Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На холиварке проходит Тайный Санта! Узнай, как принять участие, по ссылке.

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Ноябрьский блокнотный челлендж ждёт своих участников!

#3776 2018-11-09 13:46:58

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

ничоси, аж два анона из Перми!

Аноны из Перми, а какое у вас отношение к творчеству Темы Лебедева? Он там вам лютобешено улучшал остановки общественного транспорта и букву П писал? Был толк или хуйня вышла?

#3777 2018-11-09 13:51:09

Анон

Раз уж тут уже несколько раз об этом упомянули - а чем сиськи мешаются при переворачивании рюкзака на грудь? Просто у меня они как бы есть, перевернуть я не смогу разве что походный рюкзак, который над башкой возвышается, но я такой и не таскаю по городу. Фанат рюкзаков, есличо, ношу разные. Или тут просто какие-то аноны думают что они одни тут уникальные с сиськами?

Хотя ок, если грудь очень большая, или просто человек по форме стремится к шару, то наверно и правда неудобно будет.

1. тесно лямкам, элементарно на спине нет дополнительного объема, еще и лямки в транспорте менять?
2. вес рюкзака ложится на грудь, а не распределяется по спине
3. грудь нельзя сдавливать, это ее травмирует и ведет к мастопатии и даже раку, а верх рюкзака при таком положении именно это и делает

#3778 2018-11-09 14:05:13

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

ничоси, аж два анона из Перми!

Аноны из Перми, а какое у вас отношение к творчеству Темы Лебедева? Он там вам лютобешено улучшал остановки общественного транспорта и букву П писал? Был толк или хуйня вышла?

Анон, я скажу так. Ты слышал шутку про Уралмаш в Екатеринбурге, Бутово в Москве и Пермь в Перми?))
Как у нас отнесутся к подобным "модным стильным современным" гм, деяниям. Я даже не помню слово, как это называется лол)
Ты прав, как к хуйне) обсосали старушки на лавочках, поцики в подъездах, обыватели в курилках и на форумах и забыли через месяц. Сейчас вот ты напомнил)

#3779 2018-11-09 15:07:12

Анон

Анон пишет:

Ты прав, как к хуйне

Спасибо. То есть ничего полезного для жителей не случилось. А урбанисты так дышали))

#3780 2018-11-09 15:07:18

Анон

У нас это видно настолько наболевшая проблема, что появились официальные плакаты и ролики

#3781 2018-11-09 15:34:37

Анон

Анон пишет:

Раз уж тут уже несколько раз об этом упомянули - а чем сиськи мешаются при переворачивании рюкзака на грудь? Просто у меня они как бы есть, перевернуть я не смогу разве что походный рюкзак, который над башкой возвышается, но я такой и не таскаю по городу. Фанат рюкзаков, есличо, ношу разные. Или тут просто какие-то аноны думают что они одни тут уникальные с сиськами?

Хотя ок, если грудь очень большая, или просто человек по форме стремится к шару, то наверно и правда неудобно будет.

1. тесно лямкам, элементарно на спине нет дополнительного объема, еще и лямки в транспорте менять?
2. вес рюкзака ложится на грудь, а не распределяется по спине
3. грудь нельзя сдавливать, это ее травмирует и ведет к мастопатии и даже раку, а верх рюкзака при таком положении именно это и делает

Особенно пункт про рак зачетный. Если ты проводишь СТОЛЬКО времени в дороге, чтобы это роляло,  то твоей спине раньше пиздец придет.
А чтобы не было мастопатии, научись нормально выбирать лифчик.

#3782 2018-11-09 16:54:25

Анон

Снова здорово.
Вожу фотоаппаратуру, она весит дохуя. В руке сами держите такую тяжесть. В ноги спущу, если вы мне стоимость аппаратуры выплатите, которую кеглями запинаете. Вешаю на грудь, тупо чтоб не сперли чего, а не от теплых чуйств к автобусным рюкзакохейтерам.

#3783 2018-11-09 16:58:00

Анон

У меня спина больная, но не очень, а локти больные, в руках ничего не ношу. На грудь вешать имхо для окружающих еще более неудобно, если нависаешь над сиденьем, рюкзаком сидящему в морду тычешь (во мне 159 роста)... Ставить на грязный пол? Нет, извините. При этом я не толстый анон, я один с рюкзаком занимаю места столько же сколько иной толстый пассажир без рюкзака.

Отредактировано (2018-11-09 17:00:50)

#3784 2018-11-09 17:08:52

Анон

Анон пишет:

У нас это видно настолько наболевшая проблема, что появились официальные плакаты и ролики

Да у нас тоже в метро стали пускать ролики, правда без гусей. Но видимо это все происки рюкзакохейтеров)

#3785 2018-11-09 17:32:51

Анон

Анон пишет:

фотоаппаратуру, она весит дохуя

Сколько в метро фотографов,однако. А ты тележку как у бабок купить не пробовал? Можно изнутри железом обшить.

Анон пишет:

которую кеглями запинаете

А с чего ты решил, что запинают?  Ни разу не видел, чтобы пинали чемоданы какие)))

#3786 2018-11-09 17:37:04

Анон

Снова здорово.
Вожу фотоаппаратуру, она весит дохуя. В руке сами держите такую тяжесть. В ноги спущу, если вы мне стоимость аппаратуры выплатите, которую кеглями запинаете. Вешаю на грудь, тупо чтоб не сперли чего, а не от теплых чуйств к автобусным рюкзакохейтерам.

И ты каждый божий день таскаешь в рюкзаке фотоаппаратуру? Бедненький.

#3787 2018-11-09 17:39:06

Анон

Анон пишет:

А с чего ты решил, что запинают?  Ни разу не видел, чтобы пинали чемоданы какие)))

С того, что мне ботинок попортили кеглями больше, чем все рюкзачники мира рож. За ногами вы вообще никто не следите и носите какую-то хуиту, которой можно порвать-сломать чужую обувь, штаны, автобус, небо и даже аллаха.

#3788 2018-11-09 17:39:59

Анон

Анон пишет:

И ты каждый божий день таскаешь в рюкзаке фотоаппаратуру? Бедненький.

Ради хобби. А кто-то этим зарабатывает, прикинь. И таскает, ага.

#3789 2018-11-09 17:40:34

Анон

Анон пишет:

С того, что мне ботинок попортили кеглями больше

так тебе и надо

#3790 2018-11-09 17:45:47

Анон

Анон пишет:

С того, что мне ботинок попортили кеглями больше, чем все рюкзачники мира рож. За ногами вы вообще никто не следите и носите какую-то хуиту, которой можно порвать-сломать чужую обувь, штаны, автобус, небо и даже аллаха.

Ааааа )))) Атака бешеных ботинок.

#3791 2018-11-09 18:57:57

Анон

Всегда захожу поперек толпы в вагон и встаю возле двери как соляной столб, и никто никогда не возмущался. Это вы злобные твари в интернетике.

:lol:

#3792 2018-11-09 19:15:23

Анон

Анон пишет:

На грудь вешать имхо для окружающих еще более неудобно, если нависаешь над сиденьем, рюкзаком сидящему в морду тычешь

Ну, в принципе, сидящие и так с комфортом устроились, а стоящие - нет.

#3793 2018-11-09 19:16:50

Анон

Анон пишет:

Ну, в принципе, сидящие и так с комфортом устроились, а стоящие - нет.

но мистер рюкзак всех уровнял

#3794 2018-11-09 19:34:18

Анон

Эм, тут аноны серьезно не понимают, что суть рюкзаков как раз в том, чтобы нагрузку равномерно распределять, а не одной точке - руке/верхней лямке, таким образом позволяя таскать больше массы и самому рюкзаку не рваться в уязвимых местах?
Бзв, у анона из нск полтора метра ростом к рюкзачникам меньше всего претензий (точно не больше, чем к пассажиру с лишним весом), так что удивлен таким баттхертом.

#3795 2018-11-09 20:10:31

Анон

Анон пишет:

Эм, тут аноны серьезно не понимают, что суть рюкзаков как раз в том, чтобы нагрузку равномерно распределять, а не одной точке - руке/верхней лямке, таким образом позволяя таскать больше массы и самому рюкзаку не рваться в уязвимых местах?
Бзв, у анона из нск полтора метра ростом к рюкзачникам меньше всего претензий (точно не больше, чем к пассажиру с лишним весом), так что удивлен таким баттхертом.

Эм, тут аноны серьезно не понимают, что их горбы толкают, мешают проходу и цепляются. И визжат, что они тут самые больные в мире карлсоны, поэтому они будут делать как им удобно, наплевав на окружающих. У них работа, спина, куртка, ножки маленькие, сиськи большие, барахло дорогое. Поэтому бездельницы "с лаком и воздухом" в сумке должны потерпеть. Им же надо.

Спасибо, анону на предыдущих страницах за совет, всем не снимающим рюкзак со спины теперь буду говорить, что у них рюкзак порезан.

#3796 2018-11-09 20:57:18

Анон

Анон пишет:

Спасибо, анону на предыдущих страницах за совет, всем не снимающим рюкзак со спины теперь буду говорить, что у них рюкзак порезан.

Ну посмотрят, оденут обратно и обращать внимания больше не будут  ¯\_(ツ)_/¯
Это если ты про принципиальных или больных. Остальных и так можно попросить.

#3797 2018-11-09 21:13:40

Анон

Анон пишет:

послушать вас аноны, так каждый день избивают рюкзаками
дамской сумочкой никто не получал?))

Плюс миллион. Никакой рюкзак мне синяков не оставлял, а сумочки с жесткими углами запросто. За ними еще и не следят, типа маленькая.

#3798 2018-11-09 22:47:25

Анон

А мне такой рюкзачник порвал куртку и даже не извинился. Сделал вид, что ничего не произошло.

#3799 2018-11-09 22:51:54

Анон

Анон пишет:

что мне ботинок попортили кеглями больше

Может, это как-то с твоим поведением связано? Выставляешь в проход, как рюкзак?

#3800 2018-11-09 23:00:07

Анон

Анон пишет:

На грудь вешать имхо для окружающих еще более неудобно, если нависаешь над сиденьем, рюкзаком сидящему в морду тычешь (во мне 159 роста)...

Плюс много. Обычно когда пропускаешь кого-то по проходу, наклоняешься над сидящими. Только рюкзака на груди при этом не хватает. А он ещё соскользнуть может, так как за плечи в обратную сторону не держится.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.01 Мбайт (Пик: 1.05 Мбайт) ]

18+