Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#426 2014-05-30 16:35:00

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Я комсомол. Еще двоих и ячейка будет. Пионера примем, не вопрос. Выучи клятву, генацвале, галстук найди и предстань перед ячейкой, весь такой нарядный.
Граждане, а кто по итальянцам фонател? Рикардо Фольи всякие и Умберты Тоцци?
А еще, кто помнит байку, что брать у иностранцев подарки нельзя, они заражены сифилисом и рыночной экономикой чесоткой?

Отредактировано (2014-05-30 16:35:52)

#427 2014-05-30 16:38:40

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Кстати, я не вижу в списке команду Щита и меча. Как называются эти охальники?

Они мне всего Генриха Шварцкопфа обслешат с Любшиным.

Ну какой из Любшина топ, госспидя. Они топа-то хоть раз видели? ПОЗОР!

#428 2014-05-30 16:38:45

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Насчет команды: не, ребята, этой ФБ только пионерского порна не хватает для закрытия. Я не рискну.

Принять в пионеры могу запросто: всю дорогу комсорг и даже успел побыть кандидатом в члены ( и ржал над этой формулировкой).

Товарищ Сталин, я вам докладываю, не по службе, а по душе: фанател. Кое-что из лучшего итальянского до сих пор переслушиваю. АльБано и РоминаПауер, ТотоКутуньо, РикиИповери... Феличита!!

#429 2014-05-30 16:39:19

Анон

Re: Завалинка для динозавров

ААА.... Нэцки, Крош!! Я так любила эту книгу!!
А кто-нибудь читал Вильяма Козлова? "Президент каменного острова" Ее герой - моя первая  сильная книжная любовь. Все мои ровесники  на робингудов капитанов Бладов дрочили, а  я на перонажей этого автора. Они  были настоящими суровыми советскими коммунистами и комсомольцами. ))) "Я спешу за счастьем" , "Солнце на стене", "Волосы Вероники",  "Маленький стрелок из лука" и т.д.

#430 2014-05-30 16:39:44

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Ну какой из Любшина топ, госспидя. Они топа-то хоть раз видели? ПОЗОР!

Согласен, анон. Эта сладкая парочка оба запросто лягут под крутую доминатрикс, типа той что по деткам плакала. (У меня скляросс на имена...)
Лично я там шипперю Любшина с его первым шефом. Такая дивная профи-сволочь!!

Отредактировано (2014-05-30 16:40:24)

#431 2014-05-30 16:40:36

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

А еще, кто помнит байку, что брать у иностранцев подарки нельзя, они заражены сифилисом и рыночной экономикой чесоткой?

И еще у цыган нельзя покупать помаду и тени, они тоже сифилисом заражены.
А еще у иностранцев нельзя подарки брать, потому что они сфотографируют и у себя во вражеских газетах опубликуют, как хватают их подарки голодные советские дети.

Давайте пилить команду.
Тов. Сталин у нас уже есть, так сказать, ЦК уже возглавлен. )

#432 2014-05-30 16:43:27

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Товарищ Ископаемое! У меня на клаве нету буквы йо, враги-буржуи украли. Ну вот в моей школе все поголовно фанатели, помните пластинку "звезды итальянской этрады"? Так вот за нее удавиться могли, во как дело было. Я не фонател, но был сильно влюблен в фонатку,  вот мы подросли маленько и стали итальянцев-то и слэшить. А в остальном Ни-ни! И в мыслях не было!
Матиа Базар мне правда по честному нравилась)

Отредактировано (2014-05-30 16:45:13)

#433 2014-05-30 16:44:19

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:
Анон пишет:

А еще, кто помнит байку, что брать у иностранцев подарки нельзя, они заражены сифилисом и рыночной экономикой чесоткой?

И еще у цыган нельзя покупать помаду и тени, они тоже сифилисом заражены.

А в фарцовочных джинсах вставлены бритвенные лезвия! В промежностных швах! Кто купит - пожалеет ибо в лоскуты хуй/пизду порежет!
Боже боже, сколько же было маразма...

#434 2014-05-30 16:45:05

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Согласен, анон. Эта сладкая парочка оба запросто лягут под крутую доминатрикс, типа той что по деткам плакала. (У меня скляросс на имена...)
Лично я там шипперю Любшина с его первым шефом. Такая дивная профи-сволочь!!


Алла Демидова, фру Ангелика.

Да, она там вообще весь бы Рейх выебла, если бы ее заблаговременно не отвлекали работой. ))
Иначе бы и войны бы не было, там валькирия на всех парах, а не фру Ангелика. )

У Любшина слишком безвольное лицо. Подбородок такой, вот, безвольный у него подбородок, голос аналогичный. Я скорее поверю в перспективы Янковского, он с потенциалом явно. )))

#435 2014-05-30 16:46:05

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Товарищ Икопаемое! У меня на клаве нету буквы йо, враги-буржуи украли. Ну вот в моей школе все поголовно фанатели, помните пластинку "звезды итальянской этрады"? Так вот за нее удавиться могли, во как дело было. Я не фонател, но был сильно влюблен в фонатку,  вот мы подросли маленько и стали итальянцев-то и слэшить. А в остальном Ни-ни! И в мыслях не было!
Матиа Базар мне правда по честному нравилась)

Слушать и слешить, ага. Товарищ Сталин, вы отпад!
И мне много что из итали по-честному нравится до сих пор. А уж как я обожаю Челентанова Андрюху!! люблюнимагу!!

#436 2014-05-30 16:46:51

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А еще, кто помнит байку, что брать у иностранцев подарки нельзя, они заражены сифилисом и рыночной экономикой чесоткой?

И еще у цыган нельзя покупать помаду и тени, они тоже сифилисом заражены.

А в фарцовочных джинсах вставлены бритвенные лезвия! В промежностных швах! Кто купит - пожалеет ибо в лоскуты хуй/пизду порежет!
Боже боже, сколько же было маразма...

Во! И у нас про лезвия было! И про цыган, да! Блин, жизнь под ЛСД не такая веселая, как наша молодость.

#437 2014-05-30 16:47:35

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Лоридана Берте не нравилась?
А как-то на одном Сан-Реме выступал Луис Мигель - вот по нему мы всем классов фанатели. Но мы никого не слешили. Почти никого... Томаса с Боленом - само собой, но там иначе было просто НЕЛЬЗЯ!

#438 2014-05-30 16:47:37

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:
Анон пишет:

Согласен, анон. Эта сладкая парочка оба запросто лягут под крутую доминатрикс, типа той что по деткам плакала. (У меня скляросс на имена...)
Лично я там шипперю Любшина с его первым шефом. Такая дивная профи-сволочь!!


Алла Демидова, фру Ангелика.

Да, она там вообще весь бы Рейх выебла, если бы ее заблаговременно не отвлекали работой. ))
Иначе бы и войны бы не было, там валькирия на всех парах, а не фру Ангелика. )

У Любшина слишком безвольное лицо. Подбородок такой, вот, безвольный у него подбородок, голос аналогичный. Я скорее поверю в перспективы Янковского, он с потенциалом явно. )))

Что Демидова - я помню. Этот голос снился мне в эротических снах!! правда, после "Стакана воды".
А какой там можно забацать фемслеш с этой бабской разведшколой!! курсантка Спица, арргх...

Отредактировано (2014-05-30 16:48:06)

#439 2014-05-30 16:48:33

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Алла Демидова -это моя самая жаркая сексуальная фантазия. А еще мексиканка из фильма Всадник без головы, если кто помнит.

Отредактировано (2014-05-30 16:48:53)

#440 2014-05-30 16:48:47

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Лоридана Берте не нравилась?

До сих пор нравится, бро!

#441 2014-05-30 16:50:43

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:
Анон пишет:

Лоридана Берте не нравилась?

До сих пор нравится, бро!

Плюсую. Огонь-женщина. tu bellissima кажысь так называлась песня от которой меня штырило.

#442 2014-05-30 16:52:25

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Алла Демидова -это моя самая жаркая сексуальная фантазия. А еще мексиканка из фильма Всадник без головы, если кто помнит.

Товарищ Сталин, это уже просто наваждение... "Видишь... ухожу... ты остаешься одна..." Мой первый фем-слеш был, каюсь. Эслинда Нуньес, кубинка, певица, и наша беленькая славяночка Люда Савельева... Шо ш я был такой испорченный-та!

#443 2014-05-30 16:53:16

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Товарищ Ископаемое -стакан воды, это шедевр Демидовой. Прям мы родственные души!

Отредактировано (2014-05-30 16:53:30)

#444 2014-05-30 16:54:37

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Товарищ Ископаемое -стакан воды, это шедевр Демидовой. Прям мы родственные души!

Ага. Аж страшно. Вы верите в астральных двойников, товарищ Сталин?

#445 2014-05-30 16:55:04

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:
Анон пишет:

Алла Демидова -это моя самая жаркая сексуальная фантазия. А еще мексиканка из фильма Всадник без головы, если кто помнит.

Товарищ Сталин, это уже просто наваждение... "Видишь... ухожу... ты остаешься одна..." Мой первый фем-слеш был, каюсь. Эслинда Нуньес, кубинка, певица, и наша беленькая славяночка Люда Савельева... Шо ш я был такой испорченный-та!

Дааааа! Точно, кубинка! Потрясающая дивина! Мужички там все были вялые какие-то, а вот фемслэш-самое то, я вам скажу. У меня правда таких мыслей не рождалось, но сейчас под старость, я плюсую яростно!

#446 2014-05-30 16:56:21

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

Мужички там все были вялые какие-то

Ну, в качестве нижнего Видов бы ничего. Но вот верхнего там не нашлось, увы.
Но я опять же со своей испорченностью и там умудрилась. У меня был Фелим/Морис, то есть мустангер со своим молочным братиком зажигал.

Отредактировано (2014-05-30 16:57:20)

#447 2014-05-30 16:57:06

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:
Анон пишет:

Товарищ Ископаемое -стакан воды, это шедевр Демидовой. Прям мы родственные души!

Ага. Аж страшно. Вы верите в астральных двойников, товарищ Сталин?

Если на пленуме приняли такую резолюцию, то верю)))
А что скажете за Неуловимых? Вот меня перло это кино смотреть, аж руки чесались революцию делать. Фильмец космический! Особливо первая часть.

#448 2014-05-30 16:58:29

Анон

Re: Завалинка для динозавров

В Стакане Лавров очарователен.
И даже глубоко нелюбимая мною Белохвостикова, нелюбимее которой только Доронина - так и она в Стакане смотрелась вполне.
Но Демидова-то, конечно, это эпик.

Мне, почему-то, казалось, что Терехова с Демидовой где-то близки по типажу, но я ошибался, ибо Терехова мягче и лиричнее даже в стервозных образах.

Я вас узнала, это вы пытали меня в контрразведке.

Демидова прекрасна. )

Кстати, Служили два товарища, кажется, кто-то где-то уже слешил.

Там был бы милый фемслеш - Демидова/Савина. )

#449 2014-05-30 16:59:06

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

А что скажете за Неуловимых?

Ну что скажу... Какие у нас были ролевки!!
Мы даже поезд для себя нашли. Маленький товарничок, пыхтел на задах (! пардон) моего района, и мы там бегали по вагонам. Как машинисты это терпели - до сих пор не понимаю.
Ну и уж там-то на этой-то почве слеш цвел только так!! Лично я шипперила Яшка/валерка, и с данькояшковцами мы стенка на стенку ходили. И еще у нас были любители БДСМ Бурнаш/Овечкин... А щас молодые думают, что всё придумали они!

Отредактировано (2014-05-30 17:01:22)

#450 2014-05-30 17:01:45

Анон

Re: Завалинка для динозавров

Анон пишет:

В Стакане Лавров очарователен.
И даже глубоко нелюбимая мною Белохвостикова, нелюбимее которой только Доронина - так и она в Стакане смотрелась вполне.
Но Демидова-то, конечно, это эпик.

Мне, почему-то, казалось, что Терехова с Демидовой где-то близки по типажу, но я ошибался, ибо Терехова мягче и лиричнее даже в стервозных образах.

Я вас узнала, это вы пытали меня в контрразведке.

Демидова прекрасна. )

Кстати, Служили два товарища, кажется, кто-то где-то уже слешил.

Там был бы милый фемслеш - Демидова/Савина. )

Лавров -фантастической стати и красоты мужчина. Аристократ как есть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума