Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2014-05-31 10:22:20

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто помнит политинформации в школе? Можно было пару за поведение словить, если проспал. Унылое действо, а еще доклады от отличниц...

Я там выступала :(

Зато я видела живого Цоя  =)

А я не пошел на концерт, не любил Кино...С годами только понял, что многие штуки, раздражавшие меня -прекрасны.
Башлачева тоже слушал в жутких вариациях.
Янку кто помнит?
Вот все мне это не нравилось, блин, все профукалъ.
Ну, хоть сам успел на сцене подрыгаццо. Хотя вот это было весело, но плохо.

#552 2014-05-31 10:37:02

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Если анон в свои под сорок стройный

Тощая я. И жилистая. А плясать с голыми сиськаме, это традиция этого места для имининника. Отродясь так было, с юности, когда мы туда еще зелеными забуривались, и по сей день. Там на фигуру не смотрят: ДР? Пляши!

#553 2014-05-31 10:41:04

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:
Анон пишет:

Если анон в свои под сорок стройный

Тощая я. И жилистая. А плясать с голыми сиськаме, это традиция этого места для имининника. Отродясь так было, с юности, когда мы туда еще зелеными забуривались, и по сей день. Там на фигуру не смотрят: ДР? Пляши!

Подерживаю публику! Зажги за нас за всех.

#554 2014-05-31 10:43:00

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

просто неймфажество часто сочетается с синдромом Успешного Анона - "я, я такой охуенный".

Лично мое сочетается с тем, что заебало ставить галку "я не робот", когда форум ее принимает я пятого раза. И, да, у меня это уже четвертый что ли ник на форуме. Зарегистрирую когда глючить начнет, разглючится - разлогинюсь, потом забуду ник и пароль и при следующем глюке опять новый ник леплю, под тему.


По теме: Первомаи с шариками, дооо! И 7 ноября. Огромные такие конструкции из труб, к которым знамена и транспаранты крепились. На колесах. От заводов их возили колоннами. Отец анона сажал на такую и анон ехал гордо через всю нашу площадь и махал трибуне флажком.

Отредактировано (2014-05-31 10:45:18)

#555 2014-05-31 11:40:13

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Тоже вспомнила про демонстрации. Моя тетка жила на Преображенке, и окна гостиной (бывшая коммуналка, между прочим) у нее очень удачно выходили на площадь. Поэтому там всегда, во-первых, было видно салют, а во-вторых, на первомайскую демонстрацию там проходили колонны, и можно было сидеть на подоконнике в эркере и смотреть с большим комфортом. Так вот, мне на всю жизнь запомнились такие огромные повозки, декоративно обмотанные лентами - именно их мы называли "колонны" (я, наверное, так в детстве слово сассоциировала). И все "колонны" были красные, а одна с какой-то радости голубая. Вот не знаю почему. Не революционно она выглядела. Но мне казалась самой красивой.

Наверно это и есть "конструкции из труб" анона выше, только трубы я не запомнила, лентами они были обмотаны.

#556 2014-05-31 11:41:27

Анон

Re: Завалинка для динозавров

У нас на Первомаях и прочих Седьмых ноября в толпе бегали мальчишки с гвоздями и лопали чужие шарики, падлы. :evil:
У вас такое было?

#557 2014-05-31 11:43:07

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Янку кто помнит?

я ее в школе слушала, но она к тому времени умерла.(
Зато я в детстве была на выступлении Игоря Кио!

#558 2014-05-31 13:37:10

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

У нас на Первомаях и прочих Седьмых ноября в толпе бегали мальчишки с гвоздями и лопали чужие шарики, падлы.

У наших были для этого целый конструкции - иголки на нейлоновых нитках. Таким орудием можно было в шарик попасть с расстояния и не засветиться, иголка падала на землю и ее потом подтягивали ниткой.

#559 2014-05-31 13:40:14

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон с сиськами, жги!
Анон, придравшийся к анону с сиськами, фу таким быть!

Сталин, анон Янку только в середине 2000-х узнал, к сожалению.


Анон близко от тридцатника, знаешь, ты после 30 и даже после 35 сам собой под бой часов не превратишься в тыкву или уродливую запущенную тетку, которой только в простыню и на кладбище. Если ты сам этого не захочешь. Не ссы!

#560 2014-05-31 16:28:49

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Зато я в детстве была на выступлении Игоря Кио!

Я тоже, мы специально на его выступление в областной центр ездили

#561 2014-05-31 18:43:06

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Меня из всего Первомая больше всего вообдушевляло то, что можно было по мостовой ходить! куда обычно было нельзя. Вот прям самые главные улици становились пешеходными!
Это ж какой был зашор, что такое дело казалось огромной радостью...

#562 2014-05-31 19:05:02

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Это ж какой был зашор, что такое дело казалось огромной радостью...

Это не зашор, это нормальная детская радость :О У меня детство прошло в 90-е, и меня дико перло, что МОЖНО ХОДИТЬ ПО МОСТОВОЙ! xD

#563 2014-05-31 20:24:40

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Простите, аноны, а вы правда пойдете на ФБ?

#564 2014-05-31 21:09:19

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Простите, аноны, а вы правда пойдете на ФБ?

Уже пошли и уже пришли даже.

#565 2014-05-31 21:16:23

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Зарегистрирую когда глючить начнет, разглючится - разлогинюсь, потом забуду ник и пароль и при следующем глюке опять

фух, не я одна такая  :lol:
Народ, если пойдете на ФБ могу подкинуть рецепт манника из "Пионера" для крафта  :lol: помните, в самом конце журнала была маленькая рубрика домоводства "Советы Маши", кажется. Во вторник буду дома м/б и сама вырезка из журнала сохранилась.  Учитывая, что для меня это был класс где-то 4-5, значит это был где-то 88 год, рецепт элементарный, помню его наизусть до сих пор  :lol:

#566 2014-05-31 21:18:34

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Кста-ати! У меня же полно советских кулинарных книг сохранилось!

#567 2014-05-31 21:23:24

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Крафт-то мы закроем: мой первый фанфик пирожок, криво сшитый фартук, в стиле "4 класс, урок труда", но как я поняла  там артера не хватает  :dontknow:

#568 2014-05-31 22:37:38

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Да, с визуалкой шквах пока. Пока только кто-то один постучался, заявивший себя артером. Походу, оргминимум будем коллажами из советских плакатов добирать...

#569 2014-05-31 22:46:09

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Походу, оргминимум будем коллажами из советских плакатов добирать...

С черепами? )))))

#570 2014-05-31 22:48:57

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

С черепами? )))))

С этим к Белке и Освиту  :lol: Кстати, Белка к нам постучалась. Делаем вид, что не заметили.

#571 2014-06-01 01:07:47

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Предлагаю один коллаж с черепами все-таки сделать. Гора черепов, а наверху белочка. :cool:

#572 2014-06-01 08:59:06

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Предлагаю один коллаж с черепами все-таки сделать. Гора черепов, а наверху белочка.

Закинь это команде Инсайда! Это же им в тему будет. А поржать над таким коллажем, если будет годный, я сам с удовольствием.

#573 2014-06-03 08:29:50

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

а потом был момент, где её тренер поймала и такая: "Ты не убежишь, моя козочка"... Чёрт, это был мой первый фем-слеш.

Анооооооооооооон!!!!!1111 Ты мне глаза раскрыл! А я все понять не могла, что же меня сдетства от этой сцены так штырит  :lol:

#574 2014-06-05 14:20:53

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Зато я в детстве была на выступлении Игоря Кио!

Меня мелкую возили на Кашпировского. Представляете, полный зал спящих людей, на пустой сцене сидит за столом какой-то дядька и нудно вещает какую-то хуергу, а по залу бродит маленькая девочка с косичками-баранками и заглядывает дрыхнущим людям в лицо =D

#575 2014-06-05 17:49:21

Анон

Re: Завалинка для динозавров

а как крэмы Чумаком заряжали  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума