Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#651 2017-03-25 15:44:21

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Так в чем проблема? Девулю увезли силой и обманом, отобрали деньги, держат взаперти, вовлекли в проституцию, изнасиловали, давайте вызовем полицию.

#652 2017-03-25 15:47:06

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Так девочку все-таки силой перевозили из ДС2?  Или она хотела переехать и не работать, высылая борщи посылкой в Питер?

Так девочка тетя же поехавшая. Поехавшая, але, ее к врачу надо, раз все так плохо, а не по городам мотать.
Когда я был поехавшим, меня и в Зимбабве можно было увезти, епт, пофиг было потому что.

#653 2017-03-25 15:48:04

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Мне сейчас пальто за 24 тыс офигенно нравится, но жаба душит покупать.

Распродажи жди.

Жду. Но вдруг купят? Оно моего размера одно((
Это я, собственно, к тому что если вдруг ТС готов преподнести анону в дар пальто, анон не видит в этом крипоты и ужаса ужасного.

Ну если ты готов раздеться ради такого до белья при ней и померить пальто на голые плечи то ТС может и подумает. Наблюдать за примеркой на свитер шмотки ей какой интерес? Хотя если у тебя есть в гардеробе шлюхи платье с вырезом до пупа и юбкой поясом, да чулки с кружевным поясом то может она и не попросит полного стриптиза.
Только не вздумай ей намекать на ориентацию. Помни ТС убежденная гетеро, замужняя женщина и просто ценитель женских красот и филантроп. Ты кстати симпатичная? ТС помогает исключительно красивым.

#654 2017-03-25 15:48:09

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Так в чем проблема? Девулю увезли силой и обманом, отобрали деньги, держат взаперти, вовлекли в проституцию, изнасиловали, давайте вызовем полицию.

и спустили с лестницы. Причем, группой лиц и по предварительному сговору.

#655 2017-03-25 15:48:23

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Проблема в том, что ТС словами через рот не может сказать "уёбывай" и хуй знает чем это закончится, ведь она уже жалуется на пиявочку левым мужикам  :dontknow:

#656 2017-03-25 15:49:09

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Походу её возбуждают атрибуты родительско-детских отношений.
Муж её от бомжей спасает, она водит за ручку "девочку", пытается её красивенько нарядит

Плюс в анамнезе папа всю жизнь няньчится с аспирантами, а мама волонтерит в детдоме. Блядский цирк какойто, хотя все высокоморальные люди и не подкапаешься :troll: не, я хоть вот этого и не люблю сам, но тут совет "рожать" был не лишен смысла кмк

#657 2017-03-25 15:49:53

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Надеюсь, что ТС всего лишь ебанько типа Вождя и женщину просто выставят из квартиры и отвалятся от нее уже. Ну или той хватит мозгов поменять номер телефона, сетевые ники, занести ТС в почте в черный список и не сообщать ничего о себе их общим друзьям. Единственный способ избавиться от зацикленного человека. Мизогинки и гомофобки склонной к агрессии.

А вообще я думаю, что твой друг, ТС, задротку твою на даче попытался трахнуть посреди шашлыков, но она ему не дала, вот он теперь и наговаривает тебе против нее гадости.

Блядь, нет, эта ебнутая опять вернулась  :panic:

Отредактировано (2017-03-25 15:51:17)

#658 2017-03-25 15:51:01

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Анон, если реально хочешь переехать в другой город,  2 месяца бесплатного жилья это офигенная фора.

Я так понял, няша сама еще не решила чего хочет, вот пожила бы в тишине без слежки и разобралась бы в себе спокойно. Может и вернулась бы, не все могут в ДС

#659 2017-03-25 15:52:04

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это я, собственно, к тому что если вдруг ТС готов преподнести анону в дар пальто, анон не видит в этом крипоты и ужаса ужасного.

Не, не прокатит. У тебя модель поведения заточена на папика, который хочет свою кисулю порадовать во-о-о-от этим красивым пальто! (сам папик в шмотье не разбирается, ему просто по кайфу тратить на тебя деньги, потому что вот такой он богатый и крутой).

ТС - это мамка, которая купила тебе туфли на каблуках, которые ты не носишь, потому что неудобно; штаны, обтягивающие твою немаленькую жопу (мамка любит тебя целиком и не замечает изъянов жопы), а также розовый блузон в крупный черный горошек, и требует, чтобы ты во всем этом ходил на работу, потому что "надо быть ярче". Она не хочет доставлять тебе радость, она хочет сделать тебя лучше. :lol:

#660 2017-03-25 15:52:29

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Хуясе тут пердак у кое-кого разорвало, что ее на содержание не берут, и квартиры в дс не предоставляют. И даже не пытаются трахнуть!

#661 2017-03-25 15:54:57

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это зависит от того, будешь ли ты выплясывать и вниманиеблядствовать. В прошлом треде ТС в основном жалели, да и в этом поначалу тоже.

А потом она решила пересказать историю своей жизни в подробностях. И ох, какая неожиданность, аноны начали ее жрать. Предсказуемо же было, ну :bubu:

#662 2017-03-25 15:54:58

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Распродажи жди.

Жду. Но вдруг купят? Оно моего размера одно((
Это я, собственно, к тому что если вдруг ТС готов преподнести анону в дар пальто, анон не видит в этом крипоты и ужаса ужасного.

Ну если ты готов раздеться ради такого до белья при ней и померить пальто на голые плечи то ТС может и подумает. Наблюдать за примеркой на свитер шмотки ей какой интерес? Хотя если у тебя есть в гардеробе шлюхи платье с вырезом до пупа и юбкой поясом, да чулки с кружевным поясом то может она и не попросит полного стриптиза.
Только не вздумай ей намекать на ориентацию. Помни ТС убежденная гетеро, замужняя женщина и просто ценитель женских красот и филантроп. Ты кстати симпатичная? ТС помогает исключительно красивым.

А разве ТС писала про это?
Блин, я не вижу ничо такого в том, чтобы отдать подругам новую одежду, которую нет возможности вернуть в магаз, но она внезапно не подходит. Я так подруге платья новые отдала, которые накупила на лето, а за зиму внезапно похудела. Ну а чо они висят, место занимают, а подруга жаловалась как раз, что времени на магазины нет. Теперь чот засомневалась, вдруг это было сексуальным домогательством.

Отредактировано (2017-03-25 15:55:42)

#663 2017-03-25 15:55:02

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Хуясе тут пердак у кое-кого разорвало, что ее на содержание не берут, и квартиры в дс не предоставляют. И даже не пытаются трахнуть!

Ай, какая прелесть!  :yeah:
Хотя, вот за это

Анон пишет:

И даже не пытаются трахнуть!

пропиздон тебе! Смеллз лайк сомцесучки, осуждаю  :lenin:

#664 2017-03-25 15:55:14

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Что за истеричка тут пляшет с "тс к психологу, няшу хотят выебать"? Недоеб?  O_o Не отдохнуть ли ей пару деньков в сайлент-моде?

#665 2017-03-25 15:55:47

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

пропиздон тебе!

себе пропиздон вставь, сойдет за хуец  :troll:

#666 2017-03-25 15:58:05

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Я так подруге платья новые отдала, которые накупила на тело, а за зиму внезапно похудела. Ну а чо они висят, место занимают, а подруга жаловалась как раз, что времени на магазины нет. Теперь чот засомневалась, вдруг это было сексуальным домогательством.

Между "ой, дружок, у меня есть платья твоего размера и мне не надо, совсем новые, жалко выбрасывать" и "ты уныло одеваешься, тебя так на работу не возьмут, вот тебе одежда" все же есть некоторая разница, не находишь? Сомневаюсь, что ты подруге сплавила платья потому что она одевается как говно с твоей точки зрения и ты хотела ее принарядить.

#667 2017-03-25 15:58:52

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это я, собственно, к тому что если вдруг ТС готов преподнести анону в дар пальто, анон не видит в этом крипоты и ужаса ужасного.

Не, не прокатит. У тебя модель поведения заточена на папика, который хочет свою кисулю порадовать во-о-о-от этим красивым пальто! (сам папик в шмотье не разбирается, ему просто по кайфу тратить на тебя деньги, потому что вот такой он богатый и крутой).

ТС - это мамка, которая купила тебе туфли на каблуках, которые ты не носишь, потому что неудобно; штаны, обтягивающие твою немаленькую жопу (мамка любит тебя целиком и не замечает изъянов жопы), а также розовый блузон в крупный черный горошек, и требует, чтобы ты во всем этом ходил на работу, потому что "надо быть ярче". Она не хочет доставлять тебе радость, она хочет сделать тебя лучше. :lol:

Так если без этого блузона в говнолордских свитерах на работу не берут, а работа нужна?

#668 2017-03-25 15:59:17

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Что за истеричка тут пляшет с "тс к психологу, няшу хотят выебать"? Недоеб?  O_o Не отдохнуть ли ей пару деньков в сайлент-моде?

Модерам пожалуйся  :iloveyou:

Скрытый текст

#669 2017-03-25 16:00:04

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

себе пропиздон вставь, сойдет за хуец  :troll:

Какой ты жирненький, не люблю такое, печень не казенная  :lolipop:

#670 2017-03-25 16:00:42

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Две недели ждать результатов одного устроенного собеседования - да, это именно сидеть на жопе ровно и не шевелиться.
И я не требую благодарности. Но поливать меня говном за спиной - это как-то нехорошо и неприятно, не? Чуешь разницу?

тс, зачем ты с ней разговариваешь? Это же пмс, менстряки и типичная бабская истерика тролль, который хочет тебя вывести на эмоции. Смотри, как она цепляется ко всем, кто пишет нормально, скачет, истерит, брызжет слюнями, и считает себя дохуя ироничной.  Такие темы всегда говно притягивают, ща побесится, пообзавидуется и успокоится. А ща она приебется к моему посту и будет материться, визжать про мизогинию, хуепоклонничество, обесценивание, сексизм и чо там еще  :trollface:

#671 2017-03-25 16:01:14

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Я так подруге платья новые отдала, которые накупила на тело, а за зиму внезапно похудела. Ну а чо они висят, место занимают, а подруга жаловалась как раз, что времени на магазины нет. Теперь чот засомневалась, вдруг это было сексуальным домогательством.

Между "ой, дружок, у меня есть платья твоего размера и мне не надо, совсем новые, жалко выбрасывать" и "ты уныло одеваешься, тебя так на работу не возьмут, вот тебе одежда" все же есть некоторая разница, не находишь? Сомневаюсь, что ты подруге сплавила платья потому что она одевается как говно с твоей точки зрения и ты хотела ее принарядить.

А если "Есть клевая работа, но там дресскод, вот тебе на собеседование новая блузка, если возьмут - потом прибарахлишься с зарплаты"?

#672 2017-03-25 16:01:44

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Какой ты жирненький, не люблю такое, печень не казенная

так мне даже больше нравится, когда ты сопротивляешься  :cool:

#673 2017-03-25 16:02:32

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Так если без этого блузона в говнолордских свитерах на работу не берут, а работа нужна?

как могут не взять в говнолордских свитерах на работу (если они чистые), вот как? если только в банк припереться в нем и получить от ворот поворот.
хотя, тс чот там говорила что хотела устроить девушку к себе на работу в газпром и ее туда не взяли из-за унылого внешнего вида. там наверное дресс-код дикий.

#674 2017-03-25 16:05:25

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анону интересно, не было ли нытье девочки, ужасно оскорбившее ТС, чем-то вроде: "Зря я вообще послушала подругу и приехала в ДС?"...

#675 2017-03-25 16:05:28

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

так мне даже больше нравится, когда ты сопротивляешься  :cool:

Ойвсе, кокой кокетливый сомец :cool: 
Иди Додошку свою любимую перечитай, соскучился поди.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума