Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-31 15:43:47

Дефолтный модератор

№408 SlashWorld R.I.P.

Борда без предупреждения закрыла серый форум: http://philosophy.diary.ru/p197784027.htm
Белые плащи уже сползаются.

И от Лилит инфа: http://lilith20godrich.diary.ru/p197779641.htm


#176 2014-05-27 22:21:46

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

не ной про добровольность, безвозмездность и жертвенность

кто-то с СВ ноет про вот это вот? они вообще не ноют же. охуевают - да, но не ноют.

#177 2014-05-27 22:22:54

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

когда человек начинает заниматься каким-то делом - от него будут ждать результат.

Не знаю, как ты, анон, а когда я занимаюсь каким-то делом бесплатно, я делаю это потому, что меня прет. А если больше не прет, могу все слить. И мне похуй ожидающие от меня чего-то  ;D  От меня только работодатель может ожидать результатов.
Никто никого не заманивал на этот форум и не обещал результатов.
Анон собирался свой маленький форум запилить, но теперь что-то колеблется  ;D  Я раньше думал, что форум - это просто форум, а оно вишь ты, ответственность. Прям как собаку завести или ребенка родить  ;D

#178 2014-05-27 22:24:10

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

И ты прям уверен, что несколько лет назад там были те же правила?

Несколько лет назад и роскомнадзор интернетом не интересовался. И чо?

#179 2014-05-27 22:26:16

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Ну наконец-то появилась надежда, что на БИ что-то изменится. Или что она наконец сдохнет.

#180 2014-05-27 22:26:32

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

кто-то с СВ ноет про вот это вот?

Нет, я говорил про здешних.

Анон пишет:

Анон собирался свой маленький форум запилить, но теперь что-то колеблется

Как говорят в любимом кине, делай - или не делай.
Понимаешь, анон, конечно никто никому ничего не должен за бесплатно. Но как же грустно, когда от такого подхода страдает хорошее дело! Этот мир погубят дилетанты, ахь.

#181 2014-05-27 22:30:02

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон с цветами - ты молодец! И из-за цветов, и из-за твоей позиции.

#182 2014-05-27 22:30:18

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

Ну наконец-то появилась надежда, что на БИ что-то изменится. Или что она наконец сдохнет.

С БИ-то что не так?  :facepalm:

#183 2014-05-27 22:32:30

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

Анон, когда человек начинает заниматься каким-то делом - от него будут ждать результат. Не можешь дать результат - не лезь.

Они давали результат много лет. Не знаю точно сколько - кто помнит? Но точно не меньше восьми. А когда обстоятельства изменились, и они больше не смогли давать результат в этих новых обстоятельствах - сразу набежали гиены. Тьфу.

#184 2014-05-27 22:33:11

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон с клумбой, если ты разобьешь клумбу, все окнорм, а потом там начнут каждый вечер быдлопацаны топтаться и пивко пописать и тебе посоветуют клумбу огородить, а ты пошлешь в ответ, то сам себе будешь дурак. Аналогично если не сообразишь, что надо бы огородить клумбу, если быдлопацаны пришли.

Знаете, я вот не сторонник кричать "самадуравиновата".
Но и позиция "а мы не знали, мы не обязаны об этом думать. нас просто перло, что же делать!" мне тоже не близка.

#185 2014-05-27 22:35:53

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

Понимаешь, анон, конечно никто никому ничего не должен за бесплатно. Но как же грустно, когда от такого подхода страдает хорошее дело! Этот мир погубят дилетанты, ахь.

Если бы ты знал, сколько обычно желающих чем-нибудь помочь а проекте. Э... ориентировочно полтора человека. Из них реально делает что-то - половина.
Рассказывать кому-то как надо делать - это тупо. Приходи и делай. Редко когда отказываются.

Поэтому твой подход - это история про красиво постоять над чужой криворукостью со словами "А вот я бы!" А ты бы с 98% вероятностью после трех дней первоначальной эйфории свалил бы в закат.

#186 2014-05-27 22:36:11

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

С БИ-то что не так? 

Идиотские правила и настолько бодрящая атмосфера, что срачи, разгорающиеся не в последнюю очередь благодаря правилам, тлеют годами.
А в остальном все прекрасно, да.

#187 2014-05-27 22:38:09

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Так, аноны. Все, кто вопит "самадуравиновата" - дерьмовые уебаны. Даже если в этих воплях есть доля истины. Но все равно уебаны. Аноны, если к вам в ночи притащится из последних сил подружка, только что изнасилованная группой подонков  - вы ей будете за мини-юбку выговаривать? За то, что она пошла на дискотеку, а надо было дома сидеть? Если да - то вы подонки и убейтесь об стену. Так  и с Серым. Уясните себе раз и навсегда, что "самадуравиновата" - уебанская позиция, а когда негативная ситуация происходит прямо щас - уебанская втройне.

#188 2014-05-27 22:39:05

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

Аналогично если не сообразишь, что надо бы огородить клумбу, если быдлопацаны пришли.

Анон, ты правда думаешь, что штакетничек спасет клумбу от быдопацанов?

#189 2014-05-27 22:39:11

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

Рассказывать кому-то как надо делать - это тупо. Приходи и делай. Редко когда отказываются.

Вот на СВ отказывают между прочим, когда помощь предлагаешь.

#190 2014-05-27 22:39:57

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

Анон, ты правда думаешь, что штакетничек спасет клумбу от быдопацанов?

Я не думаю, я знаю. У меня ест своя клумба.
В данном случае переезд спас бы их клумбу, но никто не почесался.

#191 2014-05-27 22:43:41

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

Так, аноны. Все, кто вопит "самадуравиновата" - дерьмовые уебаны. Даже если в этих воплях есть доля истины. Но все равно уебаны. Аноны, если к вам в ночи притащится из последних сил подружка, только что изнасилованная группой подонков  - вы ей будете за мини-юбку выговаривать? За то, что она пошла на дискотеку, а надо было дома сидеть? Если да - то вы подонки и убейтесь об стену. Так  и с Серым. Уясните себе раз и навсегда, что "самадуравиновата" - уебанская позиция, а когда негативная ситуация происходит прямо щас - уебанская втройне.

Нет, уебаны те, кто с завидным упорством ставит в один ряд изнасилование живого человека и закрытие сайтика с низкопробной порнухой.

#192 2014-05-27 22:45:16

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

Я не думаю, я знаю. У меня ест своя клумба.

Да ну? Может, ты с оружием в руках стоял против этих быдлопацанов, защищая свою клумбу?
Знаешь, анон, там, где я живу, всюду клумбы. Тут у нас нормально в этом плане, многие что-то сажают. Но у нас и быдла такого нет, чтоб пришло и разорило. А если б было... то и клумб бы не было. Так что радуйся, что живешь не в плохом районе. Но не приписывай себе каких-то особых заслуг по этому поводу. Тебе просто повезло.

#193 2014-05-27 22:45:23

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

Аноны, если к вам в ночи притащится из последних сил подружка, только что изнасилованная группой подонков  - вы ей будете за мини-юбку выговаривать?

Вот же тупые аноны пошли...
Во-первых, сравнивать форум и изнасилование - это какая-то беспросветная дурь. Если ты не понимаешь разницы... не знаю... сделай с собой что-нибудь. Книжки там умные почитай...
Во-вторых, если ко мне придет подружка, я ей ничего не скажу. Если мы с подружками на кухне будем обсуждать, как одну девушку изнасиловали, то мы скажем, и какой это ужас, и что не следует делать, чтобы не нарваться.
Пойми себе своим тупым мозгом, что именно так работает в человеке забота о своей безопасности - через обсуждение.

Мне админша форума не подружка. И в подворотне ее никто не насиловал. И мы не в ее днявочка, а на холиварфоруме.
Админша форума - чужая незнакомая тетя, проебавшая по дурости свой форум. И ты можешь ту приводить в примеры хоть изначилования, хоть удушения одноногих котят, этого факта ничто не изменит. Из этого факта можно только сделать полезные выводы и пожалеть несчастную бабу, которая заранее не озаботилась безопасностью форума.

#194 2014-05-27 22:46:10

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

Нет, уебаны те, кто с завидным упорством ставит в один ряд изнасилование живого человека и закрытие сайтика с низкопробной порнухой.

Иди нахуй, анон. Просто нахуй. К Мизулиной иди, она тебя приветит. И Милонов тоже. Иди, иди.

#195 2014-05-27 22:47:19

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

Да ну? Может, ты с оружием в руках стоял против этих быдлопацанов, защищая свою клумбу?
Знаешь, анон, там, где я живу, всюду клумбы. Тут у нас нормально в этом плане, многие что-то сажают. Но у нас и быдла такого нет, чтоб пришло и разорило. А если б было... то и клумб бы не было. Так что радуйся, что живешь не в плохом районе. Но не приписывай себе каких-то особых заслуг по этому поводу. Тебе просто повезло.

Ну тебе, конечно, виднее, где я живу, о да  :lol:
Если ты живешь там, где всюду клумбы и все нормально, то ты исчезающе мало знаешь про клумбы и быдлопацанов. Так что нефиг тут рассказывать, что да как там устроено )))

#196 2014-05-27 22:48:50

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

Идиотские правила и настолько бодрящая атмосфера, что срачи, разгорающиеся не в последнюю очередь благодаря правилам, тлеют годами.
А в остальном все прекрасно, да.

если срачи тлеют годами, тут уж точно не админы виноваты, а говеный чей-то характер  :teeth:

#197 2014-05-27 22:49:59

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

Если ты живешь там, где всюду клумбы и все нормально

Не в тему: я знаю одну страну с клумбами, где все у клумб нормально. Главное, чтобы они не были бело-красно-белыми.

Другой анон. Белорус.

#198 2014-05-27 22:50:22

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

Во-первых, сравнивать форум и изнасилование - это какая-то беспросветная дурь. Если ты не понимаешь разницы... не знаю... сделай с собой что-нибудь. Книжки там умные почитай...

Читай сам, анон. Я буду сравнивать, потому что эта реакция "самадуравиновата" абсолютно одинакова в обоих случаях. А если ты почитаешь, то и сам это поймешь.
Пы. Сы. Если бы в один момент уничтожили то, чему я отдала несколько лет жизни... думаю, это вполне можно сравнить с изнасилованием.

И боже мой, как вы  заебали обвинять жертв... вы правда не понимаете, что ИМ это только на руку? Давайте, грызите друг друга. А настоящие виновники похихикают.

#199 2014-05-27 22:52:49

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

Если ты живешь там, где всюду клумбы и все нормально, то ты исчезающе мало знаешь про клумбы и быдлопацанов. Так что нефиг тут рассказывать, что да как там устроено )))

Так все-таки стоял с оружием? Или отбивал свою клумбу силой убеждения? Расскажи, анон! Поведай нам, как сохранить свои клумбы!  Неужели обычного заборчика хватает? Или ты рисуешь вокруг пентаграмму?!

#200 2014-05-27 22:53:55

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

Иди нахуй, анон. Просто нахуй. К Мизулиной иди, она тебя приветит. И Милонов тоже. Иди, иди.

Сам иди на баррикады. Пиши петиции, стой с трансарантами, подавай в суд на Борду, в конце концов. Только ты ж зассышь даже большинству знакомых признаться, что дрочишь на потрахушки мультяшных мальчиков. Только и хватит тебя из-под анона других анонов к Мизулиной посылать. Несомненно от того, что ты меня послал, в сраной Рашке прибавилось свободы и законности, а в слешных дрочилках - художественной ценности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума