Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4201 2019-01-14 12:03:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Аноны, кто-нибудь еще помнит красную чугуниевую розу с шипами-сокрушительницу толстых теток?
Тут одной из моих любимых поциенток подарили

Скрытый текст

Если чо сама стори про розу

Скрытый текст

#4202 2019-01-14 12:13:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

но ты похоже в целом себя и свое офигенно важное мнение серьезнее, чем стоит, воспринимаешь

Анончик, ты, кажется, еще не понял, что в теме имеют право высказаться все, в том числе и я.

Анон пишет:

Анон пишет:
Ахтунг, кто-то посмел анонимно плохо высказаться о каком-то случайном челе на холиварке!
Не о случайном, а Пресвятом Инвалидике

О человеке,  который обидел анононяшу (неизвестно, случайно или намеренно) так, что тот примчался сюда с плачем и проклятиями в адрес не извинившегося мудака. Причем анононяша имел возможность потребовать от не извинившегося извинений лично, но струсил\ постеснялся.  Зато здесь он не стесняется выступать. помолчав в тряпочку в реале.
   Не пойму я такой непоследовательности трепетных няш в отношении к инвалидам.  Если инвалид в самом деле грубиян, почему нельзя сказать ему в лицо, в чем он неправ?

#4203 2019-01-14 12:15:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анончик, ты, кажется, еще не понял, что в теме имеют право высказаться все, в том числе и я.

По поводу тебя тоже все, собственно, и высказываются.

#4204 2019-01-14 12:18:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

У меня один раз была ситуация, когда такое чмо получило по заслугам. Ехал в метро, рядом лежал мой пакет. Бабища 150+ подошла и ни "у вас занято?", ни "позвольте сесть", ни "девушка, уберите пакет", а просто демонстративно плюхнулись сверху. Ну, а пакете лежала фигурная красная роза то ли из чугуна, то ли из стали. С шипами. Вою было...

Дура, чо.
Вот поэтому и надо поставленные на сиденья мешки с говном скидывать на пол, а потом уже садиться.

#4205 2019-01-14 12:57:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ну, а пакете лежала фигурная красная роза то ли из чугуна, то ли из стали. С шипами. Вою было...

Что, арка с розой пойдет на второй круг?

#4206 2019-01-14 12:57:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

По поводу тебя тоже все, собственно, и высказываются.

Пусть высказываются, от меня не убудет.

Отредактировано (2019-01-14 12:58:13)

#4207 2019-01-14 13:08:54

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, а пакете лежала фигурная красная роза то ли из чугуна, то ли из стали. С шипами. Вою было...

Что, арка с розой пойдет на второй круг?

Главное, чтобы не рюкзакосрач)

#4208 2019-01-14 13:09:52

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

О человеке,  который обидел анононяшу (неизвестно, случайно или намеренно) так, что тот примчался сюда с плачем и проклятиями в адрес не извинившегося мудака.

Тут полторы сотни страниц плача аноняш в адрес мудаков в транспорте, и в подавляющем большинстве случаев никто не перед кем не извинялся. К ним ко всем тоже иди докопайся.

Если взрослому человеку (абсолютно неважно, слепому или зрячему) по какой бы то ни было причине неочевидно, что специально сильно толкать людей, демонстративно оттирать более хлипкого пассажира жопой от поручня, намеренно наступать на ноги в гипсе и прочий неадекват - это хреново, то никакое возмущение пострадавшего анона его уже не научит. Единственный профит тут - что высказавший в лицо мудаку анон спустит пар. Правда, есть шансы, что мудак в ответ тоже начнет скандалить, и вы на пару развлечете остальных пассажиров, и хз, надо ли оно анону вообще.

#4209 2019-01-14 13:25:02

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон просто тупой и не понимает, что сказать "вы меня толкнули" тому, кто тебя намеренно толкнул - это получить в ответ еще два ведра говна. Он сам прекрасно знает, что толкнул, и что?

#4210 2019-01-14 13:37:56

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон просто тупой и не понимает, что сказать "вы меня толкнули" тому, кто тебя намеренно толкнул - это получить в ответ еще два ведра говна. Он сам прекрасно знает, что толкнул, и что?

Особенно, если рядом едущие пассажиры не видели момента толчка, но начнут укорять за конфликт с инвалидом. Я бы тоже не стала возбухать в такой ситуации.

#4211 2019-01-14 14:07:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон просто тупой и не понимает, что сказать "вы меня толкнули" тому, кто тебя намеренно толкнул - это получить в ответ еще два ведра говна. Он сам прекрасно знает, что толкнул, и что?

Нет, он просто всеми правдами и неправдами выгораживает пресвятого инвалидика. Если бы анон, таки, пошел на конфликт дальше, этот бы дебил все одно нашел бы как инвалидика выгородить, а анона обосрать.

#4212 2019-01-14 14:15:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон просто тупой и не понимает, что сказать "вы меня толкнули" тому, кто тебя намеренно толкнул - это получить в ответ еще два ведра говна. Он сам прекрасно знает, что толкнул, и что?

Особенно, если рядом едущие пассажиры не видели момента толчка, но начнут укорять за конфликт с инвалидом. Я бы тоже не стала возбухать в такой ситуации.

Ты как умная Эльза, а вдруг чё. Защищать себя тоже надо, а если все время держать язык в жопу, так и будешь толкаемой.

#4213 2019-01-14 15:12:53

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

К ним ко всем тоже иди докопайся.

И чтобы я делал без твоих  руководящих указаний, анончик.  :lol:

Анон пишет:

Если взрослому человеку (абсолютно неважно, слепому или зрячему) по какой бы то ни было причине неочевидно, что специально сильно толкать людей,

Вот только совершенно не очевидно, что слепой толкнул нежную няшу специально.

Анон пишет:

Анон просто тупой и не понимает, что сказать "вы меня толкнули" тому, кто тебя намеренно толкнул - это получить в ответ еще два ведра говна.

Типичная логика ссыкунишек.  В моем мире сказать толкнувшему: "Вы меня толкнули" и вообще, озвучивать претензии к окружающим  словами через рот  это нормально. Вот если слепой тебя пошлет, можно выпускать пар или гордо отвернуться, припечатав того мудаком абсолютно заслуженно.

Анон пишет:

Особенно, если рядом едущие пассажиры не видели момента толчка, но начнут укорять за конфликт с инвалидом.

А еще есть вариант, что рядом едущие, например, видели, что инвалид не удержался на ногах в полном  вагоне и толкнул анона не по злому умыслу. Тогда и впрямь, анона с претензиями к злобному слепцу не поддержат, страшное дело.

Анон пишет:

Защищать себя тоже надо, а если все время держать язык в жопу, так и будешь толкаемой.

Сегодня эта аноняша зассала сказать инвалиду: "Вы меня толкнули", завтра ее кто-то и впрямь обхамит или обжулит, а няша будет трепетать  перед обидчиками в реале и плакаться в инете.

#4214 2019-01-14 15:16:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Сегодня эта аноняша зассала сказать инвалиду: "Вы меня толкнули", завтра ее кто-то и впрямь обхамит или обжулит, а няша будет трепетать  перед обидчиками в реале и плакаться в инете.

И что?

#4215 2019-01-14 15:20:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Вот только совершенно не очевидно, что слепой толкнул нежную няшу специально.

У нас есть слова няши против твоего фанфика абсолютного нифига. Можешь ей не верить, но о чем ты тогда тут срешься?

Анон пишет:

Вот если слепой тебя пошлет, можно выпускать пар или гордо отвернуться, припечатав того мудаком абсолютно заслуженно.

Он его и так заслуженно припечатал  :teeth:

#4216 2019-01-14 15:28:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

ООО! Анон вспомнил, как не мог себе позволить выйти из трамвая ( боялся опоздать на смену), в котором плотно сбитая толпа едущих на работу  наблюдала эпическую Битву на Передней Площадке. Два инвалида войны - и два места свободных. Но одно из них по ходу движения, а второе- против.
И вот обоим приглянулась одно и то же место. И они пиздили друг друга своими тростями - до крови.И никто из них не хотел уступить. А пытавшихся вмешаться тоже били остервенело .

Через пару остановок их таки выгрузили , сдали ментам ....

И наверняка им за это нихуя не было потом :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Не знаю, анон. Трамвай дальше поехал.

#4217 2019-01-14 15:29:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Аноны, кто-нибудь еще помнит красную чугуниевую розу с шипами-сокрушительницу толстых теток?
Тут одной из моих любимых поциенток подарили

Скрытый текст

Если чо сама стори про розу

Скрытый текст

ОЯЕБУ. Это даже хуже фаянсовой овчарки в потора метра высотой. Ту хоть разбить можно.

#4218 2019-01-14 15:36:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

ОЯЕБУ. Это даже хуже фаянсовой овчарки в потора метра высотой. Ту хоть разбить можно.

На кладбище отвезти, вечные цветы на могилке.  =D

#4219 2019-01-14 15:43:02

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И что?

У нее лапки постоять за себя самостоятельно, даже когда требуется открыть рот и озвучить пару фраз. Конечно, это ее проблемы, но она же будет требовать сочувствия.

Анон пишет:

У нас есть слова няши против твоего фанфика абсолютного нифига

Ты в полном вагоне метро бывал? Поверь, там достаточно факторов, чтобы толкнуть кого-то не специально, тем более незрячему.

Анон пишет:

Он его и так заслуженно припечатал

Не факт, что заслуженно, но что языком эта няша пользоваться не умеет, она показала.

#4220 2019-01-14 15:53:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон просто тупой и не понимает, что сказать "вы меня толкнули" тому, кто тебя намеренно толкнул - это получить в ответ еще два ведра говна. Он сам прекрасно знает, что толкнул, и что?

Особенно, если рядом едущие пассажиры не видели момента толчка, но начнут укорять за конфликт с инвалидом. Я бы тоже не стала возбухать в такой ситуации.

Ты как умная Эльза, а вдруг чё. Защищать себя тоже надо, а если все время держать язык в жопу, так и будешь толкаемой.

Сказать мудаку, что он тебя толкнул - это защититься? Серьезно? Обтекать от ответки - это защититься? Ебать ты диванный воин, иди вон защищай мамочек в транспорт от неуступающих им место.

#4221 2019-01-14 15:54:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

У нее лапки постоять за себя самостоятельно, даже когда требуется открыть рот и озвучить пару фраз. Конечно, это ее проблемы, но она же будет требовать сочувствия.

Блин, анончик, мне так лестно видеть, как ты тут с пяток страниц лично ради меня столько сообщений набил) Не останавливайся, продолжай, поалуйста :popcorn:

#4222 2019-01-14 16:01:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Обтекать от ответки - это защититься?

Обтекать молча, вот выбор анонов. Я выше этого, я не буду вступать в срачи, нини.

#4223 2019-01-14 16:16:51

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А еще есть вариант, что рядом едущие, например, видели, что инвалид не удержался на ногах в полном  вагоне и толкнул анона не по злому умыслу.

Не мудаки, если они случайно причинили дискомфорт, извиняются, прикинь. Если извинений не последовало, то чувак а) мудак или б) специально толкается и мудак.

#4224 2019-01-14 16:26:07

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Если извинений не последовало, то чувак а) мудак или б) специально толкается и мудак.

Или человек настолько задолбан жизнью, что ему наплевать, посчитают ли его мудаком.

#4225 2019-01-14 16:31:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон сегодня получил в табло в маршрутке  :facepalm:
Как же бесят некоторые сограждане, которые искренне уверены, что живут в мире хренового компьютерного движка и их оконечности автоматом проходят сквозь элементы окружения!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума