Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3826 2018-12-03 08:00:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А, еще очень неприятно, когда ты сидишь, а дама рядом начинает расправлять прическу на тебя.

Или когда ты сидишь, и такая русалка садится перед тобой и перебрасывает волосы через спинку своего сиденье, чтоб у они у тебя перед носом болтались :bubu:

#3827 2018-12-03 08:07:36

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

и такая русалка садится перед тобой и перебрасывает волосы через спинку своего сиденье,

Неприятно. Но хуже, чем русалки, индивиды, сидящие позади тебя, но размещающие лапы на спинке твоего сиденья. Прислонишься к спинке  сиденья   и соответственно к расслабленно свисающей лапе такого чудушка, так оно еще не сразу лапку уберет  и недовольную мину еще на морде  состроит.

#3828 2018-12-03 12:00:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Неприятно. Но хуже, чем русалки, индивиды, сидящие позади тебя, но размещающие лапы на спинке твоего сиденья. Прислонишься к спинке  сиденья   и соответственно к расслабленно свисающей лапе такого чудушка, так оно еще не сразу лапку уберет  и недовольную мину еще на морде  состроит.

А я не убираю в таких случаях. У нас дороги такие, что можно и с сиденья свалиться при резком повороте или просто завалиться на соседа. Так что держусь крепко даже когда сижу.

#3829 2018-12-03 12:06:10

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А я не убираю в таких случаях.

Не понял. Ты держишься за верх сиденья или расслабленно закидываешь руки вниз по чужому сиденью, мешая сидящему впереди откинуться на спинку?

#3830 2018-12-03 12:18:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Приличные русалки на входе в вагон собирают волосы, закручивают их в жгут, и перекладывают через плечо вперед. Еще и прижимают их там, если есть чем - заправляют за пиджак, или шарфом прижимают. Такой жгут раскрутится сильно не сразу. Опять же никто на них не чихнет и не накашляет, не прихватит молнией. При выходе на более свободное место его очень быстро расправить. Понятно, что если там уложенные локоны, то они сомнутся, но в переполненном вагоне они и так сомнутся, или их обкашляют - там не всегда можно вытащить руку, чтобы вовремя прикрыться, да и нет гарантий, что такой кашлюн считается с окружающими больше, чем русалка.

#3831 2018-12-03 13:07:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Не понял. Ты держишься за верх сиденья или расслабленно закидываешь руки вниз по чужому сиденью, мешая сидящему впереди откинуться на спинку?

Держусь за верх, конечно. Просто если нет поручня, то держусь за верх спинки, даже если сидящий спереди пытается туда голову положить. А как можно спустить руки по чужому сиденью я не понял, я ж не орангутан, у меня руки не полутораметровые.

#3832 2018-12-03 13:20:24

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Мне вот не мешают очень уж сильно чужие волосы, но я удивляюсь тому, как она самим длинноволосым не мешают.

Мешают, когда отрастают длиннее попы, - тогда либо я на них сажусь, либо прищемляю молнией сумки, болтающейся на том же уровне, у бедра.

*русалка, спрашивавшая совета*

#3833 2018-12-07 00:42:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

У меня теоретический вопрос. Про заебавшие рюкзаки. Вот еду я в метро, и пинает чувак меня рюкзаком. А я читаю книжку. Могу ли я его рюкзак отталкивать книжкой? Это этично ?

#3834 2018-12-07 02:29:03

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

У меня теоретический вопрос. Про заебавшие рюкзаки. Вот еду я в метро, и пинает чувак меня рюкзаком. А я читаю книжку. Могу ли я его рюкзак отталкивать книжкой? Это этично ?

Я в час пик вражеский рюкзак использую как подставку. При небольшом росте держать книгу высоко и не впритык к глазам тяжело для рук. Приходится обходиться условиями окружения. Но я стараюсь руками создать какую-то буферную зону, потому что, если уберу книгу - рюкзак мне ткнется прямо в лицо, а такое соседство мне не очень нравится.

#3835 2018-12-07 08:39:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

У меня теоретический вопрос. Про заебавшие рюкзаки. Вот еду я в метро, и пинает чувак меня рюкзаком. А я читаю книжку. Могу ли я его рюкзак отталкивать книжкой? Это этично ?

Этично, не этично :lol: рюкзаком в час пик размахивать тоже нихуя не этично.

#3836 2018-12-07 10:46:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Только не рюкзакосрач, прошу вас...

#3837 2018-12-07 10:50:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Можешь, а вот снял бы он рюкзак, он бы твою книжку снизу прям в морду залепил, когда б его толпа потащила или он бы его за чем-нибудь иным слегка приподнял.

#3838 2018-12-07 10:52:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Только не рюкзакосрач, прошу вас...

++++++++
анон набросил вот  :vanga:

#3839 2018-12-07 11:22:01

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Но хуже, чем русалки, индивиды, сидящие позади тебя, но размещающие лапы на спинке твоего сиденья. Прислонишься к спинке  сиденья   и соответственно к расслабленно свисающей лапе такого чудушка, так оно еще не сразу лапку уберет  и недовольную мину еще на морде  состроит.

Есть мудаки еще лучше - когда в маршрутке/автобусе полно стоящих людей, которые держатся за спинку сидения по объективными причинам, такой мудак любит сесть С КОМФОРТОМ блядь и откидывать головушку на спинку, за которую кто-то цепляется чтобы не упасть. И да, если чувствует там руку, то делает недовольные ебало.
Еще люблю людей, которые опять же при высокой набитости в транспорте  (чаще в автобусе), прижимаются всем собой к вертикальному поручню, когда каждый его сантиметр на счету - но нет, оно ж переломится не прислонить жопу и голову. И если тебе негде держаться из-за этого и ты падаешь на этого прижимальщика ответом тебе снова будет недовольное ебало.

#3840 2018-12-07 11:30:12

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Все прямо какие то скромные, потому что за мной не заржавеет попросить такого человека освободить поручень. Потому что мне не за что держаться, а он мешает.

#3841 2018-12-07 11:32:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я в таком случае молча пихаю руку в подбрюшье прижавшемуся. Обычно отстраняются сами.

#3842 2018-12-07 11:37:43

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

У меня теоретический вопрос. Про заебавшие рюкзаки. Вот еду я в метро, и пинает чувак меня рюкзаком. А я читаю книжку. Могу ли я его рюкзак отталкивать книжкой? Это этично ?

Вопрос этики в час пик очень скользкий, анон)) Ну, отпиздить его по литсу этой книжкой - неэтично, а подпихивать предмет его одежды, который тебе мешает, так-то можно.
Но вообще да, в тру-час пик книжку можно просто положить на рюкзак, главное не облокачиваться и не голосить, если при выходе потока ты не сможешь ее удержать, и книжка выйдет на станцию раньше тебя.

#3843 2018-12-07 12:23:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

не сможешь ее удержать, и книжка выйдет на станцию раньше

Пускай идет. Книжка бумажная, не лектронная.Я просто обнаружил опытным путем, что это удобно -книжкой отпихиваться. Я даже читать ее не буду.

#3844 2018-12-08 14:44:14

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон, ты не параноик. Невежливо хватать людей без разрешения, даже если они маленькие.

+100. Тем более, детей. Анон вспомнил себя в детстве - он бы испугался до заикания, если бы его какой-то незнакомый мужик внезапно схватил.

Кстати о внезапной помощи в транспорте: один раз, когда тощий мелкий анон в метро тащил огроменную тяжёлую сумку (ехал от родни, от них без тяжеленной сумки с вкусняшками не уедешь), к анону молча подбежал совершенно незнакомый парень, подхватил сумку, скинув ремень с плеча анона - очень быстро и ловко, одним движением, - и побежал в сторону открывающегося вагона метро.
Анон ломанулся за ним, от офигения забыв даже заорать "Полиция, сумку крадут!!!".
Парень кивнул на вагон, на бегу спросил: "Тебе в этом направлении?" и, когда дважды офигевший анон кивнул, пристроил сумку рядом с сиденьем, махнул на сиденье анону и выбежал из вагона.
Анон плюхнулся на сиденье и наконец-то выдохнул.
С одной стороны, парень молодец, помог девушке, которой очевидно очень тяжело было тащить сумку. С другой - ну ёптыть, ну какой долбоёб ТАК помогает?.. Анон там, блядь, поседел за эти две минуты.

#3845 2018-12-08 17:47:58

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Наверно уже было говорено, но...  бесят люди спускающиеся пешком по эскалатору,  когда слышат, что ты несешься вниз козелком, не только не отходят в сторону, (если возможности нет, то и вопроса нет) а наоборот демонстративно замедляются и на вежливые просьбы пропустить  не реагируют.   Сидящие нога на ногу фефачки. Эти же фефачки стоящие не на выход в дверях ровно посередине. Сколько надо получить тычков от вываливающейся толпы, что б дошло?  Целующиеся  в засосяо перед носом парочки. Анон брезглив, с утра так особенно. Не далее как вчера, два сонных индивида,  у барышни глаза   не промытые, у парня волосы на затылке свалявшиеся от подушки. Если б не порядочная давка анон бы стартанул за орбиту.

#3846 2018-12-08 18:17:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Наверно уже было говорено, но...  бесят люди спускающиеся пешком по эскалатору,  когда слышат, что ты несешься вниз козелком, не только не отходят в сторону, (если возможности нет, то и вопроса нет) а наоборот демонстративно замедляются и на вежливые просьбы пропустить  не реагируют.   Сидящие нога на ногу фефачки. Эти же фефачки стоящие не на выход в дверях ровно посередине. Сколько надо получить тычков от вываливающейся толпы, что б дошло?  Целующиеся  в засосяо перед носом парочки. Анон брезглив, с утра так особенно. Не далее как вчера, два сонных индивида,  у барышни глаза   не промытые, у парня волосы на затылке свалявшиеся от подушки. Если б не порядочная давка анон бы стартанул за орбиту.

А что по эскалатору уже дозволяется БЕГАТЬ? Прям в правилах прописано?

#3847 2018-12-08 18:21:36

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

ты несешься вниз козелком

Ну, однажды ты полетишь головой вперед, чо. Бегай дальше.

#3848 2018-12-08 18:22:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А что по эскалатору уже дозволяется БЕГАТЬ? Прям в правилах прописано?
А,  так это трепетно соблюдающие правила метрополитена граждане не дают совершить противоправное?  :lol:

#3849 2018-12-08 18:23:53

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ну, однажды ты полетишь головой вперед, чо. Бегай дальше.
Спасибо, что разрешил анон.  ;D

#3850 2018-12-08 18:30:14

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Какое ебанько, даже цитирование не освоило. Ползи обратно, с какой багини бы ты не пришло.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума