Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2017-03-25 14:01:33

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Погодите, так она всего две недели на квартире ТС живет?
Я по накалу страстей думал, что пару месяцев уже.

Квартира ТС совершенно не нужна, но и месяц не прошёл, как она строит ебанутые планы по выселению (на месяц жизни няши придёт друг мужа изображать покупателя квартиры перед мерссской захватчицой).
:yeah: :lol:

#577 2017-03-25 14:01:52

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

И опять в треде ровняют собаку и взрослого дееспособного человека

Предлагаю сравнивать с ребенком-инвалидом  :lol:

Вот ты взял мелкого уо из детдома и теперь кинуть хочешь?!

#578 2017-03-25 14:02:04

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

И как по-твоему я должна отвечать за принятое взрослым человеком предложение сменить город для жизни?

Совестью своей, вот как. Зачем трясти перед бедной сироткой замухрышкой своими лучезарными столичными перспективами, ты же видела что за человек. Она не может прыгнуть выше головы, может тупа, может больна фиг знает. Но ты ее слег ка так приподняла над ее унылой жизнью, а теперь хочешь с высоты обратно бросить. Это как собачку с улицы прикормить, обогреть, а потом на мороз выгнать. Дети так поступают, не думая о последствиях.


Прости, ржу.

Нет, ты без расплывчатых формулировочек про абстрактную совесть распиши мне ДЕЙСТВИЯ. Как я теперь должна по-твоему ДЕЙСТВОВАТЬ.

#579 2017-03-25 14:03:08

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

как она строит ебанутые планы по выселению

Как только посмела. Тут человеку плохо, а она квартиру зажала.

#580 2017-03-25 14:03:44

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

И как по-твоему я должна отвечать за принятое взрослым человеком предложение сменить город для жизни?

Совестью своей, вот как. Зачем трясти перед бедной сироткой замухрышкой своими лучезарными столичными перспективами, ты же видела что за человек. Она не может прыгнуть выше головы, может тупа, может больна фиг знает. Но ты ее слег ка так приподняла над ее унылой жизнью, а теперь хочешь с высоты обратно бросить. Это как собачку с улицы прикормить, обогреть, а потом на мороз выгнать. Дети так поступают, не думая о последствиях.

Если следовать твоей логике, то сирот надо бить с ноги еще на подходе, получается? А то вдруг приподнимутся над унылой жизнью и станут им вседолжны. Квартиры, еду, этовсе.

#581 2017-03-25 14:03:50

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Не, я не верю в забитую няшу. Няша прекрасно отстаивает свои хотелки, когда они ей в

Я вообще не верю ТС. Может там не было слез и забитости, а была обычная баба задрот приехавшая на заработки и познакомившаяся с ТС. А вот ТС вцепилась в нее неадекватным клещем и давай в ее жизнь лезть. Сначала то все было хорошо вроде бы. Приглашение в новую компанию знакомых ТС, в гости кино смотреть, разговоры за литературу и чтение стихов, а потом понеслось. ТС стала активно лезть в жизнь своей новой знакомой, навязчиво советовать ей где работать, как одеваться, как краситься и вот это все. Женщине не ловко ее было послать поскольку комплексы, человек робкий и забитый, но тут новое предложение - пожить в ДС. Ну женщина решила а чего бы и нет. И бесплатно и подальше от этого душного навязчивого общения. Может ТС попустит с ее "я тебе желаю добра, я чувствую себя твоей мамой". Может все рассосется, тем более, что ТС сказала, что квартира та как гостиница для всех знакомых. Ан нет, не рассосалось. ТС регулярно названивает, лезет в жизнь, следит через друга, буквально дышит в ухо вечным большим братом. Нервы уже не выдерживают и женщина робко жалуется другу ТС на ее неадекватность и то, что та достала. В ответ ТС приносит ее на холиварку чтобы здесь подпитаться поглаживаниями анонов и утвердиться в мысли, что она права и вовсе не сталкер и не маньяк. А желающая добра няша. А пиявка та к кому она лезет. Далее мы узнаем, что любовь ТС переплавилась в неприязнь и она уже и мужа натравливает на женщину с мужними друзьями. Женщине уже физической расправой грозят.
Что дальше? Очень надеюсь, что не дойдет до изнасилования или побоев. Ну а если дойдет вдруг то пострадавшей скинут этот тред и убедят обратится к ментам. Не хотелось бы конечно такого развития событий, но не факт, что у нас тут шизоид не пляшет. Надеюсь, что ТС всего лишь ебанько типа Вождя и женщину просто выставят из квартиры и отвалятся от нее уже. Ну или той хватит мозгов поменять номер телефона, сетевые ники, занести ТС в почте в черный список и не сообщать ничего о себе их общим друзьям. Единственный способ избавиться от зацикленного человека. Мизогинки и гомофобки склонной к агрессии.


Да ты прекрасен! С твоей фантазией - в сценаристы мыльных опер.

#582 2017-03-25 14:05:23

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Погодите, так она всего две недели на квартире ТС живет?
Я по накалу страстей думал, что пару месяцев уже.

Квартира ТС совершенно не нужна, но и месяц не прошёл, как она строит ебанутые планы по выселению (на месяц жизни няши придёт друг мужа изображать покупателя квартиры перед мерссской захватчицой).
:yeah: :lol:

Анон, ну справедливости ради, если бы в Этот месяц дева чуть активнее шевелилась, вряд ли бы ее попросили с хаты.

#583 2017-03-25 14:07:02

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

если бы в Этот месяц

В эти две недели, ты хотел сказать.

#584 2017-03-25 14:07:08

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Ну если няша так непроходимо тупа, пусть встанет на учет в психдиспансер и получит справку об уо.

Это скорее ТС надо, она ведёт себя ебануто и творит всё, что в голову взбредёт, не задумываясь о последствиях.

#585 2017-03-25 14:07:26

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

И как по-твоему я должна отвечать за принятое взрослым человеком предложение сменить город для жизни?

Совестью своей, вот как. Зачем трясти перед бедной сироткой замухрышкой своими лучезарными столичными перспективами, ты же видела что за человек. Она не может прыгнуть выше головы, может тупа, может больна фиг знает. Но ты ее слег ка так приподняла над ее унылой жизнью, а теперь хочешь с высоты обратно бросить. Это как собачку с улицы прикормить, обогреть, а потом на мороз выгнать. Дети так поступают, не думая о последствиях.


Прости, ржу.

Нет, ты без расплывчатых формулировочек про абстрактную совесть распиши мне ДЕЙСТВИЯ. Как я теперь должна по-твоему ДЕЙСТВОВАТЬ.

Она у тебя сколько живет уже?

#586 2017-03-25 14:08:34

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

если бы в Этот месяц

В эти две недели, ты хотел сказать.

С собеседования прошло 2 недели. Вряд ли она с поезда - и сразу на собеседование?

#587 2017-03-25 14:09:01

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

А вообще я думаю, что твой друг, ТС, задротку твою на даче попытался трахнуть посреди шашлыков, но она ему не дала, вот он теперь и наговаривает тебе против нее гадости.

#588 2017-03-25 14:10:21

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

И муж пытался трахнуть, и родители, и собака.

#589 2017-03-25 14:11:16

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Что, правда, две недели только? А ТС уже перекинулась в Преследователя? Быстро, однако.

Анон пишет:

Моя подруга из Вологды год назад так же переехала в ДС. Искала работу (не продавцом) полтора месяца. Пока искала работу - параллельно подрабатывала на удаленке. Сейчас у нее все хорошо и с работой и с финансами и с Москвой. Так что...делайте выводы.

Ага, значит, поток няш налажен, няша не первая, а очередная, но плохо исполняет танец "благодарна по гроб жизни".

#590 2017-03-25 14:12:38

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон, ну справедливости ради, если бы в Этот месяц дева чуть активнее шевелилась, вряд ли бы ее попросили с хаты.

А я чот не заметил, чтоб пиявочка просила у ТС деньги. Чтоб ТС ебало, работает она или нет. ТС сама сказала, что хата стоит пустая и нах ей не всралась, она там всех подряд вписывает, и вот две недели спустя она уже садится на уши к мужу и его другу, и эти дегенераты уже бычат на пиявочку, которая ни сном ни духом.

Отредактировано (2017-03-25 14:13:03)

#591 2017-03-25 14:13:59

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

А если бы родители ТС не привезли деве продуктов, что случилось бы? Она бы голодала, не в силах справиться с поисками магаза на раене?

#592 2017-03-25 14:14:43

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Если следовать твоей логике, то сирот надо бить с ноги еще на подходе, получается? А то вдруг приподнимутся над унылой жизнью и станут им вседолжны. Квартиры, еду, этовсе.

Нет, просто не лезть в их жизнь если не можешь ничего предложить. Просто не трогать.

#593 2017-03-25 14:15:22

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Совестью своей, вот как. Зачем трясти перед бедной сироткой замухрышкой своими лучезарными столичными перспективами, ты же видела что за человек. Она не может прыгнуть выше головы, может тупа, может больна фиг знает. Но ты ее слег ка так приподняла над ее унылой жизнью, а теперь хочешь с высоты обратно бросить. Это как собачку с улицы прикормить, обогреть, а потом на мороз выгнать. Дети так поступают, не думая о последствиях.


Прости, ржу.

Нет, ты без расплывчатых формулировочек про абстрактную совесть распиши мне ДЕЙСТВИЯ. Как я теперь должна по-твоему ДЕЙСТВОВАТЬ.

Она у тебя сколько живет уже?


Живет две с чем-то недели. И да, если б не арии "все плохо" и "я зря приехала" я бы и не дернулась.

#594 2017-03-25 14:16:11

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон, ну справедливости ради, если бы в Этот месяц дева чуть активнее шевелилась, вряд ли бы ее попросили с хаты.

А я чот не заметил, чтоб пиявочка просила у ТС деньги. Чтоб ТС ебало, работает она или нет. ТС сама сказала, что хата стоит пустая и нах ей не всралась, она там всех подряд вписывает, и вот две недели спустя она уже садится на уши к мужу и его другу, и эти дегенераты уже бычат на пиявочку, которая ни сном ни духом.


Чего это дегенераты? Потому что мужики, да?))

#595 2017-03-25 14:17:11

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Нет, ты без расплывчатых формулировочек про абстрактную совесть распиши мне ДЕЙСТВИЯ. Как я теперь должна по-твоему ДЕЙСТВОВАТЬ.

Оу, ну если совесть для тебя понятие мифическое то... Дай няше пожить 3 месяца, это нормальный срок чтобы вписаться в жизнь в чужом незнакомом городе и что-то найти приличное. Раньше ее пинать просто нечестно с твоей стороны.

#596 2017-03-25 14:19:24

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Нет, ты без расплывчатых формулировочек про абстрактную совесть распиши мне ДЕЙСТВИЯ. Как я теперь должна по-твоему ДЕЙСТВОВАТЬ.

Оу, ну если совесть для тебя понятие мифическое то... Дай няше пожить 3 месяца, это нормальный срок чтобы вписаться в жизнь в чужом незнакомом городе и что-то найти приличное. Раньше ее пинать просто нечестно с твоей стороны.


Я ее не пинаю, еще раз говорю. Я сливаю пар на холиварке, потому что для меня такое поведение дикость и непонятно.
3 месяца - если она будет искать работу и шевелиться или три месяца при любом раскладе?

А совесть каждый по-своему понимает, так что давай без этого.

#597 2017-03-25 14:19:48

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Погодите, так она всего две недели на квартире ТС живет?
Я по накалу страстей думал, что пару месяцев уже.

Квартира ТС совершенно не нужна, но и месяц не прошёл, как она строит ебанутые планы по выселению (на месяц жизни няши придёт друг мужа изображать покупателя квартиры перед мерссской захватчицой).
:yeah: :lol:

И не может внятно сказать нахрена поселила ее раз так не хочет чтобы та там жила.
- я желаю выставить пиявку!
- а зачем селила то?
- потому что квартира мне не нужна! Я там селю папиных аспирантов и друзей!
- ну раз так то эта то подруга чем мешает?
- она плохая! Она меня не слушает! А обязана, обязана! Она мне не подчиняется! Она смеет гулять с другими друзьями! Я желаю ее наказать и выставить! Я уже сказала мужу, что пустила плохую подругу! Его друг приедет к ней как покупатель! А муж пообещал, что спустит с лестницы если она появится у меня!
- а сколько подруга у тебя живет?
- две недели.
- и что, за это время ваша дружба так испортилась? Может не стоило селить?
- вы не понимаете!!!!! Она очень плохая!!!! Друг мужа предлагает заключить договор с его друзьями на бесплатное проживание в нашей квартире за 5 тысячь которые будут идти на коммуналку.
- но в чем разница то? Зачем? Ты и этих будешь выставлять?
- вы не понимаете!!!!!
- ну да, не понимаем. Слушай, а чего тебя так клинит на этой подруге? И внешность то ты ее замечаешь, и в жизнь активно вмешиваешься? Любовь что ли?
- ах вы письки!!!! Пезды!!!! Извращенки!!!!! Я не такая!!!!! Вы все врете потому, что завидуете и сами хотите чтобы я лезла в вашу жизнь и поселила в своей квартире!!!!!
- может тебе к психологу?...
- психолог нужен ей, а не мне!

Продолжение в следующей серии. Не переключайтесь. Если ТС не передумает на счёт психолога и продолжит вместо сеансов вываливать подробности своей жизни тут то потребуется именная тема. Честно говоря я не понимаю ее страха перед психологом. Даже если ты считаешь, что помощь тебе не нужна то насколько удобнее вываливать все дерьмо души приватно человеку, которому ты заплатил за то, чтобы он тебя выслушал и сохранил все в тайне. А сверкать личным на общественной площадке и выслушивать разное чтобы потом на это разное обижаться это как-то странно.

Отредактировано (2017-03-25 14:20:59)

#598 2017-03-25 14:21:09

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

для меня такое поведение дикость и непонятно.

Для меня дикими и непонятными выглядят твои родители с сумкой продуктов.

#599 2017-03-25 14:22:44

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Нет, ты без расплывчатых формулировочек про абстрактную совесть распиши мне ДЕЙСТВИЯ. Как я теперь должна по-твоему ДЕЙСТВОВАТЬ.

Оу, ну если совесть для тебя понятие мифическое то... Дай няше пожить 3 месяца, это нормальный срок чтобы вписаться в жизнь в чужом незнакомом городе и что-то найти приличное. Раньше ее пинать просто нечестно с твоей стороны.

Анон сократил бы до 2 месяцев. Няша без образования, будет искать любую работу.
И очень жестко обозначить срок, что к 15 мая квартира должна быть полностью свободна

#600 2017-03-25 14:23:45

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Погодите, так она всего две недели на квартире ТС живет?
Я по накалу страстей думал, что пару месяцев уже.

Квартира ТС совершенно не нужна, но и месяц не прошёл, как она строит ебанутые планы по выселению (на месяц жизни няши придёт друг мужа изображать покупателя квартиры перед мерссской захватчицой).
:yeah: :lol:

И не может внятно сказать нахрена поселила ее раз так не хочет чтобы та там жила.
- я желаю выставить пиявку!
- а зачем селила то?
- потому что квартира мне не нужна! Я там селю папиных аспирантов и друзей!
- ну раз так то эта то подруга чем мешает?
- она плохая! Она меня не слушает! А обязана, обязана! Она мне не подчиняется! Она смеет гулять с другими друзьями! Я желаю ее наказать и выставить! Я уже сказала мужу, что пустила плохую подругу! Его друг приедет к ней как покупатель! А муж пообещал, что спустит с лестницы если она появится у меня!
- а сколько подруга у тебя живет?
- две недели.
- и что, за это время ваша дружба так испортилась? Может не стоило селить?
- вы не понимаете!!!!! Она очень плохая!!!! Друг мужа предлагает заключить договор с его друзьями на бесплатное проживание в нашей квартире за 5 тысячь которые будут идти на коммуналку.
- но в чем разница то? Зачем? Ты и этих будешь выставлять?
- вы не понимаете!!!!!
- ну да, не понимаем. Слушай, а чего тебя так клинит на этой подруге? И внешность то ты ее замечаешь, и в жизнь активно вмешиваешься? Любовь что ли?
- ах вы письки!!!! Пезды!!!! Извращенки!!!!! Я не такая!!!!! Вы все врете потому, что завидуете и сами хотите чтобы я лезла в вашу жизнь и поселила в своей квартире!!!!!
- может тебе к психологу?...
- психолог нужен ей, а не мне!

Продолжение в следующей серии. Не переключайтесь. Если ТС не передумает на счёт психолога и продолжит вместо сеансов вываливать подробности своей жизни тут то потребуется именная тема. Честно говоря я не понимаю ее страха перед психологом. Даже если ты считаешь, что помощь тебе не нужна то насколько удобнее вываливать все дерьмо души приватно человеку, которому ты заплатил за то, чтобы он тебя выслушал и сохранил все в тайне. А сверкать личным на общественной площадке и выслушивать разное чтобы потом на это разное обижаться это как-то странно.


Мне просто интересно где ты это прочитала все. И про спустить с лестницы, и про "вы все письки", и про "психолог нужен ей а не мне" и про то, что она обязана меня слушаться... То есть, реально, где?
Кажется, это твои какие-то проекции. Может, к психологу?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума