Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2017-03-24 23:21:44

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

я не хочу, но ты уже сказал.

Сам дурак, раз не хотел, но под кат залез ;D

и в 99% фиках мужики, как ты тебе сказать, слегка обабцованные.

Так только лучше, членодевку легче прикладывать к ТС, которая тян. Ты же это имел в виду? :trollface:

#477 2017-03-24 23:25:06

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Падажжите, я пропустил пассаж про "обабцованность мужиков в фиках", вот это номер  :chearleader:
Я таких заходов с середины двухтысячных не видывал  :love:

#478 2017-03-24 23:27:50

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

"Нормальный мужик" по легенде обещает женщину спустить с лестницы за то, что она в гости к его жене придет. По твоему это норма распускать руки для нормальных мужиков? Ты с какой планеты?

пиздеть не мешки ворочать
пока не спустил - все пиздеж
может быть синонимом к "выставить за дверь", просто более эмоц окращенным, потому что его жену ебет в мозг неблагодарная пиявка
но конечно, ты никогда такого не встречал, это все уроды и сомцы, сразу же залупцуют по щщам  :facepalm:

Может и дедушка ебет осла. Кто знает. Но как правило те кто угрожают более слабым, не способным им дать сдачи, угрозы свои выполняют. Почему бы и нет? Хуйхуй бил Лилька. И ему не стыдно. Это же баба.  :popcorn:
Да, кстати где ты ненависть к гетеро увидел? Можешь процитировать постик?

#479 2017-03-24 23:28:07

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Ну что, тут закончились пронзания семенства и марш слешериц?
Кстати, матюки так и не принесли.

#480 2017-03-24 23:28:22

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

В других темах наступило заметное затишье  :happycrazy:

#481 2017-03-24 23:29:16

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Кстати, матюки так и не принесли.

Я принес ехидство и явную жопоболечку, считается?  :please:

#482 2017-03-24 23:30:05

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

В других темах наступило заметное затишье  :happycrazy:

ДАВАЙТЕ КУТИТЬ!

Скрытый текст

#483 2017-03-24 23:31:24

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Потому что нормальные аноны занимаются пятничными делами, смотрят кино, сидят в пабах, отдыхают и тд.
В этот томный вечер тут сидят только ебанашки, порвав жопы на лоскуты, то-то модеры удивятся завтра.
Ну и одинокий хиккан в лице меня.

#484 2017-03-24 23:31:56

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, матюки так и не принесли.

Я принес ехидство и явную жопоболечку, считается?  :please:

Нет. Для тебя это явно больная тема, иди полечись.

#485 2017-03-24 23:35:00

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

"Нормальный мужик" по легенде обещает женщину спустить с лестницы за то, что она в гости к его жене придет.

Ещё говорит,  что женился из жалости, иначе б ТСку уже бомжи на органы распродали :lol:
Ну, знаете, эти очаровательные формулировки: "мой вася настолько тупой, что самостоятельно жопу вытереть не может" и всё в таком же духе :troll:

Но при этом ТС(или его друг ну подозрительно не равнодушный) обвиняет анонов в ненависти к гетеро. Да так их обосрать не каждый анон решит...И все из лучших побуждений.
Мне еще сильнее жаль ТС. Кажется ее семейная жизнь не очень веселая с таким кадром. И не случайно у нее появилась потребность доминировать над травмированной домашним насилием женщиной. Контролировать ее жизнь, указывать ей что делать..Спасать ее, решать за нее. Быть вкурсе чем она занята и где она. И в итоге эта агрессия и практически ненависть к ней и желание ее "наказать" не просто так возникли. Не перенос ли это? Не проекция ли на эту женщину своих эмоций? Не попытка ли проиграть домашнюю ситуацию с позиции "сильного"?

Отредактировано (2017-03-24 23:37:07)

#486 2017-03-24 23:36:18

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Нет. Для тебя это явно больная тема, иди полечись.

Сначала ты  :please:
Смотри, я нашел слово "пизда"!

Анон пишет:

Какие пронзания! Пустить пожить в пустующей хате превратилось в оплачивать, а девочка в любовницу. В пизду.

Спасибо всем, кто слушал и давал советы.
Пронзатели - увы, мимо, но само по себе смешно. Так что и вам спасибо.

За сим откланиваюсь.

Ну и потом влетает анон который определенно не ТС, нене, вы не думайте даже такого, но за ТС стоит горой, прям даже неловко. Вот он на все деньги огрызается  :troll:

#487 2017-03-24 23:38:26

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Потому что нормальные аноны занимаются пятничными делами, смотрят кино, сидят в пабах, отдыхают и тд.
В этот томный вечер тут сидят только ебанашки, порвав жопы на лоскуты, то-то модеры удивятся завтра.
Ну и одинокий хиккан в лице меня.

А твой плащ неплохого оттенка off-white, мне нравится.

#488 2017-03-24 23:40:53

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

но за ТС стоит горой, прям даже неловко. Вот он на все деньги огрызается 

Ну может это ее муж.  :blabla: Она же не может справляться одна, ну ты че.  :hmm:

#489 2017-03-24 23:40:54

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

В этот томный вечер тут сидят только ебанашки, порвав жопы на лоскуты, то-то модеры удивятся завтра.
Ну и одинокий хиккан в лице меня.

А ты точно уверен в своей принадлежности?  :heh:
Спина от приосанивания не заболела? Али ты тренированный?

#490 2017-03-24 23:43:58

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Ну может это ее муж.  :blabla: Она же не может справляться одна, ну ты че.  :hmm:

Ну, такими темпами мы еще и от котов услышим взгляд на ситуацию, от родаков, неба и Аллаха. Хотя, я бы все же девочку-пиявочку послушал. По канону ее сначала аноны тоже погладят, а потом зохавают  :teeth:

#491 2017-03-24 23:48:52

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Потому что нормальные аноны занимаются пятничными делами, смотрят кино, сидят в пабах, отдыхают и тд.

Еще один элемент обязательной программы. Аноны, давайте уже ТС дадим ник. Да и тему пора переименовывать в именную. Тут не будет других историй. Тут будет только ТС и его горящая жопа.
Солнышко, хоть ты в свои годы этого и не знаешь, тебе мама с папой об этом не рассказали, но можно многие вещи совмещать. Можно трахаться и учиться. Параллейно и ничего не упуская. Можно даже трахаться, работать и учиться. Многие так делают.
Еще легче смотреть кино, сидеть в пабе, отдыхать и пописывать с телефона на холиварку. Вот никаких проблем. Некоторые тут отписываются даже работая. А уж во время киношки и пьянки отвлечься на пару минут совсем не проблема. Попробуй как-нибудь. Тебе понравится. Вовсе не обязательно заниматься одной лишь холиваркой и посвящать ей все свое внимание. ;)

#492 2017-03-24 23:49:34

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Мда, родители конечно ТС в свое время поднасрали. Учеба это конечно хорошо, но и полностью перекрывать кислород никому нельзя. Ничего бы плохого не случилось от пары романов и нескольких ночей секса. Хотя бы летом. Это как прививка. Лучше переболеть в юности. Студенчество это время перебесится один раз и на всю последующую жизнь. Если пропустить этот этап потом случается вот такое в почтенном возрасте. Ну или как у Вафли. Вторя "молодость". :facepalm: О господи. Прям жаль на это смотреть. Когда взрослого человека пидорасит как 16 летку это всегда неловко.

А вот на эту тему я бы послушал поподробнее, но хз, уместно ли в этом треде или в мозгоправку утащить.

Скрытый текст

#493 2017-03-24 23:51:40

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Солнышко, хоть ты в свои годы этого и не знаешь, тебе мама с папой об этом не рассказали, но можно многие вещи совмещать.

Ну ты уж совсем ТС не демонизируй, она ж писала, что на работе сидит и на холиварку пописывает, одновременно.

#494 2017-03-24 23:57:15

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон, ты можешь чо угодно думать, но я защищаю ТС только из позиции "бывал в этой шкуре". Но конечно, ярлыки навешивать удобнее.

#495 2017-03-24 23:59:35

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Анон, ты можешь чо угодно думать, но я защищаю ТС только из позиции "бывал в этой шкуре". Но конечно, ярлыки навешивать удобнее.

В какой? Рассказывай!
Пора разбавить бенефис ТС.

#496 2017-03-25 00:03:03

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Анон, ты можешь чо угодно думать, но я защищаю ТС только из позиции "бывал в этой шкуре". Но конечно, ярлыки навешивать удобнее.

О, нормальный анон.

#497 2017-03-25 00:06:20

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Кстати, матюки так и не принесли.

Вот ты неугомонная. Ладно держи. Ну разумеется это не ты, а твой друг и защитник. Как у Глисты. Или муж. Надеюсь ты определишься до завтра, только умоляю давай без этого детства про разные ай пи. Ты тут не первая на форуме Семенишь. И даже не самая лучшая по исполнению этого номера. Тоньше надо быть и умнее. Ну хотя бы не светить одним и тем же словарным набором из под якобы разных персонажей. Ну кто поверит, что у разных незнакомых анонов один словарный запас и единое горение жопы? Где ты встречала таких даунов? В тентакле или блевоклассниках? Где прокололась пожалуйста догадайся сама, а? Это не сложно. С этим справится каждый.

Анон пишет:

Пиздец ты ебанутая  :creepy:  Психологиня кухонная, я ебу  :lol:  Уссался, пока читал эту теорию про латентную лесбуху, не нагулявшуюся в 90е. Писька, в 90е некоторые, в отличие от тебя, не с бабами лизались, а учились и свою жизнь планировали.

Все таскать твое не буду. Потому что ты скучная и унылая. А еще туповата. По жизни. Мне лень и не интересно. С тобой похоже только пиявка и может общаться на постоянной основе. За компенсацию. Вот ты и вниманиеблядствуешь на холиварке от отчаяния. Докатилась.

#498 2017-03-25 00:07:02

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон, ты можешь чо угодно думать, но я защищаю ТС только из позиции "бывал в этой шкуре". Но конечно, ярлыки навешивать удобнее.

Например, вот этот вот коммент без всякой эмоциональной вовлеченности - он твой? Если да, то позволь тебе не поверить :troll:

Пиздец ты ебанутая    Психологиня кухонная, я ебу    Уссался, пока читал эту теорию про латентную лесбуху, не нагулявшуюся в 90е. Писька, в 90е некоторые, в отличие от тебя, не с бабами лизались, а учились и свою жизнь планировали.

#499 2017-03-25 00:10:31

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Солнышко, хоть ты в свои годы этого и не знаешь, тебе мама с папой об этом не рассказали, но можно многие вещи совмещать.

Ну ты уж совсем ТС не демонизируй, она ж писала, что на работе сидит и на холиварку пописывает, одновременно.

Но при этом кинцо смотреть или бухать и пописывать на холиварку никак нельзя.  :sacrasm: А еще невозможно учиться и жить половой жизнью. Ей мама с папой рассказывали.  :yeah: Так трахнешь кого и от оргазма того, все знания испаряется, а извилины распрямятся!  :wankerboy: Как только она работу и семейную жизнь совмещает. Я волнуюсь.

#500 2017-03-25 00:11:08

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Аноны, вы упоролись  %)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума