Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#526 2019-08-23 13:57:25

Анон

Re: Разнообразные развождо

Вообще если делать контент про биохакерство и похудение вождя, то эта фотка будет нужна.

#527 2019-08-23 14:04:16

Анон

Re: Разнообразные развождо

У тебя альтернативная какая-то холиварка.
крысокунинг закрыток ок и поощряется. давно не ведется, да и раньше почти все и так было открыто
ходить к вождю и нк в комменты под пописы - ок. массово и анонимно не происходит
делиться кулсторями про секс с вождем - ок. опять же анонимно и не на территории пациента
орать про нкшное женское прошлое и сына - ок. никогда не было ок, про сына тема не поднимается, а за переход регулярно срутся и перетекают в тему трансосрачей
собираться и предупреждать людей, что вождь это вождь - ок. опять же массово за подписчиками Вождя никто не бегает с разоблачениями
троллить его в твиттере - ок. от аватарки и без массовых набегов с травлей
троллить в каментах к стримам - ок. вообще ни разу не было, всего несколько неудобных вопросов и то не факт, что от анонов
писать вождеву папаше - ок. ровно один раз, от реалового имени, писал человек, лично задетый Вождем, и про свои претензии, а не за всю холиварку
фоткать со стороны жопы - вождь священная корова.

Имхо, но список похож на простыни Вождя о страшном баллинге и как он героически с ним боролся.

#528 2019-08-23 14:06:26

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

ходить к вождю и нк в комменты под пописы

Имхо, но скорее наоборот - из комментов под пописой приходили на холиварку. Каких-либо набегов анонов с травлей я не замечала.

#529 2019-08-23 14:21:41

Анон

Re: Разнообразные развождо

Честно говоря, ситуация с фоткой странная. И дело тут не в троллинге в стримах, твиттерах и пр. Но его фотки постоянно пытаются дефотошопить, вывешивают снова и снова уже переделанные, вангуют объемы и это все в таком количестве, что внос реальной фотки вождя (она была реальной, аноны) я вот вообще не отследил, как какое-то нарушение. Она для меня как бы шла в колонне всех этих расфотошопленных, которые почти каждый день вкидывают. Но да, если подумать, это сталкинг. И поэтому не але. Но я, например, вообще об этом не подумал, когда ее увидел. Она для меня в голове не сильно отличалась от фоток из театра и со скетчей. Может, и внесший ее анон потерял бдительность просто?

Отредактировано (2019-08-23 14:25:14)

#530 2019-08-23 14:22:05

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Нифига. Он их в открытый дневник вываливал. Ещё до того, как закрылся.

Неправда твоя, анон, выкладывал он уже в закрытый дневник с пропиской "я знаю, куда вы все это унесете, спецом для этого и выкладываю".

#531 2019-08-23 14:23:49

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

крысокунинг закрыток ок и поощряется.
ходить к вождю и нк в комменты под пописы - ок.
делиться кулсторями про секс с вождем - ок.
орать про нкшное женское прошлое и сына - ок.
собираться и предупреждать людей, что вождь это вождь - ок.
троллить его в твиттере - ок.
троллить в каментах к стримам - ок.
писать вождеву папаше - ок.
фоткать со стороны жопы - вождь священная корова.

+ много.
ладно, фото действительно сталкинг, это наказуемо, но зачем тред закрывать?

#532 2019-08-23 14:28:24

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

писать вождеву папаше - ок.

Передёргивать - ок.

#533 2019-08-23 14:33:50

Анон

Re: Разнообразные развождо

Ладно, раз уж мы за пописы собрались, поясните, что там Вождь имеет в виду:

Ведущие Архетипы Дионис и Арес, а так же Бунтарь

https://www.instagram.com/p/Bw_pdY_g3MW/comments/

#534 2019-08-23 14:45:02

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Может, и внесший ее анон потерял бдительность просто?

Анон неудачно похвастался, что за Вождем следил. Хвастовство зло, а вот слил бы куда-нибудь вкашечку серию фоток с припиской "моя подруга и ее парень фоткали Гданьск", прокатило бы.

#535 2019-08-23 14:57:57

Анон

Re: Разнообразные развождо

Кмк, модеры думают над каким-то новым правилом или в треде отметилось что-то серьезнее, чем просто левый анон с единственным прегрешением-сталкингом, и ситуация требует обсуждения.
Просто так "в наказание", имхо, не закрыли бы.

#536 2019-08-23 15:04:41

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Анон неудачно похвастался, что за Вождем следил. Хвастовство зло, а вот слил бы куда-нибудь вкашечку серию фоток с припиской "моя подруга и ее парень фоткали Гданьск", прокатило бы.

+1. Анон практически признался в сталкинге, т.к. они в "детективов поиграли". За это и наказали, кмк, остудить пыл анонов.

#537 2019-08-23 15:13:32

Анон

Re: Разнообразные развождо

Ну да, написал бы хоть, что случайно сфоткал, а потом опознал Вождя. Или вообще не он опознал. Так себе оправдашка, но лучше приосанивания

#538 2019-08-23 15:16:35

Анон

Re: Разнообразные развождо

Надеюсь, анон-крысокун учтет наши советы и донесет до анонов фотоньку  :awe:

#539 2019-08-23 15:20:40

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Надеюсь, анон-крысокун учтет наши советы и донесет до анонов фотоньку  :awe:

то есть даже после закрытия треда ты продолжаешь настаивать на поощрении сталкинга на форуме? надеюсь, модеры тебя забанят. тема и так скатывается в рак постоянно.

#540 2019-08-23 15:35:40

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Кмк, модеры думают над каким-то новым правилом или в треде отметилось что-то серьезнее, чем просто левый анон с единственным прегрешением-сталкингом, и ситуация требует обсуждения.

ну, я видел только, что ночью кто-то внес фоточку, ночные аноны перетерли за объемы, потом пришел модер, забанил крысокуна, потер фоточку.
потом пришли утренние аноны, и стали жалеть, что все проспали, кто-то один попросил скинуть фоточку ему на мыло.
и все, потом тред закрылся  :dontknow:

#541 2019-08-23 15:39:42

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

потом пришли утренние аноны, и стали жалеть, что все проспали, кто-то один попросил скинуть фоточку ему на мыло.
и все, потом тред закрылся 

а надо было видимо дать возможность всем анонам обменяться фоткой, тем самым поощрив сталкинг  :facepalm:
правильно тред закрыли, вы ж берегов не видите

#542 2019-08-23 15:42:37

Анон

Re: Разнообразные развождо

Вождю никто не дарил хуев и не ссал под балконом, а сфоткать его сбоку - не сталкинг. Фоткают же в метро всяких известных чуваков, вот и сияющий Ян не хуже Бузовой.

#543 2019-08-23 15:45:19

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Вождю никто не дарил хуев и не ссал под балконом, а сфоткать его сбоку - не сталкинг. Фоткают же в метро всяких известных чуваков, вот и сияющий Ян не хуже Бузовой.

Анон сам написал, что целенаправленно сталкерил Вождя. Фото сбоку - пруф сталкинга. Не тупи, а.

#544 2019-08-23 15:46:34

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

а надо было видимо дать возможность всем анонам обменяться фоткой, тем самым поощрив сталкинг  
правильно тред закрыли, вы ж берегов не видите

что-то ты огурессор такой, анон  =D  чего ты сюда-то пришел белым плащом сверкать и астральной бритвой размахивать? тут не всех так волнует вождежопа, как тебя, уж извини.
думаю, интересующимся анонам достаточно было бы написать, мол, не здесь, аноны, идите на другую площадку. уже логично сказали, что кому нужно, тот и так найдет.

остальным вообще насрать, и так понятно, что там за жопа у вождя, тоже мне, открытие.

Отредактировано (2019-08-23 15:46:50)

#545 2019-08-23 15:46:46

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

правильно тред закрыли, вы ж берегов не видите

+1
Я малость охуел от этого незамутненного "ми пяигряли в сясьтных дификтивав и нястялкилири вям фотоську, пук, чавк)))0))))0)".

#546 2019-08-23 15:47:04

Анон

Re: Разнообразные развождо

Но мы не сталкерили вождя! мы просто хотим посмотреть на фотку, ради которой анон героически полег :popcorn:  никакого вреда вождю, Наденька.

#547 2019-08-23 15:49:12

Анон

Re: Разнообразные развождо

да уж, тут кого-то так из-за анонов и фоточки порвало, никак Николя опять свои 700 рублей вспомнил  =D

#548 2019-08-23 15:49:35

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

Но мы не сталкерили вождя! мы просто хотим посмотреть на фотку, ради которой анон героически полег   никакого вреда вождю, Наденька.

спрос порождает предложение, желание увидеть фотоньку порождает сталкинг

#549 2019-08-23 15:51:31

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:

спрос порождает предложение, желание увидеть фотоньку порождает сталкинг

да, пусть какой-то олень постарается ради анонимной хотелки. его дело  ;D

#550 2019-08-23 15:55:27

Анон

Re: Разнообразные развождо

Анон пишет:
Анон пишет:

спрос порождает предложение, желание увидеть фотоньку порождает сталкинг

да, пусть какой-то олень постарается ради анонимной хотелки. его дело  ;D

Вот олень и улетел в бан, а аноны получили предупреждение в виде закрытия темы, чтоб поумерили хотелки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума