Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1326 2020-05-03 02:54:25

Анон

Re: Разнообразные развождо

Выложил, сделал новый сборник - если что, пинайте)

Ещё раз просьба насчёт названий - или придумывайте, или будете окрещены как пожелает моя левая пятка (а у неё бывают странные идеи)  ;D

Аркутаран

#1327 2020-05-05 23:23:36

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Божечки, это просто прекрасно! Такой милый кроссовер, офигенно)))

Рад, что понравилось! :rainbow:

Анон пишет:

Анон, ты космос!

Спасибо! :heart:


Анон пишет:

Аркутаран

Спасибо, ты крут! :chearleader: Отличные названия! :rainbow:

Отредактировано (2020-05-05 23:34:04)

#1328 2020-05-05 23:52:39

Анон

Re: Разнообразные развождо

Почти по заветам Великого Пистеля НК! :chearleader: Сцена-почти-филлер, потому что проблему с расщеплённым Ричардом Норвудом решал другой анон. :) Правда, там Ричардов Норвудов было три.
Автор очень благодарен анону, который героически прослушал и записал "Кусок стрима НК". :heart:

Анон пишет:

Попыталась послушать кусок стрима про решение проблем с написанием сцен. 1:13:10- 1:29:38

Скрытый текст

Эйдан Келли|Ричард Норвуд, G, 291 слово, мини, джен, немного драмы, немного флаффа.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-05-05 23:57:17)

#1329 2020-05-08 15:24:14

Анон

Re: Разнообразные развождо

Аноны, писавшие великолепные тексты про копа на скейте! Хотела у вас спросить - вы не будете против, если этот текст за авторством Аркутарана и со всеми полагающимися указаниями будет выложен на читалке.орг? вот тут


Скрытый текст

Это небольшая площадка, не чета фикбуку, конечно, но со своими читателями, а такой красотой хотелось поделиться.
За А. на фикбуке выкладывает, я так понимаю, кто-то один, поэтому спрашиваю тут, тут больше шансов поймать и остальных авторов. От вас требуется только согласие, все остальное сделает орг читалки (и, возможно, потом там будут иллюстрации, там ко многим текстам местные художники делают, которым зашло)

#1330 2020-05-09 00:06:47

Анон

Re: Разнообразные развождо

Насчёт читалки — мне одному сложно что-то сказать, надо узнать мнение остальных, когда они тут выскажутся. :)

Кроссовер Ричарда Норвуда и Эйдана Келли с "Вдребезгами" и "Герцами".
Джен, преслэш, мини, 1169 слов, PG-13, драма, смерть второстепенного персонажа (ОМП), намёк на флафф. Ричард Норвуд|Эйдан Келли, Эван, ОМП, намёк на Майкл/Джеймс.

Скрытый текст

#1331 2020-05-09 00:08:06

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Аноны, писавшие великолепные тексты про копа на скейте! Хотела у вас спросить - вы не будете против, если этот текст за авторством Аркутарана и со всеми полагающимися указаниями будет выложен на читалке.орг? вот тут


Скрытый текст

Это небольшая площадка, не чета фикбуку, конечно, но со своими читателями, а такой красотой хотелось поделиться.
За А. на фикбуке выкладывает, я так понимаю, кто-то один, поэтому спрашиваю тут, тут больше шансов поймать и остальных авторов. От вас требуется только согласие, все остальное сделает орг читалки (и, возможно, потом там будут иллюстрации, там ко многим текстам местные художники делают, которым зашло)

Я не возражаю.

#1332 2020-05-09 00:12:41

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Насчёт читалки — мне одному сложно что-то сказать, надо узнать мнение остальных, когда они тут выскажутся. :)

Кроссовер Ричарда Норвуда и Эйдана Келли с "Вдребезгами" и "Герцами".
Джен, преслэш, мини, 1169 слов, PG-13, драма, смерть второстепенного персонажа (ОМП), намёк на флафф. Ричард Норвуд|Эйдан Келли, Эван, ОМП, намёк на Майкл/Джеймс.

Скрытый текст

Анон, ты просто гений!

#1333 2020-05-09 00:22:32

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Анон, ты просто гений!

Рад, что понравилось! :rainbow:

#1334 2020-05-09 00:30:42

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Аноны, писавшие великолепные тексты про копа на скейте! Хотела у вас спросить - вы не будете против, если этот текст за авторством Аркутарана и со всеми полагающимися указаниями будет выложен на читалке.орг?

Я не против

#1335 2020-05-09 01:03:06

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон был тем, кто просил кроссовер (одним из просивших, по крайней мере) и от всего сердца благодарит автора. Это просто замечательно. И весьма органично совмещены два мира. Прямо-таки хочется ещё что-нибудь о том, какая у Джеймса получится книга после этого знакомства, зачем Майкл понадобился Фейри и что это за монстр прилип к Джеймсу и для чего. :heart2:

#1336 2020-05-09 05:33:27

Анон

Re: Разнообразные развождо

Это не причинит вам вреда.
В Джеймсе мигом проснулся профессиональный писатель:
— Нет, нет! — воскликнул он с энтузиазмом,

Каждая строчка дышит гиперреализмом и крышесносным правдоподобием, но эта прямо выхватывает саму суть существа Джеймса!
Брависсмо, маэстро!

#1337 2020-05-09 09:29:34

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Аноны, писавшие великолепные тексты про копа на скейте! Хотела у вас спросить - вы не будете против, если этот текст за авторством Аркутарана и со всеми полагающимися указаниями будет выложен на читалке.орг? вот тут

У меня всего штук 5, но я тоже не против.

Анон с кроссовером прям додал :heart:

#1338 2020-05-09 11:27:57

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

— Майкл, — спросил Джеймс после ужина, когда тот помогал ему загрузить посуду в машину, — Эван упомянул Чикаго. Я погуглил — Тринадцатый отдел находится именно там. Но разве мы могли сегодня так быстро переместиться туда и обратно?

Хех, Джеймс еще не понял, с кем связался. )

#1339 2020-05-09 19:04:26

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Это не причинит вам вреда.
В Джеймсе мигом проснулся профессиональный писатель:
— Нет, нет! — воскликнул он с энтузиазмом,

Каждая строчка дышит гиперреализмом и крышесносным правдоподобием, но эта прямо выхватывает саму суть существа Джеймса!
Брависсмо, маэстро!

К нам пришел автор канона?  :rainbow:

#1340 2020-05-12 22:15:04

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

И весьма органично совмещены два мира.

Рад, что понравилось! :rainbow:

Анон пишет:

Прямо-таки хочется ещё что-нибудь о том, какая у Джеймса получится книга после этого знакомства, зачем Майкл понадобился Фейри и что это за монстр прилип к Джеймсу и для чего.

Я подумаю. Или кто-нибудь другой пусть напишет/нарисует. :happycrazy:

Анон пишет:

Брависсмо, маэстро!

Спасибо! :rainbow:

Анон пишет:

Анон с кроссовером прям додал

:rainbow:

Анон пишет:

Хех, Джеймс еще не понял, с кем связался. )

Интересно, поняли ли в Тринадцатом отделе. Ведь его работа — это неиссякаемый источник вдохновения для Джеймса.

Анон пишет:

К нам пришел автор канона?

Да ты что, я даже близко не смогу так написать, как это делает Великий Пистель. =)

Анон с читалкой, я тоже согласен. :) Особенно будет круто, если будут иллюстрации. :) Конкуренция куроногам Вождя.

Отредактировано (2020-05-12 22:16:27)

#1341 2020-05-14 00:19:20

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

вы не будете против, если этот текст за авторством Аркутарана и со всеми полагающимися указаниями будет выложен на читалке.орг?

Я не против. А скинь потом результат? Мб нам коммент какой напишут.

#1342 2020-06-03 15:07:26

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:
Анон пишет:

нет) но будет кмк что-то подобное. Чета свои наколки любит пихать героям, а у Маши щас любовь к грязным пятнам и акварельным цветочкам.

Хочу такое развождо! С Эйданом Келли что-то случилось, и он весь покрылся цветочками. :cool: А решать проблему, как обычно, предстоит Ричарду Норвуду.

микро-рассказ об Эйдане, цветочках и, конечно, тетушке

Отредактировано (2020-06-03 15:25:25)

#1343 2020-06-03 15:22:10

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон с цветочками, спасибо! :rainbow: Поначалу я переживал за Эйдана, но всё закончилось хорошо!!! :chearleader: Сдаётся мне, Эйдан не просто так дал себя заплести вереском — у него начинается отпуск, но и Ричарду наверняка придётся задержаться. Раз уж приехал — почему бы и не помочь с уборкой. =) Или отпуск начинается у Ричарда? Ну тогда ему точно придётся провести как минимум начало отпуска в тряпкой в руках. =)

Отредактировано (2020-06-03 15:22:44)

#1344 2020-06-03 15:24:14

Анон

Re: Разнообразные развождо

Отпуск у Ричарда, чему он в конце бурно радовался)) Но, чувствую, пройдет он не по плану (а у Ричарда, конечно, есть четкий план на каждый день отпуска)

#1345 2020-06-03 15:25:27

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Сдаётся мне, Эйдан не просто так дал себя заплести вереском

Ему наверняка просто лень было самому ехать  =D
Я бы вообще не исключал версии предварительного сговора с тетушкой

Отредактировано (2020-06-03 15:26:09)

#1346 2020-06-03 15:27:00

Анон

Re: Разнообразные развождо

Тетушкам нравится Ричард в качестве будущего мистера Келли и они хотели его в гости?)

#1347 2020-06-03 15:40:34

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Отпуск у Ричарда, чему он в конце бурно радовался))

Ричард ещё не понял, на что себя обрекает? :rainbow:

Анон пишет:

Но, чувствую, пройдет он не по плану (а у Ричарда, конечно, есть четкий план на каждый день отпуска)

Возможно, отпуск не по плану в Пустых холмах также учитывается в планах Ричарда. =D

Анон пишет:

Ему наверняка просто лень было самому ехать

Коварный Эйдан.

Анон пишет:

Ему наверняка просто лень было самому ехать 
Я бы вообще не исключал версии предварительного сговора с тетушкой

Вполне возможно! Но Эйдан не боится доиграться — Ричард не станет менее доверчивым?

Анон пишет:

Тетушкам нравится Ричард в качестве будущего мистера Келли и они хотели его в гости?)

Кто напишет ещё одно развождо? Ричард Норвуд действительно понравился родственникам Эйдана Келли, и теперь те велят Эйдану всегда привозить с собой напарника. =D

#1348 2020-06-04 01:06:43

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Ричард Норвуд действительно понравился родственникам Эйдана Келли, и теперь те велят Эйдану всегда привозить с собой напарника.

И Эйдану каждый раз приходится изворачиваться, чтобы затащить Ричарда в Холмы!

#1349 2020-06-04 01:07:47

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Кто напишет ещё одно развождо? Ричард Норвуд действительно понравился родственникам Эйдана Келли, и теперь те велят Эйдану всегда привозить с собой напарника.

Осенью копать картошку нц17 жестокость насилие

#1350 2020-06-04 17:10:29

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Анон пишет:
Тетушкам нравится Ричард в качестве будущего мистера Келли и они хотели его в гости?)

Кто напишет ещё одно развождо? Ричард Норвуд действительно понравился родственникам Эйдана Келли, и теперь те велят Эйдану всегда привозить с собой напарника.

Анон, тут где-то выше есть фики про это. В том числе и дочку Ричарда и Келли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума