Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#4801 2019-03-15 19:27:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

:lol: Больная тема?

Увы да, стараюсь на автобусах, но как сяду в маршрутку из ебеней в ебеня, почти каждый раз пердун в комплекте.

#4802 2019-03-15 19:37:32

Анон

Оффтопом про "злобные взгляды": несколько раз сталкивался, как в злобном глядении обвиняли совершенно снихуя - меня (учительница начальных классов, родная мать), однокурсницу (преподша в универе), одну подругу (в поезде) и т.д. Каждый раз причем это касалось таких няш, что злобно зыркать просто не в их характере.
Сделал вывод, что при некоторых ракурсах людям банально кажется. Человек может ничего не иметь в виду, но общий вид - наклон головы, нависание век, что-то там еще создает не то впечатление.

#4803 2019-03-16 02:45:28

Анон

Аноны, ну вы чего? Меня тоже обвиняли в "злобном" взгляде, хотя я тупо шел мимо и думал о своем. У меня ничего не болело и вообще я думал о грядущих выходных. Но тетка в машине не поленилась опустить окно и крикнуть мне "сама такая"  :dontknow:
Как я тогда охуел, кто бы знал)))
Так что про взгляды, не подкрепленные никакими действиями - это прям очень субьективное.

#4804 2019-03-16 02:56:15

Анон

Но тетка в машине не поленилась опустить окно и крикнуть мне "сама такая"  :dontknow:

:lol:

#4805 2019-03-16 05:26:53

Анон

Анон пишет:

Сделал вывод, что при некоторых ракурсах людям банально кажется

А если и не кажется. Ну смотрит злобно человек и что дальше-то?

#4806 2019-03-16 06:27:45

Анон

оффтоп про лица

У анона в универе был препод, который большую часть времени ходил с выражением лица стереотипного серийного убийцы. На деле же - добрейший человек, студенты его обожали. Но когда мы его впервые увидели, подумали, что такой съест и не подавится.

#4807 2019-03-16 12:07:13

Анон

А у нас преподша была со злобным лицом... оказалась, что реально зло во плоти, и не одно поколение студентов ее боялось, как огня. Еще и валила буквально всех, отличник ты или не отличник, ходил к ней на пары, как штык, или не ходил. И как мы выдохнули, когда перед тем, как пара, которую она ведет, ее спешненько сплавили на пенсию, и по итогу мы с ней столкнулись только раз по поводу выпускников. Нам хватило. Этот ор и молнии запомнятся.

#4808 2019-03-16 12:57:08

Анон

Анон пишет:

И как мы выдохнули, когда перед тем, как пара, которую она ведет, ее спешненько сплавили на пенсию

Анон, я перечитал эту фразу три раза и сломался. Что ты хотел сказать?

#4809 2019-03-16 13:07:03

Анон

А как вообще связаны преподы и неадекват в общественном транспорте?

#4810 2019-03-16 13:07:44

Анон

Анон пишет:

А как вообще связаны преподы и неадекват в общественном транспорте?

Злобные лица же, уууу, страшно.

#4811 2019-03-16 13:25:20

Анон

У анона, похоже, выражение лица сильно зависит от того, какая музыка в наушниках. Какой-нибудь Сабатон или Раммштайн - ни разу никто не докопался, даже дорогу не спрашивали, не то чтобы с места сгонять, а если что-то лиричное, то и с места пытаютсч поднять и просто с вопросами бывает подходят. Мистика прямо  =D

#4812 2019-03-16 13:31:58

Анон

Анон пишет:

Что ты хотел сказать?

Прям перед четвертым нашим курсом, где ее пара в программе, ее проводили отдыхать.

#4813 2019-03-16 14:22:26

Анон

Анон пишет:

Какой-нибудь Сабатон или Раммштайн - ни разу никто не докопался, даже дорогу не спрашивали, не то чтобы с места сгонять, а если что-то лиричное, то и с места пытаютсч поднять и просто с вопросами бывает подходят.

Потому что с раммштайном за версту видно, что ты проклятый сатанист и ешь младенцев, а лиричность это всегда +100 к лопушистости =)

#4814 2019-03-16 14:33:09

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой-нибудь Сабатон или Раммштайн - ни разу никто не докопался, даже дорогу не спрашивали, не то чтобы с места сгонять, а если что-то лиричное, то и с места пытаютсч поднять и просто с вопросами бывает подходят.

Потому что с раммштайном за версту видно, что ты проклятый сатанист и ешь младенцев, а лиричность это всегда +100 к лопушистости =)

Надо создать "злой" плейлист специально в транспорт  ;D

#4815 2019-03-16 14:48:36

Анон

Когда юный анон был готом-сатанистом и носил соответствующий боевой раскрас, кучу цепей-шипов и пентаграмм и рюкзак с крупной надписью "HAIL SATAN", нервные старушки несколько раз отказывались сесть на любезно уступленное аноном место.  :lol:

#4816 2019-03-16 16:21:14

Анон

У меня проблемы с носовым дыханием, а сейчас резинки на брекетах, которые стягивают челюсти. Хожу реально оскалившись, потому что иначе задохнусь нафиг )) И разговариваю, шипя сквозь стиснутые зубы.  Возможно, кто-то принимает это на свой счет )))

#4817 2019-03-16 19:04:44

Анон

Анон пишет:
оффтоп про лица

У анона в универе был препод, который большую часть времени ходил с выражением лица стереотипного серийного убийцы. На деле же - добрейший человек, студенты его обожали. Но когда мы его впервые увидели, подумали, что такой съест и не подавится.

Лектор-каннибал!  :lenin:

Скрытый текст

99ec7435e44805e5651931f82b7636b3.gif

#4818 2019-03-18 04:58:53

Анон

Анон пишет:

помню, ехал я как-то в метро, а напротив сидел мужик и писал что-то в тетрадке, причем не просто писал, а посмотрит на напротив сидящих и напишет, еще раз посмотрит и опять напишет

Простите, анон чего-то вспомнил деснот :lol:

#4819 2019-03-18 11:29:31

Анон

Пять часов еду в автобусе, и пять часов один мужик треплется как радио, не затыкаясь, со всеми, кто сел рядом с ним. У меня наушники и музыка, но он заебал всех (слышал, как другие  пассажиры обсудили это на остановке в очереди в магаз). При этом все очень боятся его обидеть тем, что попросят заткнуться.
Терпилы какие-то.

#4820 2019-03-18 11:40:23

Анон

Анон пишет:

Терпилы какие-то.

Так а ты чего мужика не заткнешь? Тоже терпила, что ли?

#4821 2019-03-18 12:59:20

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Терпилы какие-то.

Так а ты чего мужика не заткнешь? Тоже терпила, что ли?

Ну вот как у меня батарейка в телефоне села, музыка кончилась, так я его и заткнул на шестом часу пиздежа.

#4822 2019-03-19 21:49:31

Анон

Анон пишет:

У меня проблемы с носовым дыханием, а сейчас резинки на брекетах, которые стягивают челюсти. Хожу реально оскалившись, потому что иначе задохнусь нафиг )) И разговариваю, шипя сквозь стиснутые зубы.  Возможно, кто-то принимает это на свой счет )))

Прошлой зимой застудила левый лицевой нерв. Та сторона толком не шевелилась, глаз не закрывался. Ходила как двуликий, и людям явно было не по себе от кривой улыбки и покрасневшего глаза. ;D

#4823 2019-03-20 07:31:40

Анон

Я в транспорте часто видела женщину, у которой строение лица такое, что уголки губ опущены, так что кажется, что на лице все время кислое и недовольное выражение, но при этом, когда она с ребенком разговаривала, то вполне мило и ласково, то есть просто лицо такое

#4824 2019-03-21 13:07:57

Анон

Это конечно офтоп, но не заю где еще написать. Дс, второй раз встречаю в метро парня, который АХУЕННО играет на скрипке. Парень не славянской внешности, скорее всего армянин, сейчас на переходе с арбатско-покровской на киевскую. Второй раз меня как током прошибает от его игры.

#4825 2019-03-22 06:30:16

Анон

кинь ему денежку)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 876.46 Кбайт (Пик: 909.98 Кбайт) ]

18+