Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4251 2019-01-15 11:03:08

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ну ладно, повтояю в четвертый раз: вагон стоял, человек стоял, выбросил руку на высоте груди так, что другой человек упал, потом спокойно занял место упавшего.

Это ты обиженная няша и опять  меняешь показания?  Если ты не обиженный, то ты к описанию ситуации забыл добавить, что слепой. выбросивший руку, не мог видеть, что выбрасывает ее в направлении анона. И да, никто не падал.

Анон пишет:

Меня некогда слепой очень больно толкнул в переполненном вагоне, когда  я ехал  с тяжелыми сумками и чемоданом на колесиках. Толкнул сильно, типа чтобы занять то место где я стоял, чтобы опереться на стенку вагона в торце. Ну, я еле через свои сумки перепрыгнул, мог бы и лицом пол вспахать, но ему то похуй было бы, он бы все равно это не увидел.
И вообще, заебало, я тощий по нынешним меркам не особо высокий анон

  Как видим, анон извернулся и не упал. И он пишет о том, что слепой толкнул, то есть выбросил вперед руку "чтобы опереться на стенку вагона в торце". Ну а если обиженный не подавал голоса и сидел мышкой, откуда слепому знать, что перед ним у стенки кто-то есть? Потом анон писал о том, что вагон был полный. И если  некоторые не ездили в транспорте,  то докладываю,  в полном вагоне  человек ищет точку опоры перед началом движения,  готовясь к толчкам.

Анон пишет:

Ну то есть так не может быть, потому что ты не такой и с тобой бы не случилось, так что и представить ты не можешь.

Что за бред ты несешь? Я тоже мелкий и меня толкали.

Отредактировано (2019-01-15 11:06:16)

#4252 2019-01-15 11:54:10

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Тебе мало хуев напихали тут и в заебвавших анонах? Может еще куда сходишь поплачешься?

Я аж сходил в заебавших анонов полюбопытствовать. Полтора семена - это у нас теперь "в панамку напихали", о как  :lol: Еще большой вопрос. кому там напихали, бомбящий ты наш.

#4253 2019-01-15 11:58:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ну а если обиженный не подавал голоса и сидел мышкой, откуда слепому знать, что перед ним у стенки кто-то есть?

Анон, блять.
Незрячий, который вышел из дома без сопровождения, нихуя не беспомощная зайка, он умеет определять где кто есть, он бы иначе до вагона никогда не дошел.
Нельзя выбрасывать руки в пространство, не убедившись, что там пусто, там может быть не анон, а мамочка с ребенком на руках, там может быть вообще непонятно что. И никто не обязан орать на опережение, когда рука летит в тебя.

#4254 2019-01-15 12:01:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Вы уже заебали с этим слепым.

#4255 2019-01-15 12:02:35

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе мало хуев напихали тут и в заебвавших анонах? Может еще куда сходишь поплачешься?

Я аж сходил в заебавших анонов полюбопытствовать. Полтора семена - это у нас теперь "в панамку напихали", о как  :lol: Еще большой вопрос. кому там напихали, бомбящий ты наш.

Значит всё таки мало? Надо больше? :lol:

#4256 2019-01-15 12:06:59

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Значит всё таки мало? Надо больше?

Прикопавшемуся к жаловавшемуся анону - явно мало, все пляшет и пляшет, у меня уже попкорн кончается.

#4257 2019-01-15 12:14:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И он пишет о том, что слепой толкнул, то есть выбросил вперед руку "чтобы опереться на стенку вагона в торце". Ну а если обиженный не подавал голоса и сидел мышкой, откуда слепому знать, что перед ним у стенки кто-то есть? Потом анон писал о том, что вагон был полный. И если  некоторые не ездили в транспорте,  то докладываю,  в полном вагоне  человек ищет точку опоры перед началом движения,  готовясь к толчкам.

Еще. Раз. ОН БЛЯДЬ НЕМОЙ ИЛИ СЛАБОУМНЫЙ? Извиняться какая-то особая религия пресвятых инвалидиков запрещает?

#4258 2019-01-15 12:41:05

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Еще. Раз. ОН БЛЯДЬ НЕМОЙ ИЛИ СЛАБОУМНЫЙ? Извиняться какая-то особая религия пресвятых инвалидиков запрещает?

А он понял? Сопротивление тела мелкого анона, который перелетел через сумки и хорошо что ноги не переломал, и массивного мужика, который чуть-чуть сдвинулся, несравнимо, и понятно, у кого больше. А он о результатах своего толчка догадывался по сопротивлению тела, он его не видел.

#4259 2019-01-15 12:43:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И он пишет о том, что слепой толкнул, то есть выбросил вперед руку "чтобы опереться на стенку вагона в торце". Ну а если обиженный не подавал голоса и сидел мышкой, откуда слепому знать, что перед ним у стенки кто-то есть? Потом анон писал о том, что вагон был полный. И если  некоторые не ездили в транспорте,  то докладываю,  в полном вагоне  человек ищет точку опоры перед началом движения,  готовясь к толчкам.

Еще. Раз. ОН БЛЯДЬ НЕМОЙ ИЛИ СЛАБОУМНЫЙ? Извиняться какая-то особая религия пресвятых инвалидиков запрещает?

Анон, если после толчка не было вербальной ответки даже типа простого "Осторожнее!", то слепой мог не понять кого или что он толкнул. И тем более он НЕ МОГ УВИДЕТЬ последствия толчка.
И хватит рассказывать про свободно разгуливающих по городам  слепых. Да, они учатся ориентироваться в пространстве, но у них это получается в РАЗЫ хуже чем у нас.

#4260 2019-01-15 12:43:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А он понял? Сопротивление тела мелкого анона, который перелетел через сумки и хорошо что ноги не переломал, и массивного мужика, который чуть-чуть сдвинулся, несравнимо, и понятно, у кого больше. А он о результатах своего толчка догадывался по сопротивлению тела, он его не видел.

Нет, он кроме того, что слепой, ещё и с протезом руки, похоже.
Человек-то на ощупь вообще не заметен, от стены не отличим.

#4261 2019-01-15 12:44:49

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

слепой мог не понять кого или что он толкнул.

Сто раз писали, что это понятно наощупь

#4262 2019-01-15 12:45:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон, если после толчка не было вербальной ответки даже типа простого "Осторожнее!", то слепой мог не понять кого или что он толкнул. И тем более он НЕ МОГ УВИДЕТЬ последствия толчка.
И хватит рассказывать про свободно разгуливающих по городам  слепых. Да, они учатся ориентироваться в пространстве, но у них это получается в РАЗЫ хуже чем у нас.

+ 100.  Глас разума в треде.

Отредактировано (2019-01-15 12:45:57)

#4263 2019-01-15 12:48:06

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И хватит рассказывать про свободно разгуливающих по городам  слепых. Да, они учатся ориентироваться в пространстве, но у них это получается в РАЗЫ хуже чем у нас.

Хватит рассказывать про беспомощных инвалидов.
Моя девушка не видит. Не видела никогда, так сложилось.
Нет, она не расталкивает людей, представь? И ориентируется в метро, в автобусе и в трамвае.
А если запуталась и не уверена, то задаёт вопросы, а не бросается к предполагаемой стене, расталкивая всех.

#4264 2019-01-15 12:51:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Сто раз писали, что это понятно наощупь

Да хоть сто один. Толчок и ощупывание - это разные вещи. Анонам не щупали прежде чем толкнуть. Проведи эксперимент - завяжи глаза и выйди в общественное место с большим количеством людей.

#4265 2019-01-15 13:00:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

http://justforus.diary.ru/p216985962.htm и снова про рюкзаки.

#4266 2019-01-15 13:57:53

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

где же обитают эти чудесные люди, снимающие рюкзак в ОТ, ни одного не видел живьём.

#4267 2019-01-15 14:06:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон, если после толчка не было вербальной ответки даже типа простого "Осторожнее!", то слепой мог не понять кого или что он толкнул. И тем более он НЕ МОГ УВИДЕТЬ последствия толчка.

Анон пишет:

И на тему толкания предмета, чтобы освободить проход: какой, по-вашему, предмет может загораживать проход в полном вагоне метро, высотой примерно с человеческий рост? Потому что толкнул он меня около примерно в районе плеча. Большой такой предмает, высокий. Ну наверняка не человек ведь, гораздо вероятнее что это высокий предмет, поэтому иожно его толкнуть:)

з.ы. я не знаю, что хуже - продолжение срача про слепого или про рюкзаки
ни у кого там не завалялось историй про чугунные розы или что-то типа того?

Отредактировано (2019-01-15 14:07:43)

#4268 2019-01-15 14:23:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Прочитав тред, анон внезапно почувствовал себя счастливым, потому что ему не мешают ни рюкзаки, ни волосы.

#4269 2019-01-15 14:49:43

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Прочитав тред, анон внезапно почувствовал себя счастливым, потому что ему не мешают ни рюкзаки, ни волосы.

Мне русалки мешают, если рядом. Неприбранная волосня в отличие от рюкзаков реально лезет всем в рожу. Вот рюкзаки никогда не мешали.

#4270 2019-01-15 15:05:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Да хоть сто один. Толчок и ощупывание - это разные вещи. Анонам не щупали прежде чем толкнуть. Проведи эксперимент - завяжи глаза и выйди в общественное место с большим количеством людей.

Хорошо, тгда объясни мне, зачем очень сильно толкать стену? Зло выместить?

Отредактировано (2019-01-15 15:05:54)

#4271 2019-01-15 15:08:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

. Да, они учатся ориентироваться в пространстве, но у них это получается в РАЗЫ хуже чем у нас.

Но на ощупь они ориентируются горааздо лучше, проведи рукой по тексту Брайля, прочувствуй ;D

#4272 2019-01-15 15:29:14

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ой, да адептам пресвятых инвалидиков, которым можно хоть гусей ебать, хоть людей убить, посрать. Они им что угодно оправдают. СЖВ такие СЖВ.

#4273 2019-01-15 15:56:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Проведи эксперимент - завяжи глаза и выйди в общественное место с большим количеством людей.

А ты пожалуйста обеспечь анону равные условия. Например, проводи предварительно с ним занятия по использованию белой трости. А потом раз 20-50 тренировочные поездки во всех видах транспорта, где анон пробует действовать самостоятельно, а ты его страхуешь, чтоб окружающие не пострадали.
Вот тогда, возможно, эксперимент будет на что-то похож.

#4274 2019-01-15 16:22:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И хватит рассказывать про свободно разгуливающих по городам  слепых. Да, они учатся ориентироваться в пространстве, но у них это получается в РАЗЫ хуже чем у нас.

Ты в Москве? У нас есть экскурсия "Прогулка в темноте". Ведут экскурсию незрячие, а экскурсанты на время экскурсии ничего не видят.
Да - если вот так вот просто завязать глаза и выпустить на улицу - это закончится эпическим провалом. Но нам как раз рассказывали, что адаптированные незрячие и ездят, и ходят, и даже плеер в транспорте слушают (я вот себе такого и представить не мог). И не кидаются на окружающих с толчками, бзв. Если человек мудак, то пофиг, видит он, есть ли у него все конечности - он мудак.

#4275 2019-01-15 16:44:53

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Проведи эксперимент - завяжи глаза и выйди в общественное место с большим количеством людей.

Ииии? У меня сразу атрофируется извинялка?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума