Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#5526 2019-06-08 22:09:14

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

обувь типа гриндеров и мало не покажется,  и твои ноги сразу растекут.

Еще шпильками можно пройтись  :cool:

#5527 2019-06-08 22:20:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Тут смысл-то в том, что спотыкаются типа случайно и неадекватом будешь ты, расставляешь ноги в проходе и на людей кидаешься.

Нет, смысл в том, что я не мешаю, если мешаю стараюсь убирать ноги, а кто-то тут не может прекратить агрессивно высираться, слыша только себя. Если вы так же ведете себя в транспорте, то не удивляюсь, что вам все плохо делают.

#5528 2019-06-08 22:21:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я еще извиняюсь с совершенно невинной рожей, ой простите, слепа глазами стала, ласты ваши не увидела.

Ага, в ответ на цитату, что спотыкаются случайно. Просто признайся, что ьы злобное говно.

#5529 2019-06-08 22:29:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Нет, смысл в том, что я не мешаю, если мешаю стараюсь убирать ноги, а кто-то тут не может прекратить агрессивно высираться, слыша только себя. Если вы так же ведете себя в транспорте, то не удивляюсь, что вам все плохо делают.

Конечно-конечно,  ты совсем не мешаешь, а выше не ты писал, что не обязан сидеть так, чтобы другим тоже было удобно, и ничего, все и подвинуться могут, раз у тебя ножки затекают.  =D

#5530 2019-06-08 22:35:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Конечно-конечно,  ты совсем не мешаешь, а выше не ты писал, что не обязан сидеть так, чтобы другим тоже было удобно, и ничего, все и подвинуться могут, раз у тебя ножки затекают

Я писпл и это, и то, что если мешаю, то двигаюсь. Но я не обязан сидеть так, как ты считаешь правильным, и если тебе удобнее и есть куда подвинуться, то я буду сидеть так как мне комфортно. А еще я говорил, что если дерзкочик вдруг решит "случайно" споткнуться об меня, то я ее отпизжу. И я это сделаю.

#5531 2019-06-08 22:35:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я б посмотрела на файтинг.

Иногда я очень хочу, чтобы какая-нибудь дерзкочика начала нарываться, но нет, все культурные стали. А у меня, бывает, агресстю некуда выплеснуть(

справедливости ради, ты не знаешь габаритов и физического состояния того анона, может, это он на тебе выплеснет, а не наоборот :troll:

#5532 2019-06-08 22:36:56

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

справедливости ради, ты не знаешь габаритов и физического состояния того анона, может, это он на тебе выплеснет, а не наоборот

Так только интереснее) В своей физподготовке я уверен, а задохликов пиздить неинтересно.

Отредактировано (2019-06-08 22:37:37)

#5533 2019-06-08 22:42:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

В своей физподготовке я уверен,

Тут недавно одного грушника прирезали и одного мастера по какой то борьбе. Они тоже были уверены в своей подготовке. Но зекуля с ножом или тожероссиянин успешно выходят победителями в таком файтинге.

Но тенденция печальна...

#5534 2019-06-08 22:43:07

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А еще я говорил, что если дерзкочик вдруг решит "случайно" споткнуться об меня, то я ее отпизжу. И я это сделаю.

Расскажи нам еще какие-нибудь свои влажные фантазии   :lolipop:

#5535 2019-06-08 22:45:13

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Тут недавно одного грушника прирезали и одного мастера по какой то борьбе. Они тоже были уверены в своей подготовке. Но зекуля с ножом или тожероссиянин успешно выходят победителями в таком файтинге.

Но тенденция печальна...

Не, ну против совсем неадекватного на вид или мужика я не попру, естественно. Да и вообще вряд ди, на самом деле, только если мне действительно будет больно. Не перношу боль, сразу уебать хочется, чисто аффект.

#5536 2019-06-08 22:49:24

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А еще я говорил, что если дерзкочик вдруг решит "случайно" споткнуться об меня, то я ее отпизжу. И я это сделаю.

Да и вообще вряд ди, на самом деле, только если мне действительно будет больно. Не перношу боль, сразу уебать хочется, чисто аффект.

Ой, как резко оно зассало, чорд  :lol: :lol: :lol:

#5537 2019-06-08 23:32:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Блядь, анон понимает, что тема обжёвана много раз, но анона в последнюю неделю так задолбали мужики, проветривающие яйца...
У анона недавно была травма спины, стоять больно, поэтому анон старается сесть. И вечно рядом садится мужик - и раздвигает свои грабли на максимум. А анон ходит в платьях и часто - в довольно узких, то есть, отодвинуть своей ногой ногу мужика не получится. А он, сука, прижимается, тьфу.
Вчера не выдержал, таки сказал идиоту: "Фигли прижимаешься, так нравлюсь, что ли? Ты ещё дрочить тут начни!".
Засмущался, ноги сдвинул.
А на обычные просьбы не реагируют, мудаки.

#5538 2019-06-08 23:44:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А еще я говорил, что если дерзкочик вдруг решит "случайно" споткнуться об меня, то я ее отпизжу. И я это сделаю

И будешь неадекватом. Если дерзкочика о тебя споткнётся больно и извинится, а ты начнёшь проявлять агрессию, не удивляйся, что она и в личико прописать сможет под одобрительные возгласы пассажиров.

#5539 2019-06-09 00:32:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Не, ну против совсем неадекватного на вид или мужика я не попру, естественно. Да и вообще вряд ди, на самом деле, только если мне действительно будет больно. Не перношу боль, сразу уебать хочется, чисто аффект.

Двери психиатрии открыты для всех, полежи в больничке, покушай вкусных таблеток, пока в строгий режим на принудительное не закрыли

#5540 2019-06-09 00:34:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И будешь неадекватом. Если дерзкочика о тебя споткнётся больно и извинится, а ты начнёшь проявлять агрессию, не удивляйся, что она и в личико прописать сможет под одобрительные возгласы пассажиров.

Да мне пофиг как я буду выглядеть, но если некто нарывается, это обычно видно.

Анон пишет:

Двери психиатрии открыты для всех, полежи в больничке, покушай вкусных таблеток, пока в строгий режим на принудительное не закрыли

Помечтай, это не вредно.

#5541 2019-06-09 01:16:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Да мне пофиг как я буду выглядеть, но если некто нарывается, это обычно видно.

Анон, нарываешься выставляя конечности в данном случае ты. Причем сцыкливенько так нарываешься, на споткнувшуюся девушку кинуться "агрессию выпускать" готов, а вот на мужика уже сцыкотно.

#5542 2019-06-09 01:42:18

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

не знаю, куда нести, принес сюда.

ехал сегодня поздно в метро домой, зашел в вагон, сел. наискосок стоял харизматичный чувак с татуировками, я чет залип, долго смотрел.
тот заметил, помахал ладонью, задрал футболку, а там прям на полживота "хуй" написано.
я чет поржал, тот вышел.

но бля, харизматичен дохуя, я б переспал.

#5543 2019-06-09 01:48:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

не знаю, куда нести, принес сюда.

ехал сегодня поздно в метро домой, зашел в вагон, сел. наискосок стоял харизматичный чувак с татуировками, я чет залип, долго смотрел.
тот заметил, помахал ладонью, задрал футболку, а там прям на полживота "хуй" написано.
я чет поржал, тот вышел.

но бля, харизматичен дохуя, я б переспал.

Мне иногда не хватает треда подсмотренных в общественном транспорте/на улице харизматичных/ахуенеых или просто интересных и чем-то примечательных людей.
Классный чувак, анон, рад, что он поднял тебе настроение)

Отредактировано (2019-06-09 01:49:05)

#5544 2019-06-10 06:09:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Такое впечатление, что некоторые люди вообще перестали мыться. И одежду стирать. У меня с детства притуплено обоняние, чтобы даже мой нос пробило - это постараться надо. А в последнее время все чаще в транспорте попадаются люди, от которых не просто пахнет, а воняет. Непередаваемый коктейль из пота, дешевого табака и говна.

#5545 2019-06-10 09:45:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Такое впечатление, что некоторые люди вообще перестали мыться. И одежду стирать. У меня с детства притуплено обоняние, чтобы даже мой нос пробило - это постараться надо. А в последнее время все чаще в транспорте попадаются люди, от которых не просто пахнет, а воняет. Непередаваемый коктейль из пота, дешевого табака и говна.

Какое там мыться! Некоторые мужики пахнут так, словно прямо у тебя на глазах срут себе в штаны.

Обращение к девушкам 16-20 лет: вам не кажется, что от вас пахнет во время месячных, от вас действительно пахнет. Мойте свои жопы!

#5546 2019-06-10 10:06:53

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Фигли прижимаешься, так нравлюсь, что ли?

сегодня мужичок уже такого пенсионного возраста при торможении автобуса чуть завалился на женщину помоложе, такой ей "Извините, не специально". А она так хихикая "А чего б и не специально". Он такой "Да ладно уж, наигрался свое" :facepalm:  :lol: такой неловкий флирт

#5547 2019-06-10 16:09:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

разбавляя тему вони: как же заебали люди, расчесывающиеся на эскалаторе.
главное, я не понимаю, нахуя. Да, в метро прическа портится, но во-первых, не у всех там такие причесоны, которые с одной стороны портятся от ветра подъезжающих поездов, а с другой - фиксятся за пару движений расческой, а во-вторых, все равно турбулентность на выходе из метро всрет прическу заново почти гарантированно же.

#5548 2019-06-10 16:46:07

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я тут затруднился, в какой тред это нести, пусть будет здесь. "И если тронешь эту собаку, то у тебя из глаз черви полезут!"

https://pikabu.ru/story/edesh_takoy_so_ … sh_6745733

#5549 2019-06-10 20:45:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Езжу в маршрутках, сегодня не повезло скататься в час пик. Как же достали бараны, которые ломятся в переднюю дверь пазика, хотя площадка перед ней уже забита при открытой задней. И ведь говоришь, тупо лупятся и всё равно лезут вперёд.
Отдельной строкой идут идиоты, которые кидаются в автобус, едва тот откроет двери, несмотря на выходящих людей.
А ещё есть особи с мозгами макрели, которые тупо пихаются в один автобус при том, что на остановке ещё как минимум пять маршруток, следующих в том же направлении. Причём половина, ровно половина, выходит на общих для этих маршруток остановках (довелось ездить до конечной). Не говоря уж о том, что как правило это популярный маршрут и автобусов ходит достаточно.

Отредактировано (2019-06-10 21:03:55)

#5550 2019-06-10 20:55:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Как же достали бараны, которые ломятся в переднюю дверь пазика, хотя площадка перед ней уже забита при открытой задней

В моем городе в маршрутках платят на выходе. И пиздец как бесят люди, которые вместо того, чтобы зайти в заднюю дверь, посидеть или постоять, пока едут, и перед своей остановкой спокойно вместе с теми, кто там же выходит, переместиться к передней площадке, стоят у водилы всю дорогу. Нет, там не просторнее (там место для колясок и, соответственно, люди с колясками и большим багажом).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума