Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#601 2017-03-25 14:25:06

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

для меня такое поведение дикость и непонятно.

Для меня дикими и непонятными выглядят твои родители с сумкой продуктов.


Человек переехал в чужой город, сейчас нет денег на еду, вот еда. Чего дикого? На первое время, а дальше сама - это нормально как раз.

#602 2017-03-25 14:25:22

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Банально надо было про срок заранее, еще до переезда, договориться и не париться.

#603 2017-03-25 14:26:02

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Банально надо было про срок заранее, еще до переезда, договориться и не париться.


Да, думаю ты прав.

#604 2017-03-25 14:26:22

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Чего это дегенераты? Потому что мужики, да?))

Тебя заклинило, хуепоклонница?
Дегенераты, потому что дегенераты. Угрожают незнакомому человеку, будто она у них последний кусок хлеба украла.
И как я понимаю, муженёк-дегенерат ещё поумнее ТС, так что пусть не даёт ей хватать случайных людей и потом устраивать истерики, потому что люди не начинают бить поклоны и "правильно" жить.

#605 2017-03-25 14:28:07

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

если бы в Этот месяц

В эти две недели, ты хотел сказать.

И за эти две недели она выполнила требование ТС. Нашла работу, прошла первый этап собеседования. Но нет, она оказывается не шевелится.  :hmm: Интересно сам то ТС смог бы в другом городе найти работу быстрее чем за 10 дней?  :popcorn: Не в своих влажных мечтах, а на практике.

#606 2017-03-25 14:29:33

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Чего это дегенераты? Потому что мужики, да?))

Тебя заклинило, хуепоклонница?
Дегенераты, потому что дегенераты. Угрожают незнакомому человеку, будто она у них последний кусок хлеба украла.
И как я понимаю, муженёк-дегенерат ещё поумнее ТС, так что пусть не даёт ей хватать случайных людей и потом устраивать истерики, потому что люди не начинают бить поклоны и "правильно" жить.


Где угрозы-то, убогая?
Где кто кого хватал и насильно выпинывал в Москву?

Вот же влажные фантазии у кого-то.

#607 2017-03-25 14:31:13

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

если бы в Этот месяц

В эти две недели, ты хотел сказать.

И за эти две недели она выполнила требование ТС. Нашла работу, прошла первый этап собеседования. Но нет, она оказывается не шевелится.  :hmm: Интересно сам то ТС смог бы в другом городе найти работу быстрее чем за 10 дней?  :popcorn: Не в своих влажных мечтах, а на практике.


Две недели ждать результатов одного устроенного собеседования - да, это именно сидеть на жопе ровно и не шевелиться.
И я не требую благодарности. Но поливать меня говном за спиной - это как-то нехорошо и неприятно, не? Чуешь разницу?

#608 2017-03-25 14:31:42

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Человек переехал в чужой город, сейчас нет денег на еду, вот еда. Чего дикого? На первое время, а дальше сама - это нормально как раз.

А они откуда узнали, что у нее нет денег на еду? Их реально нет?

#609 2017-03-25 14:33:41

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Две недели ждать результатов одного устроенного собеседования - да, это именно сидеть на жопе ровно и не шевелиться.

То есть она сразу, как приехала, прошла одно, устроенное тобой, собеседование, а потом оставшиеся две недели ждала его результатов?

#610 2017-03-25 14:33:42

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Человек переехал в чужой город, сейчас нет денег на еду, вот еда. Чего дикого? На первое время, а дальше сама - это нормально как раз.

А они откуда узнали, что у нее нет денег на еду? Их реально нет?

Ну, она сказала. Друг ей тогда затарил холодильник и родители. В этом я вообще не вижу проблемы. Да, только приехала, пока работы нет, с деньгами плохо. Есть что-то надо, все ок.

#611 2017-03-25 14:34:18

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Две недели ждать результатов одного устроенного собеседования - да, это именно сидеть на жопе ровно и не шевелиться.

То есть она сразу, как приехала, прошла одно, устроенное тобой, собеседование, а потом оставшиеся две недели ждала его результатов?


да.

#612 2017-03-25 14:34:59

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон, ну справедливости ради, если бы в Этот месяц дева чуть активнее шевелилась, вряд ли бы ее попросили с хаты.

А я чот не заметил, чтоб пиявочка просила у ТС деньги. Чтоб ТС ебало, работает она или нет. ТС сама сказала, что хата стоит пустая и нах ей не всралась, она там всех подряд вписывает, и вот две недели спустя она уже садится на уши к мужу и его другу, и эти дегенераты уже бычат на пиявочку, которая ни сном ни духом.

ТС возмущена, что пиявка взяла деньги не у нее, а одолжила у той подруги с которой жила душа в душу. И как только посмела то?  :sacrasm: ТС отчего-то очень сильно ебет чем занята пиявка. Она от нее требует подчинения своим приказам. Сделай то, сходи туда, дай отчет чем занята. А если нет то на мороз тебя выкинут. Мужики. Ой анончики, а подскажите как так придумать, чтобы друзья наши общие нас с мужем за это ебаньками не обозвали и не перестали останавливаться в "нехорошей квартире" и звать побухать в барчик?

Отредактировано (2017-03-25 14:35:23)

#613 2017-03-25 14:37:38

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон, ну справедливости ради, если бы в Этот месяц дева чуть активнее шевелилась, вряд ли бы ее попросили с хаты.

А я чот не заметил, чтоб пиявочка просила у ТС деньги. Чтоб ТС ебало, работает она или нет. ТС сама сказала, что хата стоит пустая и нах ей не всралась, она там всех подряд вписывает, и вот две недели спустя она уже садится на уши к мужу и его другу, и эти дегенераты уже бычат на пиявочку, которая ни сном ни духом.

ТС возмущена, что пиявка взяла деньги не у нее, а одолжила у той подруги с которой жила душа в душу. И как только посмела то?  :sacrasm: ТС отчего-то очень сильно ебет чем занята пиявка. Она от нее требует подчинения своим приказам. Сделай то, сходи туда, дай отчет чем занята. А если нет то на мороз тебя выкинут. Мужики. Ой анончики, а подскажите как так придумать, чтобы друзья наши общие нас с мужем за это ебаньками не обозвали и не перестали останавливаться в "нехорошей квартире" и звать побухать в барчик?


Умоляю, не останавливайся.

#614 2017-03-25 14:38:37

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

И не может внятно сказать нахрена поселила ее раз так не хочет чтобы та там жила.

Дурдом ведь  :lol:
"мне не нужны даже деньги за коммуналку, насрать, кто у меня там живёт"
Девочка отказывается от крОсивых вещей в подарок и не признаёт, что ТС её спасительница вся в белом.
"она живёт уже две недели, пусть уёбывает, но прямо я не скажу, чтоб уёбывала, но она пиявка и во всём виновата - пойду расскажу всем, что она мразь"
Ёбаный в рот, ТС, сходи ко врачу. Можешь вместе с пьявкой, если одна боишься, потому что ну ПОРА.

#615 2017-03-25 14:39:44

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

И не может внятно сказать нахрена поселила ее раз так не хочет чтобы та там жила.

Дурдом ведь  :lol:
"мне не нужны даже деньги за коммуналку, насрать, кто у меня там живёт"
Девочка отказывается от крОсивых вещей в подарок и не признаёт, что ТС её спасительница вся в белом.
"она живёт уже две недели, пусть уёбывает, но прямо я не скажу, чтоб уёбывала, но она пиявка и во всём виновата - пойду расскажу всем, что она мразь"
Ёбаный в рот, ТС, сходи ко врачу. Можешь вместе с пьявкой, если одна боишься, потому что ну ПОРА.


Только с тобой, дорогая. Ты, я и голоса в твоей голове, м?)

#616 2017-03-25 14:41:18

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

В эти две недели, ты хотел сказать.

И за эти две недели она выполнила требование ТС. Нашла работу, прошла первый этап собеседования. Но нет, она оказывается не шевелится.  :hmm: Интересно сам то ТС смог бы в другом городе найти работу быстрее чем за 10 дней?  :popcorn: Не в своих влажных мечтах, а на практике.


Две недели ждать результатов одного устроенного собеседования - да, это именно сидеть на жопе ровно и не шевелиться.
И я не требую благодарности. Но поливать меня говном за спиной - это как-то нехорошо и неприятно, не? Чуешь разницу?

Ну если ты такое навязчивое ебанько и так же на нее срываешься как срывалась тут то тебя мало лить говном заинька, тебе именную темочку надо. ;D Что конкретно она кстати сказала то про тебя? В чем говно то? Ну вот дословно. Чтобы мы прониклись и поняли твою глубокую обиду. Кстати как там поживает психолог? Ты так и не решила записаться на прием? Собираешься плясать дальше на холиварке вместо сеансов и обзываться письками? Одобряю! У нас тут вечная нехватка клоунов.

#617 2017-03-25 14:44:10

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Ну, она сказала. Друг ей тогда затарил холодильник и родители. В этом я вообще не вижу проблемы.

А если бы твои родители и друг не затарили холодильник, она бы с голоду там умерла?

#618 2017-03-25 14:45:12

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

И за эти две недели она выполнила требование ТС. Нашла работу, прошла первый этап собеседования. Но нет, она оказывается не шевелится.  :hmm: Интересно сам то ТС смог бы в другом городе найти работу быстрее чем за 10 дней?  :popcorn: Не в своих влажных мечтах, а на практике.


Две недели ждать результатов одного устроенного собеседования - да, это именно сидеть на жопе ровно и не шевелиться.
И я не требую благодарности. Но поливать меня говном за спиной - это как-то нехорошо и неприятно, не? Чуешь разницу?

Ну если ты такое навязчивое ебанько и так же на нее срываешься как срывалась тут то тебя мало лить говном заинька, тебе именную темочку надо. ;D Что конкретно она кстати сказала то про тебя? В чем говно то? Ну вот дословно. Чтобы мы прониклись и поняли твою глубокую обиду. Кстати как там поживает психолог? Ты так и не решила записаться на прием? Собираешься плясать дальше на холиварке вместо сеансов и обзываться письками? Одобряю! У нас тут вечная нехватка клоунов.


Где я письками-то обзывалась?
))
В твоей голове? ну, извини. Твоя воображаемая я - сама с ней разбирайся))

#619 2017-03-25 14:47:09

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Где угрозы-то, убогая?

Он её с лестницы обещался спустить, убогая.
Может в вашей дохуя благополучной семейке такое норм, но в реальном мире какбы нет.
Девчуля ни вещей не принимала, ни денег не просила, но ты как можешь делаешь вид, что не даёшь ей околеть в сточной канаве.
Подоминячить кого-нибудь захотелось? Так есть такие клубы, отъебись уже от девушке. Предупреди, что через два месяца надо съезжать и забудь о ней, пусть сама думает, нужна ей твоя не резиновая.

Отредактировано (2017-03-25 14:47:52)

#620 2017-03-25 14:49:38

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

И не может внятно сказать нахрена поселила ее раз так не хочет чтобы та там жила.

Дурдом ведь  :lol:
"мне не нужны даже деньги за коммуналку, насрать, кто у меня там живёт"
Девочка отказывается от крОсивых вещей в подарок и не признаёт, что ТС её спасительница вся в белом.
"она живёт уже две недели, пусть уёбывает, но прямо я не скажу, чтоб уёбывала, но она пиявка и во всём виновата - пойду расскажу всем, что она мразь"
Ёбаный в рот, ТС, сходи ко врачу. Можешь вместе с пьявкой, если одна боишься, потому что ну ПОРА.

Да не пойдет она. Будет тут наплясывать на отдельную тему. Вторая Фифиндра же. Интересно ее жизнь что, настолько убогая, что пляски тут жизненно необходимы и без анонов никак? Вроде есть работа, муж, детей не хочет, говорит, что жизнь наладилась так зачем? Что-то тут не сходится.
Меня тоже позабавило, что отказ от подарков для ТС главная обида на "девочку". Интересно если бы та принимала вещи, деньги, сеансы у психолога ТС к ней относилась бы лучше? Не обижалась бы на нее? Или ее бы еще сильней распидарасило? Ну и то, что взрослую тетку она девочкой называет тоже забавно.

#621 2017-03-25 14:54:00

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Где угрозы-то, убогая?

Он её с лестницы обещался спустить, убогая.
Может в вашей дохуя благополучной семейке такое норм, но в реальном мире какбы нет.
Девчуля ни вещей не принимала, ни денег не просила, но ты как можешь делаешь вид, что не даёшь ей околеть в сточной канаве.
Подоминячить кого-нибудь захотелось? Так есть такие клубы, отъебись уже от девушке. Предупреди, что через два месяца надо съезжать и забудь о ней, пусть сама думает, нужна ей твоя не резиновая.


Прям с лестницы обещал спустить? Вау! А мы не в курсе. Еще одна твоя фантазия, да?

#622 2017-03-25 14:54:50

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

ТС, что конкретно тебе нужно от этой девушки? Каковы твои цели относительно нее? О чем вообще этот тред, я нипонил? Какому-то анону нужно пожаловаться на неприятную ситуацию из сугубо своей жизни, без пруфов, сетевых ебанашек и общественных проблем, ну охуеть теперь! Разве холиварка для этого?  :evil:

#623 2017-03-25 14:56:56

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

3 месяца - если она будет искать работу и шевелиться или три месяца при любом раскладе

Ой, ТС, ты точно мамочка. Такая зануда. Просто оговори четко временные рамки и отстань от человека. Ты ей прям продохнуть не даешь.

#624 2017-03-25 14:56:59

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

ТС, что конкретно тебе нужно от этой девушки? Каковы твои цели относительно нее? О чем вообще этот тред, я нипонил? Какому-то анону нужно пожаловаться на неприятную ситуацию из сугубо своей жизни, без пруфов, сетевых ебанашек и общественных проблем, ну охуеть теперь! Разве холиварка для этого?  :evil:

Я ваще думал что тут будет масса других охуительных историй от других анонов, но их мало и они тонут в потоке асибешек ТС  :panic:

Отредактировано (2017-03-25 14:57:54)

#625 2017-03-25 14:57:02

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Где угрозы-то, убогая?

Он её с лестницы обещался спустить, убогая.
Может в вашей дохуя благополучной семейке такое норм, но в реальном мире какбы нет.
Девчуля ни вещей не принимала, ни денег не просила, но ты как можешь делаешь вид, что не даёшь ей околеть в сточной канаве.
Подоминячить кого-нибудь захотелось? Так есть такие клубы, отъебись уже от девушке. Предупреди, что через два месяца надо съезжать и забудь о ней, пусть сама думает, нужна ей твоя не резиновая.

Самое забавное, что у девули было до этого где жить. Все что ТС требовалось это не лезть в чужую жизнь, но нет, она влезла, переманила из комнаты, которую та снимала с подругой с которой были хорошие отношения, в свою московскую вписку проходной двор, соблазнив поменять город где у девули были друзья на тот где у нее нет никого, а теперь пляшет тут изображая из себя спасительницу бомжа.
ТС, а просто сказать ей как есть тебе сссыкотно? Что, смелая только на холиварке? Только тут письками можешь размахивать? Позвони человеку и выскажи все, пришли деньги на билет в Питер из которого ты ее сорвала и закрой уже тему. В чем проблема то? Зачем тебе муж, его друг, все это шапито? Ты психическая? Больная? У тебя проблемы? Так лечиться надо, а не к людям лезть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума