Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#7726 2024-02-22 10:45:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Они до этого терпят, что ли и ждут, кто первый начнёт?

Ага, специально чтоб тебе поднасрать  :facepalm:

#7727 2024-02-22 11:23:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

В чём прикол ездить в ОТ с диким кашлем?
Вопрос риторический, понятно, что всем куда-то надо. Но есть же лекарства, которые подавляют кашель.

Мне ни разу не назначали, я принимаю то, что врач прописывает.  :dontknow: Мне после бронхита только опционально грудной сбор и муколитики назначали, а они наоборот, кашель стимулируют только. Видимо, так и надо, я самолечением заниматься не буду.
Кашляю в сгиб локтя, в платочек, не заразный уже. Или тебя бесит, что громко?

Отредактировано (2024-02-22 11:26:52)

#7728 2024-02-22 11:23:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

У меня тоже текут сопли от перепада температуры в ОТ зимой. Поэтому я пользуюсь бумажными платками. А куча взрослых людей вокруг меня жуют сопли и шмыгают

#7729 2024-02-22 11:31:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Кашляю в сгиб локтя, в платочек, не заразный уже. Или тебя бесит, что громко?

Я другой анон, но на тебе не написано, что ты не заразный. А после ковида все нервные, это очень понятно)

#7730 2024-02-22 11:35:13

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Некоторых могут просто раздражать громкие резкие звуки типа чихания и кашля.

#7731 2024-02-22 12:22:35

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А куча взрослых людей вокруг меня жуют сопли и шмыгают

кстатеда! :angry_mob:

#7732 2024-02-22 15:08:01

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А ещё кашель бывает не только от простуды. У меня он часто бывает, если приходится пробежаться в холод, особенно если после этого в жаркое  помещение с сухим воздухом заскакиваешь. То есть пробежалась к автобусу, заскочила внутрь - вот и кашель. И иногда он у меня вылезает как раздражение на табачный дым, особенно если была простуда до этого. А перед автобусами и электричками часто стоят или идут мудаки с сигаретами.

#7733 2024-02-22 16:10:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я другой анон, но на тебе не написано, что ты не заразный. А после ковида все нервные, это очень понятно)

Я читал интервью с врачами, они описывали ковидный кашель как характерное поверхностное кхе-кхе, вообще не похоже на глубокий влажный громкий, от которого обычно шарахаются.

А ещё кашель бывает не только от простуды

Кстати, люто плюсую! И аллергии еще((

Отредактировано (2024-02-22 16:10:46)

#7734 2024-02-22 17:35:43

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я читал интервью с врачами, они описывали ковидный кашель как характерное поверхностное кхе-кхе

"Ковидный" кашель дохуя разный :facepalm: Начитаются всякой фигни...

#7735 2024-02-22 17:39:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

кхе-кхе

Скрытый текст

#7736 2024-02-28 05:41:06

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Бесит такая ситуация: сидишь в метро, места в вагоне полно, даже сидячие есть. Но перед тобой все равно встаёт и нависает стареющий хрен, да так, что его ширинка оказывается примерно перед твоим носом. Просто ааааа!!! :fury:  :fuuu:

#7737 2024-02-28 07:48:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Пересядь. Они такие борзые как раз потому что женщины стараются "не обращать внимания", им это и нужно.

Или скажи на нормальной громкости "фу, ну и воняет", скорчи лицо, отвернись/пересядь. Если есть место, почему не пересесть?

#7738 2024-02-28 11:37:54

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Люди, которым как будто неизвестно, что в метро на пересадочных станциях всегда толпа народу выходит  :facepalm:
Большинство пассажиров едут по своей ветке каждый день на работу и с работы, и всё равно как в первый раз: крайне оживленная пересадочная станция, двери открываются, а все, кто у дверей, продолжают стоять, хотя всегда, всегда здесь выходит пол-вагона.
Этих баранов пихают, толкают, кое-кого и выносят, но сами выйдут из вагона дай бог если два человека.

#7739 2024-02-28 12:12:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

двери открываются, а все, кто у дверей, продолжают стоять, хотя всегда, всегда здесь выходит пол-вагона.

С другой стороны- те, кто входит, становятся ровно по центру дверей, а не по сторонам, чтобы выпустить выходящих, хотя, опять же, знают, что выходит полвагона и нужно место, куда всем этим людям выйти. В итоге две толпы ломятся навстречу друг другу, свалка, бойня, мат-перемат, драки, ад и пиздец.
Реально бараны, что ещё скажешь.

#7740 2024-02-28 12:25:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

ли скажи на нормальной громкости "фу, ну и воняет", скорчи лицо,

Ну так-то это неприлично - так себя вести вслух.
Но пересесть норм. Я пересаживаюсь, потому что тоже вечно эти ширинки передо мной встают, даже если места полно, а я сижу, наклонившись вперед с тф или книжкой. И всегда, всегда (!) вслед чего-то бурчит ущемленный мужик. Последний раз прозвучало: я тоже от вас не в восторге.
:facepalm:  ;D

#7741 2024-02-28 12:47:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Меня выносит с того, что при большом количестве людей в вагоне уебки создают ещё большую толкучку тем, что не садятся. Зато нередко закупоривают собой пространство перед свободными местами и туда не пробраться. Особый шик – люди, которые едут стоя, держась за поручень на потолке и вплотную прижимаясь ногами к краю сиденья. Что это вообще за говно? Почему нельзя сесть или отойти?

#7742 2024-02-28 12:57:18

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

1. Бесят нависающие в расстегнутой одежде. Длиннополая куртка, полностью расстегнута так, что полы болтаются у тебя перед носом. Вчера встал такой рядом, хорошо, что не надо мной. Парень сидел с телефоном, никуда за пределы сиденья не высовывался, но над ним нависли так, что полы одежды чуть не ложатся на руки. Парень терпеливый, отодвинулся до максимума внутрь, я бы наоборот ткнула телефоном куда-нибудь под пупок.

2. Новый пример замерших перед входом на платформе. Еду в пятницу после театра, четверть одиннадцатого, естественно, на станциях почти уже никого нет. Ключевое слово - почти. Мне выходить, двери открываются, напротив входа стоит парень, уткнувшись в телефон. Он не то что отойти в сторону не подумал, он головы не поднял, и вообще ему плевать, что там в дверях происходит...  :wall:

#7743 2024-02-28 14:12:36

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

О, напомнило. Бесят любители раскорячиться посреди прохода, прижимаясь спиной с стоящему с другой стороны и вынужная последнего вставать вплотную к сидящим. Такие ещё и выходящих норовят защемить или толкнуть, как же, тут кто-то смеет на выход протискиваться.

#7744 2024-02-28 15:06:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Такие ещё и выходящих норовят защемить или толкнуть, как же, тут кто-то смеет на выход протискиваться.

Анон в метро стремится встать так, чтобы никому не мешать. Например, напротив середины дивана, ведь там никто не будет протискиваться мимо анона в неизвестном направлении. Не будет же?
И ладно бы за аноном было свободное пространство, всё равно протискиваются неизвестно куда, даже не предлагая анону подвинуться и пропустить.
Бесит.

#7745 2024-02-29 14:39:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Заебали всякие молодёжные компании орать как суки в транспорте, толкаться и дергать друг друга. В результате этой возни они вечно в кого-нибудь врезаются или по кому-нибудь попадают. Буквально щас еду и одна такая девица по всему дивану катается и визжит, вывалив ноги в проход.

#7746 2024-02-29 17:24:59

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Заебали всякие молодёжные компании орать как суки в транспорте, толкаться и дергать друг друга. В результате этой возни они вечно в кого-нибудь врезаются или по кому-нибудь попадают. Буквально щас еду и одна такая девица по всему дивану катается и визжит, вывалив ноги в проход.

Может начать демонстративно снимать такое и комментировать в духе: позовите священника?

#7747 2024-02-29 22:30:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Заебали всякие молодёжные компании орать как суки

Под таким постом анон подпишется  ;D

#7748 2024-03-01 08:14:07

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Как же заебали зайцы в метро. И ладно бы просили пройти. нет, блять, проскакивают следом, толкают, еще и вперед меня бегут

#7749 2024-03-03 16:36:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон с рюкзаком шёл по проходу в маршрутке, никому не мешал. Как вдруг почувствовал сильный толчок в спину. Маршрутка стояла, я собирался садиться, поэтому внезапное ускорение на мне никак не сказалось. Оглянулся — тётка сидит скалится, ещё и погрозила мне. Когда шёл мимо неё к выходу, она на меня зыкала так неприятно. O_o
Тут вообще много ебанутых в ОТ. O_o  :facepalm:  :pink: Пару раз наблюдал, как молодые мужики сгоняли с мест в ОТ детей и подростков. В случае с ребёнком пара тётушек вякнула, но мужик их быстро заткнул. Никто из тёток и не подумал уступить место ребёнку. В итоге анон утешил плачущего ребёнка и нашёл ему местечко на колесе, где нет сиденья, но можно сидеть, если ты молодой и ловкий. В случае с подростком согнавший его мужик заявил, что старшим надо уступать.

#7750 2024-03-03 19:15:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

те, кто входит, становятся ровно по центру дверей, а не по сторонам

Недавно с этим столкнулся в нашем ламповом новосибирском метро. Причем они не только встали по центру, но и начали заходить одновременно с людьми, которые выходили. Картина маслом - четверо человек пытается выйти и столько же одновременно пытаются войти  :heh: Естественно, не стал себя сдерживать и хорошо так двинул плечом входящих торопыг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума