Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2126 2017-03-03 17:04:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Вышли на одной остановке, продолжили верещать и там, до кучи побив друг друга авоськами.

Бля, я зашипперил  :lol:

#2127 2017-03-03 17:09:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон из ДС-2 и до сих пор не понимает, кому мешали висящие так, чтобы еще с эскалатора было видно, таблички с перечислением всех станций, до которых можно доехать с каждого пути этой станции, а не только конечных. Ну теперь куча народу липнет к информаторам и табличкам на стенах, мешая проходу, охуенное нововведение.

Та же фигня в ДС, анон. Тупые таблички с "На юг/На север", убрали списки станций, шрифт из нормального сделали микроскопическим. И если раньше можно было как раз ехать на эскалаторе/идти по перрону и прикидывать, куда тебе сворачивать, то сейчас, если ты не знаешь город, надо подойти вплотную к табличке и тупить. Бесит, нереально. Пока такая срань не везде, но ее потихоньку распространяют на все метро. "Новая транспортная навигация. Скоро здесь будет чисто и удобно!". Суки. Про снесенные палатки в переходах я вообще молчу.

#2128 2017-03-03 17:11:46

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Про снесенные палатки в переходах я вообще молчу.

Да уже новые ставят, не переживай))

#2129 2017-03-03 17:16:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Аноны, я осмелел от этого треда и одернул крикливую мамашу в автобусе. Зашла и сразу "А есть ли в это автобусе мужчины? А нет мужчин! Вы же видите, я с ребенком стою!" Тут все стоят друг на друге, мы не видим, прикинь. Когда дошло до "Уступите место, пожалуйста!" анон повернулся и сообщил, что с этого следовало начинать. Ей после этого уступили, она что-то еще пробурчала и села с ребенком на руках. Понимаю, что толку в мои словах было ноль, но я убедился, что холиварка имеет терапевтический эффект))

#2130 2017-03-03 17:25:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Да уже новые ставят, не переживай))

Я пока только на паре станций видел. =( В переходе Ильича-Римская и еще где-то в гребенях. На Теплом Стане, например, даже сам переход ремонтировать пока не думают, но снести да, все посносили.  :panic:

#2131 2017-03-03 18:35:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Наверняка ведь срались ради заряда бодрости? Ведь не могла бабка-1 всерьёз верить, что бабка-2 ей место уступит?

Да хз, но вопли про "молода ещо, постоиш" были довольно частыми :lol:

#2132 2017-03-03 18:36:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Наверняка ведь срались ради заряда бодрости? Ведь не могла бабка-1 всерьёз верить, что бабка-2 ей место уступит?

Да хз, но вопли про "молода ещо, постоиш" были довольно частыми :lol:

Это оч смешно)) И бабка такая небось не понимает, радоваться или возмущаться))

#2133 2017-03-03 18:39:14

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Это оч смешно)) И бабка такая небось не понимает, радоваться или возмущаться))

Больше возмущалась, а потом начался пересчет внуков и болячек

#2134 2017-03-03 18:43:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Больше возмущалась, а потом начался пересчет внуков и болячек

Я тебе прям завидую, анон, представляю, как все угорали от этой сцены)

#2135 2017-03-05 15:28:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Лол, сегодня заперся в автобус дедок, на кондуктора такой ДО БОЛЬНИЦЫ ЕДИТ? Та ему, мол, да. А дедок такой стоит на подножке. Ему все говорят залезать, чтоб хоть двери закрыть, а тот уперся и стоит, еще и матерится.  Кое-как заперли его, он давай наезжать на двух бабок впереди, типа, Я ХОЧУ СЮДЫ СЕСТЬ. При свободных местах. Ему уже и дедок какой-то уступать, этот на него орет, что хочет сесть именно на место слоноподобной варикозной бабульки. надо сказать, слоноподобна она была не только внешне, но и реагировала на все с аццким спокойствием :lol: В результате дедка кое-как усадили, но он еще пару остановок всех материл и вонял мочой. А потом я вышел.

#2136 2017-03-11 13:23:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Не смотря на субботу, утром в троллейбусе было не продохнуть. Анон стоял в центральной части транспортной единицы между двух вертикальных поручней напротив мужика, сидевшего на одиночном сидении над колесом. Рядом с аноном в площадку между поручнями был вжат еще один мужик. За спиной анона в проходе стоял кто-то еще, но так, как это было почти возле двери, мимо анона туда-сюда протискивались другие пассажиры и кондуктор. Перед одной из остановок мужик рядом пропихался на выход, а сидевший встал и начал звать какую-то объемную тетку сесть. Совершив рокировку, мужик покинул закуток. Но тетка не села на освободившееся сидение, а встала рядом с аноном, вжав того в поручень, и начала сигналить в толпу своей корзиночке лет эдак девяти. Корзиночка втиснулась в закуток и... барабанная дробь... встала рядом с сидением на возвышение, тоже не сев. В итоге на сидении в заполненном автобусе ехала сумочка тетки. А почему же обе курицы не сели? Потому что... барабанная дробь... им выходить на следующей! :facepalm:

#2137 2017-03-11 14:32:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Как же меня бесят те, кто, сшибая всех на пути, несется вверх или вниз по лестнице :bull: Походу считают себя крутыми паркурщиками

#2138 2017-03-14 12:28:46

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Бесит, когда за тобой из вагона метро выходит толпа, ты шагаешь на платформу, чтобы дать всем пройти, а человек, вставший у двери снаружи, стоит намертво и ни шагу назад не делает. Бесит, сука! Ну не уедет без тебя поезд, ну дай ты нормально людям выйти! Сегодня овца такая встала аки скала и стоит.

#2139 2017-03-14 12:34:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Бесит, когда за тобой из вагона метро выходит толпа, ты шагаешь на платформу, чтобы дать всем пройти, а человек, вставший у двери снаружи, стоит намертво и ни шагу назад не делает. Бесит, сука! Ну не уедет без тебя поезд, ну дай ты нормально людям выйти! Сегодня овца такая встала аки скала и стоит.

А я прохожу по траектории, какая мне нужна. Некоторые отлетают.

#2140 2017-03-14 12:56:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А я прохожу по траектории, какая мне нужна. Некоторые отлетают.

Ну вот я тоже стараюсь просто выдавливать таких умников, ибо нехрен. Но некоторые ведь специально упираются как бараны...

#2141 2017-03-14 12:57:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

а я спецом толкаю висящих у дверей ёлупней - ну блядь, пустой салон!
нет, надо болтаться на поручнях у выхода и создавать заторы
бесит  :bull:

#2142 2017-03-14 13:40:07

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

еду вчера в троллейбусе, заходит дед, начинает орать, что печка слишком сильно работает, потом вообще маразматический бред, что кондуктор должна собирать 20 копеек за проезд и ловить зайцев, а не проверять карточки. рядом с дедом сидит дряхлая бабка, молчит, молчит, а потом спокойно так говорит: Зачем вы скандалите, ведь вас сожрут черви. Дед аж заткнулся, а бабка ему спокойно, четко начинает рассказывать, как его будут жрать черви. Дед выскочил не на своей остановке под пожелания думать о душе и молиться, ведь времени до червей совсем мало.  :lol:

#2143 2017-03-14 13:40:51

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Дед аж заткнулся, а бабка ему спокойно, четко начинает рассказывать, как его будут жрать черви.

Шиза нашла шизу. Прелесть  =D

#2144 2017-03-14 16:07:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Зачем вы скандалите, ведь вас сожрут черви. Дед аж заткнулся, а бабка ему спокойно, четко начинает рассказывать, как его будут жрать черви. Дед выскочил не на своей остановке под пожелания думать о душе и молиться, ведь времени до червей совсем мало. 

Хм.... А хороший ход.

#2145 2017-03-14 17:32:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Бабка красава.

#2146 2017-03-14 19:43:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Всем в треде по такой бабке!

#2147 2017-03-15 09:59:01

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

В последнее время в ДС у остановки, от которой иногда еду до метро, наблюдаю периодически дивную картину: стоит и ждет несколько человек, автобус подъезжает, замедляется, а затем... ускоряется и едет мимо. Полупустой. Притом что подъезжающий следом автобус набит битком, и люди вынуждены утрамбовываться в него с разбегу, некоторые еще и не влезают. Что за хрень вообще? :fuuu:

#2148 2017-03-15 10:31:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А номерной автобус?

#2149 2017-03-15 10:41:12

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Да, обычный такой автобус, на этом отрезке такие косяками ходят.
У них еще, кстати, есть манера остановиться перед переходом метров за десять до остановки, постоять на светофоре, а потом прямо там открыть двери. Если люди не успели заметить или добежать от остановки - ну ой.

#2150 2017-03-24 21:07:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Сегодня ехал по незнакомому адресу, на остановке спрашиваю, идёт ли такой номер автобуса до такой остановки, мне сказали да, две остановки надо проехатъ. А один старый хрыч начал высиратъся что можно и пешком пройти, и пока я ехал он всё бубнил по этому поводу, что мог бы пешком пройти, молодой, как не стыдно. :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума