Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2026 2017-02-27 20:02:14

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Вот я ехала сейчас в трамвае, там была маленькая девочка. Трамвай сломался. Она что-то про это спрашивала у отца (мелкая и плохо говорит), а он игнорил. И она это по пять раз повторяла. И вякала. И экала. И ещё даёт ему книгу и через секунду с воплем "Нет моё отдай" забирает. И так несколько раз. А потом он забрал книжку, а она начала плакать.
Как-то раз в троллейбусе ехала с головной болью. И там были две мамашки с жеребятами, которые голосили как сумасшедшие. Визжали. Орали. Просто пиздец. Но никто ничего не сказал, потому что то ли остальным норм было, то ли воспитание и нежелание сраться с яжематерьми

#2027 2017-03-01 00:41:35

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Про айфоны и прочие гаджеты: как же бесят люди, которые не могут ни на секунду оторваться от своих драгоценных игрушек и в итоге замирают на выходе с эскалатора, на лестнице, на входе/выходе в вагон - да где угодно! Они стоят или плетутся еле-еле, уставившись в экран, а толпа спешащих людей с трудом их обтекает, люди спотыкаются, создаются "пробки".
Стыдно, но когда одного такого умника таки толкнули (нечаянно, судя по всему), и он уронил смартфон и раскокал его, анон радовался. Ибо нехуй.

#2028 2017-03-01 01:48:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Про айфоны и прочие гаджеты: как же бесят люди, которые не могут ни на секунду оторваться от своих драгоценных игрушек

Ну знаешь, анон, не все в гаджетах развлекаются по дороге. у кого-то встреча важная, у кого-то рабочая почта. Бесит - бесись, а обобщать не надо, как бабка на скамеечке.

#2029 2017-03-01 02:07:07

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Сегодня ехала в пригородной маршрутке в час пик. Народу - битком. Шесть парных мест забито парочками формата мамаша+ребёнок.
Нет, за детей не платили. И меня никто не поддержал на тему взять спиногрызов на ручки или оплатить проезд. Их было шестеро - незнакомых друг с другом мамаш. Бля :(
Для кого-то я сегодня был неадекватом в транспорте.

#2030 2017-03-01 03:51:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Про айфоны и прочие гаджеты: как же бесят люди, которые не могут ни на секунду оторваться от своих драгоценных игрушек

Ну знаешь, анон, не все в гаджетах развлекаются по дороге. у кого-то встреча важная, у кого-то рабочая почта. Бесит - бесись, а обобщать не надо, как бабка на скамеечке.

Знаешь, за три минуты на ходу ты на серьёзный рабочий мейл не ответишь, и никуда он не убежит. (Я эти все быстро-срочно проходил, но у меня кирпич, а не смартфон, поэтому если я в метро - ждите пока доеду.) Если это ппц срочно - отойди в сторону, и тебе проще, и людям не мешаешь. Странно, что это так сложно осознать.

#2031 2017-03-01 04:46:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Про айфоны и прочие гаджеты: как же бесят люди, которые не могут ни на секунду оторваться от своих драгоценных игрушек

Ну знаешь, анон, не все в гаджетах развлекаются по дороге. у кого-то встреча важная, у кого-то рабочая почта. Бесит - бесись, а обобщать не надо, как бабка на скамеечке.

Знаешь, за три минуты на ходу ты на серьёзный рабочий мейл не ответишь, и никуда он не убежит. (Я эти все быстро-срочно проходил, но у меня кирпич, а не смартфон, поэтому если я в метро - ждите пока доеду.) Если это ппц срочно - отойди в сторону, и тебе проще, и людям не мешаешь. Странно, что это так сложно осознать.

Купи смартфон вместо кирпича и перестань тупить.

#2032 2017-03-01 05:02:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Знаешь, я не хочу, чтоб меня с эскалатора уронили. Нет такой адово важной рабочей проблемы, которая не подождёт пять минут.
И смартфон я специально не покупаю, чтоб меня не доебывались, пока я в пути. Когда зп поднимут, тогда я подумаю.

Отредактировано (2017-03-01 05:04:13)

#2033 2017-03-01 05:11:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Знаешь, я не хочу, чтоб меня с эскалатора уронили. Нет такой адово важной рабочей проблемы, которая не подождёт пять минут.
И смартфон я специально не покупаю, чтоб меня не доебывались, пока я в пути. Когда зп поднимут, тогда я подумаю.

Вот же ты идиота кусок :facepalm:

#2034 2017-03-01 05:12:58

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Не, ну если тебе норм решать рабочие вопросы в три часа ночи или в шесть утра без доп.оплаты, то велкам, умник.

#2035 2017-03-01 06:53:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Знаешь, я не хочу, чтоб меня с эскалатора уронили.

плюсую тебе. в транспорте с таким не сталкивался, но вот дебилы решившие залипнуть в телефон на лестнице бесят жутко

#2036 2017-03-01 07:57:24

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Утро, ДС, наполненный автобус, не забитый, но людей норм. Мамашка с младенцем в "кенгурушке" обсасывает младенческие пальчики :facepalm:  :puke:

#2037 2017-03-01 08:30:08

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

не про транспорт, хотя и про транспорт в том числе
а меня бесит, бесит эта вот полная отдача работе когда надо на улице встать столбом и решать адово важные рабочие проблемы
конечно 10 минут это никак не погодит.
и бахвальство такое - ах, я спас вселенную.
я другой анон с кирпичом, и смартфона у меня нет, потому что работа работой - я делаю её на раб.месте, а моя жизнь - это моя жизнь.

#2038 2017-03-01 08:49:56

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Про айфоны и прочие гаджеты: как же бесят люди, которые не могут ни на секунду оторваться от своих драгоценных игрушек

Ну знаешь, анон, не все в гаджетах развлекаются по дороге. у кого-то встреча важная, у кого-то рабочая почта. Бесит - бесись, а обобщать не надо, как бабка на скамеечке.

Отойди в сторону от потока людей и решай свои Важные Рабочие Проблемы, раз у тебя работа, где счёт на секунды идет. А то останешься вообще без смартфона и не ответишь на письмо. И мир погибнет.
При мне уже раза четыре такие Деловые роняли свои гаджеты. У троих - вдребезги.

#2039 2017-03-01 09:27:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Не, ну если тебе норм решать рабочие вопросы в три часа ночи или в шесть утра без доп.оплаты, то велкам, умник.

Не у всех работа нелюбимая, с мудаками и за копейки. Буду решать где придется, да. Не волнуйся, ты за мой ойфон платить не будешь, просто заебали нытики, которые даже толкнуть кого-то могут только в интернетиках, а так обходят и говнятся в сети потом.

#2040 2017-03-01 10:11:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

просто заебали нытики, которые даже толкнуть кого-то могут только в интернетиках, а так обходят и говнятся в сети потом.

Или толкают, а потом слушают нытье разбивших смартфон в интернетиках. :troll:

#2041 2017-03-01 10:13:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Да ладно, люди с гаджетами это ещё ничего. Меня вот бесят медленно проплывающие как лебеди компании людей, заслоняющие проход по перрону.

#2042 2017-03-01 10:27:07

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Гаджеты - ок, потому что правда бывает работа, а вот застывшие с открытым ртом посреди прохода, чтобы изучить информаторы - бесят. Отойди в сторону, бля, к колонне, нет, надо сойти с эскалатора или выйти из поезда и сразу окопаться, и материться, когда толкают. И не надо о приезжих. Если есть мозг, ты на второй раз поймешь, что так делать не стоит, если сразу вдруг не понятно, что толпа и тебя сметут.
Тормозящие на входе в вагон - бесят. В окно видно, где свободные места, пока входишь, секунды достаточно, чтобы прикинуть удобное положение, что ты выбираешь при входе, бля? Особенно радуют мееедленно дефилирующие по-диагонали в час пик.
О любителях стоять возле выхода все стопицот станций, тут уже говорили.

#2043 2017-03-01 10:46:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

застывшие с открытым ртом посреди прохода, чтобы изучить информаторы

А ты предлагаешь делать это иначе? Мне надо понять - левый путь или правый, и ты предлагаешь мне идти дальше по станции, в надежде, что заветные таблички будут висеть в каждом проеме? Сейчас вообще дурь пошла какая-то - указатель на юг/в центр /на север/в центр и хрен поймешь, куда идти.

#2044 2017-03-01 10:50:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

аноны, я, может, пропустил - а узнали с какой высокой целью пизданутые бултыхаются строго у входа, загораживая проходы?

#2045 2017-03-01 10:55:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А ты предлагаешь делать это иначе? Мне надо понять - левый путь или правый, и ты предлагаешь мне идти дальше по станции, в надежде, что заветные таблички будут висеть в каждом проеме?

Да, отойти к стене и смотреть оттуда. Или понимать это еще с эскалатора - указатель видно достаточно долго, чтобы успеть сообразить. Или, по крайней мере, не возмущаться, когда тебя сбивают с ног.

#2046 2017-03-01 11:01:13

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я и не возмущаюсь, но мне с эскалатора не видно, я слепой анон. А к стене отойти это как? Если в одну стороноу -  то это в противоположный поток врезаться, а если к другой - то все недовольны будут, что я им мешаю, протискиваясь в угол.

#2047 2017-03-01 11:24:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я и не возмущаюсь

Тогда без проблем, чо.
Бесит же даже не то, что стоят, а что уверены в своей правоте, и что все, кто идет и задевает - мудаки и должны расступиться, потому что идти в метро в час пик - это фу, а стоять поперек потока - окнорм и все правильно сделал.

Анон пишет:

А к стене отойти это как?

Сойдя с эскалатора, сделать шаг вправо.

#2048 2017-03-01 11:51:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Запоздало хочу выразить одобрение анону с историей про айфон.

Честно говоря, я не очень понимаю этого "ачоты думал когда медленно шел кококо". Ну, бывает что медленно идут люди, которым внезапно стало ПЛОХО, у них на лбу не написано, теперь каждого можно с лестницы спускать? Это пиздец хамство, портить имущество конечно нехорошо, но думаю мало кто был бы рад поднять этот сраный айфон, связаться с владелицей и получить еще ушат говна, правда?

Когда в бытность школьником я снял гипс с ноги и начал ездить в школу на автобусе, после первой же  бабки, отдавившей мне ногу с только что сросшимися костями, я вообще перестал брать в расчет все это толкающееся-пихающееся хамло. Потому что я блять плакал от боли и на меня еще за это орали блин. Ну и потом я пару недель ездил исключительно сидя, пока боли не прошли, под бурное обсуждение какая стала наглая молодежь, и если я пытался вежливо объяснить, что мне надо беречь ногу и я не могу стоять в забитом автобусе,   мне в отчет чесали про войну и превозмогание.

Ну и какой-то вопиющий случай хамства у меня во взрослом возрасте был только один - на плече висела обычная женская сумка с не очень длинными ручками, которая до пояса доходила примерно, не гигантских размеров, и она очень помешала какому-то взрослому бухому мужику с большой спортивной сумкой в ногах. Мужик сначала просто бухтел, а потом начал наезжать что "сисек нет, вместо лифчика сумку надела", я охуел и попросил оставить меня в покое, но он продолжал поливать меня говном, а на моей остановке еще и отпихнул меня чтобы пролезть вперед. Ну и я сказал "надеюсь, у вас будет отличный день сегодня" или что-то в этом духе, а в следующую секунду он самостоятельно эпично наебнулся из автобуса вместе со своей сумкой :lol: я быстренько свалил, но настроение было восстановлено)

#2049 2017-03-01 12:19:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А ты предлагаешь делать это иначе? Мне надо понять - левый путь или правый, и ты предлагаешь мне идти дальше по станции, в надежде, что заветные таблички будут висеть в каждом проеме?

Да, отойти к стене и смотреть оттуда. Или понимать это еще с эскалатора - указатель видно достаточно долго, чтобы успеть сообразить. Или, по крайней мере, не возмущаться, когда тебя сбивают с ног.

Да ты гений, чего мне толку отходить к стене, если оттуда мне не видно. А сбить меня с ног сложно, я большая, это торопыга об меня убиться может, если не затормозит.

#2050 2017-03-01 12:22:36

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Да ты гений, чего мне толку отходить к стене, если оттуда мне не видно.

Очки? Ну правда, то, что ты свои легко устраняемые проблемы делаешь проблемами других людей - это твой фейл, а не подвиг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума