Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1526 2021-04-15 01:04:20

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

И опять не могу не вспомнить Максона

Анончик, если я вдруг стану похожим на Максона, то меня сразу пристрелят, я договорился с братом  ;D

Анон пишет:

Или как с некоторыми вождевыми порисами

Кстати да, я вот не художник и не вижу косяков обычно, но в порисах Вжд они сразу бросаются в глаза - все эти вздутые шеи, чрезмерно огромные бедра или животы (или худые), та же рука Хастура... А еще она везде рисует лица свое и НК, я как-то посмотрел сразу все порисы на инсте и меня триггернуло не на шутку. Криденсы, Джаймсы, Мрази, Глютики буквально одна Маня. Мудайклы и Всроули, как очень плохой портрет НК. Совместно это выглядит, как пиздец.

#1527 2021-04-15 01:44:53

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

то, оказывается, этим дебилам всю дорогу ебаццо было можно, Езус про это даже в Нагорной  проповеди сказал.

Анон зачем-то это представил.

Собирается толпа, Исус вещает вдохновенно, глядя в небеса:
- Мама вас всех любит. Ветхий Завет так-то забудьте, но заповеди не надо. Не воруй, не убивай, не еби гусей. (поднимает взгляд на толпу, в полголоса): И ах да. Ангелам и демонам всегда можно было трахаться. Сюрпрайз, дети мои, ебитесь с миром.

#1528 2021-04-15 09:56:26

Анон

Re: Разнообразные развождо

вы такие классные, анончики  :heart2:
самое опасное в пописах Макса и его "субфандоме" это не текст пописы, которую можно дропнуть и забыть, самое страшное - это комментарии, после которых появляется ломающее тебя чувство, что это ты неправильный и ненормальный.

так что добавлю отдельное спасибо (не знаю, тут этот чел или нет) сборщику купленных комментов и всем, кто ловил на этом Макса. Когда познаешь реальную картину, становится очень смешно.

Жгите, развождисты!

#1529 2021-04-15 10:28:25

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:
Анон пишет:

то, оказывается, этим дебилам всю дорогу ебаццо было можно, Езус про это даже в Нагорной  проповеди сказал.

Анон зачем-то это представил.

Собирается толпа, Исус вещает вдохновенно, глядя в небеса:
- Мама вас всех любит. Ветхий Завет так-то забудьте, но заповеди не надо. Не воруй, не убивай, не еби гусей. (поднимает взгляд на толпу, в полголоса): И ах да. Ангелам и демонам всегда можно было трахаться. Сюрпрайз, дети мои, ебитесь с миром.


Настолько в духе НК, я почти уверен, что это бы он и написал, если бы его фик был про Иисуса.

#1530 2021-04-15 10:35:45

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

самое страшное - это комментарии, после которых появляется ломающее тебя чувство, что это ты неправильный и ненормальный.

Как хорошо, что я их не читал. Мне и твиттера хватило.

Анон пишет:

так что добавлю отдельное спасибо (не знаю, тут этот чел или нет) сборщику купленных комментов и всем, кто ловил на этом Макса.

Тоже оч.благодарен этим людям, потому что на полном серьезе верил, что лайки настоящие. И оч.недоумевал, когда один его фичок за рекордно короткое время получил более десяти тысяч лайков. Теперь-то понимаю, что вряд ли на всем фикбуке найдется столько  фанатов оменсов. Или та чудесная история, когда за одну ночь у вычлененки лайки на одну тысячу внезапно выросли.
Вот только не понимаю, на хрена тратить деньги на лайки и комменты. Это не поможет почувствовать себя виликим пистелем. Наоборот, будешь чувствовать себя ничтожеством вдвойне, потому что знаешь, сколько лайков реально поставлено, а сколько купил ты сам.

Будем продолжать, анончик, конечно. Где еще можно пройти терапию, чтобы забыть попису Макса, как страшный сон?

Анон с лампо-развождо.

Отредактировано (2021-04-15 10:37:19)

#1531 2021-04-15 15:23:03

Анон

Re: Разнообразные развождо

Я не смог найти вырезанный диалог в Риме, который не вошел в сериал, аноны :( Поэтому писал его по памяти. Это первая часть, следующая будет про Валентина. Если кто знает, где лежит тот диалог, киданите в меня ссылкой, пожалуйста  :awe:

Рим-1.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-04-15 15:26:14)

#1532 2021-04-15 15:45:37

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон  :heart2:
Прекрасно, вхарактерно, мило и уруру, в отличие от липкой извращенной ебанины этого наминателя карманов. Спасибо!

#1533 2021-04-15 16:29:26

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Анон  :heart2:
Прекрасно, вхарактерно, мило и уруру, в отличие от липкой извращенной ебанины этого наминателя карманов. Спасибо!

Анончик  :iloveyou:

Я когда главу писал, вспомнил слова Геймана, что Кроули триггернулся на оргии у Калигулы и бухал из-за этого.

#1534 2021-04-15 16:31:39

Анон

Re: Разнообразные развождо

И хотел спросить всех, кто читает, есть смысл каждый раз в вожде-треде сигналить, что новая часть готова? А то неловко каждый раз врываться  :timid:

#1535 2021-04-15 16:35:27

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

липкой извращенной ебанины этого наминателя карманов.

Блин, я хотел влезть в сюжет этой главы и перекроить, но когда стал ее перечитывать, понял, что не могу через это продраться. Какие-то наркоманские посиделки с бессвязными обвинениями, Гай гоняется за Всроули с рыданиями, Мрази ведет себя, как девка распутная, которая притворяется девственницей, блять, как я мог читать это когда-то и не фейспалмить, где было мое сознание, хуй его знает  :lol:
Короче, написал свое и рад этому :)

#1536 2021-04-15 16:44:41

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

И хотел спросить всех, кто читает, есть смысл каждый раз в вожде-треде сигналить, что новая часть готова? А то неловко каждый раз врываться  :timid:

Ну под катом можно, если неловко.
А так затеряется же, обидно будет.

#1537 2021-04-15 16:47:16

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:
Анон пишет:

И хотел спросить всех, кто читает, есть смысл каждый раз в вожде-треде сигналить, что новая часть готова? А то неловко каждый раз врываться  :timid:

Ну под катом можно, если неловко.
А так затеряется же, обидно будет.

А, ладно, буду тогда сигналить, как и прежде. Вроде бы там никто и не против :)

#1538 2021-04-15 17:07:52

Анон

Re: Разнообразные развождо

И снова спасибо, анон-развождист. Оно просто замечательное. Нужно больше отличных добрых, теплых и задорных работ по Оменсам. И да, Кроули, не пройдет :) К счастью

#1539 2021-04-15 17:24:26

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

И снова спасибо, анон-развождист. Оно просто замечательное. Нужно больше отличных добрых, теплых и задорных работ по Оменсам. И да, Кроули, не пройдет :) К счастью

:iloveyou:

А вот, кстати, насчет "не пройдет". Кроули может ведь отключить у себя половую функцию, он же НЕХ и гормонам не подвластен и секс ему не нужен, как людям для того же размножения. Так что наминать карманы на душку ангела, как в пописе, и страдать ему не надо. А вот любовь не отключишь, это да, это уже действительно не пройдет :)
Мне кажется, конфликт Кроули  в сериале помимо падения, это его чувства к ангелу. Он ненавидит свою любовь к Азирафелю, вроде так Тенныч в интервью говорил? Вернее не любовь, если я правильно понял, он ненавидит то, что не может этой любви сопротивляться, она сильнее его остальных чувств. Такой вот плохой крутой суперзлой демон, а бегает за ангелом, как верный пес и все его просьбы выполняет. Вот это он в себе ненавидит. Но в конце сериала Кроули показан уже в мире и с самим собой и со своими чувствами.
А НК этот внутренний конфликт понял через жопу. Вот и появился у нас брутальный самец Всроули.

#1540 2021-04-15 23:43:14

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон-развождист, спасибо, такая милая и няшная глава)
И тут опять же оно мило и душевно, как и в сериале. Что там, в сериале, что тут - ну нету впечатления, что Кроули лишь бы опять поговниться на ангела, скорее он или расстроен, или с дикого бодуна, или и то, или другое, ну, это мне так казалось, во всяком разе. И когда ангел затевает разговор, он сперва недовольно бурчит, но быстро включается. И они в итоге идут вместе жрат устриц)
Кстати, разговор про Нерона и Калигулу из сценария, насколько помню, какой-то такой и был (вот Ази потом в ужас придет, когда узнает, во что вылилась любовь к музыке у Нерона. Но это потом)) Ну, и тут вполне славный и милый обоснуй, почему Кроули сперва недоволен. Ему на письмо не ответили! Не подумал, что зараза-Гавриил у сотрудников может почту проверять, лол (видимо, в Аду этим не заморачиваются))

#1541 2021-04-15 23:50:47

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Какие-то наркоманские посиделки с бессвязными обвинениями, Гай гоняется за Всроули с рыданиями

Ага, я в свое время тоже от этого чуть не блеванул. И хотя Калигула был тот еще падонак и падла, но тут прям как-то даже обидно за него было. Чем там таким тот максоновский Всроули мог бы его впечатлить, чтоб Гай за ним прям на коленках ползал и рыдал? Тем, что типа кросавец мущщина? Гы, а то к услугам императора кросавцев мало было, на любой вкус. Глаза не как у всех? Так тру-Калигула скорее заинтересовался бы, можно ли их выковырять и рассмотреть получше. Говнится без конца? Так у него полСената таких говнистых и унылых, и он их периодически заставляет просраться.
Калигула, чай, не сопливый Вилли, сам может так зажечь, что не что что один Кроули, весь Адок охуеет.

#1542 2021-04-16 00:04:34

Анон

Re: Разнообразные развождо

Кстати, а если б даже тот Калигула и знал, что Кроули демон, все равно, чо за ним рыдать и бегать? )
Немного про Гая и Кроули, хэдканон)

Скрытый текст

#1543 2021-04-16 00:58:52

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Анон-развождист, спасибо, такая милая и няшная глава)

:iloveyou: 

Анон пишет:

скорее он или расстроен

Кроули в паршивом настроении из-за оргии :)

Анон пишет:

разговор про Нерона и Калигулу из сценария, насколько помню, какой-то такой и был (вот Ази потом в ужас придет, когда узнает, во что вылилась любовь к музыке у Нерона.

Ага, мне из-за этого прикола поэтому и запомнилось. И совершенно точно Кроули просил женщину налить пива Азирафелю, эх, жаль, что не вошло, в сцене этих моментов оч.не хватает.

Анон пишет:

Не подумал, что зараза-Гавриил у сотрудников может почту проверять, лол (видимо, в Аду этим не заморачиваются))

Ну, здесь Ази преувеличивает, конечно, но он и в сериале всегда больше, чем Кроули опасался и первым делом боялся за него же. Демон о святой воде только в девятнадцатом веке задумался. (надеюсь, век не спутал).

Анон пишет:

Чем там таким тот максоновский Всроули мог бы его впечатлить, чтоб Гай за ним прям на коленках ползал и рыдал?

Я сегодня, когда биографию Калигулы читал, ржал, как конь, потому что ЭТОТ человек сам бы Кроули искусил на дикие оргии, а потом еще и подверг бы его жестоким издевательствам ради собственного развлечения. А глаза Всроули посчитал бы уродством и приказал их вырезать.

Анон пишет:

Немного про Гая и Кроули, хэдканон)

Обалденный хэд и без проблем натягивается на канон. "Ад пуст, все бесы здесь" (с) :)

Анон пишет:

Калигула, чай, не сопливый Вилли

Меня вообще удивляет, что Всроули говнится практически на всех, не досталось только Медичи, емнип. И как так получается, что он людям, на него запавшим, открыто показывает, как они ему безразличны, а они сопли по полу размазывают, что жестокий император, что военный врач. Калигуле он говорит "Ты мне надоел, мне скучно", Вилли удостоился прямого "Я тебя не люблю, ты для меня никто". И что в ответ? Ах, Всроули, мы на все готовы, только не уходи, ах, Всроули, забирай мой дворец и мою жизнь, ты ведь единственное сокровище в этом мире! Вместо того, чтобы адекватно ответить: А нахуй тебя не послать, Всроули, за то, что я время на тебя потратил зря только, вместо того, чтобы с женой помириться? Или вот - отведай-ка пилы заточенной, дарагой друже, а я за ужином посмотрю, как тебя распиливают на части, я так каждую пятницу развлекаюсь.
И Всроули все жертвы своих любовников воспринимает, как должное. Ни спасибо тебе, блять, ни пожалуйста. И они все такие - ну, ок.
Я понимаю, что фанфик, я понимаю, что посиять охота, но это же просто ТУПО.

Отредактировано (2021-04-16 01:01:28)

#1544 2021-04-16 01:21:24

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Меня вообще удивляет, что Всроули говнится практически на всех

А тут Всроули один в один Знейб из "Четырех времен года", тот тоже говнится практически на всех  ;D  Там тоже очень долгая ебанина, все в стиле фальков, но зато оно прекрасно в читениях (кто не читал, горячо рекомендую, читец там прекрасен))) Да и мудоГрейвз все время был недоволен и все время ныл. А, и Норрингтон. Может, и остальные сомцы тоже. Это типа фишка такая, что ли, у Четы - что вечно недовольное всем на свете унылое угробище почему-то со страшной силой притягивает к себе людей, ангелов, небо и аллаха, причем даже не просто на поебстись разок, а прям до самоунижения, а то и полного самоотречения. Ога, верим, кто ж такого щастья не захочет.

Отредактировано (2021-04-16 01:22:18)

#1545 2021-04-16 01:24:29

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

А глаза Всроули посчитал бы уродством и приказал их вырезать.

Или наоборот, о, красивые. Вставлю в оправу и буду носить, пока не завянут  ;D
Нет, Всроули-то новые бы небось отрастил, но вот был бы ему облом  ;D

#1546 2021-04-16 01:29:08

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

не досталось только Медичи, емнип

Дык, при дворе Медичи под Всроули прогибаются все, включая самого Медичи, и кроме того, там ангел рядом ходит и все еще не дает, так что весь напор говнючести ему и достается. Даже логично)

#1547 2021-04-16 07:09:30

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:
Анон пишет:

не досталось только Медичи, емнип

Дык, при дворе Медичи под Всроули прогибаются все, включая самого Медичи, и кроме того, там ангел рядом ходит и все еще не дает, так что весь напор говнючести ему и достается. Даже логично)

А, точно. Вангую, что реальный Медичи, понаблюдав за Всроули, наверняка сказал бы Мрази: БЕГИ СУЧКА БЕГИИИ!

Отредактировано (2021-04-16 07:10:58)

#1548 2021-04-16 07:17:47

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Может, и остальные сомцы тоже. Это типа фишка такая, что ли, у Четы - что вечно недовольное всем на свете унылое угробище почему-то со страшной силой притягивает к себе людей, ангелов, небо и аллаха, причем даже не просто на поебстись разок, а прям до самоунижения, а то и полного самоотречения. Ога, верим, кто ж такого щастья не захочет.

У четы один и тот же шаблон самца и сучки много лет и я понять не могу, как он им до сих пор не надоел.

#1549 2021-04-16 07:34:22

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

вполне славный и милый обоснуй, почему Кроули сперва недоволен. Ему на письмо не ответили!

Я решил сделать свой обоснуй, потому что наезды на Мрази из-за того, что творит на небесах Иисус оч.странные. Ангел там не бывает почти и ничего не решает, схуяли на него наезжать?

#1550 2021-04-16 09:41:18

Анон

Re: Разнообразные развождо

Аноны с хэдами про Калигулу - спасибо, очень интересно! Я про него мало знаю, кроме того, что свиноеб и в оменсах Кроули расстроил, но в вычлененке тоже малость прихуел тогда - ой бля, ща он его тут и порешает за «скучно, надоел», пиздец. А нет, фальковским мудакам все нипочём, знай себе сияют. Да и даже зная, что такое Калигула, момент этот, когда Кроули его унижает просто... не могу представить канонного змейса, который бы наслаждался таким отношением. Фу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума