Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2017-03-25 14:57:43

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Пыталась дарить вещи поярче и поцивильнее - отказывается, "я такое не ношу".

ТС, проясни этот момент, пожалуйста. Ты ей покупала вещи, и она их не брала? Пыталась отдать свое старое? Или вы, например, гуляли по торговому центру, и ты ей говорила, а померяй вот это, я оплачу, если чо?

#627 2017-03-25 14:58:39

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Прям с лестницы обещал спустить? Вау! А мы не в курсе. Еще одна твоя фантазия, да?

Ты б тему перечитал, раз память как у рыбки.
Дегенерат быковал, мол, "да если она только посмеет! Только появится у нас на пороге!"
Все командуют ТС, и она завела "девочку", чтоб была ниже себя по иерархии. Но что-то пошло не так. Бида-бида.

#628 2017-03-25 15:00:22

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

3 месяца - если она будет искать работу и шевелиться или три месяца при любом раскладе

Ой, ТС, ты точно мамочка. Такая зануда. Просто оговори четко временные рамки и отстань от человека. Ты ей прям продохнуть не даешь.

Она не может от нее отстать. Физически не может. Она на ней зациклена и это сильнее ее. Она даже с мужем и друзьями способна говорить только о ней. Вот до чего все дошло.
Но нет-нет, это не что-то ненормальное. Аноны все выдумывают.

#629 2017-03-25 15:02:02

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Пыталась дарить вещи поярче и поцивильнее - отказывается, "я такое не ношу".

ТС, проясни этот момент, пожалуйста. Ты ей покупала вещи, и она их не брала? Пыталась отдать свое старое? Или вы, например, гуляли по торговому центру, и ты ей говорила, а померяй вот это, я оплачу, если чо?

Я даже не знаю какой из вариантов кривоватей. Вот как представлю себе, что у меня появляется такая вот "подруга".... :creepy:  :casper:

#630 2017-03-25 15:03:42

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Анон сократил бы до 2 месяцев. Няша без образования, будет искать любую работу.
И очень жестко обозначить срок, что к 15 мая квартира должна быть полностью свободна

Ну ей же еще на жилье заработать надо, вперед же никто не заплатит. И откуда вдруг спешка появилась, когда изначально тс предлагал "пожить пока на ноги не встанет" так то конечно, мигранты вон и за день устроиться могут, только смысл спасение не в этом же был.

#631 2017-03-25 15:06:27

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Она не может от нее отстать. Физически не может. Она на ней зациклена и это сильнее ее. Она даже с мужем и друзьями способна говорить только о ней. Вот до чего все дошло.
Но нет-нет, это не что-то ненормальное. Аноны все выдумывают.

Там походу изначально с личными границами что-то не так. А тут ещё весна и обострение. ТС, попей хотя бы простые витамины и едь уже в отпуск, пока от перенапряжения совсем кукушка не слетела.

#632 2017-03-25 15:06:30

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Не говоря уж о том, что Солнцево это та еще замкадная жопа, из которой хрен до цивилизации доедешь  :girly:
А тут прям с придыханием квартира аж в Москве!
Еще б Коммунаркой какой приосанилась, или Некрасовкой хех.

#633 2017-03-25 15:08:52

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

ТС, что конкретно тебе нужно от этой девушки? Каковы твои цели относительно нее? О чем вообще этот тред, я нипонил? Какому-то анону нужно пожаловаться на неприятную ситуацию из сугубо своей жизни, без пруфов, сетевых ебанашек и общественных проблем, ну охуеть теперь! Разве холиварка для этого?  :evil:

Утверждает, что ей ничего от нее не нужно и целей никаких нет. На сомнения и подозрения в эротическом влечении реагирует агрессивно и неадекватно.
Этот тред о ТС и ее жопобольном влечении к 28 летней женщине. ТС замужняя мизогинка и гомофобка, ей тяжко в такой ситуации. Без группы поддержки никак. Ей очень нужно поговорить об этом, а на психолога почему-то тратиться не желает. С анонами веселей разбираться в себе. Еще она постоянно грозится, что уйдет из треда, но вот никак не уходит.

#634 2017-03-25 15:12:45

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Не говоря уж о том, что Солнцево это та еще замкадная жопа, из которой хрен до цивилизации доедешь  :girly:
А тут прям с придыханием квартира аж в Москве!
Еще б Коммунаркой какой приосанилась, или Некрасовкой хех.

Бери выше. Квартира, в которой все аноны хотели бы жить скопом. Они же гарантированно все такие же бездомные и на съемном как ТС с мужем. По другому не может быть никак. Раз ТС в тридцатник не заработала себе на квартиру мечты то и никто не заработал! И все завидуют ей. И жаждут ее внимания и заботы. А вот она не снизойдет до них, противных!

#635 2017-03-25 15:15:26

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Я даже не знаю какой из вариантов кривоватей. Вот как представлю себе, что у меня появляется такая вот "подруга"....

Походу её возбуждают атрибуты родительско-детских отношений.
Муж её от бомжей спасает, она водит за ручку "девочку", пытается её красивенько нарядить и указывает, как взрослой бабе жить.
Для того и притащила в чужой город, чтоб контролировать.
Галя, хочу такой фанфик!

#636 2017-03-25 15:29:49

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Это не тред, а охренеть просто...

#637 2017-03-25 15:31:16

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Анон сократил бы до 2 месяцев. Няша без образования, будет искать любую работу.
И очень жестко обозначить срок, что к 15 мая квартира должна быть полностью свободна

Ну ей же еще на жилье заработать надо, вперед же никто не заплатит. И откуда вдруг спешка появилась, когда изначально тс предлагал "пожить пока на ноги не встанет" так то конечно, мигранты вон и за день устроиться могут, только смысл спасение не в этом же был.

Анон, если реально хочешь переехать в другой город,  2 месяца бесплатного жилья это офигенная фора. И по собеседованиям побегать, и на циане прицениться. Ну и нормально к собеседованию подготовиться, а не явиться замухрышкой в бабусином шмотье. Если реально, точно хочешь переехать в ДС и работу найти.
Я думаю, у ТС пригорело от того, что за 2 недели никаких телодвижений не было. Ну хоть по хедхантеру полазить можно было? Её же пустили пожить на время, пока она работу не найдет, а не просто обосноваться в чужой хате.
Анон робок дофига, но когда искал работу, ходил по собеседованиям через день примерно. День на собеседованиях, день на прийти в себя после и посмотреть новые вакансии. При этом это вообще черепаший темп.

#638 2017-03-25 15:32:20

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Дааааа. Хотел и я кулсторю рассказать, но воздержусь, пожалуй. А то столько нового можно о себе узнать...

Отредактировано (2017-03-25 15:32:53)

#639 2017-03-25 15:33:54

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Не говоря уж о том, что Солнцево это та еще замкадная жопа, из которой хрен до цивилизации доедешь  :girly:
А тут прям с придыханием квартира аж в Москве!
Еще б Коммунаркой какой приосанилась, или Некрасовкой хех.

Бери выше. Квартира, в которой все аноны хотели бы жить скопом. Они же гарантированно все такие же бездомные и на съемном как ТС с мужем. По другому не может быть никак. Раз ТС в тридцатник не заработала себе на квартиру мечты то и никто не заработал! И все завидуют ей. И жаждут ее внимания и заботы. А вот она не снизойдет до них, противных!

И часто девочкам без работы из Рязани предлагают бесплатно на окраинах ДС пожить в собственном жилье? Это ж мечта Шоэн.

#640 2017-03-25 15:34:08

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Дааааа. Хотел и я кулсторю рассказать, но воздержусь, пожалуй. А то столько нового можно о себе узнать...

Это зависит от того, будешь ли ты выплясывать и вниманиеблядствовать. В прошлом треде ТС в основном жалели, да и в этом поначалу тоже.

#641 2017-03-25 15:34:35

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Я даже не знаю какой из вариантов кривоватей. Вот как представлю себе, что у меня появляется такая вот "подруга"....

Походу её возбуждают атрибуты родительско-детских отношений.
Муж её от бомжей спасает, она водит за ручку "девочку", пытается её красивенько нарядить и указывает, как взрослой бабе жить.
Для того и притащила в чужой город, чтоб контролировать.
Галя, хочу такой фанфик!

Надеюсь там не было моментов с ношеными нательными вещами. Скажем блузкой, ночнушкой. Или настойчивого предложения померить вещи в магазине при ней стоящей рядом в кабинке, а что такого типа? Ах какая ты забитая стесняшка, что не хочешь раздеваться передо мной. Ну мы же обе женщины, ну мы же подружки, ну так же удобнее, девочка моя. Интересно она ее девочкой только за спиной называет или так и обращалась все время?
По поводу контроля. ТС не нравилось, что у девочки такие теплые отношения с соседкой по съемной комнате в Питере. Она не одобряла, что девочка той варит борщи и их обеих все устраивало.

Отредактировано (2017-03-25 15:36:40)

#642 2017-03-25 15:37:12

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

И часто девочкам без работы из Рязани предлагают бесплатно на окраинах ДС пожить в собственном жилье? Это ж мечта Шоэн.

Шоэн внутри МКАДА живет абсолютно бесплатно с родаками, вот не надо!  :lenin:
И к ее внутримкадской жопе хотя бы на элке без пробок подобраться можно.

#643 2017-03-25 15:37:42

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Пыталась дарить вещи поярче и поцивильнее - отказывается, "я такое не ношу".

ТС, проясни этот момент, пожалуйста. Ты ей покупала вещи, и она их не брала? Пыталась отдать свое старое? Или вы, например, гуляли по торговому центру, и ты ей говорила, а померяй вот это, я оплачу, если чо?

Я даже не знаю какой из вариантов кривоватей. Вот как представлю себе, что у меня появляется такая вот "подруга".... :creepy:  :casper:

О, а я б хотела подругу, которая готова обеспечить меня безвозмездно дресскодным шмотьем, если срочно для работы надо. Ну или купить шмотки, которые нравятся, но денег на них жалко. Тоже просто так, по доброте душевной. Мне сейчас пальто за 24 тыс офигенно нравится, но жаба душит покупать. А так бы вообще не отказалась принять в дар. Просто так. За глаза красивой няши.

#644 2017-03-25 15:38:12

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

ТС не нравилось, что у девочки такие теплые отношения с соседкой по съемной комнате в Питере. Она не одобряла, что девочка той варит борщи и их обеих все устраивало.

А вот под своего друга, у которого шашлыки в соснах, она ее совсем не против подложить. :trollface:

#645 2017-03-25 15:38:28

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Мне сейчас пальто за 24 тыс офигенно нравится, но жаба душит покупать.

Распродажи жди.

#646 2017-03-25 15:40:28

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Не говоря уж о том, что Солнцево это та еще замкадная жопа, из которой хрен до цивилизации доедешь  :girly:
А тут прям с придыханием квартира аж в Москве!
Еще б Коммунаркой какой приосанилась, или Некрасовкой хех.

Бери выше. Квартира, в которой все аноны хотели бы жить скопом. Они же гарантированно все такие же бездомные и на съемном как ТС с мужем. По другому не может быть никак. Раз ТС в тридцатник не заработала себе на квартиру мечты то и никто не заработал! И все завидуют ей. И жаждут ее внимания и заботы. А вот она не снизойдет до них, противных!

И часто девочкам без работы из Рязани предлагают бесплатно на окраинах ДС пожить в собственном жилье? Это ж мечта Шоэн.

Девочка из Рязани уже неплохо жила в Питере с закадычной подружкой соседкой, которая была рада ее борщам и не требовала от нее большего. Вот пусть ТС Шаню к себе и селит, чего она полезла к женщине у которой была уже налаженная в Питере жизнь? Ах да, Шанькой же не покомандуешь. У той говномет похлеще чем у ТС с мужем.

#647 2017-03-25 15:40:38

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Мне сейчас пальто за 24 тыс офигенно нравится, но жаба душит покупать.

Распродажи жди.

Жду. Но вдруг купят? Оно моего размера одно((
Это я, собственно, к тому что если вдруг ТС готов преподнести анону в дар пальто, анон не видит в этом крипоты и ужаса ужасного.

#648 2017-03-25 15:42:23

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Бери выше. Квартира, в которой все аноны хотели бы жить скопом. Они же гарантированно все такие же бездомные и на съемном как ТС с мужем. По другому не может быть никак. Раз ТС в тридцатник не заработала себе на квартиру мечты то и никто не заработал! И все завидуют ей. И жаждут ее внимания и заботы. А вот она не снизойдет до них, противных!

И часто девочкам без работы из Рязани предлагают бесплатно на окраинах ДС пожить в собственном жилье? Это ж мечта Шоэн.

Девочка из Рязани уже неплохо жила в Питере с закадычной подружкой соседкой, которая была рада ее борщам и не требовала от нее большего. Вот пусть ТС Шаню к себе и селит, чего она полезла к женщине у которой была уже налаженная в Питере жизнь? Ах да, Шанькой же не покомандуешь. У той говномет похлеще чем у ТС с мужем.

Так девочку все-таки силой перевозили из ДС2?  Или она хотела переехать и не работать, высылая борщи посылкой в Питер?

#649 2017-03-25 15:42:35

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Ах какая ты забитая стесняшка, что не хочешь раздеваться передо мной. Ну мы же обе женщины, ну мы же подружки, ну так же удобнее, девочка моя.

Время бодрого дроооча! :yeah:

#650 2017-03-25 15:42:58

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

ТС не нравилось, что у девочки такие теплые отношения с соседкой по съемной комнате в Питере. Она не одобряла, что девочка той варит борщи и их обеих все устраивало.

А вот под своего друга, у которого шашлыки в соснах, она ее совсем не против подложить. :trollface:

Ну это же святой хуеносец. ТС верит, что счастье женщины это быть в браке и при муже, что девочка обязана себе искать хуй, а не другим девочкам борщи варить.

Отредактировано (2017-03-25 15:43:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума