Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#576 2019-08-23 22:14:30

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

все внезапно посчитают его говном только потому что ты хейтишь артершу

Бедный Вождь, все проблемы его куроруков из-за чужого хейта  :lol:

#577 2019-08-23 22:24:07

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

все проблемы его куроруков

В твоей больной голове.

#578 2019-08-23 22:25:33

Анон

Re: Разнообразные развождо

:lol:  :lol:  :lol:

#579 2019-08-23 22:41:40

Анон

Re: Разнообразные развождо

Вот вы злыдни ;D Уверен, если бы этот артик нарисовала какая-нибудь из ваших подруженек, вы бы его облизывали и хвалили. Вождь личность одиозная, не вопрос, но с рисунком вы реально до мышей доебываетесь.

#580 2019-08-23 22:45:04

Анон

Re: Разнообразные развождо

Не, ну это слишком толсто и зелено.

#581 2019-08-23 22:48:40

Анон

Re: Разнообразные развождо

Ага, даже отвечать не интересно.

#582 2019-08-23 22:49:07

Анон

Re: Разнообразные развождо

Так ведь это правда. Арт как арт, и гораздо хуже бывает в этих ваших интернетах. Просто признайтесь себе уж, что вам нравится Вождя хейтить всеми возможными и невозможными способами, и все.

#583 2019-08-23 22:51:29

Анон

Re: Разнообразные развождо

Хочу обратно в тему Вождя, там аноны уже как родные)))))
Даже 48-й на фоне этого зеленого кажется не таким уж унылым))))
Хотя тот, первый, 48-й всегда напоминал мне Белокурую Жози)))))

#584 2019-08-23 22:52:58

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Так ведь это правда. Арт как арт, и гораздо хуже бывает в этих ваших интернетах. Просто признайтесь себе уж, что вам нравится Вождя хейтить всеми возможными и невозможными способами, и все.

А если не признаемся, то ты что? Будешь бегать за нами, сталкерить и травить за нашу неправильную любовь?

#585 2019-08-23 22:54:55

Анон

Re: Разнообразные развождо

Тут два анона как минимум, я просто подхватил знамя. Вы гиените и ставите миллион смайликов и скобочек, потому что вам по делу сказали: вам важно то, что это арт вождя, а не то, что он не слишком профессионально нарисован.

#586 2019-08-23 22:56:15

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Арт как арт, и гораздо хуже бывает в этих ваших интернетах.

Бывает. Но если артер себя провозглашает профессионалом-самоучкой, борющимся с кубами, грех не ткнуть во все проебы, начиная с перспективы и заканчивая хреново обрисованной с фотки куролапкой. Ну и да, нам нравится гиенить над его проебами, сам напросился.  :troll:

Анон пишет:

вам важно то, что это арт вождя, а не то, что он не слишком профессионально нарисован.

Конечно, у нас же тема проебов Вождя, а не кривых обмазок.

#587 2019-08-23 22:56:24

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:
Анон пишет:

Так ведь это правда. Арт как арт, и гораздо хуже бывает в этих ваших интернетах. Просто признайтесь себе уж, что вам нравится Вождя хейтить всеми возможными и невозможными способами, и все.

А если не признаемся, то ты что? Будешь бегать за нами, сталкерить и травить за нашу неправильную любовь?

Кому ты нужна, сталкерить тебя :troll: Просто это реально забавно, когда хейтят по принципу лишь бы приебаться. Сразу становится понятным, что тут личные обидки, вон несколько человек по треду выше в этом сами признались.

#588 2019-08-23 22:58:51

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Бывает. Но если артер себя провозглашает профессионалом-самоучкой, борющимся с кубами, грех не ткнуть во все проебы, начиная с перспективы и заканчивая хреново обрисованной с фотки куролапкой. Ну и да, нам нравится гиенить над его проебами, сам напросился.  :troll:

И конечно, только Вождь называет себя профессионалом в каждом новом твитте. Больше никто из артеров так никогда не делает.

#589 2019-08-23 22:59:14

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

И конечно, только Вождь называет себя профессионалом в каждом новом твитте. Больше никто из артеров так никогда не делает.

Неси их в закуски, погиеним и над ними.  :lol:

#590 2019-08-23 23:00:44

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Тут два анона как минимум, я просто подхватил знамя. Вы гиените и ставите миллион смайликов и скобочек, потому что вам по делу сказали: вам важно то, что это арт вождя, а не то, что он не слишком профессионально нарисован.

Анон, не хочу тебя расстраивать, но знамя ты подхватил не глядя и не, видимо, не обратил внимание что оно слегка... запачкано и попахивает.
Арты Вождя обсуждают, потому что он подает себя как Учитель, Профессионал в рисунке и педагогике, который, по идеи, не может допускать такие наигрубейшие и очевидные ошибки. Но допускает. Потому что Вождь наш дутый и его забавно тыкать палочкой, он как проколотый шарик тут же взвивается с визгом в небо)))))

#591 2019-08-23 23:01:48

Анон

Re: Разнообразные развождо

Осознаю, что кормлю 48-го, но всё же скажу.
Дело не в том даже, что Вождь хуёво рисует. Есть и похуже, это правда. Дело в том, что при своих весьма посредственных скиллах Вождь надувается как хуй знает что и напыщено вещает с табуретки, какой он ахуенный(тм) профессионал. Любитель с косяками это норм, тысячи их. Якобы профессионал, который основ не знает, регулярно обмазывает фоточки и лепит кривых-косых куроногов с проёбанной перспективой, светом, небом и аллахом - совсем другая история.
Так же и с другими проявлениями Вождя. "Люблю есть сало в сале с салом" - ну вкусы у человека такие, ну неполезно, ну и похер. "Сало с салом в сале - панацея, секрет вечной молодости и серебристого сияния" - нутакое. "Люблю почитать всякое по психологии, смотрите, на какую идею тут набрёл" - норм, можно поспорить за идею, можно мимо пройти. "Я ахуенный психолог-специалист, я работаю с людьми, я знаю, как правильно, смотрите - моя статья (100% рерайт)" - нутакое.

#592 2019-08-23 23:02:27

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Арты Вождя обсуждают, потому что он подает себя как Учитель, Профессионал в рисунке и педагогике

Синхронно мы, анонче)

#593 2019-08-23 23:04:27

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:
Анон пишет:

Бывает. Но если артер себя провозглашает профессионалом-самоучкой, борющимся с кубами, грех не ткнуть во все проебы, начиная с перспективы и заканчивая хреново обрисованной с фотки куролапкой. Ну и да, нам нравится гиенить над его проебами, сам напросился.  :troll:

И конечно, только Вождь называет себя профессионалом в каждом новом твитте. Больше никто из артеров так никогда не делает.

Помню, Аннадыр ещё отжигала, но там мозгов побольше, поэтому тема не активна давно. А вот Вождь всегда живой)))))
Ленин - кыш, Ленин - пыш, Ленин - тохтамыш! (с)

#594 2019-08-23 23:04:34

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Арты Вождя обсуждают, потому что он подает себя как Учитель, Профессионал в рисунке и педагогике, который, по идеи, не может допускать такие наигрубейшие и очевидные ошибки.

Реально подает или вы за него домысливаете? Я не срача ради, правда интересно. Меня заинтересовал пост девушки выше, которая признавалась, что Вождь сказал про ее внешность что-то обидное. Когда такие обиды начинаются, и желание отомстить возникает, уже не до справедливости.

#595 2019-08-23 23:07:46

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Реально подает или вы за него домысливаете?

:lol:  Ты с луны свалился, что ли? Подает, делает "профразборы", проводит мастерклассы за деньги, топит за вред кубодрочерства и раскрывает секреты обмазывания "технических рефов". При этом он уже пять лет как в каждом новом рисунке наконец-то что-то понял и ахуенно прокачался, хотя как раньше кривовато обрисовывал фотки, так и продолжает лажать ровно в тех же местах.

#596 2019-08-23 23:07:47

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Реально подает или вы за него домысливаете?

Анон, почитай хотя бы ссылки из шапки вождетемы. Ты либо зелень скучающая, либо белый плащ, который не по делу пляшет. Вождь свои дохуя тыщ страниц не за толстую жопу получил, поверь.

#597 2019-08-23 23:09:09

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Реально подает или вы за него домысливаете? Я не срача ради, правда интересно.

Белый плащ, не позорься, а? Сходи лучше тему почитай. Или твиттер Вождя.

#598 2019-08-23 23:10:25

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:
Анон пишет:

Арты Вождя обсуждают, потому что он подает себя как Учитель, Профессионал в рисунке и педагогике, который, по идеи, не может допускать такие наигрубейшие и очевидные ошибки.

Реально подает или вы за него домысливаете? Я не срача ради, правда интересно. Меня заинтересовал пост девушки выше, которая признавалась, что Вождь сказал про ее внешность что-то обидное. Когда такие обиды начинаются, и желание отомстить возникает, уже не до справедливости.

Реально подает. Он ведёт стримы по обучению рисунка, при этом не зная основ и очень агрессивно вбивает мысль, что основы не нужны, сразу берешь фото и рисуешь. Почти все его "артики" это обводки с фотографий. Да и пусть бы обводил, но он же Учит, он Профессиональный Художник и Педагог.

#599 2019-08-23 23:14:48

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

:lol:  Ты с луны свалился, что ли? Подает, делает "профразборы", проводит мастерклассы за деньги, топит за вред кубодрочерства и раскрывает секреты обмазывания "технических рефов". При этом он уже пять лет как в каждом новом рисунке наконец-то что-то понял и ахуенно прокачался, хотя как раньше кривовато обрисовывал фотки, так и продолжает лажать ровно в тех же местах.

Во как. Тогда ладно. Нет, я действительно этого не знала. Несение в массы и тем более за деньги это правда ну такое.

#600 2019-08-23 23:15:42

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

но он же Учит, он Профессиональный Художник и Педагог.

Вот это меня всегда бесило. Какой ты нахрен проф.педагог, где твои корочки из пед.вуза? Учит она...
Анон заканчивал пед, у анона подгорает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума