Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#26 2017-02-23 14:15:48

Анон

Re: Разнообразные развождо

Ой, очень здорово, хочу ещё!  :lolipop:

#27 2017-02-23 14:17:51

Анон

Творчество Макса Фалька вдохновляет людей!  =D

#28 2017-02-23 14:24:04

Анон

Спасибо, аноны  :girly:

Анон пишет:

Творчество Макса Фалька вдохновляет людей!  =D

Этого не отнять  :lol: Хотя анон может честно признаться, что завидует не только этому, но и бараньей упертости, с которой НК продолжает нести свои шедевры миру после всех срачей, разборов и фанатского творчества. Анон фиалка, и от такого количества критики уже бы в монастырь удрал.

#29 2017-02-23 16:46:36

Анон

отлично! ура! развождо))))

#30 2017-02-23 17:12:02

Анон

Анон пишет:

Два разговора

Вот в твоего Грейвза, анон, я верю) Он реально нормальный живой человек. Любви тебе)

#31 2017-02-23 19:38:53

Анон

Анон пишет:

Два разговора

Вот в твоего Грейвза, анон, я верю) Он реально нормальный живой человек. Любви тебе)

Полагаю, што Грейвз номер два после излечения тоже не будет таким уж мудо.

Спасибо, аночики, вторую часть постараюсь ночью

Отредактировано (2017-02-23 19:39:22)

#32 2017-02-23 23:37:32

Анон

Продолжаем разговорчики.
Анон попытался в латынь, дай бог, чтобы правильно

2.

Скрытый текст

Чашка душистого, с бергамотом и мятой, чая, стопка чистых пергаментов, остро отточенное перо...
И, разумеется, "объект исследований", вольготно разлегшийся на потертом диванчике. Болтающий в воздухе ступней в том, что именуется "носок в полоску".
Дежурное исследование Obscurus Roseus, а заодно и его весьма довольного жизнью носителя.
Сразу три розовых щупальца приветливо взвиваются над диванчиком. Obscurus Roseus просто счастлив ощущать поблизости Ньюта и не собирается этого скрывать.
Этот экземпляр просто аномально общителен, а еще обидчив: к примеру, когда нунунду попытался ухватить трепещущее перед его носом щупальце клыками, обскур сменил окраску на светло-лиловую. И плюнул в кусачего зверя сгустком сиреневого тумана - без последствий для нунду, если не считать получасового возмущенного чихания.
- Что ж, приступим, пожалуй, - Ньют задумчиво теребит перо в пальцах. - Как чувствуешь себя сегодня?
- Шикарно, - Стесняшка выпрямляет ногу, задирая ее как можно выше.
Полосатый кошмар, именуемый носками, мог вполне вогнать неподготовленного человека в ступор, если не в кому.
Неизвестно, по какому принципу мисс Честити Бэрбоун подбирала пряжу; но коль скоро эти, с позволения сказать, носочки оказались первым ее творением на ниве вязания. И Стесняшка носил. Слава Мерлину, дома, потому что мисс Честити слегка промахнулась с размером.
"Зато пальцами в них шевелить - сплошное удовольствие!" - безапелляционно объявил Стесняшка.
И вообще, если хотите знать, мистеры дорогие, мисс Модести подарила вовсе даже не носки, но целый ворох цветных ленточек. Причем, обскуру персонально. Поэтому скажите спасибо, что только носочки...
Ньют с трудом подавляет улыбку: розовые щупальца уже тянутся к его волосам. Одно игриво скользит за ворот домашней рубашки, второе зависло над пустым пока что пергаментом, словно обскур вздумал проверить, не наделает ли Ньют ошибок.
- Не безобразничай, - говорит Скамандер обскуру.
Он честно пытается придать голосу необходимую строгость , но разве можно всерьез сердиться на эдакое чудо-юдо?
Ньют покорно вздыхает и лезет в предыдущие записи.
- Ты прибавил полфунта, - замечает он, быстро водя пером по пергаменту.
Стесняшка неторопливо потягивается всем телом:
- И чему же тут удивляться, если мы все больше лопаем да спим...
- Можешь ты не щекотать, Мерлина ради?!
Щупальце виновато ползет вверх по спине, на миг задерживается на затылке.
Стесняшка переворачивается на бок одним резким, сильным движением.
- И никакой тебе ежедневной гимнастики.
Ньют уже видел такие глаза. В том самом нью-йоркском кафе, откуда после визита Стесняшки и его обожаемого нюхля пропало все серебро, а так же золотой зуб господина управляющего.

Закончу завтра, анончики

#33 2017-02-23 23:43:06

Анон

Зуб-то как?..  :lol:

#34 2017-02-23 23:57:22

Анон

Отличное развождо.  :love:

#35 2017-02-24 00:03:06

Анон

Зуб-то как?..  :lol:

Это у нюхлю вопрос  ;D

Шпашибо, што читаете))

#36 2017-02-24 04:49:54

Анон

Анон пишет:

В том самом нью-йоркском кафе, откуда после визита Стесняшки и его обожаемого нюхля пропало все серебро, а так же золотой зуб господина управляющего.

Ааааа!) Это прекрасно, анон)

#37 2017-02-24 11:54:11

Анон

Исследование обскура, кусог второй и последний

Скрытый текст

Даже суровый полицейский, глядя в эти честнейшие глаза, отвечая невольно на эту чуть робкую улыбку почти предъявил бушующему толстяку-без-зуба обвинения в клевете. Почти - потому что Ньют Скамандер предпочел удалиться в уборную и учинить нюхлю обыск с конфискацией.
Ньют приказывает себе крепиться. Убирает с пергамента разлегшееся поверх оного розовое щупальце.
Пункт первый: самочувствие объекта нормаль...
- Ньют, - жаркий выдох в самое ухо.
Да, да, он уже не на диванчике, он уже стоит за спиной и прижимается щекой к рыжей макушке.
- Ньют, ну ты же умный. А тут даже филин все-превсе понял.
Неудобно, наверное, обнимать человека, когда между вами спинка стула, но Стесняшка справляется.
Obscurus Roseus не отстает: какая-то секунда, и Ньют попросту опутан розовыми щупальцами. Чертов питон, только сытый и очень ласковый.
- Нью-ут...
Стесняшка не брился сегодня, и короткая щетина покалывает ухо и правую щеку Скамандера.
Совсем немного откинуться назад, закрыть глаза - проще простого.
Ньют-прежний наверняка поддался бы: к чему, в самом деле, изображать оскорбленную невинность, если и с невинностью давно распрощался, и действия юноши никак не назовешь оскорблением.
Поддался бы, да - если бы не пресловутое "но". Которое, хочешь - не хочешь, придется озвучить.
Ньют вздыхает негромко. Для него проще расписать в подробностях все стадии беременности нюхлей, нежели внятно изложить собственные чувства.
Главное, не ляпнуть чего-нибудь... Эдакого. Способного испоганить все на корню.
Ньют вздыхает еще раз.
- Криденс, - произносит он тихо, но твердо.
Стесняшка отнюдь не дурак, хоть и любит порой прикинуться.
Щупальца исчезают, как не было, чужая щетина не царапает кожу.
- Ага, - судя по голосу, юноша расстроен. - Понятненько, мистер. Коли так, то настаивать не будем.
Ньют немедленно огорчается. Снова он сделал не то, и на сей раз умудрился уложиться в рекордно короткие сроки.
Стесняшка возвращается на диван, плюхается всем весом, складывает руки на груди.
Нахохлился, будто сова, не получившая заслуженного печенья.
Какие уж тут исследования!
Ньют решает переместиться поближе к "объекту". Диванчик натужно скрипит под двойным весом.
- Ты неправильно понял, Криденс, - говорит Скамандер.
И торопиться пресечь новые обнимашки:
- Но это не значит, что я согласен... прямо сейчас.
- Ага, - юноша озадачен. Трет пальцем переносицу, смотрит вопросительно.
- Понимаешь ли, Криденс...
Мерлин мой, как же сложно найти верные слова!
- Не вижу причины лгать: ты мне тоже весьма... симпатичен.
- Аллилуйя, - Стесняшка улыбается во весь рот.
- Но.
Как же трудно, Мерлин мой и Моргана, сохранять необходимую серьезность! Когда хочется плюнуть на все и ответить на эту сияющую улыбку. И на все прочее - тоже.
Останавливает короткая, зудящая мыслишка: "А дальше?"
Потом, когда от тянущего жилы наслаждения останется яркое воспоминание?
- Ты, Криденс, славный, очень. Во всех смыслах. Умный, общительный...  Порой даже слишком.
Все-таки не те слова. Понятно по злому прищуру напротив.
- Так вот кем ты меня считаешь?
Ньют чертыхается мысленно.
- Нет. Нет, таким я не назову тебя никогда.
- А каким тогда, мистер?
Осторожно, Ньют, осторожно. Слова могут разить крепче Авады. Не торопись.
- Ты, - Скамандер мягко кладет руку Стесняшке на колено. - Чудо. Самое настоящее чудо. Но, как бы получше сказать, в силу темперамента... И любопытство, желание взять от жизни как можно больше - это естественно, тем более в юности.
- И..? - нетерпеливо требует Стесняшка.
- Постоянные отношения требуют некоторой серьезности, вот что я пытаюсь сказать.
Не слишком изящно, однако, наконец-таки озвучено.
Теперь дело за Стесняшкой. В себе Ньют уверен абсолютно, а вот нужны ли юноше эти самые отношения...
Ньют Скамандер как-то упустил тот критический момент, когда просто симпатия переросла в нечто, заставляющее размышлять о постоянстве и неких обязательствах. В идеале, пожизненных, но Скамандер согласился бы и на десять-двадцать лет суетливого счастья. Только давить он не станет ни в коем случае.
- Я буду, - заявляет тем временем Стесняшка.
Лицо его светлеет, улыбка возвращается на законное место.
- Ню-ут... - тяжелая голова устраивается у Скамандера на плече. - Я могу, ты же знаешь. Стану солидным занудой, куплю очки, а еще бороду отпущу, как у того докторишки, что пользовал нашего Персиваля.
Ньют улыбается:
- Чудо.
- Ага.
- Надеюсь, я не слишком тебя...
- Не-а, - Стесняшка порывисто поднимает голову, смотрит сияющими глазищами. - Ты ж не отшил с концами, а ясно сказал: мне, Криденс, флюгера рядом не надо, я хочу, чтобы по-взрослому, без всяких. Верно?
Ньют улыбается.
- Совершенно.
Он все-таки дает слабину: касается губами кончика Стесняшкиного носа. Не поцелуй, конечно -  баловство, - но юноша так и светится от переполняющей его радости.
- Ты сам чудо, - мурлычет он довольно. - Рыжее. Не дергайся только, я не привык оставаться в долгу.
Не поцелуй -  баловство...
Obscurus Roseus вновь дает о себе знать. Щупальца робко оплетают то, что Ньют скромно именует свое талией.
- Давай, все же, вернемся к работе, - просит он.
И улыбается.
Рядом с этим растрепанным чудом невозможно не улыбаться.

Отредактировано (2017-02-24 12:00:35)

#38 2017-02-24 12:03:18

Анон

:rainbow: Божи, меня разорвало на розовых обскуриков.

#39 2017-02-24 12:23:34

Анон

:rainbow: Божи, меня разорвало на розовых обскуриков.

Обскурики - это весело) Будут дружбаны для мелких нюхликов  =D

Анончики, а никто не желает художественно обстебать "бритвенные скулы" товарища Миллера? Из РПС-ки которые  :awe:

Отредактировано (2017-02-24 12:23:44)

#40 2017-02-24 12:31:22

Анон

Анон пишет:

Анончики, а никто не желает художественно обстебать "бритвенные скулы" товарища Миллера?

...я хотел сказать, что могу, если дадут идею - и тут она возникла  :lol:
Попозже, может, внесу.

#41 2017-02-24 12:39:02

Анон

Анон пишет:

Анончики, а никто не желает художественно обстебать "бритвенные скулы" товарища Миллера?

...я хотел сказать, что могу, если дадут идею - и тут она возникла  :lol:
Попозже, может, внесу.

:hysterics: Ждем

#42 2017-02-24 12:40:36

Анон

Анон пишет:

:chearleader:

#43 2017-02-24 13:30:51

Анон

Анон пишет:

мягко кладет руку Стесняшке на колено

Ай си вот ю дид зэ. =D

#44 2017-02-24 19:53:58

Анон

Анон пишет:

:love:

#45 2017-02-25 14:28:06

Анон

Анон пересмотрел фильму, анон захотел додать Киреднсу немножко тепла и няшности.
Попозже внесу, если што

#46 2017-02-25 15:01:59

Анон

Анон пишет:

Анон пересмотрел фильму, анон захотел додать Киреднсу немножко тепла и няшности.
Попозже внесу, если што

тут должна быть ваша реклама морда Хатико.

#47 2017-02-25 17:30:12

Анон

200px-Hachiko.JPG

#48 2017-02-25 21:58:16

Анон

Жалко собачку  :pink:

#49 2017-02-26 12:37:35

Анон

Анон внес

Скрытый текст

Началось предсказуемо: в дверном проеме возникла чуть бледная, со скорбно поджатыми губами Мэри-Лу. Ненавистный ремень неспешно покачивался в ее руке, угрожающе поблескивая тяжелой пряжкой.
Внутри все сжалось. Предсказуемо.
"Сейчас, а да. Она скажет, она..."
- Криденс Бэрбоун, - строго сказала она. - Сколько раз говорилось тебе: не оставляй свои вещи где попало! Ты давно не младенец, молодой человек, чтобы позволять себе подобную безалаберность.
Пока он изумленно моргал с открытым ртом, Мэри-Лу шагнула в комнату.
Этот единственный шаг избавил ее от столкновения с небольшим бело-розовым цунами, которое он знал раньше под именем Модести.
- Криденс! - завопило непоседливое чудо во весь голос. - Криденс, ты уже видел мое новое платье? Правда, чудесное?
Он так и стоял столбом, не понимая, что происходит.
Звонкий голос, вне всяких сомнений, принадлежал младшей сестренке, но когда, скажите на милость, позволялось ей наряжаться в кружева и носиться по дому с радостным топотом? И румянец этот на обычно бледных худых щеках, и светлая прядь, что выбилась на лоб, улыбка от уха до уха...
Наверное, он наконец сошел с ума. Другого объяснения нет.
- Криденс, ну что же ты?
- чем восторгаться глупой кржевной тряпкой, почитала бы что-нибудь умное.
Честити, о боже. Подтянутая, прилизанная, как всегда - но теперь от нее не расходится незримая волна презрения и злорадства. И в глубине серых глаз вспыхивают лукавые искры.
- Зануда белобрысая, - заявляет Модести, и нахально показывает сестре язык. - Кто вчера чуть не облизывался на то синее платье?
Честити морщит нос:
- Все-то ты знаешь, неугомонная мартышка.
Мэри-Лу хмурится:
- Юные леди! Что за выражения, хотела бы я знать?
- Прости, мама, - в один голос тянут девочки. - Мы больше не будем, мама.
Мэри-Лу коротко кивает. И вновь переключается на Криденса.
- Беспорядок в доме рождает беспорядок в мыслях. И то, и другое суть порождения хаоса Адского...
Она поднимает руку - и тяжелая пряжка не обрушивается на его сгорбленные плечи. Мэри-Лу вешает чертов ремень на спинку кровати. Всего-навсего.
- В пятницу прибираешься ты, Криденс. Считай это наказанием.
- Везде, кроме маминой комнаты и кухни! - радостно вопит Модести, и летит к нему с такой скоростью, что он едва успевает подставить руки.
Обнимает сестру он так уверенно, будто делал это тысячу раз. И Мэри-Лу не кричит и не сердится, и не называет их злыми, до острой боли в груди обидными словами.
Она всматрвиается в лицо Криденса и говорит озабоченно:
- Ты здоров ли, молодой человек? Что-то ты бледный, и лоб вспотел...
Дальше она делает такое, от чего Криденс чуть не умирает.
Она подходит к нему и спокойно кладет руку на его и вправду взмокший лоб.
- Сию же минуту в постель, - приказывает Мэри-Лу. - Модести, отстань от брата, спрячь праздничное платье в шкаф и изволь заняться арифметикой. Криденс, я заварю тебе мятного чаю. И если ты, юноша, посмеешь показаться внизу раньше вечера...
Для Криденса это уже слишком.
Он просыпается. Сразу, рывком, как после очередного кошмара.
Под боком жизнерадостно посапывает его двойник.
С тех пор, как Стесняшка настоял на совместном сне, кошмары не снились. На смену им пришло всякое теплое, радостное и никаким боком не относящееся к нему, Криденсу.
"Можно ли делиться с другим своими снами?"
Наверное, Ньют знает.
Нужно будет спросить у него. Потом.
А пока можно тихо посидеть рядом со спящим Стесняшкой. И подумать: неужели этот невозможный парень прав, и его, Криденса, можно любить?
Стесняшка, наверное, любит, раз вытворяет такое с его снами...

#50 2017-02-26 12:44:02

Анон

Я пепел, спасибо  :drama:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 983.52 Кбайт (Пик: 1.01 Мбайт) ]

18+