Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1101 2020-04-09 14:53:11

Анон

Re: Разнообразные развождо

Блин, аноны такие клёвые... Я на месте Вождя и НК радовался бы, что их персам устраивают такой пиар и пишут столько фичков классных! У меня самого пописа есть, а фидбэка нет, прямо завидки берут. Уже думаю - может, мне тоже начать говниться, чтобы на меня завели тему на холиварке? Глядишь, тоже фики зародятся!)) У меня тоже жопа толстая, и сраться могу начать, возьмите меня куда-нибудь!)))
Шутка юмора, конечно, но имхо - чета просто обижает анонов, называя их хейтерами - тем более, хейтерами Келли и Норвуда.

#1102 2020-04-09 14:54:37

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

ХЗ, короче, аноны, придумайте че нить, нельзя же без КОНФЛИКТА

Можно! Пусть с преступниками конфликтуют.

#1103 2020-04-09 14:54:48

Анон

Re: Разнообразные развождо

Скрытые таланты Ричарда Норвуда.

Скрытый текст

#1104 2020-04-09 14:56:08

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

обогреватель

Кажется, пиццей дело не ограничится =D

#1105 2020-04-09 14:59:29

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Скрытые таланты Ричарда Норвуда.

Господи, анон, убил :lol:  :heart:

#1106 2020-04-09 15:07:48

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

пописа есть, а фидбэка нет, прямо завидки берут

А в Самофорс ходил, анонче? Там, вроде, народ реагирует. Без фидбэка грустно, факт(

#1107 2020-04-09 15:30:56

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Кажется, пиццей дело не ограничится

Как знать, как знать. :evil:
Но дополнительным пледом, которым можно накрыть Эйдана, Ричард уже обзавёлся. :smoke:

#1108 2020-04-09 15:38:25

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон с КОНФЛИКТОМ, вот это КОНФЛИКТ! :lol: Особенно порадовал Ричард, уходящий с Эной в ночь холодную без шапки (у него, не у Эны) — вот в такого Ричарда не верится совсем, если только он будет под особо злостным заклинанием, временно отупляющем мозги. :creepy:
Зато какой КОНФЛИКТИЩЕ в конце! Что лучше — Ричард на работе или Ричард с борщами? Бедняга Эйдан, всю голову сломает, решая этот вопрос. :evil:

Анон пишет:

Скрытые таланты Ричарда Норвуда.

Какая прелесть! :heart2: А зачем Ричарду нужна была пара тысяч? Для покупки материала + стоимость работы?

Анон пишет:

Ну а мне нужно было что-то взять в качестве дополнительных занятий и я решил - а почему бы и не шитье? Миссис Виктория оказалась настоящей волшебницей и смогла даже меня научить.

Анончик, ты крут! :hysterics: Твой Норвуд умудрился извлечь пользу из того, что был в школе изгоем. Кстати, а на шитьё ведь ходили и девочки? Норвуд мог стать у них популярным. :hysterics:
Может, у этой Виктории имеются магические способности, и она ещё появится в нашем сериале? :evil:

#1109 2020-04-09 15:43:18

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Бедняга Эйдан, всю голову сломает, решая этот вопрос.

Не сломает, если Ричард тут туповатый по заветам маэстро, то Эйдан мудаковатый =D то есть борщи очевидны, хотя, наверное, никто так и не поймёт, что с ними делать

#1110 2020-04-09 15:47:08

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Не сломает, если Ричард тут туповатый по заветам маэстро, то Эйдан мудаковатый

— Эйдан, ты что наколдовал! А ну верни всё обратно! У нас один ребёнок — Эна, и я работаю в Тринадцатом отделе! Там же, где и ты!
— Хорошо, уговорил! Правда, я думал, тебе понравилось варить борщи и бесконечно рожать. Ведь шить кружевные трусы тебе нравится...

#1111 2020-04-09 15:53:58

Анон

Re: Разнообразные развождо

А вкачестве побочного эффекта борщи понравились Эне, так что от них Ричарду избавиться не удалось :lol:

#1112 2020-04-09 15:56:01

Анон

Re: Разнообразные развождо

Раз уж полным ходом идёт марафон спасения Ричардов с изнанки, хочу ещё одно довести до конца. Не факт, что получится. Спасибо, аноны-с-кусочками-лора, вы замечательные!  :rainbow:

Условия
День первый

#1113 2020-04-09 15:56:54

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

А вкачестве побочного эффекта борщи понравились Эне, так что от них Ричарду избавиться не удалось

— Скажи честно, ты это предвидел? — прошипел Ричард в ухо Эйдану, глядя из-за полуприкрытой двери кухни на то, как Эна, лучась от удовольствия, наворачивает в столовой третью порцию борща со здоровенным куском ржаного хлеба. — Я его минимум на три дня варил, два часа потратил! А она за сегодня всё слопает!

Отредактировано (2020-04-09 16:00:23)

#1114 2020-04-09 16:11:19

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:
Анон пишет:

пописа есть, а фидбэка нет, прямо завидки берут

А в Самофорс ходил, анонче? Там, вроде, народ реагирует. Без фидбэка грустно, факт(

Не ходил, я теперь только в теме Вождя сижу и тут) Спасибо за наводку! Пойду найду, что это.

Эна, любящая борщ, это прекрасно отдельно! Правильно питается ребёнок))

#1115 2020-04-09 16:12:48

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

почему он чувствует такой отчетливый запах перегнившего картона.

Как мы тут все Эйдана понимаем :sadcat:

Анон пишет:

Абернетти

Пасхалочка?))

#1116 2020-04-09 16:21:44

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Раз уж полным ходом идёт марафон спасения Ричардов с изнанки, хочу ещё одно довести до конца. Не факт, что получится. Спасибо, аноны-с-кусочками-лора, вы замечательные!

Охуеть. Пожалуйста, пиши еще, я хочу знать. чем все закончилось!

#1117 2020-04-09 16:21:54

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Раз уж полным ходом идёт марафон спасения Ричардов с изнанки, хочу ещё одно довести до конца

Анон. Я хз, откуда ты такой талантливый взялся, но гори тут с нами подольше, пожалуйста.

#1118 2020-04-09 16:38:32

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Я смотрю, Ричард в отделе прямо любимчик) если не считать Вождя, конечно, но он старенький, у него отожранный ресурс и фантомные надпочечники, наверное   и конфеток нельзя, потому что инсулин-резистентность

Ричард - маскот отдела. Все ходят на него умиляться: "ой, посмотрите, настоящий человек!" "аааа, какие у него смешные круглые ушки!" "как прикольно, если на него смотришь и смотришь - результат одинаковый!" и т.д.

#1119 2020-04-09 17:02:19

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Думаю, нести ЭТО никуда не надо, пусть валятся здесь. К тому же, чукча совсем не писатель.

А по-моему, отлично получается, анон!  :heart: Расскажешь про спасение?

#1120 2020-04-09 17:08:59

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Раз уж полным ходом идёт марафон спасения Ричардов с изнанки, хочу ещё одно довести до конца. Не факт, что получится.

Анон, это охуенно! Теперь так хочется узнать, что же дальше..

#1121 2020-04-09 17:18:30

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Какая прелесть!  А зачем Ричарду нужна была пара тысяч? Для покупки материала + стоимость работы?

Ну да. Не дарить же Неблагой Леди нечто из очень китайского атласу. Проклянет сгоряча и будешь доживать век червяком в яблоке. )

Но он все потратил на материал, ибо шитье для него этакое хобби.

#1122 2020-04-09 17:24:36

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Ричард - маскот отдела. Все ходят на него умиляться: "ой, посмотрите, настоящий человек!" "аааа, какие у него смешные круглые ушки!" "как прикольно, если на него смотришь и смотришь - результат одинаковый!" и т.д.

:lol:

Анон пишет:

Проклянет сгоряча и будешь доживать век червяком в яблоке. )

Я уже хочу такой фик! С тем, чтобы Эйдан расколдовал Ричарда под конец. Или Ричард (или Эйдан?) превратится в червяка в яблоке на время в качестве работы под прикрытием. Пропадут ли у Эйдана-червяка татуировки? :evil:

#1123 2020-04-09 17:25:53

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Эна, любящая борщ, это прекрасно отдельно! Правильно питается ребёнок))

— Придётся тебе завтра новую кастрюлю варить, — сочувственно вздохнул Эйдан. Не признаваться же, что он тоже положил себе солидную добавку, пока напарник отлучался в туалет. Уж очень у Ричарда получался вкусный борщ.

Отредактировано (2020-04-09 17:26:29)

#1124 2020-04-09 17:28:25

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:
Анон пишет:

Эна, любящая борщ, это прекрасно отдельно! Правильно питается ребёнок))

— Придётся тебе завтра новую кастрюлю варить, — сочувственно вздохнул Эйдан. Не признаваться же, что он тоже положил себе солидную добавку, пока напарник отлучался в туалет. Уж очень у Ричарда получался вкусный борщ.

потому что Ричард все делает хорошо?)

#1125 2020-04-09 17:28:43

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

ХЗ, короче, аноны, придумайте че нить, нельзя же без КОНФЛИКТА

А может, можно? Понятно же, что у персонажей всё-таки есть работа. И они её работают. То есть милые подколки между ними могут быть, но настоящая вражда, аж до тряски, аж что ни есть, ни спать не могут — мне кажется, это уже зачастую перебор. Как тогда работу делать, если вы с напарником только и заняты тем, как друг другу перегрызть глотки. :o Просто интересно, как это себе представляет Вождь.

Отредактировано (2020-04-09 17:29:50)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума