Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5751 2019-10-31 22:21:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

У меня вполне себе острый нюх, но я хз, где там в транспорте постоянно настолько потные и немытые граждане и гражданки, мне только очень отдельные экземпляры попадаются, от которых вполне можно отойти подальше.

Анон, если попадаешь в вечерний час пик, не всегда можно отойти и приходится эту сомнительную лилею обонять всю дорогу. Но соглашусь, летом все-таки легче, потому что зимой один хорошо выдержанный бомж благоухает минимум на полвагона.

#5752 2019-10-31 23:45:02

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Но соглашусь, летом все-таки легче, потому что зимой один хорошо выдержанный бомж благоухает минимум на полвагона.

Я в метро  не езжу, но по мне так летом капец в транспорте, зимой так или иначе свежий воздух поступает, а летом ахтунг. Причем хоть облившаяся лаком, духами дама или же потный немытый мужик не очень приятно, но дама хоть старалась)))

#5753 2019-11-01 01:44:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Неадеквата в транспорте как-то поприбавилось, на мой взгляд. Ехали вчера в электричке со своим алкашом, который только что перенес ряд операций из-за отслоения сетчатки глаза, с угрозой слепоты и т.д., и с собакой. Анонову алкашу запрещено пока поднимать тяжести, заниматься экстремальным и не очень спортом, и вообще ограничений список на два листа. И вот, собираемся сесть в вагон, анон, т.е. я, заходит первым, а алкаша с псом неожиданно подрезает дама с огромным и тяжелым чемоданом и как бы сама себе говорит: "Вот сейчас молодой человек мне поможет занести чемодан в вагон". Анонов алкаш, понятное дело, аккуратно ее обошел, и полдороги она удивлялась нам в спину, какие черствые пошли люди, и неужели трудно было помочь. Да, ситуации разные бывают и иногда действительно трудно, особенно, когда пытаются взять нахрапом.
Кстати, еще бесит, когда в транспорте индивидуумы включают видео или сторис со звуком. Ну, комон, неужели они думают, что всем так интересно это слушать?

#5754 2019-11-01 02:13:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Кстати, еще бесит, когда в транспорте индивидуумы включают видео или сторис со звуком. Ну, комон, неужели они думают, что всем так интересно это слушать?

Бесит - не то слово. Хочется отнять телефон и разъебать его о голову владельца.

#5755 2019-11-01 04:28:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ненавижу лабухов, играющих в вагонах. Насильственное прослушивание  говно-музыки это просто пытка, особенно, когда еду уставший. Хочу попробовать как нибудь стукнуть дежурному по станции на игрецов.

#5756 2019-11-01 05:11:03

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Нет, ничего не могу сказать, в основном народ и усаживал, и вообще помогал, но и стоять всю дорогу приходилось не раз и не два.

Мне если уступали, то старики и беременные. Мужик уступил ровно 1 раз, когда бабулька начала вставать, он внезапно подорвался. Чаще всего пытались сгонять с места яжематери личинок (детьми этих назвать трудно) лет так 12-15.

Анон пишет:

Бесит - не то слово. Хочется отнять телефон и разъебать его о голову владельца.

+1

#5757 2019-11-01 05:38:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

подрезает дама с огромным и тяжелым чемоданом и как бы сама себе говорит: "Вот сейчас молодой человек мне поможет занести чемодан в вагон

Анон (девушка) так имел неосторожность перекинуться двумя словами с теткой в автобусе, и на конечной станции она ко мне развернулась и на голубом глазу выдала что-то вроде 'ну ты же мне дотащишь мои 100500 сумок до вокзала?'. Анон был крайне юн и постеснялся сразу послать на йух, поэтому отмазался больными руками и быстро сбежал

#5758 2019-11-18 17:49:01

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ненавижу лабухов, играющих в вагонах. Насильственное прослушивание  говно-музыки это просто пытка, особенно, когда еду уставший. Хочу попробовать как нибудь стукнуть дежурному по станции на игрецов.

Гы, тут в эльке дядька пел, ладно, что он в ноты не попадал, но он не попадал в фонограмму, негромко игравшую фоном, но таки слышимую))

#5759 2019-11-18 18:33:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Кстати, еще бесит, когда в транспорте индивидуумы включают видео или сторис со звуком. Ну, комон, неужели они думают, что всем так интересно это слушать?

Нетстово плюсую. Но парочку раз видела, как другие пассажиры просили таких уникумов слушать через наушники.

Ещё бесят залипающие в телефончик перед спуском/подъёмом на эскалатор в метро. Почему-то постоянно таких любителей создать столпотворение вижу.
Неужели самим нравится, что все начинают их с ног сшибать? Хотя, ладно, эти зомби ничего даже не замечают, по всей видимости.

#5760 2019-11-19 12:48:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Бесят товарищи, прислоняющиеся всем телом к вертикальному поручню в метро (тому, что у дверей обычно). Сука, сам за него не держишься нормально и рискуешь улететь, так дай ухватиться тем, кто до верхних плохо дотягивается.

#5761 2019-11-19 12:52:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Но парочку раз видела, как другие пассажиры просили таких уникумов слушать через наушники.

Ещё иногда одёргивают любитей орать в телефон в стиле "вы покакали? а мы покакали!" Но обычно после этого начинается срач, за покакателей обязательно кто-то вступается :lol:

#5762 2019-11-19 12:59:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анону дочь рассказала. ситуевина была в выходные, дочь дозрела поделиться размышлениями сегодня.

В воскресенье в районе шести вечера, то есть уже вроде в темноте, но не поздно. В маршрутку село пьяное тело. И начало матом доебываться до всех подряд женщин в маршрутке, разговаривая исключительно матом и пытаясь их хватать за колени. Женщины забились на задние сиденья, а некоторые вышли через заднюю дверь (у нас такие ездят, х.з. что за китайцы, помесь этакая надставленной газели с пазиком), когда тело пошло по салону, анондочь тоже собралась выходить в темень на ближайшей осатновке, хотя в наш район ехать через ебеня, и маршрутки ходят редко. А потом тело что-то матом сказало другому мужику и тот его (алконавта) схватил за грудки и отшвырнул на переднее сиденье. Тело начало возбухать и угрожать, тогда к первому мужику присоединился еще один (их всего двое в салоне было), а водитель перелез через передние сиденья, и к мужикам присоединился. втроем они вышвырнули тело из маршрутки на обочину.

анондочь озадачила анона философским вопросом: это типа пока алкаш женщин материл и мацал было окнорм, а как на мужика возбух, так мужики вспомнили, что они мужики?

анон откровенно не знает что ей сказать. Разве что опять подумал что нахрен эту самостоятельность! пусть лучше звонит от подружек, сами доедем, заберем.

Отредактировано (2019-11-19 13:02:44)

#5763 2019-11-19 13:10:08

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Скажи откровенно: да, у нас дикий извращенный патриархат.

#5764 2019-11-19 13:11:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А ещё люди трусы и подлецы, а законы о самообороне несовершенны.

#5765 2019-11-19 13:27:49

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон не уверен, что должен нести это сюда, но... В общем, анон часто ездит на автобусе, куда после 6 вечера набивается школота 6-8 класса. Поэтому анон начал тихо ненавидеть людей этого возраста.
Во-первых, час-пик. Оно стоит у выхода, держась одной конечностью за поручень и нависая над ступеньками. Во второй конечности телефон. Ладно, ввиду возраста оно не предвидело, что входящие и выходящие люди могут печами-головами выбить телефон из рук. Но когда, блять, его выбивают в третий раз, можно вместо того, чтобы мандеть на тему неуклюжих людей вокруг, догадаться, что ты выбрал не лучшее место для просмотра ленты?
Во-вторых, ебанные рюкзаки. Когда на просьбу снять рюкзак, потому что оно перегородило весь проход этой конструкцией, оно начало кричать, что ему тяжело и неудобно. Так съеби на места для колясок, где есть пространство. Почему надо выбрать самое узкое место и встать именно там?
В-третьих, школота пипец какая шумная. Я помню, что мне в их возрасте тоже тупые шутки казались смешными, но мы не орали на весь салон. Наверное. Надеюсь.

Видимо, моя ненависть как-то отражается на лице. Анон вчера вечером злой, заебанный и с жутчайшей мигренью ехал домой, держа в одной руке рюкзак, в другой - пакет с продуктами, зубами пытался ухватиться за поручень. Залезли школьники и тут же начали присматривать себе местечко присесть. В час-пик, ага.
Короче, видимо, что-то отразилось в моей гримасе, потому что когда женщина в метре от меня встала на выход, школота было ломанулась занимать место, но напоролась взглядом на меня и внезапно культурно предложила присесть. Анон так удивился, что аж запомнил. Обычно эти в щемлении могут любой бабке с тележкой конкуренцию составить.

Отредактировано (2019-11-19 13:27:56)

#5766 2019-11-19 13:32:59

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ненавижу уебней, стоящих в автобусе в проходах, хотя впереди места полно. Анон недавно зашел в переднюю, потому что из остальных выходили, и был вынужден обтираться о тело с рюкзаком, которое стояло в проходе у самых мест для инвалидов (тех, что к водителю ближе). Тело молча пихнуло анона, и анон с такой злобой тоже молча пихнул его в ответ, что аж жарко стало. Драки не случилось, но могло...

#5767 2019-11-19 13:35:56

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анончики, заебанные транспортом, лучей терпения и сочувствия вам  :comfort:
Этот анон заебался и нашел работу, до которой 15 минут пешком идти. И все эти ужасы успели подзабыться, так что теперь я их читаю и ужасно сочувствую всем (и прошлому себе).

#5768 2019-11-22 16:33:51

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


К орущим маленьким детям отношусь спокойно, это неизбежное зло, маленькие дети не могут себя контролировать. Кто недоволен, может купить себе личный самолёт или остаться дома.

#5769 2019-11-22 16:34:46

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

Как только лошади продадут билет в салон, будет возмущаться.

Так в том-то и проблема! Неконтролирующих себя животных требуют сдавать в багаж, где, на минуточку, и холодно, и одиноко, и тряска, и убить может, а неконтролирующих себя младенцев не могут даже в отдельный отсек салона/рейс сплавить.

Ну вообще то нет, для животных отдельный отсек, и он отапливается. Из-за недавнего скандала с толстым котом одна котоблогер писала про опыт переправки котиков в Амстердам, они нормально там едут. Им включают отопление, там тихо и спокойно. Котиков выдают сонных и спокойных. И вообще, люди это люди, а коты нет.

#5770 2019-11-22 16:34:46

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


Анон пишет:

У младенца неразвитая еще нервная система, блин. Поэтому он и орет

Сюрприз: младенец под седативами/снотворным не орёт. Не хочешь снотворное? Будь готов(а) к косым взглядам.

#5771 2019-11-22 16:34:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


Анон пишет:

А лошадь сфинктер не контроллирует.

Бля, я понимаю, что срач вообще не о том, но не могу пройти мимо: не путай с птицами, лошади так-то контролируют, просто долго терпеть, как собаки, не приучаются.

#5772 2019-11-22 16:35:14

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


Анон чф, но понимает, что младенца не всегда возможно успокоить по щелчку пальцев. Меня, честно говоря, бесит не то, что кричит ребёнок, а то, что родители это либо игнорируют, либо считают абсолютной нормой. Вот серьёзно, мне обычно хватает простого "извините" и того, что я вижу, что родители ребёнком занимаются и стараются что-то сделать. Поэтому да, первую маму из истории я как яжематерь не воспринимаю, а вторую - вполне.

#5773 2019-11-22 16:35:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


Вчера в автобусе ехала с надрывно орущим младенцем, у меня аж голова разболелась (что обычно мне не свойственно). Но в голову не пришло считать женщину яжмамкой, наоборот, было её жаль(

#5774 2019-11-22 16:35:18

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


Анон пишет:
Анон пишет:

У младенца неразвитая еще нервная система, блин. Поэтому он и орет

Сюрприз: младенец под седативами/снотворным не орёт. Не хочешь снотворное? Будь готов(а) к косым взглядам.

А, ты тролль. Ну так бы и сказал, что голодненький. Перестали подавать, да?

#5775 2019-11-22 16:36:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Глифор


Анон пишет:

Вчера в автобусе ехала с надрывно орущим младенцем, у меня аж голова разболелась (что обычно мне не свойственно). Но в голову не пришло считать женщину яжмамкой, наоборот, было её жаль(

Я как то летела с тремя орущими младенцами позади меня. Слава богу, не мои, я то потерплю пару часов, а матерям еще нянькаться и нянькаться с ними.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума