Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2014-05-31 01:10:45

Анон

Re: Завалинка для динозавров

неймфажество до добра не двоодит, вот опять меряния чем ни попадя пошли, на этот раз сиськи  :lol:

#527 2014-05-31 01:11:24

Анон

Re: Завалинка для динозавров

*доводит

#528 2014-05-31 01:12:26

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Ты не видишь тут некоторого противоречия?

Анон, да всем похуй, кто чем и где тряс. А пусть моя мама тоже трясет чем-то, если ей по кайфу это. Тебе какое дело. Ты почему-то все еще в этом треде и чем все еще возмущен. Тут хиппи, счастье и печеньки, что тебе не нравится? Давай осудим сиськи вообще. Или после определенного возраста. Или нетрезвые сиськи.
Вот Джоли вообще отрезала эти стремные части тела, опасаясь твоего осуждения.
Что тебя рвануло в мирном треде?

#529 2014-05-31 01:12:36

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

аноны, ну такая хорошая тема была же
уйдите плясать обратно

на столе не я плясал  ;D

#530 2014-05-31 01:13:55

Анон

Re: Завалинка для динозавров

У меня сомнения, что тут динозавры. Потому что считать крутым достижением пляски на столе с голыми сиськами - удел школоты. Или... Инесса?

#531 2014-05-31 01:15:12

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Или... Инесса?

у меня с темы лялечек подозрения, что тут поциенты понабижали

#532 2014-05-31 01:19:04

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

у меня с темы лялечек подозрения, что тут поциенты понабижали

в лялечках как раз все ок, там явно свои от скуки отплясывают)

#533 2014-05-31 01:24:09

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Не надо таранить барашка - он суслик и его нет. )

а вот это мне не инеску напомнило, а другую знакомую дуру. той 39 было пару лет назад. прям интересно стало...

#534 2014-05-31 01:24:58

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

на столе не я плясал 

Лучше бы на столе плясали  =)

#535 2014-05-31 01:26:12

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

в лялечках как раз все ок, там явно свои от скуки отплясывают)

хорошо бы

#536 2014-05-31 01:27:06

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Лучше бы на столе плясали 

кому лучше? светлому социалистическому будущему?  :evil:

#537 2014-05-31 01:27:25

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Да-а... Правильными динозаврами тоже надо уметь быть. А то соседи-динозавры тебя будут Не Одобрять!

#538 2014-05-31 01:31:36

Анон

Re: Завалинка для динозавров

А потому что правильные аноны - это аноны, а не неймфаги! Вспомните Савочку, посмотрите, во что превратилась багиня.орг! :lenin:

#539 2014-05-31 01:39:02

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

А потому что правильные аноны - это аноны, а не неймфаги!

Ой я нимагу! А то придумав себе первые попавшиеся кликухи они прям рассекретилися все настежь! До паспортных данных и номера мобильника!

#540 2014-05-31 02:00:45

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

кому лучше? светлому социалистическому будущему? 

всем лучше! и анонам, и публике, и будущему!

#541 2014-05-31 02:02:02

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Ой я нимагу! А то придумав себе первые попавшиеся кликухи они прям рассекретилися все настежь! До паспортных данных и номера мобильника!

при чем тут рассекретка вообще, можно подумать, ты на дайриках или другом уютненьком паспортное имя светишь  :lol:
просто неймфажество часто сочетается с синдромом Успешного Анона - "я, я такой охуенный".

#542 2014-05-31 02:04:27

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

охуенный

Ахуенный  :yeah:

#543 2014-05-31 02:12:30

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Аноны, а помните демонстрации на 1 мая? ну, как это было круто... Еще некоторым счастливчикам перепадали такие огроменные гвоздики из поролона. О, как анон хотел такую гвоздику, и как не знал, где ее надыбать.
А еще анон видел (почти видел) Сектор Газа с Юрой Хоем. Они в городе выступали на летней площадке перед ДК, и анона туда поволок старший брательник. Анон только годы спустя осознал, насколько оно круто.
83 года я, если что

#544 2014-05-31 02:37:35

Анон

Re: Завалинка для динозавров

У меня мать, как образец всего, ходила на эти демонстрации, и мое первое четкое воспоминание - Мать надевает кримпленовый белый кстюм - на демонстрацию, а я ей прямо в руку всовываю детский половник. Чтобы она мне им в телевизоре помахала.
Мне так этого хотелось.
А так как мать собиралась ночью, почти меня нагло обманули. мол, я все проспал.
Но насколько лучше был бы парад,если бы мать там была с кукольным половником.
Вот так предубеждения мешают вершиться истории.

#545 2014-05-31 02:40:57

Анон

Re: Завалинка для динозавров

А еще на этих первомаях продавали шарики воздушные, которые летали. Тоже было офигеть, а особенно офигеть были мужики с целым вагоном этих шаров, которые их реализовывали. Помимо гвоздики из поролона, анон очень хотел много-много таких шаров. Чтобы можно было летать!!! Не знаю почему, но я помню, что шары были почти всегда зеленые... Неправильно помню, наверное.

#546 2014-05-31 03:06:47

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Не знаю почему, но я помню, что шары были почти всегда зеленые... Неправильно помню, наверное.

Может, и правильно. Может, другие цвета к тому времени уже разбирали. Красные-то наверняка 1 мая быстрее всех расхватывали.

#547 2014-05-31 06:23:29

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

А еще на этих первомаях продавали шарики воздушные, которые летали. Тоже было офигеть, а особенно офигеть были мужики с целым вагоном этих шаров, которые их реализовывали. Помимо гвоздики из поролона, анон очень хотел много-много таких шаров. Чтобы можно было летать!!! Не знаю почему, но я помню, что шары были почти всегда зеленые... Неправильно помню, наверное.

Дааа...Первомай был бодрящий. Слава БГ, моя родня коммунизмом не наслаждалась и с утра никто никуда не шел, зато днем мы ехали из района-который- всех -пугает-посейдень в центр и там отрывались. Шарики, флажки и не только красные, а еще голубые, и такие попрыгунчики на резинке, я их почему -то растегаями называл, сделаные из конфетных оберток и какой-то еще фигни. Это был праздник! А вот 7ноября -дюже пафосный. Я больше мир труд май люблю, чем революцию октябрь ноябрь.
Кто помнит политинформации в школе? Можно было пару за поведение словить, если проспал. Унылое действо, а еще доклады от отличниц...

#548 2014-05-31 08:03:07

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Кто помнит политинформации в школе?

:creepy: помню

#549 2014-05-31 09:43:53

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Кто помнит политинформации в школе? Можно было пару за поведение словить, если проспал. Унылое действо, а еще доклады от отличниц...

Я там выступала :(

Зато я видела живого Цоя  =)

#550 2014-05-31 10:15:16

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Зато я видела живого Цоя  1126

Зависть. Просто зависть.
А мне вот обидно, что я хоть тресни не мог увидеть Башлачева. Вернее- теоретически наверное мог бы, но был мелок и не опознал бы всю суть момента. Зато его записи- это одно из очень ранних воспоминаний детства- матушка их шибко уважала. Ну и я по факту слушал, по качеству они были- не бей лежачего, страшная перезапись с перезаписи. Ни бельмеса не понимал, только думал - вот же мужика плющит.
А спустя годы осознал и вперся.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума