Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#6051 2019-12-30 12:38:46

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Почему? Почему не буддист, например?

потому что есть православные и нехристи, а нехристи - все сплошь мусульмане и террористы, путен сказал же.
Анон, ты серьезно пытаешься в логику у таких персонажей? Там же кругозор как у сколопендры.

#6052 2019-12-30 12:50:18

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон, ты серьезно пытаешься в логику у таких персонажей? Там же кругозор как у сколопендры.

не теряю веры в лучшее

#6053 2019-12-30 12:51:54

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон пишет:
На православных церквях, кстати, встречаются кресты с полумесяцами.
поправьте, если я ошибаюсь, но там же полумесяц в основании креста

Это и есть "крест с полумесяцем".

#6054 2019-12-30 13:12:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пишет:
На православных церквях, кстати, встречаются кресты с полумесяцами.
поправьте, если я ошибаюсь, но там же полумесяц в основании креста

Это и есть "крест с полумесяцем".

я к тому что на ледоруб оно вообще слабо похоже. Даже в перевернутом состоянии

#6055 2019-12-30 13:49:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон пишет:
На православных церквях, кстати, встречаются кресты с полумесяцами.
поправьте, если я ошибаюсь, но там же полумесяц в основании креста

Это и есть "крест с полумесяцем".

я к тому что на ледоруб оно вообще слабо похоже. Даже в перевернутом состоянии

Ну так необразованный народ.

#6056 2019-12-30 16:35:56

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

я из-под рубашки молча пентакл вытащил, в лицо ткнул и они тут же съебались

Не съебались, а изыдели!  :old:

Изошли!

#6057 2019-12-31 08:42:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ааааасука :fuuu:  полупустой автобус утром 31 декабря - сесть на свободное место? Неа, нихуя, надо стоять в дверях, похуй, что у метро народ выходит-входит :fuuu:

#6058 2020-02-16 14:20:52

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И перед тобой плывет такая фря неторопливая – типа она точно успеет сесть на ближайшее свободное место и неторопливо-горделиво несет свою жопу по проходу. Если бы жопа проплывала чуть быстрее, или фря бы направилась к дальнему свободному месту, а не к ближайшему,  ты бы тоже успел сесть на свободное место. А вот и нет – пока раскоряченная в проходе корова ползет, другое свободное место занимает тот, кто вошел через дальнюю дверь и успел через весь вагон дойти до того места по свободному проходу. Так и хочется вкатить такой суке подсрачник, чтоб шевелила жопой быстрее.

Анон пишет:

Людей, которые в вагоне ползут медленно, загораживая проход к пустым местам, анон тоже толкает, потому что анон за годы пользования общественным транспортом вообще изрядно оскотинился, что уж там.

Я к вам.
Как же они, сука, бесят!
Анон с автобусами.

В автобусах еще бесят несрабатывающие валидаторы. Ты там ждешь, пока он раздуплится, а в этом время толпа занимает сидячие места.(

Почему-то в метро меня почти никогда не бесит ничего, а автобусы - это боль. Ненавижу их.

#6059 2020-03-04 23:09:12

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Сегодня в вагоне метро яжотец (эти бывают еще агрессивнее яжматерей) агрессивно требовал, чтобы уступили место его здоровой и цветущей на вид дочери лет 10. Анона в этом возрасте самого заставляли вставать и уступать место пожилым.
Что особенно раздосадовало, аж двое пассажиров повелись на крики и истерики яжотца и в конце концов встали. Конечно, все имеют право распоряжаться своими местами как угодно и уступать их по своему усмотрению, но анону всегда неприятно видеть, когда наглые и отмороженные скандалисты добиваются своего. В следующий раз будут еще наглее.

#6060 2020-03-04 23:30:14

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон из Европки. Был недавно в ДС. Сссука там о понятии "дистанция" вообще кто-то слышал? И я не о давке в час-пик, когда тупо деться некуда, а тупо в очереди за билетами прям принято на голову лезть? Анон стоит такой по привычке подальше от поциента перед ним, так блин вклинивается какой-то хер, типа думал, я тут просто так стою, не в очереди  :facepalm:   :bull:

О вечно палящих телефоны соседей я вообще молчу. Иной раз злой с утра анон, пялясь в холиварку, демонстративно закрывает экран от других. Ибо нехрен. Заведи себе смартфон и пялься туда сколько душе угодно  :bull:

Поциентам с многотонными рюкзаками отдельный луч поноса. Надеюсь, у них в аду отдельный котел. Анону маленького роста не раз прилетало рюкзаком по щщам. А если прыщи - гарантирована кровища по лицу :fuuu:

А еще бесят сумки на соседних сидениях, у нас это традиция какая-то. Когда просишь убрать, большинство убирает, но есть поциенты, которые это воспринимают как личное оскорбление и выебываются. Это же касается курящих в вагоне и слушающих музыку из мобил.  :bang:

Спасибо, кончил.

#6061 2020-03-04 23:34:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

так блин вклинивается какой-то хер, типа думал, я тут просто так стою, не в очереди  :facepalm:   :bull:

Это не дистанция, это просто оченно хитрый хер решил без очереди влезть под предлогом.

Это же касается курящих в вагоне

Што. Вт чего никогда не видела, так это курящих в метро. Это ж пожароопасно и можно большой штраф выхватить. И не знаю, как в Москве, но у нас в ДС2 все убирают сумки, стоит только двинуться в направлении пустого сидения.

#6062 2020-03-04 23:39:59

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Што. Вт чего никогда не видела, так это курящих в метро. Это ж пожароопасно и можно большой штраф выхватить. И не знаю, как в Москве, но у нас в ДС2 все убирают сумки, стоит только двинуться в направлении пустого сидения.

Так анон же из целой Европки, попал в ужасный Мордер и так страдал, так страдал. Ему курили в лицо прям в вагоне метро и били сумками до крови. Обычное же дело, каждое утро так. А все потому что анон без медведя ездил и без ушанки.

#6063 2020-03-04 23:40:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Это же касается курящих в вагоне и слушающих музыку из мобил.

О, кстати: лучи поноса тем, кто слушает музыку/смотрит видосы без наушников. Да, мне слышно, да, мне мешает, в жопу себе свой телефон засунь, меломан хуев  :fury:

#6064 2020-03-04 23:49:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

О, кстати: лучи поноса тем, кто слушает музыку/смотрит видосы без наушников.

Обычно это школота лет 10-12. По крайней мере, по опыту анона, чаще всего именно они прутся повсюду, оглашая окрестности из портативной колоночки всем репертуаром очередного литтл бига.

#6065 2020-03-04 23:50:43

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Так анон же из целой Европки, попал в ужасный Мордер и так страдал, так страдал. Ему курили в лицо прям в вагоне метро и били сумками до крови. Обычное же дело, каждое утро так. А все потому что анон без медведя ездил и без ушанки.

Успокойся и не нервничай, это у нас в Европке всякие уебки могут задымить в метро. Про Мордор был первый абзац

#6066 2020-03-04 23:53:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Обычно это школота лет 10-12. По крайней мере, по опыту анона, чаще всего именно они прутся повсюду, оглашая окрестности из портативной колоночки всем репертуаром очередного литтл бига.

Нифига. Взрослые люди тоже не умеют пользоваться наушниками.

#6067 2020-03-05 00:13:06

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Успокойся и не нервничай, это у нас в Европке всякие уебки могут задымить в метро.

Ага. Учился в Вене, в метро не курил только ленивый. Анон однажды сам сломался и задымил на одной из центральных станций. Фрау, сидевшая на лавочке рядом, некоторое время сверлила анона взглядом, потом вздохнула, сама достала сигареты и закурила. Обменялись понимающими взглядами, бгг.

#6068 2020-03-05 01:24:13

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

О вечно палящих телефоны соседей я вообще молчу. Иной раз злой с утра анон, пялясь в холиварку, демонстративно закрывает экран от других. Ибо нехрен. Заведи себе смартфон и пялься туда сколько душе угодно  :bull:

И музычку без наушников подслушивают, и на одежду пяляцца, и, обожи, на личных телефонных разговорах тоже уши греют. Ну ты в общественном месте, как бы, а не в личной квартирке или машинке.

#6069 2020-03-05 02:10:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ты сравнил. Не слышать музыку и пиздежь они не могут, а вот не заглядывать через плечо вполне способны.

#6070 2020-03-05 08:47:36

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон интересующимся чужим смартфоном начинает яойные картинки гуглить. Обычно отваливаются с возмущенным видом

#6071 2020-03-05 09:24:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И музычку без наушников подслушивают, и на одежду пяляцца, и, обожи, на личных телефонных разговорах тоже уши греют. Ну ты в общественном месте, как бы, а не в личной квартирке или машинке.

То, что я смотрю в своём ЛИЧНОМ телефоне, не должно никого ебать. Я ж не на проекторе это прокручиваю.

#6072 2020-03-05 09:57:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Иногда когда едешь усталый как пиздец, взгляд просто утыкается в чужой экран или книгу, хз с чем это связано, если себя перестать контролить (а при усталости это запросто), то уткнёшься почти 100%, если есть во что.

#6073 2020-03-05 09:59:10

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

В час пик в транспорте заводятся мамкины саботажники :lol: Это такие дурачки, которые тихо и незаметно пытаются не дать выходящим пассажирам протиснуться мимо. Дурачков естессно сильнее толкают - и шикарный повод постоять в белом плаще готов :trollface:

#6074 2020-03-05 10:24:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

В час пик в транспорте заводятся мамкины саботажники :lol: Это такие дурачки, которые тихо и незаметно пытаются не дать выходящим пассажирам протиснуться мимо. Дурачков естессно сильнее толкают - и шикарный повод постоять в белом плаще готов :trollface:

Недавно довелось наблюдать подобную сцену, правда, саботажника не просто из вагона выкинули, но и чуть не побили "потому что если не двигаешься - ты вещь, которую можно переставить"

#6075 2020-03-05 10:37:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Очень сильно удивляют люди, у которых наушники, похоже, работают "наружу" сильнее, чем "внутрь". Не далее, как сегодня утром с таким товарищем в одном вагоне метро ехал. На вид наушники были не из говна и палок, и при этом музыка была слышна даже в перегоне, когда шумно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума