Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4926 2019-04-27 22:06:38

Marmota sapiens

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Про велосипеды и самокаты на улице (не в общественном транспорте) продолжайте пожалуйста здесь: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p4340556

#4927 2019-04-27 22:25:56

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Доехать или тупо покататься, ширк-ширк ножкой?

Недавно получил ответ на этот вопрос. Коллега купил электросамокат. Маршрут на работу проходит через эстакаду, где тротуаров нет. По дороге среди машин ехать страшно. Вот этот коллега эстакаду переезжает на автобусе. Одну остановку.

#4928 2019-04-27 23:08:53

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я даже когда сексом занимаюсь не так близко с людьми :sadcat:

Именно в такие моменты ты можешь ощутить особенно полное единение с народом ;D

Ещё б блядь у мужиков не вставало б - вообще заебись бы было

эээ, и часто такое бывает?

#4929 2019-04-28 13:53:08

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Вот, кстати, дико бесят люди, которые впихиваются в троллейбус или автобус со своим самокатом, всех распихивают, потом всех распихивает кондуктор, пробивающийся к человеку, чтоб проверить оплату...
...и на следующей или через одну сходят. Опять всех распихивая.
Это не вариант с эстакадой, едем по прямому проспекту, тротуары везде есть, всё есть. Солнечный день, катайся - не хочу!
Что за нахуй?..

#4930 2019-04-28 15:29:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Что за нахуй?..

Длинный тягун в горку. Участок, где много выездов с поперечных, но нет понижения тротуара. Участок с битой плиткой на тротуаре. Ну, и так далее, причин может быть много.

#4931 2019-04-28 17:03:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Длинный тягун в горку. Участок, где много выездов с поперечных, но нет понижения тротуара. Участок с битой плиткой на тротуаре. Ну, и так далее, причин может быть много.

Нет ничего такого. Сама каждый день хожу по этому проспекту, широкий ровный тротуар.

#4932 2019-04-28 17:33:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Нет ничего такого.

Прям заинтриговал)) А потом, после автобуса, эти странные люди дальше едут по тротуару? Или как?
(Не, у меня тоже бывает — толкался километров несколько, устал, а тут и автобус. Но не систематически же))

#4933 2019-04-28 17:39:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

ЕБУЧЕЕ БЛЯДСТВО
Как же бесят бухие мрази в ОТ :fuuu:
Не, я дерзкочика, не терпел и заехал уроду локтем по носу, но блядь, как же, сука, бесят :fury: Подыхай, пидор гнойный, хоть в канаве, но не лезь, сука злоебучая, к нормальным людям :angry_mob:
Спасибо, проорался.

#4934 2019-04-28 19:35:49

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Как же бесят бухие мрази в ОТ

О даааа, особенно если они не просто воняют, но ещё и пообщаться хотят. Позорище.

#4935 2019-05-07 09:26:49

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Не знаю, насколько неадекватно, но уже с утреца анон доказывал вполне мило выглядящей тётке в метро, что сиденья тут не для сумок, блядь  :fuuu: Поставила и стоит рядом. Да боже мой, тяжело тебе держать - на колени поставь, на пол, ходи с сумкой полегче! Так ещё другая тётка через сиденье влезла, тип "аноне, вон свободное место, туда сядьте!" - нет, сссука, я хочу на это, где сумка, я его увидел и ВЕЖЛИВО спросил, чья сумка и можно ли её убрать, раз никто не сидит... и ни для кого место не забито, да
Анон остался высокомерно стоять рядом, тётка с сумкой скривилась, взяла свою сумку и встала - ну, мб, в самом деле на следующей выходить было, а дерзкий анон сел на место. Вмешавшаяся тётка, проходя мимо, что-то высказала, но анон не слушал уже.
Если анон неправ и в метро типа пааазволено стоять, скинув сумку на сиденье, то ок, анон признает, что неправ.

#4936 2019-05-07 09:30:49

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Напомнил, как анон в час пик ездил на пазике на учебу. Иной раз бывала такая теснота, что анона людская масса отрывала от пола

О, я тоже ездил на учебу в такой тесноте. По утрам можно было дремать стоя, потому что тела рядом стоящих  товарищей по несчастью не дали бы тебе упасть.  ;)

#4937 2019-05-07 10:00:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Если анон неправ и в метро типа пааазволено стоять, скинув сумку на сиденье, то ок, анон признает, что неправ.

Как по мне, вы оба неправы. Тетка, конечно,  хамка, что сумку сама не убрала, вагон же не пустой. Но и ты, анон, доебался как старая бабка, которой лишь бы доебаться, при том что было другое свободное место. Или изначально он было занято и освободилось в процессе спора?

#4938 2019-05-07 10:17:13

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

в метро типа пааазволено стоять, скинув сумку на сиденье

где-то в правилах пользования как всегда видел упоминание, что ставить кладь на сиденья не допускается :blabla:

#4939 2019-05-07 10:25:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Но и ты, анон, доебался как старая бабка, которой лишь бы доебаться, при том что было другое свободное место.

Самый очевидный вариант — того анона укачивает при езде спиной вперёд. Или ноги плохо сгибаются, что мешает ездить на низких/всоких сиденьях.

#4940 2019-05-07 10:28:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но и ты, анон, доебался как старая бабка, которой лишь бы доебаться, при том что было другое свободное место.

Самый очевидный вариант — того анона укачивает при езде спиной вперёд. Или ноги плохо сгибаются, что мешает ездить на низких/всоких сиденьях.

Это же метро, откуда спиной вперёд.

#4941 2019-05-07 10:28:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Но и ты, анон, доебался как старая бабка, которой лишь бы доебаться, при том что было другое свободное место

Анон по делу доебался. Ставить сумку и при этом самой стоять это дебилизм какой то. Место занято сумкой, сама тетка торчит в проходе и тоже занимает место. Хули так делать то.

#4942 2019-05-07 10:37:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Но и ты, анон, доебался как старая бабка, которой лишь бы доебаться, при том что было другое свободное место.

Которое было за моей спиной и к моменту поминания стало занято. Или ты в потоке входящих людей видишь 100% свободных мест сразу? И тебе обзор вот утром никто часиков так в восемь не перекрывает?

Анон пишет:

где-то в правилах пользования как всегда видел упоминание, что ставить кладь на сиденья не допускается

Скорее всего, так и есть. Я только смутно что-то про лыжи помню

Анон пишет:

Анон по делу доебался. Ставить сумку и при этом самой стоять это дебилизм какой то. Место занято сумкой, сама тетка торчит в проходе и тоже занимает место. Хули так делать то.

Как бы да.

#4943 2019-05-07 11:12:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон по делу доебался. Ставить сумку и при этом самой стоять это дебилизм какой то. Место занято сумкой, сама тетка торчит в проходе и тоже занимает место. Хули так делать то.

Если есть еще свободные места, то не похуй ли вообще кто там и как место занял. Но анон уточнил, что не было, поэтому тетка однозначно неправа.

Анон пишет:

Которое было за моей спиной и к моменту поминания стало занято. Или ты в потоке входящих людей видишь 100% свободных мест сразу? И тебе обзор вот утром никто часиков так в восемь не перекрывает?

Если речь обо мне, то лично я специально высматриваю места, да. А ты то чего так сагрился, я же и спросил в последнем предложении были свободные места или нет. По твоему посту непонятно было.

#4944 2019-05-07 12:51:43

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Если речь обо мне, то лично я специально высматриваю места, да. А ты то чего так сагрился, я же и спросил в последнем предложении были свободные места или нет. По твоему посту непонятно было.

М-м-м, если и были, то их от анона легко могли загородить люди, стоящие сбоку от дверей. При этом

Анон пишет:

Которое было за моей спиной и к моменту поминания стало занято.

#4945 2019-05-23 09:30:10

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Есть какой-нибудь способ отвязаться от трущегося о тебя в толпе вагона метро дрочера? Или только очевидное поднять крик на весь вагон?
Почему-то я просто магнит для этих хуил. Обожаю, блядь, отрывок между Гостинкой и Васькой с утра.

#4946 2019-05-23 10:03:08

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Есть какой-нибудь способ отвязаться от трущегося о тебя в толпе вагона метро дрочера?

Можно оттоптаться по ногам, если теснота. У анона на каблуках как-то раз получилось. Пришлось поизвиняться немножко, но оно того стоило.

#4947 2019-05-23 12:56:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Есть какой-нибудь способ отвязаться от трущегося о тебя в толпе вагона метро дрочера? Или только очевидное поднять крик на весь вагон?
Почему-то я просто магнит для этих хуил. Обожаю, блядь, отрывок между Гостинкой и Васькой с утра.

Если зонтиком ткнуть?

#4948 2019-05-23 13:07:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Спасибо, аноны.
Подумаю о том, чтобы начать таскать с собой что-нибудь умеренно острое по утрам.

#4949 2019-05-23 13:13:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я поднимал крик на весь вагон, они тут же отлипали и смывались на следующей остановке.

#4950 2019-05-23 14:37:55

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Подумаю о том, чтобы начать таскать с собой что-нибудь умеренно острое по утрам.

Когда-то в школе много ездил на автобусах и носил булавку для таких случаев. Наверное, достаточно и разогнутой скрепки или ручки/карандаша наточенного. Главное не перепутать в толпе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума