Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2651 2017-04-13 19:09:40

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Я уже понял, что личное, отвечу (я кстати не анон с парочкой) - па прошли, физику пролечили, курсы пройдены, врач сказал, что лечение закончено и все что можно было сделали, плюс случай не запущенный был (повышенная тревожность, па, но никаких "я боюсь выйти из дома"). Короче, организму поправили баланс серотонина или что там должны были поравить. Не надо все истории натягивать на себя.

А еще бывают откаты в лечении, когда человек вроде бы выздоровел, а через пару месяцев всё возвращается. Я такое наблюдал, кажется, что человек расслабился и не хочет шевелиться, демонстрирует бодрость (стыдно говорить, что опять с ним проблемы), а потом сдается и опять идет в пнд, потому то всё это время скрывал, что его подколбашивает.
У меня одно время на фоне стресса всплыли па, ты зря сичтаешь, что это ерунда, парочка приступов за день и к вечеру ты выжат как лимон. И это легкие приступы, без невозможности выйти из дома и прочего хардкора, но физически выматывает сильно. А внешне ты бодр, весел и на тебе пахать и пахать, пока тебя опять не накроет.

#2652 2017-04-13 20:46:17

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон с принцессой и рыцарем, а ты не пытался их найти? Не общаться, конечно, а чисто посмотреть, что с ними стало? Или они в интернетах не живут?

#2653 2017-04-13 21:29:56

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Анон с принцессой и рыцарем, а ты не пытался их найти? Не общаться, конечно, а чисто посмотреть, что с ними стало? Или они в интернетах не живут?

Ну рыцарь почти не живет, у принцессы днявка от анона закрыта конечно. Понятно что это особо не препятствие, но думаю там и не будет ничего такого. Вроде бы на данный момент рыцарь все же расстался с принцессой, это я чисто по вк вывод сделал.

#2654 2017-04-13 22:01:59

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с принцессой и рыцарем, а ты не пытался их найти? Не общаться, конечно, а чисто посмотреть, что с ними стало? Или они в интернетах не живут?

Ну рыцарь почти не живет, у принцессы днявка от анона закрыта конечно. Понятно что это особо не препятствие, но думаю там и не будет ничего такого. Вроде бы на данный момент рыцарь все же расстался с принцессой, это я чисто по вк вывод сделал.

Анон, вот твоя история единственная в этом треде, где сочувствую всем участникам. Не понимаю, правда, чем так зацепила. Может, тем, что депрессия у дамы диагностированная, может ещё чем...
Остаётся надеяться, что она всё же вылечилась.

#2655 2017-04-13 22:17:38

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Я тут сочувствую почти всем, кроме рыцаря. Потому как ее явно прет отыгрывать такую мятущуюся героиню-Спасительницу принцессы от злого анона (читала и охреневала, как она он принцессы вечно парламентером ходит), и ее кокетливого "страдания", что она типа Рыцарь, и ей так неловко постоянно выцыганивать деньги... Но неудобно только на словах, на деле же "дай-дай-дай на все, и телефончик прикупи тоже" ну вообще не жало.  Как на той картинке "ах, перестаньте меня захваливать, это так неудобно.. Эй, вы чего?! Продолжайте!".
... Хотя и принцессе, с какого-то хрена пытющейся впиявиться на совершенно ей постороннего человека и повесившего на нее ответственность за себя тоже особо не сочувствуется. Ее депрессия, - по большему счету ее проблемы, а тут она стала идеальным инструментом для шантажа.

Отредактировано (2017-04-13 22:19:15)

#2656 2017-04-13 22:35:11

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

А я принцессе не сочувствую. Как-то оно очень нервно постоянно страдать от своей ужасной болезни, при этом намерено вынося мозги окружающим. Даже если у нее манера гиперобщения с рыцарем, то какого хрена все страдания распространялись и на анона из истории? То есть получается, что она сама старательно нагнетала атмосферу, затягивая свое выздоровление.

#2657 2017-04-13 22:41:39

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Хз, сам анон не особо сочувствует принцессе, поскольку достаточно понаблюдал ее склочный характер (была бы подемонстративней, ну там, писала бы например в бложик все что в голову приходит - стопудов уже в поциентах бы ходила). Ну и ушат говна получил потом именно от нее. Рыцарю сочувствую, но там было понятно что все бесполезно, пока идет эта беготня по свистку за принцессой. В общем, так и разошлись, ни разу не контачил с тех пор.

#2658 2017-04-13 23:03:28

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Хз, сам анон не особо сочувствует принцессе, поскольку достаточно понаблюдал ее склочный характер (была бы подемонстративней, ну там, писала бы например в бложик все что в голову приходит - стопудов уже в поциентах бы ходила). Ну и ушат говна получил потом именно от нее. Рыцарю сочувствую, но там было понятно что все бесполезно, пока идет эта беготня по свистку за принцессой. В общем, так и разошлись, ни разу не контачил с тех пор.

Так и не смогла простить, что ты ей не купил объектив за 50 штук? А почему собственно должен был покупать ты, а не Добби заработать на обычной цивильной работе, хоть на заводе, хоть на стройке? Не ее Питерский любовник, не родители в конце концов? Как у нее в мозгах так получилось, что крайним вдруг стал ты, с кем у нее ничего вообще в принципе, даже такой задушевной дружбы как у ТС и ее девочки?

#2659 2017-04-13 23:08:34

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Я просто вот представляю, что мы с моим любовником вписываемся к другу любовника, живем у него, он дает нам деньги чтобы мой любовник круглосуточно меня няшил и развлекал вместо хождения на работу, а я на него обижаюсь и названиваю его девушке вынося ей мозг, требую с него телефонов и фотоаппаратуру чтобы я мог заняться творчеством вместо надоевшей мне работы. Какая-то нереальная история с налетом шизофрении.
Я еще могу понять ситуацию с выпиныванием Добби на работу чтоб дурью не маялся и деньги в дом приносил да открыл в себе мужика и самца, но требование этих денег с постороннего, с которым ничего нет - не очень. Анон, а принцесса к тебе не подкатывала?

Отредактировано (2017-04-13 23:11:07)

#2660 2017-04-13 23:32:25

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Так и не смогла простить, что ты ей не купил объектив за 50 штук?

Так анон писал, что не в объективе было дело, какая-то другая хотелка.

4. Тут я не помню уже, честно говоря, да и не шарю во всех этих штуках. Но на все про все надо было прилично, чуть ли не пару аноновых зарплат. Тут я конечно прихуел, но от меня всего конечно и не ждали (про комп было в другой раз, уж не помню в чем я там отказал), это как-то перебор. Поэтому что-то подкинули б/у, что-то с миру по нитке купили, ну я тоже вложился конечно.

А на что ждали-то? Какой там был Боинг? Присоединяюсь к вопросу про подкаты  :casper:

#2661 2017-04-14 06:47:44

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

А на что ждали-то? Какой там был Боинг? Присоединяюсь к вопросу про подкаты 

Ну боинг это я про фотоаппаратуру эту. Понятно что не предполагалось что я прям все это преподнесу (хотя мне конечно озвучили че там надо). Ну и так потом еще, вот вроде еще супер-куртка какая-то была - тож я не купил.
Почему вообще ждали. Но я же впрягся в это спасение ее, да? Воооот. Я обнадежил. Я начал. Я приручил. Ну и вообще не сказать что нас совсем ничего не связывало (все же мы были знакомы эн лет, хотя с Добби больше, не внезапно с улицы на меня прыгнули). Я и правда хотел чтоб она вылечилась и все такое. Плюс, рыцарь этим так все уши прожужжал, что я еще больше замотивировался - ну да, конечно мы сейчас вылечим больную принцессу, это так важно. Не бросать же такое дело?
Но вот от настроя что какие-то ништяки это не добровольное дело с моей стороны, а чуть ли не обязанность, я и сам охуел о_О То есть если я их не отсыпал, это повод бухтеть (не мне, своему рыцарю, но эта няша перескажет с голубых глаз, потому что в принципе в порыве излияний склонен растрепывать всякое) - воооот, себе-то она купила то и это, а мне зажала.  :facepalm:
Подкатов не было, и так хватало аж двоих, среди которых бы разобраться :)
Вообще принцесса это тот случай когда лучше жевать, чем говорить. Молчи загадочно, делай няшное лицо - авось спасители дольше спасать будут  =D Но нет, натура не позволила видимо.

Отредактировано (2017-04-14 06:51:44)

#2662 2017-04-14 10:18:22

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

но требование этих денег с постороннего, с которым ничего нет - не очень

Ну как же ничего нет. Мыжедрузья! С родственниками тоже ничего такого нет, однако это не мешает набигать всяким троюродным из Урюпинска с "я к вам пришел навеки поселиться". И мало кто может отказать, потому что родня, общая кровь, хуе-мое.
Поясняю. В тусовке "мы же свои" - это как у абсолютных цивилов "мыжеродня". Просто там многие не только забивают на родню цивильную, но и заводят себе родню тусовочную. Вплоть до того, что некоторые так и говорят "брат", например, или "сестра" (в порядке стеба даже тусовочные родители и бабушки были, но это все был стеб, а вот про братьев могло быть серьезнее некуда). А роль общей крови исполняют общие идеи, воззрения, события.

Анон, получается, дружил с Рыцарем вот примерно таким образом, типа давно знакомы, что-то связывает, мы свои. А дева приложилась к нему и как бы тоже своя, раз она с ним серьезно. Как брат и жена брата. Не пустишь же одного брата без жены, да и жене больной сочувствуешь, ведь правда больная, не пиздоболяркой. А жена оказалась вблизи вот такое оно. Да и рыцарь, по свидетельству анона, не всегда был таким Добби и изрядно удивил этим новым подходом. Причем я уверен, что если бы не съехались, оно бы так не развернулось.

Слова психолога ТС, который с няшей в Солнцево, вообще верны - что мы делаем то, чего хотели бы получить в этой ситуации сами.
Анон же заметно такой на эту тему чувствительный, на тему "своих не бросают", "помочь друзьям". Вот и попытался помочь. А вышло то, что вышло. И это уже именно вопрос к говнохарактеру девы и слабохарактерности рыцаря.
Другие люди, которые границы держат, приняли бы помощь, поблагодарили и пошли дальше сами. А эти нет, этим так норм, эти сели на конька "приручили-обещали-теперь до гроба тащите". Но зачем-то спилили сук, на котором сидели - то есть в причины и следствия умели плохо.

Отредактировано (2017-04-14 10:19:29)

#2663 2017-04-14 10:35:12

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Анон, получается, дружил с Рыцарем вот примерно таким образом, типа давно знакомы, что-то связывает, мы свои. А дева приложилась к нему и как бы тоже своя, раз она с ним серьезно. Как брат и жена брата.

Во, ты все верно уловил про мыжсвои, веник и вот это все. Анон правда уже так изрядно оцивилился к тому моменту, но все равно - ну я ж могу помочь, они страдают и т.д.
Оказался в итоге редиской-предателем  ;D В общем-то на пользу эта вся история никому не пошла (ну разве что, принцессу в самом деле подлечили, тут не отнять; и они каким-то хэндмэйдом занялись еще, пока у меня жили. правда, он так и не стал источником заработка, насколько я знаю)

#2664 2017-04-14 13:36:18

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Какие-то они невероятно тупые 0_о

#2665 2017-04-16 15:10:33

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Слова психолога ТС, который с няшей в Солнцево, вообще верны - что мы делаем то, чего хотели бы получить в этой ситуации сами.

Вот это вот "Начни с себя" в действии блеать. Это конечно лучше в "Бесящие слова и выражения", но блин, как же показательно иллюстрирует абсолютную бесполезность и безрезультатность данной "типа мудрой" фразы.
Вот анон и начал с себя, и поступает по отношению к другим, так, как хочет чтобы поступали по отношению к нему. И вот оно как на деле выходит.

#2666 2017-04-16 18:54:25

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Не указал, что слова верны не для всех, а для ТС (по словам ТС же, кстати). И это же не типамудрая фраза вроде "начни с себя" (которая всем без разбора говорится и именно потому бесит), а слова конкретного психолога именно ТС о конкретной ситуации. Не с чего бомбить.
Так вот у анона с парочкой та же фигня. Он ценит дружбу и взаимопомощь, добровольное дело там, все такое. И он пытался в это вот все совершенно честным образом. Как друзья с друзьями делают, взрослые со взрослыми.
А с ним поиграли в игру "взялся? теперь тащи". И поставили его в позицию родителя, выдающего бабло из тумбочки на все хотелки. Он там постоял, ему чот не понравилось, попытался словами через рот сказать "не пойти бы вам работать?" и "а не охуели ли вы часом". Получил фонтан говна.

Отредактировано (2017-04-16 18:55:37)

#2667 2017-04-16 20:14:48

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Анон, получается, дружил с Рыцарем вот примерно таким образом, типа давно знакомы, что-то связывает, мы свои. А дева приложилась к нему и как бы тоже своя, раз она с ним серьезно. Как брат и жена брата.

Во, ты все верно уловил про мыжсвои, веник и вот это все. Анон правда уже так изрядно оцивилился к тому моменту, но все равно - ну я ж могу помочь, они страдают и т.д.
Оказался в итоге редиской-предателем  ;D В общем-то на пользу эта вся история никому не пошла (ну разве что, принцессу в самом деле подлечили, тут не отнять; и они каким-то хэндмэйдом занялись еще, пока у меня жили. правда, он так и не стал источником заработка, насколько я знаю)

В теме про Ролевиков был пост от девушки, которая по молодости тоже вписала к себе  компанию друзяшек. Тоже была по-моему единственной работающей и "ну у тебя же есть деньги, а нам так пить хочется, что и переночевать негде" спонсировала дорогих друзей, ибо они такие одухотворенные, несчастные и она же сильная. Они на ней ездили ну как твои на тебе, а в итоге после магуйской ссоры пытались ее пафосно изгнать. Из ее же квартиры. После такого девушка смогла их выпереть, но развонялись друзьяшки о предательнице на всю тусовку.

Отредактировано (2017-04-16 20:20:19)

#2668 2017-04-16 20:37:11

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Слова психолога ТС, который с няшей в Солнцево, вообще верны - что мы делаем то, чего хотели бы получить в этой ситуации сами.

Вот это вот "Начни с себя" в действии блеать. Это конечно лучше в "Бесящие слова и выражения", но блин, как же показательно иллюстрирует абсолютную бесполезность и безрезультатность данной "типа мудрой" фразы.
Вот анон и начал с себя, и поступает по отношению к другим, так, как хочет чтобы поступали по отношению к нему. И вот оно как на деле выходит.

Нет универсальных советов подходящих для всех поскольку все разные и ситуации у всех разные.

#2669 2017-04-16 20:51:52

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Кстати, ТС с девой, как там дела? Время идет, май близится.

#2670 2017-04-17 08:35:20

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Анон пишет:

Они на ней ездили ну как твои на тебе, а в итоге после магуйской ссоры пытались ее пафосно изгнать. Из ее же квартиры.

:creepy:
Но кааааак?

Боже, не перестаю удивляться тупости людей.

#2671 2017-04-17 12:45:28

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Освежил в памяти ту стори, там было не настолько инфернально

Анон пишет:

    Анон пишет:

        Извиняюсь, а они ждали, что уйдёшь ты?!..

    Не думаю, но пафос был такой, что "не друг ты нам, мы изгоняем тебя, вражий прихвостень". Нет, это вы уходите из моей хаты, котики. Это я вас изгоняю.

#2672 2017-04-18 23:36:04

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

ТС с пиявкой, как ты там?

#2673 2017-04-19 17:03:21

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Присоединяюсь к вопросу)

#2674 2017-04-20 13:01:06

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Вангую, няша ударилась в истерику и слёзы, съехать она пока никуда не может, злая-злая ТС обижает несчастную няшу.

#2675 2017-04-21 14:28:11

Анон

Re: Помог другу или кормишь пиявку?

Да 100%. Жаль, а ТС ведь только начала вынимать половозрелую тетку из своего кошелька.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума