Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4801 2019-03-19 21:49:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

У меня проблемы с носовым дыханием, а сейчас резинки на брекетах, которые стягивают челюсти. Хожу реально оскалившись, потому что иначе задохнусь нафиг )) И разговариваю, шипя сквозь стиснутые зубы.  Возможно, кто-то принимает это на свой счет )))

Прошлой зимой застудила левый лицевой нерв. Та сторона толком не шевелилась, глаз не закрывался. Ходила как двуликий, и людям явно было не по себе от кривой улыбки и покрасневшего глаза. ;D

#4802 2019-03-20 07:31:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я в транспорте часто видела женщину, у которой строение лица такое, что уголки губ опущены, так что кажется, что на лице все время кислое и недовольное выражение, но при этом, когда она с ребенком разговаривала, то вполне мило и ласково, то есть просто лицо такое

#4803 2019-03-21 13:07:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Это конечно офтоп, но не заю где еще написать. Дс, второй раз встречаю в метро парня, который АХУЕННО играет на скрипке. Парень не славянской внешности, скорее всего армянин, сейчас на переходе с арбатско-покровской на киевскую. Второй раз меня как током прошибает от его игры.

#4804 2019-03-22 06:30:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

кинь ему денежку)

#4805 2019-03-29 23:02:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

У меня быда "веселая" ситуация, когда учился в универе. Сидели с подругой в маршрутке на задних сидениях, последний ряд, места, которые выходят в проход, а не в ряд за другими местами. Держаться, короче, проблематично, чтоб не вылететь на вираже. И входит мама с относительно взрослымй диточкой, ну если не первый класс, то подготовишка точно, и просит мальчика взять на коленки О_о Я без проблем всегда уступаю, если вежливо просят, встаю, предлагаю ребенку сесть. Маман ни в какую - только возьми на руки. Мадам, отвечаю, ну садитесь сами и берите сына на колени. Я не хочу с вашим ребенком вылететь в проход и убиться об него или его придавить. Но нит, ей такой вариант не подходил.  Поэтому я сел на свое место и предложил попросить взять на руки ребенка парня на соседнем сидении, чье положение было гораздо устойчивее чем мое. "Как? К парню на колени ребенка?". Получил кучу проклятий и уверений, что бог меня накажет. В итоге, ребенка к кому-то она пристроила. Весь путь домой с подругой гадали, че это было.

#4806 2019-03-29 23:11:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Вот так едешь, никого не трогаешь - и вдруг ХОБА - ты педобир.  :lol:

#4807 2019-04-04 11:28:12

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

История с ребенком напомнила. Еду в автобусе,  стою. Сбоку сидит дама и говорит-толкните,пожалуйста, вон того парня сбоку от вас , который к вам спиной стоит.

Я-???? Вам надо-вы и толкайте, у меня нет желания в табло получать от незнакомых людей.

Дама-это мой сын!

Я-мне пофиг ваши  отношения.

Отредактировано (2019-04-04 11:28:51)

#4808 2019-04-04 12:04:54

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

=D
мб она хотела просто его внимание привлечь? а не толкнуть в смысле в стену))

#4809 2019-04-04 12:54:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Аноны, у меня лютейшее жопное возгорание:
1. бесят тётки (в 99% случаев именно тётки) которые на двойном сидении садятся скраю, а к окну ставят сумки! Сука ты платишь за 1 место и разваливаешься на 2! ещё и козья морда и цоканье когда просят убрать сумки.
2. молча суют деньги. эй, алло, словами через рот говорить не? или самим жопу поднять и передать? Анон стал непонимающе смотреть и ничего не делать до тех пор, пока не скажут 'передайте пожалуйста', а то збли :с
3. мужики, расставляющие ляхи на полтора - два места. Анон жирненький, но может сидеть компактно. А рядом с такими мужиками специально ерзает, растекается и щемит их. (и читает тви, где четверть ленты с сладкими пидорами  :trollface:)
проститенаболело

#4810 2019-04-04 13:00:35

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Вчера чуть случайно не чихнул в автобусе в волосы русалки, лол :lol:

#4811 2019-04-04 14:03:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Вчера чуть случайно не чихнул в автобусе в волосы русалки, лол :lol:

А так мило, когда эти лохмы электризуются и липнут ко всему...

#4812 2019-04-04 14:12:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

мужики, расставляющие ляхи на полтора - два места

А также люди обоих полов, тыкающие в телефончик, раскинув локти на половину соседнего сиденья. Зачастую еще и недовольные, что ты щемишь их самим фактом усаживания рядом :heh: Натыкаюсь даже чаще, чем на проветривающих промежность мужиков.

#4813 2019-04-04 14:22:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А также люди обоих полов, тыкающие в телефончик, раскинув локти на половину соседнего сиденья.

Ооо, недавно с такой дамой ехал.

#4814 2019-04-04 14:34:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон жирненький, но может сидеть компактно. А рядом с такими мужиками специально ерзает, растекается и щемит их.

Анон, я тебя обожаю :hug:

#4815 2019-04-04 14:55:46

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон жирненький, но может сидеть компактно. А рядом с такими мужиками специально ерзает, растекается и щемит их.

Анон, я тебя обожаю :hug:

спасибо :3 хоть какая-то польза от жирочка!  :happycrazy:

#4816 2019-04-04 16:28:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

а я уже второй день подряд езжу в утренний час-пик вплотную к бабам с опиздинительно сладкими духами, еще и вылитыми на сабж в количестве четверти флакона, не меньше
почему нельзя попрыскаться на работе уже, раз уже так любишь такие духи, блеать?  :puke:

#4817 2019-04-04 16:30:59

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А так мило, когда эти лохмы электризуются и липнут ко всему...

Вот потому чуть не чихнул) Поднял руку рот прикрыть, а вслед за ладонью волосы потянулись. Хорошо, что передумал чихать в последний момент.

#4818 2019-04-04 16:58:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

почему нельзя попрыскаться на работе уже

А вот если бы ты с ними работал, ты бы написал "почему нельзя попрыскаться дома" :heh:

#4819 2019-04-04 17:01:49

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А лучше всего - нахуя вообще столько прыскаться. Вроде как лёгкий аромат чувствоваться должен, а не удушающее облако.
Анону, в целом, пофиг, но в беременность его мутило, помнится, от таких дам =D

#4820 2019-04-04 17:03:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Так это не дамы столько прыскались,а у тебя обоняние обострилось во время беременности

#4821 2019-04-04 17:07:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А лучше всего - нахуя вообще столько прыскаться. Вроде как лёгкий аромат чувствоваться должен, а не удушающее облако.

Обоняние-то разное у всех. Может, у них нос хронически заложен и им кажется, что парфюм вообще слабый и им его еле слышно, надо нанести побольше. Может, им нравится, когда вокруг них душистое облако. Может, они на самом деле два пшика сделали, просто вот такой убойный парфюм, не приноровились еще. А может, это наоборот у жалующихся обоняние обострено, поэтому им все, что сильнее запаха мыла через два часа после помывки, кажется ужасной вонью от четверти флакона. У беременных последний случай как раз част, насколько знаю, гормональный фон меняется и обоняние обостряется.

#4822 2019-04-04 18:30:59

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Может это свойство сладких духов, но обычно анон если чует, что прямо ведро на себя духов кто-то вылил, то это именно приторно сладкие духи. Иногда особо ядрёный одеколон у мужиков.

#4823 2019-04-04 18:50:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Может это свойство сладких духов, но обычно анон если чует, что прямо ведро на себя духов кто-то вылил, то это именно приторно сладкие духи.

У меня такое со свежаками типа Эклата  :heh: всякий "свежий" мускус, который в больших количествах воняет псиной и закисшими тряпками, а девы привыкают к запаху и перестают его ощущать, потому поливаются им по уши.
Еще то же с Коко Мамзель, хотя она как раз не свежак, но ей все равно поливаются((( статусность подчеркивают, что ли?

#4824 2019-04-04 19:31:53

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Обоняние-то разное у всех.

У куряк, например, оно словно вообще отсутствует. Вот эти и мужчины и женщины льют на себя духи бочками. На пару с табачным флером создается неповторимо тошнотворный аромат   :puke:

#4825 2019-04-04 19:35:03

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Обоняние-то разное у всех.

Плюс на себе запахи быстро перестаёшь ощущать, если это не какой-нибудь Пуазон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума