Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1026 2020-04-07 21:09:24

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Ага, и вот тут, за этим ушком почеши, Рррричарррд.

А потом Ричард приведёт в гости Эну...  ;D

#1027 2020-04-07 21:25:03

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага, и вот тут, за этим ушком почеши, Рррричарррд.

А потом Ричард приведёт в гости Эну...  ;D

И котяра познает весь ужас, следующий за восторженным "КИСЯ!!!"

#1028 2020-04-07 21:35:28

Анон

Re: Разнообразные развождо

Ну да, Ричард же ей сам прописал в ттх желание котеночка :lol:

#1029 2020-04-07 23:50:24

Анон

Re: Разнообразные развождо

А кот сказки рассказывать будет?

#1030 2020-04-08 02:06:55

Анон

Re: Разнообразные развождо

Я никак не успокоюсь, поэтому принесла бесстекольное продолжение стекла.
Анон с двойником Виктории и китайским лисом, если ты тут, - тебе ответный привет, надеюсь, ты не будешь против.

Перемещения и их последствия
Жанр: джен, трудовыебудни, флафф, капля юста и юмора
Рейтинг: G
Персонажи: Эйдан Келли, Ричард Норвуд, Вероника, капитан Шепард, чужой ОМП-стажер и прочие)
Количество слов: 1468
Предупреждения: не вычитано

От автора: немного больше о составе отдела, куче бумажек и ши, требующих крови.
Аркутарану :heart: : продолжение "Жертв и обстоятельств"

Скрытый текст

Отредактировано (2020-04-08 02:09:37)

#1031 2020-04-08 02:14:04

Анон

Re: Разнообразные развождо

:heart2: анон, забери мое сердце!

#1032 2020-04-08 02:31:17

Анон

Re: Разнообразные развождо

Кажется, всё собрал - если что, пинайте)

*с тоской смотрит на 67 правок в ПБ* Что не сделаешь ради вождя...

Аркутаран

А, и такой вопрос в ПБ: "В дверь стучат - кто б это мог быть? Ночь на дворе, да и лечащий врач с подозрительной фамилией О'Конноо никогда не утруждает себя стуком."
В фамилии врача опечатка, или так и надо? Автор, фиксани в ПБ, если опечатка! Пока не трогал.

Аналогично: Соседские семьи с идеальным фасадом и скелетами в саду — иногда в прямом смысле. Соседские дети с их страшными секретами об украденных со скуки шоколадках, задушенных кошках и домашнем насилии.
Если имелся в виду шкаф, ткните в ПБ)

Отредактировано (2020-04-08 02:36:37)

#1033 2020-04-08 08:53:18

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:
Анон пишет:

Но Эна захотела, что б её выносил и родил другой папка

А потом Эна выросла и попала на холиварку :smoke:

:lol:  :lol:  :lol:

#1034 2020-04-08 09:22:57

Анон

Re: Разнообразные развождо

*с тоской смотрит на 67 правок в ПБ*

Аркутаран,  ты герой невидимого фронта :awe:

#1035 2020-04-08 10:41:17

Анон

Re: Разнообразные развождо

Аркутаран, это я настырно стучусь в ПБ) И ещё буду стучаться, у меня на очереди всё от "Сверхурочных" до "Разбитого". Остальное уже проверено, хотя какие-то блохи могли остаться.
Я обычно бетой по договорённости подвизаюсь и в чужие тексты без спроса не лезу - но, во-первых, эти ребята прекрасны, как рассвет, и рука сама потянулась) А во-вторых - в текстах, от которых полыхает у Вождя, должно быть всё "шоб красиво"!
Анончики молодцы все! Читается залпом, очень мило, местами с интригой, местами стеклищно, но по большому счёту - мило, флаффно, уютно. А уж какой недоюст огненный... Любой из драббликов жарче, чем все 6к лет юста у НК!

#1036 2020-04-08 11:02:32

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

*с тоской смотрит на 67 правок в ПБ*

Аркутаран,  ты герой невидимого фронта :awe:

Неблагого?  =D

#1037 2020-04-08 13:29:29

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:
Анон пишет:

*с тоской смотрит на 67 правок в ПБ*

Аркутаран,  ты герой невидимого фронта :awe:

Неблагого?  =D

Похоже, как и все местные аноны))

#1038 2020-04-08 14:23:49

Анон

Re: Разнообразные развождо

После посленего опросника у меня стойкое ощущение, что а Норвуда вселилась нечисть и засоряет ему мозги.  Не может челлвек столько на все говниться

#1039 2020-04-08 15:03:48

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Эйдан дремал, прикрывая ладонью лицо от уличных огней. Это выглядело настолько по-кошачьи уютно, что Ричард чуть не потянулся его погладить. Он усмехнулся, представив возможную реакцию Келли на такую фамильярность. В любом случае, не стоило его будить, спал он и так не слишком крепко – Ричард иногда чувствовал на себе его взгляд, исподволь скользивший по лицу и шее к плечам, по рукам на руле. Интересно, что можно рассмотреть таким образом в обычном человеке? Ричард занес это в свой постоянно пополняющийся список вопросов к напарнику. Сразу после вопроса о том, как Эйдан узнал, что Ричард попал в беду в своем собственном доме. 

вот, пожалуйста, наглядное опровержение очередного высказывания Вождя о том, что дескать надо обязательно друг друга ненавидеть, чтобы не заниматься сексом!
НК, хоть почитай, а то поди и не знаешь, что такая милота бывает!

Отредактировано (2020-04-08 15:04:22)

#1040 2020-04-08 15:15:55

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Ночь на дворе, да и лечащий врач с подозрительной фамилией О'Конноо никогда не утруждает себя стуком."

Да, это опечатка. Иногда я эпично очипятываюсь. (
автор

Отредактировано (2020-04-08 15:18:08)

#1041 2020-04-08 15:36:39

Анон

Re: Разнообразные развождо

что такая милота бывает!

Спасибо, анонче)

надо обязательно друг друга ненавидеть, чтобы не заниматься сексом!

и весь лавхейт вышел из чата, ебнув дверью :lol:
А вообще я не очень понял Вождя: а чего тогда все еще со всеми не пересексились, за редким исключением ненавидящих?)) :think:
Или он имел виду, что юститься можно только на почве ненависти?
Расшифруй, а?

Отредактировано (2020-04-08 15:42:18)

#1042 2020-04-08 15:39:34

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

:heart2: анон, забери мое сердце!

Спасибо, анон))
Оставь, пригодится ж еще! Или у тебя их много? ;D

#1043 2020-04-08 15:41:09

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анончики-развождиты и героический Аркутаран, вы чудесные! :heart2:
Анон-с-котом, это прекрасно! Бедняга Ричард — даже интересно стало, он вцепится в Эйдана и будет трясти до тех пор, пока тот всё выложит насчёт Би Ханя, или попросит ничего не рассказывать, чтобы оставаться в блаженном неведении? :rainbow:

Анон с "Перемещениями и их последствиями", вотэтоповорот про Маргарет Линн!

Скрытый текст

Какая милота в конце фика! :happycrazy: Эйдан, дремлющий в заговорённой машине Ричарда! :love:

Да где же тут хейт персонажей-то... Очень уютные фики про кота и "Перемещения..."

#1044 2020-04-08 15:53:14

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Или он имел виду, что юститься можно только на почве ненависти?
Расшифруй, а?

Расшифровать Вождя?? Не, я не умей... Но я имел ввиду вот эту цитату (ссылка на страницу https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=17&p=11093):

Чертополох @ThistleArts
А речь о штампах и не идет. Мы с М в принципе в них не замечены (разве что любим иногда их легонько постебать выворачивая в  неожиданном ключе)
Вопрос был ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО про отсутствие  рейтинга в фабуле. Детали стиля не  уточнялись.
Конфликтные отношения сами по себе будут востребованы всегда. Это как золотое сечение или правило третей. Можно любить, можно не любить, но где конфликт там сюжет. Другое дело, что  есть ОЧЕНЬ много разных способов как завязать такой конфликт, так и развязать.И вот они отличаются по качеству и по  умению автора сделать это интересно и небанально.

И тут есть еще одна проблема. ИМХО когда речь идет о двух взрослых людях живущих в 21-м веке, если они изначально друг другу симпатичны, нет никаких РАЗУМНЫХ причин, почему бы им не завязать эротические отношения довольно быстро, как только возникнет влечение. Т.е. причины почему они не могут этого сделать  в большинстве случаев будут надуманны и  притянуты за уши. Ну либо надо буквально разводить их в стороны, не давать встречаться, помещать между ними жен, детей,  что угодно еще. Потому что ну обхективно в современном обществе НЕТ таких причин
Т.е. единственный действительно органический способ отложить формирования  отношений между такими персонажами (помимо специфических  психологических травм или тараканов) это сделать так что изначально  у них есть какой-то конфликт. Но вот он должен быть психологически достоверным

#1045 2020-04-08 15:54:31

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

После посленего опросника у меня стойкое ощущение, что а Норвуда вселилась нечисть и засоряет ему мозги.  Не может челлвек столько на все говниться

Может, надпочечники забарахлили?

#1046 2020-04-08 16:00:58

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон с "Перемещениями и их последствиями", вотэтоповорот про Маргарет Линн!

рад, что получилось удивить.

Ответ про Линн и Эрншо:

Скрытый текст
Анон пишет:

Эйдан, дремлющий в заговорённой машине Ричарда

Он честно пытался подремать, да. Но отвлекался иногда)

Анон пишет:

Да где же тут хейт персонажей-то.

Хейт, видимо, в том, что мы не принимаем их такими, какими придумал НК, а искажаем перелицовываем из рептилоидов в людей, даже если в нелюдей ;D Насильственная хуманизация!

Отредактировано (2020-04-08 16:08:31)

#1047 2020-04-08 16:01:39

Анон

Re: Разнообразные развождо

Ещё немного развождо. Надеюсь, аноны-авторы не против упоминания Би Ханя, скейта, орка-архивариуса Гралха, коллажа с труселями в кельтских узорах, склада с вещдоками и уликами и подавшего идею про исчезающее молоко. Надеюсь, никого не забыл перечислить. :please:

Молоко
Драббл, 839 слов, джен, G, повседневность, Ричард Норвуд|Эйдан Келли, ОМП

Скрытый текст

#1048 2020-04-08 16:06:38

Анон

Re: Разнообразные развождо

Какая милейшая милота  :heart:

#1049 2020-04-08 16:16:52

Анон

Re: Разнообразные развождо

Расшифровать Вождя?? Не, я не умей...

Да уж, дурацкая была просьба, пушо невыполнимая в принципе. :lol:

Анон пишет:

А речь о штампах и не идет. Мы с М в принципе в них не замечены

Анон гоготал так, что ему ответили гуси из соседней деревни.

Анон пишет:

если они изначально друг другу симпатичны, нет никаких РАЗУМНЫХ причин, почему бы им не завязать эротические отношения довольно быстро, как только возникнет влечение

Скрытый текст

Отредактировано (2020-04-08 16:28:22)

#1050 2020-04-08 16:24:51

Анон

Re: Разнообразные развождо

А, нет, забыл. :please: Анону с Эйданом, дремлющим в машине Ричарда, тебе тоже привет! :rainbow:

Анон пишет:

Какая милейшая милота

Спасибо! :rainbow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума