Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3776 2018-11-24 01:21:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Вот, кстати, я сам некрупный и неоднократно замечал за более габаритными пассажирами эти попытки выдавить и оттереть. Про тетку, которая своей эпичной задницей пыталась вытолкать меня даже не с сиденья, а со стоячего места в углу вагона, я уже как-то писал, это был совсем уж выдающийся эпизод. Но с попытками ненавязчиво подвинуть меня вбок (и уронить нахрен в проход), хотя я занимаю только одно сиденье, а то и меньше, тоже периодически сталкиваюсь. Такое ощущение, что у некоторых срабатывает в голове связка: оно мельче меня - атлищна, можно задавить, и мне за это ничего не будет! При этом дяденек-шкафов, занимающих полтора сиденья, естественно, пихать дураков нет.

В таких случаях мелкокалиберный анон включает самогипноз "я-танк" и или прёт напролом, или мяяяяяягЭнько сам начинает давить выдавливателя.

#3777 2018-11-24 02:55:03

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

мог бы розой по глазам

Лишь бы насмерть. Заебался я уже ездить.

#3778 2018-11-24 09:05:10

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

мог бы розой по глазам

Лишь бы насмерть. Заебался я уже ездить.

Анон, ты меня пугаешь. Нинада так.

#3779 2018-11-24 10:35:56

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Красная роза, чугунная, с шипами. Дома есть у каждого.

:lol: прости, анон, сделал день

#3780 2018-11-24 10:41:10

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А я бы не отказался от чугунной розы, тока некрашеной. Это как-то вульгарно.

#3781 2018-11-24 11:30:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Анон, ты меня пугаешь. Нинада так.

Знаешь, Анон, я убежден в том, что люди должны жить  для того, чтобы быть счастливыми. А не для того, чтобы давиться в метро, сраться друг с другом и думать как дожить до зарплаты. А у меня еще и возраст скоро предпенсионный, от этого еще хуже. За годы этой езды так ничего и не нажил, чтобы послать все это к хуям.

Отредактировано (2018-11-24 11:31:23)

#3782 2018-11-24 12:08:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Знаешь, Анон, я убежден в том, что люди должны жить  для того, чтобы быть счастливыми. А не для того, чтобы давиться в метро, сраться друг с другом и думать как дожить до зарплаты. А у меня еще и возраст скоро предпенсионный, от этого еще хуже. За годы этой езды так ничего и не нажил, чтобы послать все это к хуям.

Ты правда меня пугаешь. Если вдруг ощущаешь подозрения что у тебя вялотекущая депрессия на фоне всего этого и возрастного кризиса - сходи, пожалуйста, к специалисту. Это важно. Все, о чем ты говоришь, действительно можно скорректировать, если не уровнем зп (это в наше кризисное время сложнее), то хотя бы сменой работы на удаленную или иной график. Но на это нужны силы, эмоциональные. Не только чтобы изменить, но даже чтобы увидеть эту возможность и себя в ней, нужно перестроиться, но для этого тоже нужен ресурс. А вот если его нет, что кажется, что все, трындец, ничего не изменишь. Но это не так.
В общем, анончик, надеюсь, это у тебя временный упадок. Люби себя, заботься о себе, обращайся за помощью, если лна нужна, сил тебе и радостей в жизни. Пусть все будет хорошо.

#3783 2018-11-25 00:36:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

у нас в электричках регулярно занимают места для друзяшек, которые заходят позже

Вот, кстати, раздражают такие. Твоих друзяшек тут пока нет (и не факт что будут, лол). Я вроде уже рассказывал тут про мужика, который не хотел пускать на соседнее сиденье женщину, потому что "А тут занято!", но женщина пошла с козырей вида "А у меня больные ноги!". В результате мужик вообще встал и отошел, и за следующие станций восемь, что я ехал, так к нему никто и не присоединился. Для кого было занято, осталось загадкой.

#3784 2018-11-25 08:52:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

В результате мужик вообще встал и отошел, и за следующие станций восемь, что я ехал, так к нему никто и не присоединился. Для кого было занято, осталось загадкой.

Воображаемый другсиамский близнец?

#3785 2018-11-25 19:33:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Хватит о фудкортах и жральнях, если только они не вагон-ресторан. Ближе к теме, аноны.

#3786 2018-11-26 10:27:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Меня укачивает в автобусе, если я сижу не по направлению и не у окошка.
Я специально выхожу на работу раньше и пиздую до первых остановок, а с работы жду автобус, чтобы оказаться в первых рядах очереди на посадку чтобы иметь возможность выбрать нужное место.
А сегодня доебалась женщина. Ты молодая, вставай.
Не могу, меня стоя укачивает.
Что ты врешь!
Не вру. Меня укачивает. Попросите кого-то еще.
Люди добрые, посмотрите что делается!
Добрые люди богуртят и возмущаются. Анон втыкает наушники и мрачно пырится в окошечко.

#3787 2018-11-26 10:37:14

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Меня укачивает в автобусе, если я сижу не по направлению и не у окошка.
Я специально выхожу на работу раньше и пиздую до первых остановок, а с работы жду автобус, чтобы оказаться в первых рядах очереди на посадку чтобы иметь возможность выбрать нужное место.
А сегодня доебалась женщина. Ты молодая, вставай.
Не могу, меня стоя укачивает.
Что ты врешь!
Не вру. Меня укачивает. Попросите кого-то еще.
Люди добрые, посмотрите что делается!
Добрые люди богуртят и возмущаются. Анон втыкает наушники и мрачно пырится в окошечко.

Надо было встать и вывернуть на неё содержимое своего желудка, видимо.

#3788 2018-11-26 10:48:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Надо было встать и вывернуть на неё содержимое своего желудка, видимо.

Летом, может и рискнул бы, а сейчас холодно, я в парку и шарф укутался, заблевал бы сам себя.

#3789 2018-11-26 10:54:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Надо было встать и вывернуть на неё содержимое своего желудка, видимо.

Летом, может и рискнул бы, а сейчас холодно, я в парку и шарф укутался, заблевал бы сам себя.

Я прямо представляю, прикопалась к тебе тётка эта, анон, говорит, мол, вставай, ничего тебя не укачивает. А ты такой встаёшь и попутно раздеваешься, обдаёшь тётку струёй желудочного содержимого, одеваешься и садишься, воткнув в уши наушники.

#3790 2018-11-26 13:36:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Насчет присаживаний и спрашиваний, (не совсем общественный транспорт, но в какой-то мере) - на прошлой неделе летела в самолете, лететь 13 часов. Мое место было у прохода, рядом - семейная пара среднего возраста, то есть мы втроем на трех местах, а напротив - много незанятых мест, один мужик сидел с края, а рядом с ним три пустых места. Мужчина рядом со мной меня спросил, пересяду ли я туда, или если нет, чтобы я его выпустила, он сам туда сядет. Я и так хотела пересесть, пошла, села, чисто для порядка спросила у того мужика, не против ли он, а он такой - нет, против, я спать собираюсь. Я офигела и ушла обратно, потому что остальные свободные места народ уже так позанимал.

Мужик рядом со мной офигел, позвал стюардессу, попросил у нее разрешения пересесть и с триумфом пересел к тому мужику. Ну реально как-то жирновато некоторым сидеть одному на четырех местах, а нам втроем на трех, особенно это вот место в середине самый ужас.

Отредактировано (2018-11-26 13:37:33)

#3791 2018-11-26 13:48:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Меня укачивает в автобусе, если я сижу не по направлению и не у окошка.
Я специально выхожу на работу раньше и пиздую до первых остановок, а с работы жду автобус, чтобы оказаться в первых рядах очереди на посадку чтобы иметь возможность выбрать нужное место.
А сегодня доебалась женщина. Ты молодая, вставай.
Не могу, меня стоя укачивает.
Что ты врешь!
Не вру. Меня укачивает. Попросите кого-то еще.
Люди добрые, посмотрите что делается!
Добрые люди богуртят и возмущаются. Анон втыкает наушники и мрачно пырится в окошечко.

Не объясняйся. Просто один раз скажи: не могу. И достаточно. Возмущающиеся вольны встать и уступить тетке место.

#3792 2018-11-26 13:53:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Места для обязательного уступания - в начале салона и для определенных категорий граждан.
Всё остальное - по желанию сидящего. По идее, даже мамки с ляльками и бабки должны сначала с тех мест людей поднять, а не к ближайшему пассажиру лезть. И только когда те заняты беременными пенсионерами - просить остальных пассажиров, аргументируя.

#3793 2018-11-26 13:57:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон-с-самолетом, формально стюардесса не могла разрешить такое, все пассажиры находиться на своих местах должны, потому что если произойдет страховой случай, место пассажира должно соответствовать месту на билете.

#3794 2018-11-26 14:00:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я прямо представляю, прикопалась к тебе тётка эта, анон, говорит, мол, вставай, ничего тебя не укачивает. А ты такой встаёшь и попутно раздеваешься, обдаёшь тётку струёй желудочного содержимого, одеваешься и садишься, воткнув в уши наушники.

В давке такое сложно провернуть - тебя нахуй проклянут, пока раздеваться будешь  :lol:

Анон пишет:

Места для обязательного уступания - в начале салона и для определенных категорий граждан.

Вот именно, блин. Я знаю о своей проблеме, я решаю ее по возможности (жертвую временем дважды: вставая пораньше и отправляясь к дальней остановке и деньгами: платя за билет от более дальней остановки на пару рублей дороже чем от той, что возле моего дома), я внимательно смотрю, чтобы не примостить жопу на места для инвалидов\пожилых\пассажиров с детьми.
Но, блядь, хули. Молодая, постоит, все она врет про тошноту.

Отредактировано (2018-11-26 14:01:04)

#3795 2018-11-26 14:04:02

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон бедняга  :comfort:
Я люблю потроллить чуток, когда кровь сдаю.
Сажусь на первые места и беспардонно например пью воду. Но я еду с конечной и выхожу, когда салон заполняется, ну и совсем стареньким уступлю.

#3796 2018-11-26 14:06:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я люблю потроллить чуток, когда кровь сдаю.
Сажусь на первые места и беспардонно например пью воду

И в чем троллинг?  :really:

#3797 2018-11-26 14:08:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я люблю потроллить чуток, когда кровь сдаю.
Сажусь на первые места и беспардонно например пью воду

И в чем троллинг?  :really:

Вот тоже интересно. У нас ещё эти места зачастую для инвалидов и тех, кто с детьми, мне как-то вдвойне непонятно.

#3798 2018-11-26 14:17:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я люблю потроллить чуток, когда кровь сдаю.
Сажусь на первые места и беспардонно например пью воду

И в чем троллинг?  :really:

Тоже не понял. Может, в каком-то городе сделали бесплатный проезд для почетных доноров? Но он в любом случае не давал права на места для инвалидов.

#3799 2018-11-26 14:24:46

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А можно вопрос специалистам по столикам? Я когда столик в ресторане заказываю, предполагаю, что я его заказываю для себя, подсадка анона с розой невозможна? А когда в том же ресторане я бизнес-ланчую, то чувак с розами запросто может сесть рядом и греть уши в чужом разговоре, например.
Не оторви. Речь шла про столики на фудкорте.

завязывайте уже с вашими фудкортами, хватит тред засирать.

#3800 2018-11-26 14:36:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Вы, бляди, заебали фудкортами, хоть под спойлером хоть без. Откройте новую тему, и там спитесь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума