Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-31 15:43:47

Дефолтный модератор

№408 SlashWorld R.I.P.

Борда без предупреждения закрыла серый форум: http://philosophy.diary.ru/p197784027.htm
Белые плащи уже сползаются.

И от Лилит инфа: http://lilith20godrich.diary.ru/p197779641.htm


#76 2014-05-27 18:39:52

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

чувак, ты забыл, в какой стране живешь? на петиции тут в 90% плевать всем властьимущим

100.000 подписей под петицией - и она обязана к рассмотрению думой. В случае плохого результата смыть пробирку, повторить. Гонки наперегонки за подписями пролайферов, анти-пролайферов и антипрививочников вот недавно были. ПДД полгода назад меняли после сбора подписей.

#77 2014-05-27 18:40:35

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

хотя бы сборами подписей под какими-нибудь петициями

Помнишь блэкаут википедии, лурки, баша? Тогда миллион подписей, подкреплённых официальными данными (электронными ключами и СНИЛСами) собрали. И что? Госдуре было похуй.

#78 2014-05-27 18:40:55

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

Обидно, что ушло много информации, но что мешает сделать другой? Кроме серого форума, если память мне не изменяет, существует ещё с дюжину слеш-площадок разных масштабов. Тот же дайрик, фикбук и самиздат.

Бля. У меня чо-то слов нет. Или ты троллишь так?

#79 2014-05-27 18:40:56

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:
Анон пишет:

какие, нафиг, отдельные уебки? менты стояли рядом и ничего не делали! фэнам, видимо, вообще их благодарить надо за то, что не их самих загребли за "нападение" на верующих
а в Екб вообще уже ФМС подключилось - это сколько же "отдельных уебков"?

А в Екб - это ещё наш город и нам за него должно быть стыдно?  :facepalm:

а что, гордиться надо?

#80 2014-05-27 18:41:35

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

а что, гордиться надо?

Чел. Там анон сказал, что ему за Новосибирск стыдно. Причём тут Екб?  :blabla:

#81 2014-05-27 18:41:52

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

На change.org уже побеждали некоторые петиции, в том числе и про "Детей404", если что - нужно писать туда.

В каком месте она победила? Там все суд решил, а не петиция. И то не факт, что в следующий раз не найдется судья, который не решит-таки, что там пропаганда сплошная.

#82 2014-05-27 18:44:10

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Выносить слэш на суд широкой публики - прекрасная идея! замечательная. Хотите, чтобы вас линчевали?

#83 2014-05-27 18:45:39

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

Выносить слэш на суд широкой публики - прекрасная идея! замечательная. Хотите, чтобы вас линчевали?

Устраивать гей-парад - прекрасная идея! замечательная. Хотите, чтобы вас линчевали? :sacrasm:

#84 2014-05-27 18:46:11

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Тему на Правдорубе почистили от политоты и вернули: http://fandomnaya-pravda.diary.ru/p197785768.htm

#85 2014-05-27 18:47:25

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

Устраивать гей-парад - прекрасная идея! замечательная. Хотите, чтобы вас линчевали?

Это ни разу не сарказм, анон, в том-то и дело. Именно что линчуют, если найдутся такие идиоты, чтобы гей-парад проводить.
Извини, анон, но ты фиалка какая-то, что ли?

#86 2014-05-27 18:48:12

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

гей-парадов у нас никаких нет. потому что их не разрешают. а слэш есть. пока еще.

#87 2014-05-27 18:48:44

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

и я рисковать слэшем не собираюсь.

#88 2014-05-27 18:54:08

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

Это ни разу не сарказм, анон, в том-то и дело. Именно что линчуют, если найдутся такие идиоты, чтобы гей-парад проводить.
Извини, анон, но ты фиалка какая-то, что ли?

Анон, а это повод, чтобы всем геям сложить лапки и тонуть, не защищаясь и не доказывая, что они люди как люди?
Я не фиалка, я просто не понимаю основную массу слешеров, которым, видно, нравится быть терпилами. Не хочется быть крайними и "разглагателями молодёжи" - надо учиться огрызаться, хотя бы забегами с петициями, попутно доказывая, что слеш - это не только таэлькины и ей подобные потрахульки с разъёбанными детскими жопами, но и нормальные произведения о добром и вечном. Такое ощущение, что это мне надо, а не самим слешерам.

#89 2014-05-27 18:55:48

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

На правдорубе темку прикрыли.

открыли, вроде?

#90 2014-05-27 18:56:14

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Люди без пароля, а это не вы те самые, что говорили, какие мудаки люди, выходящие на антиправительственные марши, и как они вас достали? (в теме "Флуд", по моему, когда еще в Мск марши из-за Украины всякие проводили)

#91 2014-05-27 18:57:21

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

Анон, а это повод, чтобы всем геям сложить лапки и тонуть, не защищаясь и не доказывая, что они люди как люди?

А причем тут гей-парады? Вот причем? Думать, что гей-парады не дадут геям утонуть - это уж точно дурость.

Извини, но ты глаголешь какие-то розовые благоглупости, я даже обсуждать не буду эти петиции и хренации. Как будто не в России живешь, чесслово...

#92 2014-05-27 18:58:45

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

Я не фиалка, я просто не понимаю основную массу слешеров, которым, видно, нравится быть терпилами. Не хочется быть крайними и "разглагателями молодёжи" - надо учиться огрызаться, хотя бы забегами с петициями, попутно доказывая, что слеш - это не только таэлькины и ей подобные потрахульки с разъёбанными детскими жопами, но и нормальные произведения о добром и вечном.

:facepalm:

Ты какая-то пони-радуга, ей богу. Других проблем нет - доказывать, что слэш - это великая, блять, литература, хотя любому залетному утырку очевидно, что слэш - это когда слабо удовлетворенные реалом бабы стирают руки на красивых парней. О добром и вечном, ага, как же. Не надо лицемерить что ли.

#93 2014-05-27 18:59:02

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

да блин, будто жалко им петицию подписать, тут же ныть начинают, что все бесполезно.
И насчет дебильных законов надо петиции подписывать. Стотысяч, пусть замаятся отклонять.  Про оскорбление чувств верующих вообще откровенная советчина, чтоб кого угодно неугодного замести можно было. Анону надоела вся эта попота.

#94 2014-05-27 19:01:09

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

слеш - это не только таэлькины и ей подобные потрахульки с разъёбанными детскими жопами, но и нормальные произведения о добром и вечном.

Доказать в нашей гомофобной стране что-то подобное - это утопия.
Только вчера имела дискуссию насчет гомофобии с одним челом. Это НЕПРОБИВАЕМО абсолютно. Логика таким отказывает напрочь - какие петиции? Они и читать не станут, только услышав слово "геи". Сразу включатся эмоции и пойдет агрессивный вой. Блин, только что истерика из-за Кончиты Вурст прошла, вы не видели как будто? А нам предлагают петиции  :facepalm:

#95 2014-05-27 19:02:46

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

:popcorn:

#96 2014-05-27 19:02:54

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

а это не вы те самые, что говорили, какие мудаки люди, выходящие на антиправительственные марши, и как они вас достали? (в теме "Флуд", по моему, когда еще в Мск марши из-за Украины всякие проводили)

Не во флуде, а в снесённой майдановской теме жаловался, но не на протесты, а на личностей в реале, которые агрессивно доказывают, что скидывание путена и замена его на овального/немцова/другого дядю вову автоматом принесёт нам царствие небесное и доллар за два рубля.

Анон пишет:

Ты какая-то пони-радуга, ей богу. Других проблем нет - доказывать, что слэш - это великая, блять, литература, хотя любому залетному утырку очевидно, что слэш - это когда слабо удовлетворенные реалом бабы стирают руки на красивых парней. О добром и вечном, ага, как же. Не надо лицемерить что ли.

Анон, ты тот, с которым я спорил или другой? Если тот, то тогда смысл жаловаться, что слеш-сайты прикрывают, если не хочется напрягаться?

#97 2014-05-27 19:03:43

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

да блин, будто жалко им петицию подписать, тут же ныть начинают, что все бесполезно

я думаю, что петиция будет крайне вредна. чего слэшерам не нужно - так это привлекать к себе внимание. хотя чует мое сердце, что внимание таки к нам скоро привлекут. надо не петиции катать, а готовить иностранные площадки.

#98 2014-05-27 19:08:36

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Понеслось говно по трубам.

А есть ли законные основания, по которым борда может отказаться выдать архив?

И блядь, уебаны в белых плащах, которые зачем-то снова набижали говорить о том, что слэш "это токо поебушки для бап, которым в реале никто не даёть!!!1", уйдите, а? разговор не о том.

#99 2014-05-27 19:09:21

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

хотя чует мое сердце, что внимание таки к нам скоро привлекут. надо не петиции катать, а готовить иностранные площадки.

Тоже так думаю. И чтоб были закрыты для незарегенных, как Домиана. Слэшворлд ведь открыт был. Будь он как Домиана - может, и не наехали бы.

#100 2014-05-27 19:11:02

Анон

Re: №408 SlashWorld R.I.P.

Анон пишет:

А есть ли законные основания, по которым борда может отказаться выдать архив?

Каждому дано право свободно лениться и забивать йух! :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума