоже, там уже вносили кулстори, как анона отправили прицельным поджопником обратно к мамке  :teeth:

#143 2017-03-22 16:14:03

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Самое эпичное в момент поджопника - услышать, что ты в ответе за тех, кого приручил. ;D

#144 2017-03-22 16:18:12

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Сегодня было собеседование на вакансию на работе у друга, девочка его завалила (не точно еще, но скорее всего) и спрашивает что же теперь делать?

Бля, мне бы кто собеседование устроил. Анонче, а кого ищут?

А девочку я понимаю, хорошо быть пиявкой - жилье подогнали, пожрать покупают, за город возят-шашлыками кормят, собеседования устраивают, ну красота же, нафига что-то менять?

#145 2017-03-22 16:19:32

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Я не сдержалась и высказалась, что две недели не искать работу, надеясь на одну-единственную вакансию это пиздец. Девочка ответила типа ой ну ты права, но у меня депрессия.

Друг сказал, что у него хватает дел и вообще. Родителей попросила если что бедняжку больше не кормить. Сама мысленно дала две недели. За месяц в сумме работу найти реально. В ДС-то, ну. Не Мухосранск чай.

Серьезно, аноны, мы с таким не сталкивались никогда. Это как-то странно шокирует.

Кстати, с другом могу познакомить, он клевый и добрый)) И не женат))

Отредактировано (2017-03-22 16:19:45)

#146 2017-03-22 16:20:39

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Сегодня было собеседование на вакансию на работе у друга, девочка его завалила (не точно еще, но скорее всего) и спрашивает что же теперь делать?

Бля, мне бы кто собеседование устроил. Анонче, а кого ищут?

А девочку я понимаю, хорошо быть пиявкой - жилье подогнали, пожрать покупают, за город возят-шашлыками кормят, собеседования устраивают, ну красота же, нафига что-то менять?


Ищут  секретаря/помощника руководителя в айти компанию

#147 2017-03-22 16:22:07

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

услышать, что ты в ответе за тех, кого приручил. ;D

А что, нет?
Заебись так поиграли в спасателей, начесали себе эго, а как надоело и стало ясно что у человека на самом деле проблемы и ПРОСТ)) ничего решить не получится - так пиздуй на мороз.
Так нехрен лезть вообще с таким отношением, не видел чтобы она кого-то о чём-то просила.

#148 2017-03-22 16:27:51

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

услышать, что ты в ответе за тех, кого приручил. ;D

А что, нет?
Заебись так поиграли в спасателей, начесали себе эго, а как надоело и стало ясно что у человека на самом деле проблемы и ПРОСТ)) ничего решить не получится - так пиздуй на мороз.
Так нехрен лезть вообще с таким отношением, не видел чтобы она кого-то о чём-то просила.

Для твоих запросов нужен любитель катать других на шее, а не друг/отсветственный нормальный человек/подруга и тд.

#149 2017-03-22 16:35:46

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

услышать, что ты в ответе за тех, кого приручил. ;D

А что, нет?
Заебись так поиграли в спасателей, начесали себе эго, а как надоело и стало ясно что у человека на самом деле проблемы и ПРОСТ)) ничего решить не получится - так пиздуй на мороз.
Так нехрен лезть вообще с таким отношением, не видел чтобы она кого-то о чём-то просила.


Чувак, люди не домашние зверушки, чтобы их приручать. Внезапно.

#150 2017-03-22 16:50:03

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это сообщение перенесено из темы "Доска жалоб, плача и прочего подобного". Старый слоупок


Анон пишет:

Чувак, люди не домашние зверушки, чтобы их приручать. Внезапно.

Ты это не мне скажи, а тем, кто селит их в свою квартирку и кормит-поит-выгуливает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума