Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2017-03-24 22:06:04

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Ну нельзя же было сразу в панамку. Надо было разобраться в ситуации. Я лично всегда верю в лучшее.

Я тоже всегда верю в лучшее, потому что наивный, доверчивый, ну и тупой тормоз, чего уж там  :lol:
Видимо, поэтому для пиявок крайне несъедобный, она мне плачется, а я так "нуууу, ээээ, я хз кароч, я не специалист в таких делах"  :facepalm:

Скрытый текст

#427 2017-03-24 22:08:12

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Интересно это первая девочка, которую так вписывают и выгоняют или была предыстория? А то мне Вождь со сдачей комнат на пожить хомякам сразу вспоминается. Тот тоже то брал "под крыло" то разочаровываался и выгонял "дряней". И так до своего переезда в БП. Будет ли следущая девочка? Или мальчик?  
Жаль уточка безымянная. Я бы последил за развитием событий.

Может, и первая. Имхо, профессиональный игрок в треугольник Карпмана за разрешением к анонам не пойдет, он это разрешение сам сгенерирует.
Автор темы, подписываюсь под советом сходить к психологу. У вас проблемы. Вы же не хотите девочек до конца жизни то собирать, то выгонять? Или у вас именно такие планы на жизнь? А с мужем, анонами, девочкой и друзьями вы так и будете бегать по одному и тому же кругу. Психолог, возможно, поможет вам его разорвать.

#428 2017-03-24 22:08:30

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

ТС, ты выглядишь настолько благополучным, что просто не можешь оценить, как бывает по-другому. Опыта нет.
Да, собеседование бывает таким стрессом, что потом еще пару дней кое-как в себя приходишь. Нет, люди в болезнями не всегда пытаются жить нормальной жизнью вопреки всему. И так далее.
Твоей деве, чтобы жить тем, что ты считаешь нормальной жизнью, 28 лет назад надо было в другой семье рождаться и дальше 28 лет совершенно другой жизнью жить. Думаешь, главное - дать стартового пинка, а дальше полетит? Нифига не полетит. Поползет, может быть. Или нет. Как получится. В любом случае, квартира в другом городе - не тот пинок и вообще не пинок.
Никого из участников драмы не оправдываю и не обвиняю, если что.

#429 2017-03-24 22:09:33

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

я бы на месте ТС тоже бы полыхнул.

Но почему? Ты хочешь поговорить об этом?
Почему ТС тебя это ваще задевает?

Ну предположили аноны твою гомосексуальность, ну и чо? Да через плечо, чего бомбить-то? Ты-то знаешь что это не так.

Скрытый текст

#430 2017-03-24 22:09:54

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Да нет, только аноны. Муж святой хуеносец. Он предмет гордости и козыряния. Не станет она его обвинять. Исключительно на холиварку перенесет отвественность за свои поступки. Ради этого сюда и заявилась.

муж уже попал, когда пообещал спустить девочку с лестницы, мерзкая агрессивная скотина

#431 2017-03-24 22:12:05

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Диагнозы по аватарке и, канеш, все лесбиянки, а кто не лесбиянка, тот скоро станет или гомофоб, отрицающий свое влечение  :facepalm:
аноны, ну вы берега совсем не путайте

я бы на месте ТС тоже бы полыхнул.

Ну почему сразу лесби? Утка скорее би раз ее муж устраивает. А гомофобию она уже показывает в полный рост. Была бы толерантна не срывалась бы как будто про нее подумали что-то плохое. Нет ничего плохого в том, что влюбляешься. Даже если в браке, даже если однополо. Влюбленность не равна измене и не всегда ею кончается. Обычно взрослые люди это понимают. И если вдруг их неправильно поняли спокойно разъясняют ситуацию, а не истерят.

#432 2017-03-24 22:13:23

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Да нет, только аноны. Муж святой хуеносец. Он предмет гордости и козыряния. Не станет она его обвинять. Исключительно на холиварку перенесет отвественность за свои поступки. Ради этого сюда и заявилась.

муж уже попал, когда пообещал спустить девочку с лестницы, мерзкая агрессивная скотина

Ну а кто узнает то? Она же только анонам рассказала, а друзьяши про это знать не будут.

#433 2017-03-24 22:19:46

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Да нет, только аноны. Муж святой хуеносец. Он предмет гордости и козыряния. Не станет она его обвинять. Исключительно на холиварку перенесет отвественность за свои поступки. Ради этого сюда и заявилась.

муж уже попал, когда пообещал спустить девочку с лестницы, мерзкая агрессивная скотина

Ну а кто узнает то? Она же только анонам рассказала, а друзьяши про это знать не будут.

Надо будет - всем расскажет.

#434 2017-03-24 22:24:29

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Но на самом деле, ты знаешь, что это так, просто обманываешь себя, вот попочку и припекает 

Мне удивительно конечно это, учитывая возраст женщины, но наверное так и есть. Интересно как так получилось. На ее юность же пришлись нулевые и девяностые. Время свободной любви и экспериментов разрешенных обществом. Можно было все про себя понять и разобраться со всем. Все попробовать. Опыт получить. Перебесится и успокоиться. Видимо действительно слишком сильно была погружена в учебу, а потом в работу. Учитывая семейное давление и промывку мозгов, что жить нужно ради карьеры, а все остальное потом и никак одновременно. А теперь вот у нее, как она говорит, спокойная "юность", появилось время на себя и поперло задавленное. Учитывая запоздалость прет не очень эстетично и красиво.
Надеюсь там никто не пострадает от этого. Раз к психологу она идти отказывается категорически и проблему отрицает.
Ну и в тему не явится муж как в тему Лилька с охуительными подробностями из семейной жизни чтобы поплакаться анонам.

#435 2017-03-24 22:26:09

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

муж уже попал, когда пообещал спустить девочку с лестницы, мерзкая агрессивная скотина

Ну а кто узнает то? Она же только анонам рассказала, а друзьяши про это знать не будут.

Надо будет - всем расскажет.

Ты думаешь она настолько дура?  :think:

#436 2017-03-24 22:29:25

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Мне не припекает, я не ТС, и с моей ориентацией все в порядке - пробовал, как грится, все.
Припекает скорее - чозахуйня, с одним пришел, вы мне начали втирать про мою сексуальную жизнь.

Анон пишет:

Есть одна знакомая, которая как раз проходит лечение у мозгоправа с переменным успехом и ноет в любого кто под руку подвернется.

а между тем, знакомая молодец, потому что проходит терапию. И да, это не всегда легко, и желание поныть иногда удваивается, потому что ты копаешь в себе такие вещи, о которых не подозревал. Зря ты так, короче. Эти люди ей помогают. Ты тоже своим хз ей помогаешь.

#437 2017-03-24 22:29:32

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Ну и в тему не явится муж как в тему Лилька с охуительными подробностями из семейной жизни чтобы поплакаться анонам.

ШТО  :panic2:

Скрытый текст

#438 2017-03-24 22:32:48

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Тут еще есть анона, кроме меня, которые молча читают последние 3 страницы и молча же охуевают от того, как у местных злобствующих неудачниц пуканы разорвало?  :facepalm:

#439 2017-03-24 22:33:30

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

а между тем, знакомая молодец, потому что проходит терапию. И да, это не всегда легко, и желание поныть иногда удваивается, потому что ты копаешь в себе такие вещи, о которых не подозревал. Зря ты так, короче. Эти люди ей помогают. Ты тоже своим хз ей помогаешь.

Так я не в том плане что "пиздец, дура, заебала ныть направо и налево", а в том, что от меня пользы делу никакой, послушаю, покиваю, выдам пачку "хз" и все  :dontknow:
Однозначно молодец что лечится, тут я согласен.

#440 2017-03-24 22:34:04

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Тут еще есть анона, кроме меня, которые молча читают последние 3 страницы и молча же охуевают от того, как у местных злобствующих неудачниц пуканы разорвало?  :facepalm:

Ты ж уходила, родная  :troll:

#441 2017-03-24 22:37:57

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Тут еще есть анона, кроме меня, которые молча читают последние 3 страницы и молча же охуевают от того, как у местных злобствующих неудачниц пуканы разорвало?  :facepalm:

Падажжи, но главный неудачник тут как раз ТС, крайне НЕУДАЧНО прилепивший к себе пиявку?  :teeth:
А ваще, мне нравится заход вывсезавидуете, нестареющая классика, мммм.

#442 2017-03-24 22:38:53

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что ты сейчас про Цыгалилю и там в свое время наливали на все деньги? А то я на тридцатой странице дропнул со скуки эти постоянные перетирания шмоток, халупы и поминания мочи под балкон каждую страницу 

Правильно. Смотри последние страницы. Там явление мужа который плачется анонам в жилетку на Лилька. И его не выгнать. Ему что не скажешь он утирается и все сносит. Прописался со своим нытьем в теме с концами. Пытается давить на жалость, врать и серебриться. Сходи припади. Даже не зная канон само по себе явление сочное и жирное. Мужья пациенток к нам еще не приходили.

#443 2017-03-24 22:41:53

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Сходи припади. Даже не зная канон само по себе явление сочное и жирное. Мужья пациенток к нам еще не приходили.

Охуенно  :yeah:
Я смотрю, весеннее обострение нажористое нынче  :trollface:

#444 2017-03-24 22:42:39

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Мне удивительно конечно это, учитывая возраст женщины, но наверное так и есть. Интересно как так получилось. На ее юность же пришлись нулевые и девяностые. Время свободной любви и экспериментов разрешенных обществом. Можно было все про себя понять и разобраться со всем. Все попробовать. Опыт получить. Перебесится и успокоиться. Видимо действительно слишком сильно была погружена в учебу, а потом в работу. Учитывая семейное давление и промывку мозгов, что жить нужно ради карьеры, а все остальное потом и никак одновременно. А теперь вот у нее, как она говорит, спокойная "юность", появилось время на себя и поперло задавленное. Учитывая запоздалость прет не очень эстетично и красиво.

Пиздец ты ебанутая  :creepy:  Психологиня кухонная, я ебу  :lol:  Уссался, пока читал эту теорию про латентную лесбуху, не нагулявшуюся в 90е. Писька, в 90е некоторые, в отличие от тебя, не с бабами лизались, а учились и свою жизнь планировали.

Олсо, не нашел "брызганья слюной и покрывания всех матом с гомофобией" от ТС. Где?

#445 2017-03-24 22:42:52

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Вы же не хотите девочек до конца жизни то собирать, то выгонять?

Я аж экран заплевал :lol: Аноны, бдите - если кто узнает в ТС дайриюзера, например, то не забудьте поделиться с легионом - мне ужасно интересно, чем всё это закончится. ТС похожа на одного моего перса из фичка, поздно осознавшего свои гомосекопорывы, даже говнится очень похоже, я прям влюблён :heart:

#446 2017-03-24 22:44:39

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

слэш головного мозга детектед...

#447 2017-03-24 22:45:45

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Пиздец ты ебанутая  :creepy:  Психологиня кухонная, я ебу  :lol:  Уссался, пока читал эту теорию про латентную лесбуху, не нагулявшуюся в 90е. Писька, в 90е некоторые, в отличие от тебя, не с бабами лизались, а учились и свою жизнь планировали.

Олсо, не нашел "брызганья слюной и покрывания всех матом с гомофобией" от ТС. Где?

Но...ты же попрощалась  :panic:
Как так-то?

#448 2017-03-24 22:46:28

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Бляя, я так и знал, что этим все кончится, так и знал :lol:

#449 2017-03-24 22:47:00

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Тут еще есть анона, кроме меня, которые молча читают последние 3 страницы и молча же охуевают от того, как у местных злобствующих неудачниц пуканы разорвало?  :facepalm:

Падажжи, но главный неудачник тут как раз ТС, крайне НЕУДАЧНО прилепивший к себе пиявку?  :teeth:
А ваще, мне нравится заход вывсезавидуете, нестареющая классика, мммм.

Заметь, что второй раз этот элемент исполняется. Поневоле задумаешься так долго ли еда останется безымянной? Тут же целая Фифиндра вырисовывается. Крутая и четкая как Вафля Волк.
ТС, остановись пока можно. В свое время Ебанутый дал этот совет Дуне с Вафлей, а я даю тебе. Мне не жалко. Я все еще тебе сочувствую. Влюбиться не взаимно в женщину настолько, что хочется на нее натравить мужа и его друзей раз она не оценила все твои старания и не поняла намеков наверное тяжело. К чему себе усложнять еще жизнь?

#450 2017-03-24 22:48:43

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Писька, в 90е некоторые, в отличие от тебя, не с бабами лизались, а учились и свою жизнь планировали.

Забавно, что ты это противопоставляешь. Мамка с папкой запрещали все социополовые порывы до тридцати? :cool:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума