Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7826 2024-04-09 11:17:36

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Зашел с великом

Такие как ты отдельно бесят. Несколько дней назад я бедро разбил до чёрного синяка размером в почти всю ногу о мопед курьера, который он впихнул в узкий проход и даже руль не повернул боком. :bang:

#7827 2024-04-09 11:22:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А он и раньше отжигал?

рассказывал, что не обязан снимать рюкзак в ОТ, потому что ему неудобно, а свой комфорт важнее норм приличия

И про музыку без наушников тоже рассказывал.

#7828 2024-04-09 11:39:02

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И про музыку без наушников тоже рассказывал.

сдается мне, этот анон из дома не выходит, а лишь сладко мечтает, как будет всех курощать :lol:  Иначе с таким поведением в ОТ, ему бы давно популярно объяснили, как он не прав - народ сейчас нервный. Это на хрупкого анона можно дверь бросить, он тебя максимум обругает, а озлобленный мужик или ебанутая бабка не поленятся догнать и наподдать.

#7829 2024-04-09 12:37:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Как же заколебали дебильные малолетки из шараги вламываться на МЦК толпой после пар и выносить двери. Каждый раз теперь страшно не только получить дверью, но ещё и что стекло в двери разлетится осколками. Потому что некоторые индивидуумы её со всегда размаху кидают так, что она бьётся о стену или соседнюю дверь. Сукаааа, чтоб к ним домой всегда все с ноги входили.

#7830 2024-04-09 14:34:55

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И про музыку без наушников тоже рассказывал.

Ну это какой-то совсем упоротый.
По теме дверей: хорошо летом, убрали вторые двери. Теперь анона вполовину меньше бесят тормоза, которые их не толкают, а тянут на себя. Летающие двери анон ловить научился, они бесят куда меньше.

#7831 2024-04-09 17:17:53

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Галантные Кавалеры, которые пропускают свою Прекрасную Даму, придерживая ей дверь, а потом с размаху хлопают ей тебе по лбу, ты ж не его Прекрасная Дама, можно и хлопнуть

Ооо, эти вообще экспонаты.
Если б анон увидал, что мой Кавалер так делает, наверное бросил бы, ей-богу.

#7832 2024-04-09 17:29:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

сдается мне, этот анон из дома не выходит, а лишь сладко мечтает, как будет всех курощать

Да нет, отчего же, таких на улице и в транспорте пруд пруди, каждый выход из дома можно наблюдать как минимум одного такого уебана.

#7833 2024-04-09 17:40:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

твои проекции - это богатый материал для работы.

Реально не шутка.
То, как тот анон прочитал изначальную бесячку как паранойю (а на самом деле это анон параноит, что люди трактуют все неудобства, что он причиняет, как намеренный вред, нежели похуизм его высочества).
То, что он прочел "со всей дури" как "просто отпускает", т.е. просто не придерживает, как будто никогда не видел, что некоторые люди действительно очень сильно толкают дверь, отчего она отлетает назад опасным образом.
То, что он выдумал какое-то "толкают в спину" и идут вплотную и хотят пролезть за ним в открытую дверь, хотя таких условий в заебашке обозначено не было, там только об определенном типе неадеквата в ОТ.

Отредактировано (2024-04-09 17:41:45)

#7834 2024-04-09 18:07:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Заебали любители занимать места рядом с собой своими сумками. На днях анон в электричке целый вагон прошёл- сесть некуда, на каждом из двух сидений по одному человеку, а рядом сумка. В метро та же история. Причём когда просишь убрать сумку, чтобы сесть, каждый раз цоканье, закатывание глаз и недовольное ебало. Бесит :bull:

#7835 2024-04-09 18:30:13

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Бесит, когда идешь с чем-то тяжёлым в вытянутой руке, типа сумки или коробки с ручкой, и дохуя спешащие не могут обойти тебя, обязательно нужно протиснуться, обтеревшись об твою ношу или пробежав вплотную так, что врезаются в неё, а это может быть больно и неприятно когда несёшь тяжёлое.

#7836 2024-04-09 23:12:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зашел с великом

Такие как ты отдельно бесят. Несколько дней назад я бедро разбил до чёрного синяка размером в почти всю ногу о мопед курьера, который он впихнул в узкий проход и даже руль не повернул боком. :bang:

Какие такие как я? Те, кто хотят ехать по правилам, но мудилы не позволяют? А почему виноват я, а не тот мудила?
А, надо было поклониться и вылезти обратно. А ты глаза разуй, если дым с горящей жопы читать мешает.
ТС с великом

#7837 2024-04-09 23:14:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Велосипед разрешено правилами провозить в автобусах ДС. Значок даже нарисован на стене.

Откуда в историии взялся мопед, да еще втиснутый в узкий проход, я хз.

#7838 2024-04-09 23:19:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Велосипед разрешено правилами провозить в автобусах ДС. Значок даже нарисован на стене.

Мимоанон, но меня они тоже бесят, хоть все и по правилам. ДС, в моём районе автобусы даже в выходные заполнены. И тут еще эти с велосипедами

#7839 2024-04-09 23:20:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Понятно, неадекваты вот они, туточки. Тьфу на вас.

#7840 2024-04-10 00:17:49

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Сегодня стала свидетелем эпической истории в метро. Все места заняты в вагоне. Но стоять можно вполне свободно. Вваливается мадам лет 26, с ребенком лет 8. И эта крепкая, румяная девочка, лет 8, начинает тонким голосом канючить: - А где места для девочек? И для моей мамы?
Подошли и встали над каким-то мужиком, он их послал видимо нафиг, затем над очень интеллигентной старушкой. Она уступила. Причем села мамаша. Проехали одну остановку и вышли... Что это было?

#7841 2024-04-10 14:40:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Сегодня я опаздывал, народу было меньше и поэтому стоящие поперёк дверей были заметнее :lol:  :facepalm: в автобусе два дебила заблокировали вход-выход, народ с силой мимо туда-сюда протискивается, но нееееет, у дебилов ничего в голове не щёлкнуло. В метро дебил встал поперёк дверей спиной ко входу - люди идут? какие люди?

#7842 2024-04-10 14:47:02

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

. В метро дебил встал поперёк дверей спиной ко входу - люди идут? какие люди?

Мы с тобой в одном вагоне ехали, анон?) Я сегодня всю дорогу на такого дебила мысленно ругался.

#7843 2024-04-13 08:00:49

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Девочка с рюкзаком на спине утром в маршрутке. Просто маленькая девочка с рюкзаком, битком набитым. Она двинула им полную бабушку и та отлетела мне на руки, я на сидящего деда. Помогаем друг другу подняться. Поднялись. И тут девочка с набитым рюкзаком на спине решила развернуться, мы с бабушкой отпрыгнули, рюкзаком девочка пнула голову сидящему деду...

#7844 2024-04-13 20:18:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

личинки рюкзачников ещё хуже взрослых, ъуъ!
и что сказал тот дед этой личинке?

#7845 2024-04-14 00:35:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Вскрикнул, а девочка пошла вглубь салона с равнодушной физиономией.

#7846 2024-04-14 12:01:36

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон зашёл в полпустой автобус, стал впереди. Рядом стояла хорошо одетая женщина, которая стала смотреть на анона каким-то оценивающе-полупрезрительным взглядом. Анон молчит, женщина его разглядывает. Потом чуть наклоняется вперёд и роняет - "Я вас знаю..." Анон первый раз её в глаза видит. Она тихо продолжает - "Знаю я вас, вы - всюду, вы ходите за мной везде, следите... Но я на вас управу найду... даааа, найду я на вас управу..." Анон вышел остановкой раньше.

Отредактировано (2024-04-14 12:02:01)

#7847 2024-04-14 12:09:03

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Знаю я вас, вы - всюду, вы ходите за мной везде, следите...

Анончик, паранойя у нее((

#7848 2024-04-14 12:12:53

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон вышел остановкой раньше.

Когда еще учился в универе, ко мне в автобусе подсел мужик с радостным "О, привет! Давно тебя не видел! Ты так изменился!"
А анон вообще хреново запоминает лица, поэтому периодически попадает в ситуации, когда люди его помнят, а он людей - нет. Поэтому на всякий случай тоже вежливо поздоровался. О том, что что-то пошло не так анон догадался, когда мужик начал предаваться "воспоминаниям" и рассказывать что-то про инопланетян (то ли мы их вместе гоняли, то ли просто видели, там очень невнятно было). Съебывал я из автобуса на первой космической, едва двери открылись на сантиметр  :lol:

#7849 2024-04-19 08:24:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон сейчас наблюдал сцену мимоходом в метро у турникетов (ДС): сразу после турникетов, у эскалатора, чуть в сторонке, женщина средних лет отловила узбека, который проскочил за ней зайцем, и отважно устроила с ним разборки, всё повышая голос. До эскалатора, куда уже ступил анон, донеслось "Я щас полицию вызову!!", и все обернулись посмотреть, что там происходит.
Служащий метро как раз в этот момент соизволил прийти на помощь женщине (этих служащих трое-четверо перед турникетами; почему так медленно реагируют?). Но поздно: женщина только-только успела пожаловаться, что "он прошел бесплатно за мной!" (хотя вообще-то это было понятно всем поблизости, и уж точно это должно быть понятно служащему метро, который должен за такими вещами следить), как узбек ломанулся прочь, с силой растолкав людей, которые мимо шли, и был таков вниз по эскалатору.
Хочется наивно верить, что работник метро связался с коллегами на станции и нарушителя поймали, но это вряд ли.

#7850 2024-04-19 09:08:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

женщина средних лет отловила узбека, который проскочил за ней зайцем, и отважно устроила с ним разборки, всё повышая голос.

Я так делал как-то раз. И у турникетов ему сказал, и на платформе поймал, похуй. Из сотрудников вообще никто не отреагировал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума