Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5826 2019-11-22 22:52:58

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


Да, младенцы будут орать. Да, дурно воспитанные дети постарше будут ебанатить. Да, детям все прощается, даже когда детей можно было бы и приструнить. Это чудовищно бесит, потому что деться некуда. Самолет не тормознешь и не выйдешь, послав нахуй ебанатку с генератором ора, который она за каким-то хером куда-то тащит. Придется сидеть и слушать визг, нельзя ведь носком младенца заткнуть да и не виноват он, что орет. Мамашу его отпиздить по ебалу тоже нельзя да и смысла уже нет. Тем более вдруг и правда больной, и только большая нужда заставила сознательно создавать окружающим неудобства. Адекватному человеку ведь не придет в голову мешать окружающим, никто же нормальный не думает сесть в салон и врубить на всю мощь любимое музло. А мамашки думают, что притащить ребятенка, который будет орать или ебанатить, ачотакова, потерпите, жеребенок и т.п. Приходится сидеть и старательно себя убеждать, что мамка достойна сочувствия — у нее же больной ребенок и выбора не было, иначе она бы не тащила его в самолет, заставляя и его и прочих пассажиров переживать незабываемые часы. Или сочувствовать ребенку, что его мать неадекваша.

Отредактировано (2019-11-22 22:53:44)

#5827 2019-11-22 23:46:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


младенец под седативами/снотворным не орёт.

Открою секрет: нежная снежинка вроде тебя под снотворным младенца не слышит, бери на вооружение.

#5828 2019-11-23 13:08:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


True Bozhena, [12.11.19 18:34]
Бич Евростара - жрущие своё вонючее чесночное говно китайцы. Господи, кто бы запретил жрать во всех вагонах, кроме вагона-кафе. Или вагона-ресторана. Меня реально тошнит.

True Bozhena, [12.11.19 19:48]
В России я не езжу в общественном транспорте. Не знаю, насколько распространено чавканье и жранье в поездах, автобусах и метро. Но в Европе это реально беда. Народ жрет и воняет отвратным хрючевом в поездах и автобусах. Это проблема. В поездах уже запрещено орать по мобиле в отдельных зонах. Надо запрещать есть в любом транспорте, кроме вагона ресторана.

Соглашусь вот. Страшно бесит

#5829 2019-11-23 13:16:35

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


Анон пишет:

Соглашусь вот. Страшно бесит

В поезде никогда не ездил, да?

#5830 2019-11-23 13:34:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


В поезде понятно. Но в метро?!

#5831 2019-11-23 13:36:12

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


Анон пишет:

В поезде понятно. Но в метро?!

В метро жрут дошираки и курочку в фольге?  :affraid:

#5832 2019-11-23 14:05:10

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

В поезде понятно. Но в метро?!

В метро жрут дошираки и курочку в фольге?  :affraid:

Китайцы жрут, им вообще пофигу где.

#5833 2019-11-23 14:15:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


Анон пишет:

Китайцы жрут, им вообще пофигу где.

Я просто с трудом представляю, как это возможно технически. Курица - ладно, но доширак? Они с собой кипяток в термосе возят и прямо в вагоне лапшу заваривают? Или уже готовую возят? Но это же неудобно, плюс она остынет уже.
Да и вообще, зачем жрать, когда едешь два-три часа?
В поезде-то понятно, там можно от суток до недели ехать.

Отредактировано (2019-11-23 14:16:59)

#5834 2019-11-23 14:20:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


Анон пишет:

В поезде-то понятно, там можно от суток до недели ехать.

:think:
В Европе?

#5835 2019-11-23 14:54:52

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


Анон пишет:

В Европе?

В Европе - вряд ли))
Я про Россию. Просто поржал вот с этого выпада -

Анон пишет:

В России я не езжу в общественном транспорте. Не знаю, насколько распространено чавканье и жранье в поездах, автобусах и метро.

В поездах особенно, да. У же нас так много желающих ехать несколько суток не жрамши, ууу.
Хотя, может быть, электрички имелись в виду?
В автобусах и метро ни разу не видел, максимум - конфету в рот закинут.

Отредактировано (2019-11-23 14:56:37)

#5836 2019-11-23 14:58:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


А я жру везде, в транспорте тоже, если времени перекусить больше нет, а есть хочется. Сейчас такое редко бывает, а по молодости постоянно — в метро аж полчаса времени есть, можно спокойно съесть свой условный рогалик с кефиром. И совершенно пофиг, что вокруг люди думают, мой желудок и самочувствие важнее.

#5837 2019-11-23 14:59:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


Анон пишет:

В поездах особенно, да. У же нас так много желающих ехать несколько суток не жрамши, ууу.

Эта фиалка наверное думает, что поезда — это 2-3 часа между соседними городами, а не неделю до Владивостока потому что самолёты туда стоят как полёт в космос.
Про предложение есть только в вагоне-ресторане — она думает, что люди от лени туда не идут, а не из-за цен?

#5838 2019-11-23 15:05:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


Анон пишет:

Эта фиалка наверное думает, что поезда — это 2-3 часа между соседними городами, а не неделю до Владивостока потому что самолёты туда стоят как полёт в космос.
Про предложение есть только в вагоне-ресторане — она думает, что люди от лени туда не идут, а не из-за цен?

Речь шла про европейские поезда. Там только сидячие места да и ехать от силы несколько часов
Ну и автобусы.

Отредактировано (2019-11-23 15:05:17)

#5839 2019-11-23 15:10:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


Анон пишет:

Эта фиалка наверное думает, что поезда — это 2-3 часа между соседними городами

Ну, так у них там, в Европе, так и есть  =D
Пиздец они там от жизни оторванные.

Анон пишет:

она думает, что люди от лени туда не идут, а не из-за цен?

Именно. Дадут тебе тот же сраный дошик, только стоить будет не 15 рублей, а 150  :heh:

#5840 2019-11-23 15:46:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


:slow1:  Как вы быстро наговариваете страницы!

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

▼Скрытый текст

Полночь, анон, Полночь))

Я угадал!  :chearleader:
Безотносительно Доктора, я б такого попутчика мысленно убил бы, потому что "аааа, чувак, отстань, мне на работе хватило людей, дай потупить в книгу!"  =D

К его чести, он не столько приседал на уши попутчикам, сколько работал свободными ушами для них, если я правильно помню.

Отредактировано (2019-11-23 15:47:07)

#5841 2019-11-23 15:47:52

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


Ну, у нас запрещено в ОТ с открытой едой и напитками. Того анона с кефирчиком попросят выйти или закрыть кефирчик. Ешь до или после посадки. Хоть ты и не воняешь, а мы все переживаем за твое здоровьеце, но ты можешь внезапненько свой кефирчик на кого-нибудь пролить. И крошками от своего рогалика все вокруг засыпать.

В поездах уже очень давно не встречала вонючей еды. Обычная еда с обычным запахом :dontknow: Прямо все сознательность проявлять стали =)  И по-моему, с вентиляцией в поездах стало получше, потому что запахи быстро улетучиваться стали. Один раз в жизни ехала в поезде, где проводники натсойчиво рекомендовали не жрать курицу. Правда, еще и колбасу, и связано это было с отравлениями.

И уж если поезд всего 2-3 часа, что мешает поесть перед поездкой? Зачем в вагоне доставать вонючее хрючево и чавкать, заплевывая все вокруг?

#5842 2019-11-23 15:53:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


Ладно жрут. Но они же чавкают, как свиньи! Будто специально, с присосом, прихлюпом, с открытым ртом!

#5843 2019-11-23 16:04:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


Анон пишет:

И уж если поезд всего 2-3 часа, что мешает поесть перед поездкой?

Времени нет, например. Вспоминаю времена, когда ездила с учебы домой на электричках, на одной полтора часа, потом на второй четыре, а расписание встык, только по метро перейти успеешь и билет купить. И вот во второй электричке покупаешь пирожок и газировку, и вот оно, счастье ) Но это давно было.
А кому-то может быть скучно, а еда прекрасно занимает время.

#5844 2019-11-23 16:33:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


Анон пишет:

Речь шла про европейские поезда. Там только сидячие места да и ехать от силы несколько часов
Ну и автобусы.

Не совсем так. Есть дальние поезда (вагоны купейные), но их мало.
А в междугороднем автобусе как раз и сутки можно ехать.
Сутки не жрать? Или на 10-минутной стоянке судорожно покупать неизвестного качества пирожок за 100500 денег в ларьке у заправки?

#5845 2019-11-23 16:57:01

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


Ладно жрут. Но они же чавкают, как свиньи! Будто специально, с присосом, прихлюпом, с открытым ртом!

Если я ничего не путаю, то именно специально. Не почавкаешь — не покажешь, что тебе вкусно.

#5846 2019-11-23 17:00:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


Сутки не жрать? Или на 10-минутной стоянке судорожно покупать неизвестного качества пирожок за 100500 денег в ларьке у заправки?

Но, согласись, можно же не вонять. Ты вот будешь селедку, чеснок, что там еще дюже вонючее есть? Или подумаешь: «У этой еды сильный запах, возьму что-нибудь понейтральнее»? И я думаю, чавкать, рыгать, обплевывать, обливать и обсыпать крошками все вокруг тоже не будешь.

#5847 2019-11-23 17:14:18

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


Где по шишнадцать лет, едешь так из Москвы сутки до своего города, в плацкарте, и вот после Самары народ затаривается пивом и рыбкой. Рыбку покупает на какой-то станции. И жрут, значит, эту рыбку. Ну, мне это не мешало затачивать свежий шоколад с чайком.

#5848 2019-11-23 17:56:35

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Китайцы жрут, им вообще пофигу где.

Я просто с трудом представляю, как это возможно технически. Курица - ладно, но доширак? Они с собой кипяток в термосе возят и прямо в вагоне лапшу заваривают? Или уже готовую возят? Но это же неудобно, плюс она остынет уже.
Да и вообще, зачем жрать, когда едешь два-три часа?
В поезде-то понятно, там можно от суток до недели ехать.

Кипяток в термосе - это вообще китайца без него не увидишь. Да, заваривают прям так.Да, поебать где.Зачем - потому что хочется. Потому что обед. Не поел - жить невыносимо.

#5849 2019-11-23 18:26:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


Всегда спокойно жрал в электричках или автобусах, даже если ехать час-два. Как раз время перекусить, потому что на месте будет уже не до того. В электричках типа ласточек или экспрессов, в междугородних автобусах эту еду ещё и на тележке развозят и предлагают, так что похуй кто там что думает и у кого что болит от запаха обычной еды.

#5850 2019-11-23 18:45:06

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


Анон пишет:

Но, согласись, можно же не вонять. Ты вот будешь селедку, чеснок, что там еще дюже вонючее есть? Или подумаешь: «У этой еды сильный запах, возьму что-нибудь понейтральнее»? И я думаю, чавкать, рыгать, обплевывать, обливать и обсыпать крошками все вокруг тоже не будешь.

Селедку, чеснок, лук — не буду. Но колбаса, шаурма, сэндвичы имеют часто сильный запах, возможно, кому-то он противен. Сутки ехать на кефирчике с булочкой? Я сдохну без мяса. А специи и приправы в еде "в дорогу" имеют еще и утилитарный смысл, т.к. препятствуют порче продуктов.
У китайцев пища с резкими запахами — часть их национальной пищевой культуры, для них это не вонь, а повседневная нейтральная еда.
Чавкать и рыгать, конечно, не буду, а с крошками сложнее. Стараюсь есть над пакетиком, но что-то иногда все равно просыплется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума