Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4226 2019-01-14 16:51:51

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

этот тред пора переименовывать из "неадеквата в общественном транспорте" в "неадекват анонов в треде неадеквата в общественном транспорте"  :really:

#4227 2019-01-14 17:01:51

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Обтекать от ответки - это защититься?

Обтекать молча, вот выбор анонов. Я выше этого, я не буду вступать в срачи, нини.

Пожать плечами и забыть, а не обтекать, как ты.

#4228 2019-01-14 17:13:56

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Или человек настолько задолбан жизнью, что ему наплевать, посчитают ли его мудаком.

И чо? Это как-то его оправдывает? Давай я плохом настроении буду приходить и, допустим, громить тебе квартиру, ок?

#4229 2019-01-14 17:30:05

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ояебу! Изначально толкнутый анон утверждал, что слепой толкнул его, чтобы выпихнуть анона с насиженного места. На вопросы, а как слепой вообще пронзил это место и что там человек там стоит, анон заюлил и не ответил. Я специально переспросил, трогали ли его палочкой или не был ли анон в наушниках (мог прослушать, если слепой спрашивал что-то). И после толчка голос тоже не подал. Слепой по запаху должен определять, что он задел?  Очевидно, это ломало анону его картину толкнутого, униженного и оскорбленного. На банальную случайность он списать это не хочет.
П.С. Если нечаянно попадаешь под руку человеку, который делает самый обычный жест, не подозревая о тебе, то это может быть довольно сильно и болезненно.

#4230 2019-01-14 17:44:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

У нее лапки постоять за себя самостоятельно, даже когда требуется открыть рот и озвучить пару фраз. Конечно, это ее проблемы, но она же будет требовать сочувствия.

И что?

#4231 2019-01-14 18:13:24

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ояебу! Изначально толкнутый анон утверждал, что слепой толкнул его, чтобы выпихнуть анона с насиженного места. На вопросы, а как слепой вообще пронзил это место и что там человек там стоит, анон заюлил и не ответил. Я специально переспросил, трогали ли его палочкой или не был ли анон в наушниках (мог прослушать, если слепой спрашивал что-то). И после толчка голос тоже не подал. Слепой по запаху должен определять, что он задел?  Очевидно, это ломало анону его картину толкнутого, униженного и оскорбленного. На банальную случайность он списать это не хочет.
П.С. Если нечаянно попадаешь под руку человеку, который делает самый обычный жест, не подозревая о тебе, то это может быть довольно сильно и болезненно.

Анончик, давай, еще больше верени и внимания совершенно заурядной реплике в треде, где такая реплика каждая первая. И больше экспересси. Тогда я точно пойму, что тебя не задело и у тебя не подгорает :popcorn:

#4232 2019-01-14 19:53:35

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У нее лапки постоять за себя самостоятельно, даже когда требуется открыть рот и озвучить пару фраз. Конечно, это ее проблемы, но она же будет требовать сочувствия.

И что?

А то, что приходить на Холиварку за сочувствием в какие-то темы, кроме Мозгоправки и Доски жалоб — это как, кхм-кхм, напиваться на вписке с озабоченными парнями.

#4233 2019-01-14 21:11:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А то, что приходить на Холиварку за сочувствием в какие-то темы, кроме Мозгоправки и Доски жалоб — это как, кхм-кхм, напиваться на вписке с озабоченными парнями.

О, еще один тупой нуб, который считает, что холиварка - это чтобы холиварить!  :lol:

#4234 2019-01-14 21:20:43

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А то, что приходить на Холиварку за сочувствием в какие-то темы, кроме Мозгоправки и Доски жалоб — это как, кхм-кхм, напиваться на вписке с озабоченными парнями.

Искажение твоей картины мира, в отношении холиварки в частности - твои половые трудности.

#4235 2019-01-14 22:36:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

О, еще один тупой нуб, который считает, что холиварка - это чтобы холиварить! 

Наоборот. Сижу здесь около года и почти привыкла, что нахамить могут и на ровном месте, и триггернувшись, и не уловив сарказма, и за незнание мемов.

#4236 2019-01-14 23:31:54

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

нахамить могут и на ровном месте, и триггернувшись, и не уловив сарказма, и за незнание мемов.

то есть прям как ты. Удачно зашла, видать, только в этой теме ты не к месту.

#4237 2019-01-15 08:56:07

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Напомню пост зверски изобиженного  слепым анона:

Анон пишет:

Меня некогда слепой очень больно толкнул в переполненном вагоне, когда я ехал с тяжелыми сумками и чемоданом на колесиках. Толкнул сильно, типа чтобы занять то место где я стоял, чтобы опереться на стенку вагона в торце.

как видим этот анон с выводами абсолютно прав:

Анон пишет:

Изначально толкнутый анон утверждал, что слепой толкнул его, чтобы выпихнуть анона с насиженного места. На вопросы, а как слепой вообще пронзил это место и что там человек там стоит, анон заюлил и не ответил. Я специально переспросил, трогали ли его палочкой или не был ли анон в наушниках (мог прослушать, если слепой спрашивал что-то). И после толчка голос тоже не подал. Слепой по запаху должен определять, что он задел?  Очевидно, это ломало анону его картину толкнутого, униженного и оскорбленного. На банальную случайность он списать это не хочет.

Анон пишет:

Если нечаянно попадаешь под руку человеку, который делает самый обычный жест, не подозревая о тебе, то это может быть довольно сильно и болезненно.

Слепой,  не видя анона, просто выбросил руку вперед, желая  найти опору. возможно ища поручень или стенку.  Если кто-то думает, что слепой по запаху должен был пронзить наличие анона между ним и стенкой, он  сильно переоценивает человеческие возможности.
   Анон-жалобщик  приписывает слепому странную цель "выпихнуть анона с насиженного места", то есть в  мыслях этого анона  все вокруг только и думают, как бы изобидеть бедную няшу, строят коварные планы... После такого репортажа мудаком, возомнившим себя центром вселенной,  выглядит вовсе не слепой.

Отредактировано (2019-01-15 08:56:44)

#4238 2019-01-15 09:07:24

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Слепой,  не видя анона, просто выбросил руку вперед, желая  найти опору. возможно ища поручень или стенку. 

Так, что анон аж улетел. Это что, боксер слепой был?

#4239 2019-01-15 09:20:18

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Слепой,  не видя анона, просто выбросил руку вперед, желая  найти опору. возможно ища поручень или стенку. 

Ты очень избранно приводишь мои цитаты анончик) Но ты продолжай, старайся, с каждым разом твои простыни все больше и мне это льстит :popcorn:
И, кстати, твои простыни говорят гораздо больше именно о твоих проекциях и личной попоболи =)

#4240 2019-01-15 09:33:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Так, что анон аж улетел. Это что, боксер слепой был?

Слепой обычный мужик,  а анон распространялся о том, какой он мелкий и хрупкий, давил на жалость.

Анон пишет:

Ты очень избранно приводишь мои цитаты анончик)

В твоих цитатах, о бедная,  зверски изобиженная няша,  нет ничего такого, что противоречило вышеприведенным выводам. Продолжай лелеять свою попоболь, что все окружающие и слепые тоже, просто мечтают  занять твое место.

Анон пишет:

с каждым разом твои простыни все больше и мне это льстит

Анончик, секрет в том, что я еще и цитирую чужие простыни, то есть не я один не верю твоему плачу.

Отредактировано (2019-01-15 09:36:02)

#4241 2019-01-15 09:39:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Слепой обычный мужик,  а анон распространялся о том, какой он мелкий и хрупкий, давил на жалость.

Ну то есть так не может быть, потому что ты не такой и с тобой бы не случилось, так что и представить ты не можешь. Физика, бессердечная она сука, работает в зависимости от точки применения силы не меньше, чем от самой силы. Тебя толкни сильно сзади в плечо в неустойчивом положении - тоже ноги подогнутся. А когда слепые люди ищут точку опоры, не руку вперед выбрасывают резко, а ощупывают.

#4242 2019-01-15 09:51:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

В твоих цитатах, о бедная,  зверски изобиженная няша,  нет ничего такого, что противоречило вышеприведенным выводам. Продолжай лелеять свою попоболь, что все окружающие и слепые тоже, просто мечтают  занять твое место.

Анончик, попляши еще столько же страниц, сколько ты тут пляшешь, и я уверую, что уж у тебя-то точно попка не болит :popcorn:

#4243 2019-01-15 09:53:36

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Слепой обычный мужик,  а анон распространялся о том, какой он мелкий и хрупкий, давил на жалость.

Ну то есть так не может быть, потому что ты не такой и с тобой бы не случилось, так что и представить ты не можешь. Физика, бессердечная она сука, работает в зависимости от точки применения силы не меньше, чем от самой силы. Тебя толкни сильно сзади в плечо в неустойчивом положении - тоже ноги подогнутся. А когда слепые люди ищут точку опоры, не руку вперед выбрасывают резко, а ощупывают.

Так анон выставляет дело так будто слепой спецом его толкал. Но дело мать его происходит в переполненном транспорте, а транспорте всегда трясёт и болтает. Да и слепые бывают разные и ведут себя по-разному.

#4244 2019-01-15 09:56:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Так анон выставляет дело так будто слепой спецом его толкал. Но дело мать его происходит в переполненном транспорте, а транспорте всегда трясёт и болтает.

Анон пишет:

Поезд не ехал, человека рикто не толкал, он не спотыкался, он стоял ровно.

#4245 2019-01-15 09:56:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ну ладно, повтояю в четвертый раз: вагон стоял, человек стоял, выбросил руку на высоте груди так, что другой человек упал, потом спокойно занял место упавшего. Вы это, продолжайье, очень забавно за вами наблюдать ;D

Отредактировано (2019-01-15 09:57:26)

#4246 2019-01-15 10:04:36

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

PS. Вот, кстати, этот тред последние несколько страниц нагоядно показывает, почему я не спорю и никому советую не спорить с инвалидами, высказывать им претензии, делать замечания и доказывать свою правоту. Тут же налетят авокадо, которые не видели, но краем глаза слышали, то что не увидели - допридумали или голоса в голове нашептали, и вот уже ты сам во всем виноват. Поэтому -  ну нахуй.

#4247 2019-01-15 10:24:08

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

что другой человек упал

О, уже упал даже? :popcorn:

#4248 2019-01-15 10:38:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

О, уже упал даже?

Ты тоже инвалид по зрению, оно у тебя избирательное?

#4249 2019-01-15 10:44:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

О, уже упал даже?

Ты тоже инвалид по зрению, оно у тебя избирательное?

Ну, я еле через свои сумки перепрыгнул, мог бы и лицом пол вспахать, но ему то похуй было бы, он бы все равно это не увидел.

Тебе мало хуев напихали тут и в заебвавших анонах? Может еще куда сходишь поплачешься? :teeth:

#4250 2019-01-15 11:01:51

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Аноны, такой вопрос: в трамваях-автобусах пандусы только для инвалидов или для детских колясок тоже?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума