Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#676 2017-03-25 16:06:23

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Так если без этого блузона в говнолордских свитерах на работу не берут, а работа нужна?

как могут не взять в говнолордских свитерах на работу (если они чистые), вот как? если только в банк припереться в нем и получить от ворот поворот.
хотя, тс чот там говорила что хотела устроить девушку к себе на работу в газпром и ее туда не взяли из-за унылого внешнего вида. там наверное дресс-код дикий.

Так мы не знаем, что там за свитера, может, это типичная мода миакорника "затасканный свитер на 3 размера больше и юбка Кати Пушкаревой с носками на босоножки"? Если секретарем хотели в крупную компанию, то странно одетую деву не взяли предсказуемо.

#677 2017-03-25 16:10:02

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

А если "Есть клевая работа, но там дресскод, вот тебе на собеседование новая блузка, если возьмут - потом прибарахлишься с зарплаты"?

С трудом себе представляю, если честно. Ну то есть, обычно если дресс-код, то он уж во все поля дресс-код, белый верх, черный низ, вот это вот все, одной блузкой не обойтись. А без дресса достаточно быть вымытым и срамоту прикрыть.
Я бы кстати отказался от такого презента, работа может и клевая, но я задохнусь 5/8 в дресскодном гробу, а в строгой одежде выгляжу как сельская секретарша-трансвестит, даже если это Армани, например. Но я и работу самостоятельно ищу и в говнолордских свитерах особо не шляюсь, так что хз, кому бы такое могло в голову прийти.

#678 2017-03-25 16:11:39

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Все смешнее и смешнее, фантазии прелесть, говорю ж, пиши сценарии к сериала, не загуби талант))

Про одежду, кому интересно, было так:
- Ищу работу, нет чего у вас в конторе?
-Есть, но учти, у нас жесткий дресс-код
- А у меня нет ничего такого...
- Ну, приезжай, посмотри, у меня есть офисные платья, дохуя
- Ой, спасибо, приеду

...

- Нет, это все не мое, мне в таком неудобно.
- Ну...ок, твое дело.

#679 2017-03-25 16:12:01

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Зеленому анону мамка тоже внушала, что он хуево одевается на собеседования, поэтому-то мол и не берут, это при том, что он устраивался сраным дизайнером, анон плюнул и позволил себя одеть как мама хочет и что самое обидное - сразу взяли...

#680 2017-03-25 16:12:31

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

ТС, а ты когда девочке собеседование устраивал на эту вашу работу, где важно уметь подать себя, на что рассчитывал, если знаешь, что у нее как раз с этим и проблемы?

#681 2017-03-25 16:12:52

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

"затасканный свитер на 3 размера больше и юбка Кати Пушкаревой с носками на босоножки"

Братюнь, сходи в шмоткач, откроешь для себя много нового  :lol:
Затасканный, канеш, плохо, но все остальное довольно-таки тренди  :cool:

И чо за неприятие пушкаревских юбок, они збсь, в них удобно, летом не жарко, они не ползут под сиськи, как обтягивающие мини и не задираются до половины жопы, как короткие разлетайки. Обожаю макси, макси заебись  :yeah:

#682 2017-03-25 16:14:14

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Походу её возбуждают атрибуты родительско-детских отношений.
Муж её от бомжей спасает, она водит за ручку "девочку", пытается её красивенько нарядит

Плюс в анамнезе папа всю жизнь няньчится с аспирантами, а мама волонтерит в детдоме. Блядский цирк какойто, хотя все высокоморальные люди и не подкапаешься :troll: не, я хоть вот этого и не люблю сам, но тут совет "рожать" был не лишен смысла кмк

Она же детей не любит. Личинки и так у нее внимание матери отжали, они для нее символ конца прекрасной жизни которую надо жить для себя. Но при этом постоянно кому-то навязываясь.

#683 2017-03-25 16:15:18

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Зеленому анону мамка тоже внушала, что он хуево одевается на собеседования, поэтому-то мол и не берут, это при том, что он устраивался сраным дизайнером, анон плюнул и позволил себя одеть как мама хочет и что самое обидное - сразу взяли...

Ага-ага, а меня мамка как-то раз приодела на собеседование, а там "выждизайнер, хули серьезная такая, где вязаный галстук и три пирсы в губах?!!"  :lol: ЧСХ, не взяли, потому что анон так растерялся, что не смог нормально оттарабанить собеседование.
Анон забил хуй и ходит как хочет, главное себя подать норм, шмотки тут дело десятое.

#684 2017-03-25 16:16:07

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

ТС, а ты когда девочке собеседование устраивал на эту вашу работу, где важно уметь подать себя, на что рассчитывал, если знаешь, что у нее как раз с этим и проблемы?

Я ни на что не рассчитывала. У меня спросили, есть ли вакансия? Я узнала, есть. Передала инфу. Дальше девочка приехала, пообщалась с эйчаром, зашла ко мне выпить кофе и уехала.

#685 2017-03-25 16:17:03

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Походу её возбуждают атрибуты родительско-детских отношений.
Муж её от бомжей спасает, она водит за ручку "девочку", пытается её красивенько нарядит

Плюс в анамнезе папа всю жизнь няньчится с аспирантами, а мама волонтерит в детдоме. Блядский цирк какойто, хотя все высокоморальные люди и не подкапаешься :troll: не, я хоть вот этого и не люблю сам, но тут совет "рожать" был не лишен смысла кмк

Она же детей не любит. Личинки и так у нее внимание матери отжали, они для нее символ конца прекрасной жизни которую надо жить для себя. Но при этом постоянно кому-то навязываясь.

Слушай, я твой фанат уже.

#686 2017-03-25 16:17:17

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Все смешнее и смешнее, фантазии прелесть, говорю ж, пиши сценарии к сериала, не загуби талант))

Про одежду, кому интересно, было так:
- Ищу работу, нет чего у вас в конторе?
-Есть, но учти, у нас жесткий дресс-код
- А у меня нет ничего такого...
- Ну, приезжай, посмотри, у меня есть офисные платья, дохуя
- Ой, спасибо, приеду

...

- Нет, это все не мое, мне в таком неудобно.
- Ну...ок, твое дело.

Ты хоть выходила из комнаты когда она примеряла твои платья или рядышком стояла с "красивой девочкой"?

#687 2017-03-25 16:18:25

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Ну если ты готов раздеться ради такого до белья при ней и померить пальто на голые плечи то ТС может и подумает. Наблюдать за примеркой на свитер шмотки ей какой интерес? Хотя если у тебя есть в гардеробе шлюхи платье с вырезом до пупа и юбкой поясом, да чулки с кружевным поясом то может она и не попросит полного стриптиза.
Только не вздумай ей намекать на ориентацию. Помни ТС убежденная гетеро, замужняя женщина и просто ценитель женских красот и филантроп. Ты кстати симпатичная? ТС помогает исключительно красивым.

Ты какой-то совсем ебанутый. Фантазировать фантазируй конечно, но нам-то зачем о твоих фантазиях знать? Не ТС тут латентная лесбиянка, ой не ТС.

#688 2017-03-25 16:18:49

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Все смешнее и смешнее, фантазии прелесть, говорю ж, пиши сценарии к сериала, не загуби талант))

Про одежду, кому интересно, было так:
- Ищу работу, нет чего у вас в конторе?
-Есть, но учти, у нас жесткий дресс-код
- А у меня нет ничего такого...
- Ну, приезжай, посмотри, у меня есть офисные платья, дохуя
- Ой, спасибо, приеду

...

- Нет, это все не мое, мне в таком неудобно.
- Ну...ок, твое дело.

Ты хоть выходила из комнаты когда она примеряла твои платья или рядышком стояла с "красивой девочкой"?


Ой, шалунья, все тебе расскажи))

#689 2017-03-25 16:19:35

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

ТС, не хочешь проспонсировать фем-коммуну?

#690 2017-03-25 16:19:50

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

"затасканный свитер на 3 размера больше и юбка Кати Пушкаревой с носками на босоножки"

Братюнь, сходи в шмоткач, откроешь для себя много нового  :lol:
Затасканный, канеш, плохо, но все остальное довольно-таки тренди  :cool:

И чо за неприятие пушкаревских юбок, они збсь, в них удобно, летом не жарко, они не ползут под сиськи, как обтягивающие мини и не задираются до половины жопы, как короткие разлетайки. Обожаю макси, макси заебись  :yeah:

Анон, ну ты видишь разницу между просто объемной шмоткой (где явно так и задумано) и затасканной шмоткой не того размера явно с чужого плеча? Ну как пиджаки, в которых утопала НК?
И я ничего не имею против Пушкаревских макси. Но если на собеседование приходит дева, выглядящая как Пушкарева, я понимаю, почему ее не взяли секретарем.

#691 2017-03-25 16:19:55

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Ага-ага, а меня мамка как-то раз приодела на собеседование, а там "выждизайнер, хули серьезная такая, где вязаный галстук и три пирсы в губах?!!"

Так у анона наоборот было,  :lol:  ему выдали синюю юбкy как у Кати Пушкаревой, розовую маечку и белый пиджачок, со словами тыж дизайнер, зачем так уныло одеваешься.  :lol:

#692 2017-03-25 16:22:17

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Так у анона наоборот было,  :lol:  ему выдали синюю юбкy как у Кати Пушкаревой, розовую маечку и белый пиджачок, со словами тыж дизайнер, зачем так уныло одеваешься.  :lol:

Охуенный лук, ябносил  :love:  :lol:
Ваще, мое понемание, если в одежде некомфортно, то собеседование пройдет так себе, проверено опытом.

#693 2017-03-25 16:23:20

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Слушай, я твой фанат уже.

Ты определись чей конкретно. Мой или того анона. А то всем как шлюха подлизываешь, не хорошо это. И зря ты ТС обижаешься и уходишь в глухую оборону. Ты хотела знать как будут в компании воспринимать стори когда она выплывет и что говорить за твоей спиной? Вот тебе лайт вариант от анонов, которым на тебя в принципе пофиг и которым ты не успела еще насолить. Ну похамила и попрыгала мизогинно, мелочи, с какой ебанашкой не бывает. Мы к такому привычные. А вот там, в твоем окружении, к тебе есть у некоторых личное. И они еще и не то подумают, скажут и обсудят меж собой. Они тебя знают лучше, у них информации больше чем ты тут нам надавала. Будь готова что ли. Времени у тебя еще есть недели две, так? Вот съедет девочка и начнется веселье.

Отредактировано (2017-03-25 16:26:02)

#694 2017-03-25 16:23:49

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Но если на собеседование приходит дева, выглядящая как Пушкарева, я понимаю, почему ее не взяли секретарем.

Ее вроде в делопроизводители (?) толкали, если ничего не путаю. Там вроде не внешка важна, главное работу делать. Но если дресскод, тогда уж да, никак.

#695 2017-03-25 16:24:17

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

А то всем как шлюха подлизываешь

пропиздон тебе за слатшейминг!  :lenin:

#696 2017-03-25 16:28:37

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

А то всем как шлюха подлизываешь

пропиздон тебе за слатшейминг!  :lenin:

Я же от чистого сердца и желая как лучше. Глаза человеку раскрываю, подсказываю где она ведет себя не так, а то вдруг она как девочка ничего не понимает?

#697 2017-03-25 16:30:26

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

а то вдруг она как девочка ничего не понимает?

И за мизогинию пропиздон.

#698 2017-03-25 16:30:29

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Ааааа! ТСка-то на нас пожаловалась:

Модеры, проследите, пожалуйста, за ситуацией. Невозможно читать тред - кто-то уже второй день семенит, матерится, пытается уныло троллить, оскорбляет ТСа и остальных анонов, разговаривает с голосами в своей голове, забивает тред бредом воспаленного воображения, вангует гомофобию, мизогинию, изнасилование, абьюз и бог еще знает что.
Читаю тред с начала, ТС никого не оскорбляла, и ничего из того, о чем пишет тролль, в ее ситуации нет.
...
Грозится, что всех наебет и обойдет бан!
...

Сама просила взгляд со стороны, чо :lol:  :lol:

#699 2017-03-25 16:31:15

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Ты какой-то совсем ебанутый. Фантазировать фантазируй конечно, но нам-то зачем о твоих фантазиях знать? Не ТС тут латентная лесбиянка, ой не ТС.

Есть еще бисексуалы, солнышко. И не все считают, что это что-то плохое. Лечи свою гомофобию что ли. Прям неловко за тебя такого ограниченного на холиварке.

#700 2017-03-25 16:31:57

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Сама просила взгляд со стороны, чо :lol:  :lol:

Просто праздник  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума