Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#5651 2019-06-28 13:24:53

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Озадачил недавний случай в автобусе. Как тридцатилетний анон женского пола должен был понять, что обращение "мальчик, уступи место" адресовано ему? Много ли у нас длинноволосых накрашенных мальчиков с сиськами?

#5652 2019-06-28 13:32:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Озадачил недавний случай в автобусе. Как тридцатилетний анон женского пола должен был понять, что обращение "мальчик, уступи место" адресовано ему? Много ли у нас длинноволосых накрашенных мальчиков с сиськами?

Джоння Коннорка  :lol:

#5653 2019-06-28 13:34:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пригрозить, что пассажиры устроят самосуд и потом дружно скажут, что впервые видят этого зайца.

Камеры везде(((

Пригрозить же.

#5654 2019-06-28 13:36:02

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Самый эпичный скандал на моей памяти закатила прилично одетая тетушка, дурниной оравшая на контроллера, что она коренная москвичка и платить не обязана.

#5655 2019-06-28 13:36:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Джоння Коннорка 

Анон всю жизнь считал свою внешность феминной, а тут такое, всем дайригеям на зависть =D

#5656 2019-06-28 20:42:07

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Неадекват не в транспорте, а около транспорта: на нашем жд-направлении этой ночью украли полтора километра кабеля, парализовав все движение.
Надеюсь, вы на этом кабеле повесились, уебы невменяемые :facepalm:

#5657 2019-07-05 19:57:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А про такси где можно проораться?  =D

#5658 2019-07-05 20:58:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ори здесь, оно общественный транспорт.

#5659 2019-07-05 21:11:02

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

полтора километра кабеля

У меня только два вопроса: как и зачем?
Там цветмет что ли? его еще принимают?

#5660 2019-07-05 21:12:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

У меня только два вопроса: как и зачем?
Там цветмет что ли? его еще принимают?

Цветмет, принимают.

#5661 2019-07-06 14:31:18

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Вот бы цветмет принимали с отложенной оплатой.

#5662 2019-07-06 15:00:52

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Вот бы цветмет принимали с отложенной оплатой.

По паспорту. И вот врачи типа должнымментам сообщать об огнестрелах, так шоп и тут, если сдают нечто, что вряд ли дома под диваном с революции лежало.

#5663 2019-07-09 21:33:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Коротко про такси. Я думал, что таксисты-бизнесмены - это типа такой мемас. Но нет, сука, нет! И я встретил своего бизнесмена. Все по классике прям. Незабываемые полчаса моей жизни

#5664 2019-07-10 10:57:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

У меня только два вопроса: как и зачем?

Про зачем уже ответили, а про как - вроде пишут, что из люка вытянули, намотали на что-то и быстро смотались. Пиздец, не знаешь, смеяться или плакать. Причем как я потом прочитал, это далеко не впервые происходит.

#5665 2019-07-10 11:00:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Коротко про такси. Я думал, что таксисты-бизнесмены - это типа такой мемас. Но нет, сука, нет! И я встретил своего бизнесмена. Все по классике прям. Незабываемые полчаса моей жизни

А чего ты молчал то? Попросил бы заткнуться водилу.

#5666 2019-07-10 11:18:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Не знаю, как тот анон, а я обычно не затыкаю (если еду не в тряпочку задолбанный), и получаю удовольствие от водительских кулсторей и откровений. Меня ж тоже никто не обязывает им правду говорить или реагировать так, как сердечко велит. Можно и поддержать иллюзию. Почти как холиварка, но в реале.

#5667 2019-07-10 14:14:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Почти как холиварка, но в реале.

Я больше люблю в тишине ехать, раз уж пришлось на такси, но в основном везет. Хотя иногда водилы бывают - фонтан не заткнуть. Ночью, правда, приходится поддерживать беседу, а то уснет еще (((

#5668 2019-07-10 16:34:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Почти как холиварка, но в реале.

:friends:
Правда, я раз попал неловко: у меня память на лица никакая, машины почти одинаковые, короче, одному несчастному я по третьему кругу байки травил, а он мне. Хоть намекнул бы, что уже не первый раз едем. Сказал, только когда я ему начал цу давать, как лучше заехать в наши ебеня - мол, да вы говорили уже!
А вчера мне попался глухой таксист. Чтобы объяснить ему, куда сворачивать, приходилось интимно орать в ухо))) Зато большую часть дороги ехали в тишине, да.

#5669 2019-07-10 23:33:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я наверное всех заебал синей веткой московского метро, но сука, опять. Я теперь на ней существенно реже езжу, и каждый долбаный раз. Сейчас выходил из вагона, и если раньше просто толпились оставляя узкий проход на пол нормального человека, то теперь эти ублюдки встали сплошной стеной. Внимание, поезд полупустой, места срочняк занимать не  надо. Народа на входе не много. Почему? Зачем так себя вести? Я не выдержал, матернулся и поиграл в человечесеий боулинг в роли шара.

#5670 2019-07-11 11:46:03

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

места срочняк занимать не  надо. Народа на входе не много. Почему? Зачем так себя вести

так генетическая память :lol: в час-пик там за возможность тупо попасть в вагон в форме любой кракозябры такие баталии, что в обычное время тоже уже никто не расслабляется, видимо.

#5671 2019-07-12 17:35:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Главное, в 90е, ну, как анон помнит, такого не было, вот этих стен на выход, а час пик был еще как, анон ездил в колледж методом выкинули-внесли, не сопротивляясь и не всегда просыпаясь при этом. Вот что в головах появилось, какой вирус занесло?
И реально обидки: могли бы спросить. Ты стоишь у выхода 10 остановок подряд в полупустом транспорте, где даже не все сидячие места заняты. Что у тебя спрашивать, не УО ли ты?

#5672 2019-07-12 17:56:35

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

В тему. Лет десять назад у нас в городе ходили газельки и стоять в них было запрещено. Но вот однажды, еду я на курсы.  В салоне все сидят, один такой УО стоит. А у нас периодически гаишники устраивали проверки на дорогах. И вот впереди маячаь машина и сами гаишники. Этого УО всем салоном уговаривали присесть на край сидения. Но врагу не сдаётся наш храбрый варяг. Результат: водителя штрафанули, все опоздали почти на час. Поскольку же утренние пробки, да и дорога дальняя. И даже, когда освободилось место в салоне, козёл всё равно болтался у выхода как дерьмо в проруби. А вышел он на предпоследней остановке.

Отредактировано (2019-07-12 17:56:55)

#5673 2019-07-21 19:35:56

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Сегодня некий ебанат ехал по платформе метро на моноколесе. Народу было на станции довольно много.

#5674 2019-07-21 21:00:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Сегодня некий ебанат ехал по платформе метро на моноколесе. Народу было на станции довольно много.

И таких все больше(
Прям надеюсь, что их начнут вышвыривать со штрафом.

#5675 2019-07-21 21:07:14

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Прям надеюсь, что их начнут вышвыривать со штрафом.

Уже говорят на тему приравнять к транспортным средствам и ваести ПДД для них и электросамокатов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума