Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1151 2020-04-09 20:28:02

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Аааа!
Это Джеймс из Ебезгов? Его мы тоже раскартоним и спасем?

Он, да =D правда, видоизменился слегка...  ;D

#1152 2020-04-09 20:29:05

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:
Анон пишет:

дивно пахнущий цветок

я мышесексуал, я знаю. но у фикусов цветов нет. точнее, есть, но выглядят как некрасивые хелено-коричневые ягоды. цветок наизнанку, тычинки внутри. извините.

Ты не анон-спец по полиморфизму лютиковых из вождетреда?)))
Я не автор фикуса, но там Фикус, который гуляет сам по себе) думаю, он и в цветочки может, если захочет.

#1153 2020-04-09 20:29:17

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:
Анон пишет:

Это Джеймс из Ебезгов? Его мы тоже раскартоним и спасем?

По-моему, это Слендермен) В треде именно его курили (и я участвовал). Анон, офигенно, забери мое сердце!

Слендермен, но названный именно в честь Джеймса четы) можно хедканонить, что Ричард читал Герцы (Бедняга)
Спасибо, анон :heart:

Отредактировано (2020-04-09 20:30:01)

#1154 2020-04-09 20:30:04

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

можно хедканонить, что Ричард читал Герцы (Бедняга)

Ужас... надеюсь, в рамках какого-нибудь расследования? Искал там складывающиеся из первых букв фразы "с-п-а-с-и-т-е"...

#1155 2020-04-09 20:35:34

Анон

Re: Разнообразные развождо

Блин, какие все-таки вдохновляющие ребята. Выдается свободная минута - и аж руки тянутся что-нибудь о них черкнуть. Магия.

#1156 2020-04-09 20:36:23

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:
Анон пишет:

можно хедканонить, что Ричард читал Герцы (Бедняга)

Ужас... надеюсь, в рамках какого-нибудь расследования? Искал там складывающиеся из первых букв фразы "с-п-а-с-и-т-е"...

Как вариант. Или пытался понять, почему именно эта книга стала объектом нападения хомяков-мутантов

#1157 2020-04-09 20:58:12

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

я мышесексуал, я знаю. но у фикусов цветов нет. точнее, есть, но выглядят как некрасивые хелено-коричневые ягоды. цветок наизнанку, тычинки внутри. извините.

Нене, я в курсе)) Поэтому все сразу понимают, что Фикус - не фикус, а Фикус. Не зря от этого цветочка баррикадируются хладным железом.

#1158 2020-04-09 23:23:41

Анон

Re: Разнообразные развождо

Клубная жизнь

Скрытый текст

Отредактировано (2020-04-09 23:24:23)

#1159 2020-04-09 23:45:42

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Клубная жизнь

Анон, ты настоящее чудо!

#1160 2020-04-10 00:23:09

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Анон, ты настоящее чудо!

Спасибо, анон)

#1161 2020-04-10 00:35:14

Анон

Re: Разнообразные развождо

Это чудо, плюсую многократно. Анон-автор Клубной жизни, ты мне подарил охуенно хорошее настроение  :heart:

#1162 2020-04-10 02:24:55

Анон

Re: Разнообразные развождо

Нет, я все понимаю, но все же, чередование имени/фамилии в авторском тексте в 2020, серьезно?   :hmm:

Отредактировано (2020-04-10 02:25:21)

#1163 2020-04-10 02:39:17

Анон

Re: Разнообразные развождо

Так, вроде, всё собрал)

Анон пишет:

Наверное эоу работу нажо сделать выложить отдельным произведением?

Ой. Хм, я уже выложил драбблом, но могу вынести отдельно - но тогда мне от автора нужно название, хотя бы примерные жанр-рейтинг-предупреждения - в общем, полную шапку) Сам не читаю уже, сорри, не успеваю за тредом :please:

Аркутаран

#1164 2020-04-10 03:23:38

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

У нас есть яблоко и нам нужен конфликт. Хм.
Подумалось о реальном яблоке раздора, которое кидаешь — и все люди в комнате начинают мерзко сраться между собой.

Это яблоко в отделе - примерно как Фикус. Существовало задолго до отдела. Может рассорить даже самые замечательные детско-родительские отношения. Бонус: если отношения рассорятся до уезжания ребенка, ребенок получит неоновую палочку в качестве талисмана. Талисман рабочий. Бесплатно. Фикус ругается и держится от Яблока подальше, потому что оно когда-то поломало жизнь одному его хорошему другу (или папочке).

Анон пишет:

КОНФЛИКТ! Ура, анон нашёл его! Всё по законам Ильича! :lenin:  :hysterics:
Ричард душнит, Эйдан кашляет.

Ричард душнит теперь каждое полно/новолуние, потому что что-то потустороннее в нем все же появилось за время работы в отделе. И ни-че-го с собой поделать не может.

#1165 2020-04-10 03:26:08

Анон

Re: Разнообразные развождо

Жаймс сбежал на Изнанку, потому что такая жизнь не жизнь, и лучше уж неопределившимся и неопределенным Слендерменом без памяти, чем Жаймсом. А с Изнанки попал к Эне.

#1166 2020-04-10 03:28:06

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

— Скажи честно, ты это предвидел? — прошипел Ричард в ухо Эйдану, глядя из-за полуприкрытой двери кухни на то, как Эна, лучась от удовольствия, наворачивает в столовой третью порцию борща со здоровенным куском ржаного хлеба.

И чесночка с салом!


И я бы предложил не портить отношения наших Эйдана и Ричарда Конфликтом Мастера. Тем более, у нас есть арка про расщепление и потерю нашего Норвуда.


Аноны, вы такие котики все!  :heart:  :iloveyou: каждого!

#1167 2020-04-10 03:32:42

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Это яблоко в отделе - примерно как Фикус. Существовало задолго до отдела. Может рассорить даже самые замечательные детско-родительские отношения. Бонус: если отношения рассорятся до уезжания ребенка, ребенок получит неоновую палочку в качестве талисмана. Талисман рабочий. Бесплатно. Фикус ругается и держится от Яблока подальше, потому что оно когда-то поломало жизнь одному его хорошему другу (или папочке).

Плоттвист: Яблоко - это плод Фикуса. Тот самый, из загадочного цветка. Изоляция цветущего Фикуса - как раз чтобы избежать второго Яблока.

#1168 2020-04-10 03:59:04

Анон

Re: Разнообразные развождо

Продолжение похождений Фикуса

#1169 2020-04-10 06:42:21

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Жаймс сбежал на Изнанку, потому что такая жизнь не жизнь, и лучше уж неопределившимся и неопределенным Слендерменом без памяти, чем Жаймсом. А с Изнанки попал к Эне.

Я уже представил, как Жаймс помогает Тринадцатому отделу справиться с Мудайклом :smoke:

#1170 2020-04-10 06:51:04

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

пританцовывал вокруг оладушек и омлета.

Я сейчас заплачу :sadcat:  :lol:

Анон пишет:

- Только... не трогай его, хорошо? Пожалуйста.
Фикус, разумеется, не пошевелился.

Так Фикус же вроде Ричарда любит, с чего бы ему?  :think:

#1171 2020-04-10 07:09:50

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Так Фикус же вроде Ричарда любит, с чего бы ему? 

Злые не-люди не верят в доброжелательность Фикуса и подозревают подвох. Как говорится, стоило один раз выебать козу - в смысле, каким-то образом оказаться причастным к пропаже парочки сотрудников...
А на самом деле Фикус просто очень любит сникерсы и то, что Ричард с ним здоровается.

#1172 2020-04-10 07:17:30

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Злые не-люди не верят в доброжелательность Фикуса и подозревают подвох.

Ну вот, кстати, задел для конфликта. Все Ричарда любят, но подозревают друг друга в нехорошем. И, пытаясь защитить Ричарда от призрачной угрозы, сеют вражду и хаос.
А если ещё и ревность приплести, совсем тлен получится

Отредактировано (2020-04-10 07:18:51)

#1173 2020-04-10 07:25:21

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Ну вот, кстати, задел для конфликта. Все Ричарда любят, но подозревают друг друга в нехорошем. И, пытаясь защитить Ричарда от призрачной угрозы, сеют вражду и хаос.
А если ещё и ревность приплести, совсем тлен получится

А во всём виновато Яблоко, которое случайно съел Ричард и сам стал Яблоком Раздора отдела. И теперь, чтобы всё вернулось на круги своя, ему надо просто-напросто съесть ещё одно - но никто об этом не в курсе, кроме Фикуса. А Фикус изолируют на время цветения, и он не может завязать новое яблоко для Ричарда, хотя очень хочет. И никому рассказать про это тоже не может, потому что он Фикус, у него нет ручек, ножек и рта. Поэтому он постоянно пытается сдриснуть из офиса в дом к Ричарду и спокойно расцвести и отплодоносить там, а Келли думает, что он замышляет дурное и не пускает его и бдит, защищая Ричарда.
Тех драма.

#1174 2020-04-10 07:37:01

Анон

Re: Разнообразные развождо

Хэй, Аркутаранче, не в обиду, но я бы хотел, чтобы марафонная пописа осталась в рамках развождо-треда.
В драбблах она займёт неоправданно много места, а отдельной выкладки не стоит. Я рассчитывал, что мы тут кекнем в качестве эксперимента — и не более. И да, спасибо за твою работу  :heart:
Анон-с-длиннофиком.

#1175 2020-04-10 07:38:47

Анон

Re: Разнообразные развождо

Во, отлично.
Можно вообще в стекло и трагедь.
а) Так и сгинул Тринадцатый отдел, в лучшем случае, с некоторыми потерями
б) не сгинул. Но люди там больше не работали, никогда и ни при каких условиях
в) не сгинул, но осадочек у всех остался
г) не сгинул благодаря Вождю: тот настолько неприкрыто не выносил Ричарда, что остальным волей неволей пришлось объединиться ради его спасения.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума