Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#701 2019-02-17 20:24:36

Анон

Re: Завалинка для динозавров

А мне до сих пор нравится российский гимн, который был до 2000 года. И хорошо, что без слов, слова во всех гимнах тупо-напыщенные.

#702 2019-02-17 21:14:06

Анон

Анон пишет:

Это называется налоги. Сейчас они тоже есть. И не 13%, а все, что работодатель отчисляет по социальным и т. п. статьям. Это все вычитается из нашей зп, которая могла бы ыбть больше, и за это мы имеем систему здравоохранения, образования и силовые структуры, которые хуже, чем были в СССР.

Твои 13% - копейки, потому что работодатель ООО еще отдаст государству за тебя еще плюсом 40%. Но вот сюрпрайз - такое обдиралово в основном у мелкого бизнеса, редко у среднего и никогда у крупного, потому что у крупного налоговые послабления - погугли, в каких случаях они бывают. И еще - обслуживание государственного аппарата не должно обходиться гражданам в миллионы рублей, но ты-то наверняка уверен, что про гигантские зарплаты чиновников все пиздеж, правда? И что на армию и впрямь надо выделять больше, чем на медицину, вдруг Омерики бомбами закидают, ага? И наверняка думаешь, как и твои ровесники, что, например, в социал-демократической Швеции "все так же плохо, тоже воруют"? Там, кстати, "шведский социализм" - советую погуглить, что это. Надеюсь, несильно расстроишься. И еще, земля ведь общая для граждан, да? Попробуй где-нибудь прихватизировать кусочек близко к месторождению чего-либо, взять кредит на разработку, нанять людей и выкачивать из недр своей страны на правах ее гражданина - хуй там. Ну и чтобы ты знал, российская казна держится не на твоих мизерных 13%, а на конских налогах для бизнеса и продаже ископаемых. Но откуда это знать тебе и тем, кто постарше, если дальше федеральных каналов вы как ничем не интересовались с детства, так и не интересуетесь. Я еще удивлен, что тут никто не вопит, что ростовщики-твари разграбили страну  :facepalm:

Отредактировано (2019-02-17 21:16:04)

#703 2019-02-17 21:20:28

Анон

#704 2019-02-17 21:20:50

Анон

Анон пишет:

но ты-то наверняка уверен

Анон пишет:

И наверняка думаешь, как и твои ровесники

Анон пишет:

Ну и чтобы ты знал

Анон пишет:

Но откуда это знать тебе

Анон, перестань ходить пьяным на холиварку.

#705 2019-02-19 14:28:53

Анон

Недавно почувствовал себя динозавром, когда в вк увидел упоминания о реальном событии, которое подавалось как " то ли было, то ли нет". Кароч, новое поколение в байки записало то, что я видел своими глазами. Старость подкрадывается. А еще я помню первый концерт Найтвиш в ДС. С Тарьей. Сколько времени утекло, сам не верю.

#706 2019-02-19 21:09:19

Анон

Анон пишет:

о реальном событии, которое подавалось как " то ли было, то ли нет"

О, что за событие?

#707 2019-02-19 21:11:39

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

о реальном событии, которое подавалось как " то ли было, то ли нет"

О, что за событие?

Пафосно написал, конечно, "србытие", блин  :lol: Как с Вилле Вало на вокзале шапку стянули, нынешние в это похоже не верят, а я своими глазами видел  :lol:

#708 2019-02-23 20:07:15

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Хоспеди, где эти алкогольные магазины, хочу срочно поднять самооценку. ни разу не спросили. в жизни.

Скрытый текст

DrnVT_1WwAAjTPn.jpg

Во, наконец-то :) все тайное становится явным.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 637.69 Кбайт (Пик: 656.2 Кбайт) ]

18+