Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2301 2017-07-31 15:10:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Пять лет назад проезд был 9 рэ, теперь 22  :bubu:

Хм, беднейший город по итогам 2016 года, проезд 25 руб.  :hmm:

#2302 2017-07-31 15:38:59

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Пять лет назад проезд был 9 рэ, теперь 22  :bubu:

Хм, беднейший город по итогам 2016 года, проезд 25 руб.  :hmm:

Тольятти?

#2303 2017-07-31 15:50:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А у нас проезд 32 рубля. Совсем недавно столько стоил проезд в московском метро по тройке. Но то Москва, а тут наш Мухосранск, который без пробок на машине за пятнадцать минут из конца в конец объехать можно  :casper:

#2304 2017-07-31 16:01:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Тольятти?

ага  :lol:

#2305 2017-07-31 16:16:12

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

У нас 19, хотят сделать 25. Ууууу!

#2306 2017-07-31 16:21:01

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

40 рублей, ДС2. Не удивлюсь, если в ДС полтинник.

#2307 2017-07-31 16:24:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

ну и пусть хоть обвопится оО Дальше-то что?

Анон пишет:

Отвечай, что это их обязанность.

Ну вот и лаюсь каждый раз, а это не то, чем заниматься хочется после работы.

Анон пишет:

Копейка рубль бережет.

Нафиг такое бережение, если честно.

#2308 2017-07-31 16:24:59

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

40 рублей, ДС2. Не удивлюсь, если в ДС полтинник.

Ахахахахахахахаха

Тарифы на проезд в метро и наземном городском транспорте Москвы выросли в среднем на 7,5% с 1 января 2017 года, говорится в сообщении, размещенном на Едином транспортном портале столицы.

Новые тарифы на общественный транспорт Москвы утверждены на заседании президиума правительства столицы.

Стоимость "Единого" (дает право проезда в метро, на МЦК, монорельсе и на наземном транспорте) на одну поездку повысилась с 50 до 55 рублей, на две поездки - со 100 до 110 рублей, на 20 поездок - с 650 до 720 рублей, на 40 поездок - с 1300 до 1440 рублей, на 60 поездок - с 1570 до 1700 рублей.

#2309 2017-07-31 17:11:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

чтобы сесть на тройном месте в самом углу

Но ведь мест было три? Они могли разместиться на двух других? Или свободных уже не оставалось?

#2310 2017-07-31 17:23:55

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

чтобы сесть на тройном месте в самом углу

Но ведь мест было три? Они могли разместиться на двух других? Или свободных уже не оставалось?

Оставалось, в том-то и дело. Но они на меня шипели всю дорогу, пока не вышли. Просто мне надо было ехать от конечной до конечной, и хотелось этот неудобный час с лишним провести в максимально возможном комфорте.

#2311 2017-07-31 17:29:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Но ведь мест было три? Они могли разместиться на двух других? Или свободных уже не оставалось?

Оставалось, в том-то и дело. Но они на меня шипели всю дорогу, пока не вышли. Просто мне надо было ехать от конечной до конечной, и хотелось этот неудобный час с лишним провести в максимально возможном комфорте.

Какой смысл тогда был их "подрезать", ведь из трёх мест третье бы как раз досталось анону. Они хотели тройной диван для одних себя? А отдельный вагон для поцелуйчиков им не надоть?..

#2312 2017-07-31 17:35:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ахахахахахахахаха

Тарифы на проезд в метро и наземном городском транспорте Москвы выросли в среднем на 7,5% с 1 января 2017 года, говорится в сообщении, размещенном на Едином транспортном портале столицы.

Новые тарифы на общественный транспорт Москвы утверждены на заседании президиума правительства столицы.

Стоимость "Единого" (дает право проезда в метро, на МЦК, монорельсе и на наземном транспорте) на одну поездку повысилась с 50 до 55 рублей, на две поездки - со 100 до 110 рублей, на 20 поездок - с 650 до 720 рублей, на 40 поездок - с 1300 до 1440 рублей, на 60 поездок - с 1570 до 1700 рублей.

Нихуя себе :creepy:

#2313 2017-07-31 17:38:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Но ведь мест было три? Они могли разместиться на двух других? Или свободных уже не оставалось?

Оставалось, в том-то и дело. Но они на меня шипели всю дорогу, пока не вышли. Просто мне надо было ехать от конечной до конечной, и хотелось этот неудобный час с лишним провести в максимально возможном комфорте.

Какой смысл тогда был их "подрезать", ведь из трёх мест третье бы как раз досталось анону. Они хотели тройной диван для одних себя? А отдельный вагон для поцелуйчиков им не надоть?..

Мне принципиально было сесть именно в углу, поскольку ехала с большим громоздким пакетом, который надо было поставить возле себя, в угол (в смысле на пол, а не на сиденье). И я их подрезала, чтобы сесть именно в угол. Но пакетом не задевала точно, если что, так что причина их обзываний и шипения на меня так и осталась для меня тайной.

Отредактировано (2017-07-31 17:39:39)

#2314 2017-07-31 17:39:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Мне принципиально было сесть именно в углу, поскольку ехала с большим громоздким пакетом, который надо было поставить возле себя, в угол. И я их подрезала, чтобы сесть именно в угол. Но пакетом не задевала точно, если что, так что причина их обзываний и шипения на меня так и осталась для меня тайной.

Сочувствую, анон! Зато ты прекрасно доехала на любимом месте, а они пусть подавятся своей злостью)

#2315 2017-07-31 19:06:05

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Мне принципиально было сесть именно в углу, поскольку ехала с большим громоздким пакетом, который надо было поставить возле себя, в угол (в смысле на пол, а не на сиденье). И я их подрезала, чтобы сесть именно в угол. Но пакетом не задевала точно, если что, так что причина их обзываний и шипения на меня так и осталась для меня тайной.

То, что ты ломанулся как усратый, вместо того чтобы попросить по необходимости "вы не против поменяться местами, у меня большой пакет, который надо поставить в угол", ты не считаешь причиной, по-видимому. И чо это они, правда.

#2316 2017-07-31 19:42:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

То, что ты ломанулся как усратый, вместо того чтобы попросить по необходимости "вы не против поменяться местами, у меня большой пакет, который надо поставить в угол", ты не считаешь причиной, по-видимому. И чо это они, правда.

Какими местами??? Пока никто не сел, все идут к вожделенному месту в самом углу. Кто быстрее - того и место. Им хотелось отвернуться от вагона к стеночке, анон хотел поставить пакет. Что, на обгон пешехода тоже надо спрашивать разрешения? Может, еще посигналить?

Отредактировано (2017-07-31 19:42:48)

#2317 2017-07-31 19:44:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А потом они прибегают возмущаться мужиками, которые через них перешагивают или пододвигают молча. Чотакова-то, действительно.

#2318 2017-07-31 19:46:13

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А потом они прибегают возмущаться мужиками, которые через них перешагивают или пододвигают молча.

Обгонять можно, перешагивать нельзя. Это так просто, анон.

#2319 2017-07-31 19:50:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Какими местами??? Пока никто не сел, все идут к вожделенному месту в самом углу. Кто быстрее - того и место. Им хотелось отвернуться от вагона к стеночке, анон хотел поставить пакет. Что, на обгон пешехода тоже надо спрашивать разрешения? Может, еще посигналить?

Учитывая, что ты сам согласился с термином "подрезал", странно сейчас становиться в позу ачотакова.
Ничо такова. Кто быстрее, того и место. Но если ебанашка метется на всех парах, чтобы прямо в последний момент перед человеком успеть плюхнуть свою жопу, ахуй человека понятен и обоснован.
В конце концов, хотят и шипят, что, разрешения у тебя спрашивать? Может, еще письменного дозволения испросить?

Отредактировано (2017-07-31 19:51:38)

#2320 2017-07-31 19:51:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Нафиг такое бережение, если честно

Ну не береги,  блин.  Говори,  мол, сдачи не надо.  Пиздец проблема...  Рубль ему деть некуда...  В магазине все круглыми тыщами и сотнями покупаешь?

#2321 2017-07-31 19:52:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

успеть плюхнуть свою жопу, ахуй человека понятен и обоснован.

эм, нет? это норма московского метро... пока тебя никто никак не трогает - не с чего охуевать. всегда все летят на всех парах к свободному месту, если анон никого не распихивал - то парочка ебанутая какая-то.

#2322 2017-07-31 20:00:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Учитывая, что ты сам согласился с термином "подрезал",

Я не соглашался. Я знаю этот термин и первый раз вижу, что он используется в споре о людях, а не о машинах.

#2323 2017-07-31 20:03:03

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Хз, мне бы человек, который на всех парах понёсся занимать место, хотя мест бы на всех хватило, тоже показался бы ебанутым :lol:

#2324 2017-07-31 20:04:52

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

эм, нет? это норма московского метро... пока тебя никто никак не трогает - не с чего охуевать. всегда все летят на всех парах к свободному месту

Не знаю, на каких ты ветках ездишь, но вот таких людей, которые реально стараются обогнать кого-то и занять место, очень мало и со стороны это реально неадекваты. Анона, оправдывает хотя бы, что он с пакетами был, однако почему-то когда в первый раз писал, он указывал, что ускорился ради любимого места, а про пакеты не писал.  :blabla:  Короче, я этому анону что-то все меньше и меньше верю.

Отредактировано (2017-07-31 20:05:28)

#2325 2017-07-31 20:07:52

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Хз, мне бы человек, который на всех парах понёсся занимать место, хотя мест бы на всех хватило, тоже показался бы ебанутым

Мне место с краю у окна кажется на порядок более комфортным, чем место у двери, где все ходят-выходят и таскают какие-нибудь коробки. Таких мест на всех не хватило бы, оно одно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума