Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2451 2017-10-27 23:03:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Мне не совсем сюда, наверное, но очень хочется пожаловаться хоть куда-то.

:comfort:
Путь у тебя скорее пройдет твой синяк, анон.

#2452 2017-10-27 23:03:46

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

2469й, пипец какой, слава Богу, не упал совсем в проход. Наверное, растяжение у тебя.

#2453 2017-10-27 23:06:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

У нас тоже некоторые так делают. Бесит, я люблю ездить спереди, но почему нельзя-то?

А так можно, ну, по правилам? На водителя разве нельзя пожаловаться? А свою позицию водители объясняют? Типа мизантропия одолевает и все такое.. ну не знаю, что придумать.

монетки и купюры отнимают?

#2454 2017-10-27 23:58:08

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

на Госуслуги! Почему у вас вообще ездят маршрутки, их оленевод вроде извел,

Я проорусь тут и, может,  успокоюсь.
Прикинь!
У нас оленевод извел как раз нормальную маршруточную сеть. Чистые мерседесы, вежливые водилы-славяне, остановки только на остановках и ты пы.
Прошло месяца полтора-два и появились ОНИ. Хач-маршрутки с камикадзе за рулем, прокуреный салон, тотальное несоблюдение ПДД, и русский язык совсем-совсем неродной. Натуральный треш, я ни где такого не встречала.
А сами маршруты удобные, например, можно с моей конечной остановки с видом на МКАД доехать до МЦК только лишь на маршрутке, а не двух автобусах, например. Поэтому нет-нет да по старой памяти к ним сядешь. А потом молишься, доехать бы живым

#2455 2017-10-28 16:42:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

монетки и купюры отнимают?

Которые за проезд? Так вроде все водители их к себе в бардачок складывают.

#2456 2017-10-29 22:06:14

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

У анона в городе есть какой-то "проклятый" маршрут. Довольно длинный, но лично анону удобный, идёт прямо до дома. Так вот там все водители дятлы. Маршрутки все в городе стоят на круге у вокзала. Пришла, допустим, электричка вечером, народ попер, маршрутки разъехались. 14я маршрутка стоит. Одно место свободно. Он стоит 10 минут, пол маршрутки разбежалось в другие номера. Стоит. Ещё электричка, опять он почти полный. Стоит. Ещё минут 10, народ опять линяет, но эта сука стоит! И там не один водитель, разные ездят по этому маршруту, но ведут так себя все. Бесят блядь

Отредактировано (2017-10-29 22:07:03)

#2457 2017-10-30 05:21:52

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Он стоит 10 минут, пол маршрутки разбежалось в другие номера. Стоит.

:fury:  есть у нас такой один дятел.
Люди: может поедем уже
Кондуктор: вы торопитесь?
Люди:да
Кондуктор: а мы нет
:angry_mob:

#2458 2017-10-30 10:59:06

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Он стоит 10 минут, пол маршрутки разбежалось в другие номера. Стоит.

:fury:  есть у нас такой один дятел.
Люди: может поедем уже
Кондуктор: вы торопитесь?
Люди:да
Кондуктор: а мы нет
:angry_mob:

Анон, попробуйте связаться с Департаментом транспорта в вашем городе. Вообще-то эти маршруточники не так, что когда хочет - поехал, когда не хочет - стоит. У них в документах должен быть оговорен маршрут и график, за нарушение их и оштафовать могут.

#2459 2017-11-10 07:14:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Еду в электричке.Со всех сука сторон шмыгают носами. Каждые 20 секунд! Блин,ну неужели так сложно высморкать свои сопли ((

#2460 2017-11-10 08:13:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Блин,ну неужели так сложно высморкать свои сопли

Куда? Куда их в электричке-то высморкать? Соседу в спину? И ты предпочел бы, чтобы со всех сторон сморкались каждые 20 секунд? O__O

#2461 2017-11-10 09:23:35

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Блин,ну неужели так сложно высморкать свои сопли

Куда? Куда их в электричке-то высморкать? Соседу в спину? И ты предпочел бы, чтобы со всех сторон сморкались каждые 20 секунд? O__O

Носовые платки как бы изобрели много лет назад. Можно не зажимать одну ноздрю пальцем и не посылать мощным потоком воздуха соплю на асфальт.

#2462 2017-11-10 10:27:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Куда? Куда их в электричке-то высморкать? Соседу в спину? И ты предпочел бы, чтобы со всех сторон сморкались каждые 20 секунд? O__O

:facepalm:

#2463 2017-11-10 10:53:06

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Еду в электричке.Со всех сука сторон шмыгают носами. Каждые 20 секунд! Блин,ну неужели так сложно высморкать свои сопли ((

Анон, это вот ты, а есть не ты, кто устраивает истерики тем, кто высмаркивает сопли. И нет, хлюпанье их не смущает, а вот выход соплей наружу - да. На всех не угодишь, особенно в утренней электричке.
Ну, это опуская тот момент, что платков у людей может не быть, а были бы - высморкались.

#2464 2017-11-10 10:55:52

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ну бляяя... Анон, в электричках отопление, воздух сухой, глаза заслезились - нос зашмыгал. У слёзного канала прямой слив в носоглотку.

#2465 2017-11-10 14:07:14

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Блин,ну неужели так сложно высморкать свои сопли

Не всегда возможно.
Анон словил свеженькой вирусни и сидит с заложенным носом и башкой, в которую как будто воды налили. Капли в нос дают возможность не дышать как рыба, но блядь, сопли все равно бегут потихоньку. То шмыгаешь, то сморкаешься.  Высморкаться на длительный период невозможно. Извел полрулона туалетной бумаги

#2466 2017-11-10 14:34:02

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

На днях ехал в голутвинском экспрессе, народу в вагоне мало, в ряду напротив меня едет чмо и лущит семечки, кидая скорлупки прямо на пол. Сделал замечание, слово за слово, чмо, борзое не в меру, выскочило на первой ближней станции. Ненавижу таких уродов, лущи семечки в бумажку или в карман, но не на пол же, в чистом красивом вагоне, зачем вот срать, так противно. :pink:

#2467 2017-11-10 15:30:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

У анона в городе есть какой-то "проклятый" маршрут.

Три слова: Люберцы, двадцатый автобус. Кто ездил чаще одного раза, тот поймет

#2468 2017-11-10 15:40:03

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Отмененный 119, сейчас по тому же маршруту пустили 93, но аварий на порядок меньше с ними, хоть в проклятья верь.  =D

#2469 2017-11-10 15:44:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Люберцы сами посебе то еще проклятье. Уж простите, аноны там живущие. Но факт же, Люберцы и Мытищи - два филиала адища.

#2470 2017-11-10 15:46:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

ХЗ, Мытищи вроде норм, Люберцы - да, жесть )))

#2471 2017-11-10 17:49:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Тут недавно один анон стал свидетелем как в переполненной электричке кто-то занял еще одно место , типа сейчас друг подойдет.
Я тогда покачал головой: "Уже давно такого не видел".
Ага. Сегодня увидел, причем молодой парень, занял место для своей девушки. Думаю, студент, время был не вечернее. Вот думаю, неужели его деве не понятно, что её парень - мудак, надо же смотреть, как твоя вторая половина с другими людьми ведет, чтобы потом не отгрести.

#2472 2017-11-10 17:52:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Тут недавно один анон стал свидетелем как в переполненной электричке кто-то занял еще одно место , типа сейчас друг подойдет.

У нас студенты, кто ездит толпой, постоянно так делают, кто первый в вагон прорывается занимает на всех. Я ничего криминального в этом не вижу, например.

#2473 2017-11-10 17:52:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

меня бесит, когда сумки на сидение рядом ставят, когда народу в вагоне прям прилично. то есть понятно, просьбу убрать-то я озвучу, но что, реально человеку может быть не ясно, почему вот эта его идея - она не ок?

#2474 2017-11-10 17:55:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут недавно один анон стал свидетелем как в переполненной электричке кто-то занял еще одно место , типа сейчас друг подойдет.

У нас студенты, кто ездит толпой, постоянно так делают, кто первый в вагон прорывается занимает на всех. Я ничего криминального в этом не вижу, например.

Так они, наверное, просто занимают, пока остальные идут по поезду? А тот парень ехал с Ярославки, не давая сесть никому несколько станций  - женщина возмутилась на Северянине, значит его девушка еще не подошла и не заняла. Видимо, в Мытищах должна была войти.

Отредактировано (2017-11-10 17:55:58)

#2475 2017-11-10 18:03:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Сегодня увидел, причем молодой парень, занял место для своей девушки

Анон пишет:

думаю, неужели его деве не понятно, что её парень - мудак

Наоборот, она считает его внимательным и заботливым))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума