Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#176 2017-02-02 14:09:18

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Одинаковые как под кальку, но с претензией на оригинальность и уникальность.

+1.
Эта уличная мода выглядит реально клонированием образа. До этого был растиражирован образ "Девушка в парке с гулькой на голове", сейчас вот этот. И само собой, нет ничего не плохого ни в парке, ни в шубе)

#177 2017-02-02 14:14:24

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А знаете, что больше всего бесит в метро?
Когда стоишь в проходе, спиной к другому человеку. И вот между вами кто-то хочет пройти.
И ты наклоняешься вперед, чтобы ему не пришлось протискиваться. А он замирает на месте между вами. Ему ж место освободили. И ты висишь на поручне как дебил, едва не падая на того, кто перед тобой сидит.

О да, бля, ненавижу!!!

#178 2017-02-02 14:26:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А меня шубы бесят. И пуховые вороты. Это все, сука, часто дико дешевое, линяет и все добро угваздывает твою одежду и даже небо, и даже аллаха. И оказывается во рту, в носу, в жопе в глазах.

Отредактировано (2017-02-02 14:27:32)

#179 2017-02-02 14:30:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон в ДС передумал брать шубу популярного типажа из явно вытянутого и стриженого меха, насмотревшись как все их носят в 0, но в -20 резво переползают в пуховики.

А еще странная жалоба, но: почему зимой, когда анон счастлив сидеть между габаритными тетками или мужиками, потому что иначе адски холодно (дует на нашей ветке в старых поездах шопиздец, опять вот цистит обострился), рядом садятся только полупрозрачные девочки и мальчики, а вот летом наоборот, плюхаются безразмерные и елозят по тебе, устраивая зад((

#180 2017-02-02 14:38:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ехал однажды в метро, и в вагоне отчетливо и сильно пахло ГОВНОМ. Дело было вечером, людей было мало, и все выглядели прилично. Посматривали друг на друга с опаской. И вот на невском проспекте встает сидящая напротив меня юная парочка, выходит в дверь, а на симпатичной попке девушки, прямо на голубых джинсах, ОГРОМНОЕ КОРИЧНЕВОЕ пятно. Парнишка обнимает ее за талию.

#181 2017-02-02 14:42:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Дак села наверное неудачно?

#182 2017-02-02 14:43:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Боюсь предположить - девочка была диетящейся "ради талии" с недержанием кала?  O_o

#183 2017-02-02 14:44:53

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Аноны, а чем вам не угодили девушки/женщины в шубах? Я не срача ради, мне правда интересно. По постам чувствуется некое пренебрежение, мол, "фи, вот вырядилась". Вот эти все "кукалки", "личики" и т.д. По мне так самая обычная одежда, в т.ч. для метро. Шуба как бы уже давно не предмет роскоши, если это, конечно, не соболя-рыси в пол.

Потому что это бездумное клонирование друг-друга и образов из инстаграмов по одному шаблону - смешно.

#184 2017-02-02 14:44:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А еще странная жалоба, но: почему зимой, когда анон счастлив сидеть между габаритными тетками или мужиками, потому что иначе адски холодно (дует на нашей ветке в старых поездах шопиздец, опять вот цистит обострился), рядом садятся только полупрозрачные девочки и мальчики, а вот летом наоборот, плюхаются безразмерные и елозят по тебе, устраивая зад((

Анон сегодня влез в электричку и оказался зажат между людьми в объемных пуховиках. Блеать, анон был счастлив, что мест свободных нет
14231710827871.jpg

#185 2017-02-02 14:45:02

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

хз, они вроде бы даже не очень пьяные были. может и правда не заметила.

Анон пишет:

Дак села наверное неудачно?

да не, это точно ее собственное было. оно через штаны изнутри выступало)

#186 2017-02-02 14:47:01

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Скорее она неудачно перданула, расслабив булки.

#187 2017-02-02 14:47:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

хз, они вроде бы даже не очень пьяные были. может и правда не заметила.

Анон пишет:

Дак села наверное неудачно?

да не, это точно ее собственное было. оно через штаны изнутри выступало)

Еще предположение, у девы понос? Ведет себя относительно спокойно, чтобы не палиться?

#188 2017-02-02 14:53:56

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Боюсь предположить - девочка была диетящейся "ради талии" с недержанием кала?

Любительница анала.

#189 2017-02-02 14:54:35

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Зеленая ветка ДС, от Домодедовской до Автозаводской и обратно.
Я не знаю, это магия маршрута или с аноном что-то не так? Анон жирен, не очень опрятен, но об него постоянно пытаются подрочить. Раз в неделю - стабильно. Одного мудака однажды схватил за то самое. Месяц не мог рукой нормально работать, постоянно хотелось вымыть с хлоркой.

#190 2017-02-02 15:01:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

а на симпатичной попке девушки, прямо на голубых джинсах, ОГРОМНОЕ КОРИЧНЕВОЕ пятно

Анон, а что ей было делать в такой ситуации? Срывать с себя штаны поздно в любом случае.
Вон в сортиротреде не раз аноны жаловались, что порой все так плохо, что реали не успеваешь, адже будучи приличным терзвым человеком, диарея бессердечная сука и не щадит.

#191 2017-02-02 15:03:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон, а что ей было делать в такой ситуации? Срывать с себя штаны поздно в любом случае.

Ну вот да. Видела как-то такой же расклад летом с месячными, ну чо, только посочувствовать девушке остается  :dontknow:

#192 2017-02-02 15:10:58

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

анон счастлив сидеть между габаритными тетками или мужиками, потому что иначе адски холодно

Анон пишет:

и оказался зажат между людьми в объемных пуховиках. Блеать, анон был счастлив, что мест свободных нет

Чорд, так вот кто все эти вы, кто жмется ко мне в транспорте зимой!!! Я всегда поражался приличным стройным людям, которые пытаются упихнуться между большим аноном и ещё каким-нибудь рандомным большим пассажиром.

#193 2017-02-02 15:17:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон, а что ей было делать в такой ситуации? Срывать с себя штаны поздно в любом случае.

у них были курточки! можно было прикрыть жопу. ну и вообще, если бы я обосралась и даже решила поехать в метро, я бы не была такая благостная. там реально было ощущение, что человек обосрался и не заметил

#194 2017-02-02 15:23:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я всегда поражался приличным стройным людям, которые пытаются упихнуться между большим аноном и ещё каким-нибудь рандомным большим пассажиром.

:please: Поверь, в такие минуты эти приличные стройные люди очень сильно любят тебя, анон)
Анон, замерзающий утром на перроне

#195 2017-02-02 15:24:58

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Поверь, в такие минуты эти приличные стройные люди очень сильно любят тебя, анон)

Плсую. Молиться готов в такие моменты на пухлячков, которые ко мне прижмутся и закроют собой от сквозняка и холода, дай боженька этим людям здоровья.

#196 2017-02-02 15:25:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я тоже большой анон, который не любит, когда незнакомые люди к нему прижимаются. Раньше я думал, что они это из вредности, а оказывается, для тепла.

#197 2017-02-02 15:29:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон вспомнил еще историю; ) в конце 90-х у анона заболел пес. Дог, на минуточку. Три дня собака ничего не ела, только пила, ближайшая ветеринарка послала нас в другую, до которой час на автобусе. Ну что - анон (12 летний шкет, которому этот дог ровно по пояс) взял пса на поводок, надел ему намордник и повез. После всех манипуляций едем обратно, а жрать-то хочется,  и анон покупает какую-то булку.
И собака внезапно проявляет к этой булке интерес. Анон снимает намордник, угощает собаку. А некого мужика, который сидел рядом, возмутило не то, что пес без намордника,  а то что собаку кормят человеческой едой. В общем, идея чужому человеку доставать еду из пасти дога - не самая здравая.
Взрослый анон до сих пор думает, что это было.
ну и из тех же времен мамы в автобусах (мы пару недешь на уколы мотались) "Погладь собачку, она добрая". Анон каждый раз говорил,  нет, злая. И думал "эта собака больше ваших детей, как это Погладь? "

Отредактировано (2017-02-02 15:30:18)

#198 2017-02-02 15:32:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Значит, я не такой уж и огромный, каким себя считаю, ко мне никто не жмется =)

#199 2017-02-02 15:35:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

В общем, идея чужому человеку доставать еду из пасти дога - не самая здравая.

Этот ебанат полез к собаке в пасть, и та его укусила? Если да, то поделом ему, идиоту.
Ну мамаши с личинками вообще отдельная тема, то визжат, как потерпевшие, при виде псины на другой стороне улицы, то суют своих дитачек, чтобы те погладили собачку. У подруги так собака чуть не сожрала личинку,  которая к ней метнулась через двор (мать с улыбающимся ебалом спустила личинку "пойти погладить собачку"). Собака была в наморднике, но мотнула головой и наподдала ребенку так, что тот полетел обратно к мамаше. Визгу-то было...

#200 2017-02-02 15:35:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Раньше я думал, что они это из вредности, а оказывается, для тепла.

Анончик, ну это же очевидно. Когда к тебе жмется тощее синегубое нечто, дрожащее как осиновый лист, то последнее, о чем оно думает, это о том, как бы кому-то навредить. Ему бы свои яичники, мочевой пузырь и бронхи спасти от переохлаждения.
Лучей любви тебе от имени всех худышек за то, что ты такой есть и ездишь в общественном транспорте зимой  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума