Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3676 2018-11-21 17:15:43

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Перекус, если не мажется, то херня.

Особенно крошки от булочки или салат из бигмака, которые падают на тебя сверху или с соседнего сиденья.

И все это воняет, а все с работы\на работу едут голодные.

#3677 2018-11-21 17:15:51

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Особенно крошки от булочки или салат из бигмака, которые падают на тебя сверху или с соседнего сиденья.

Пфф, крошки стряхнуть можно. Это не сравниться с блаародной русалкой, жрущей мороженку. Сначала измажет свои космы, потом отбросит их на соседей, перемазав мороженкой и волосней их.

#3678 2018-11-21 17:22:52

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

русалка - пфф. дети с мороженками или открытыми банками бутылками сока газировки и с родителями ачотакова - вот настоящее зло. =)

#3679 2018-11-21 17:24:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

апд. особенно гиперактивные крутящиеся во все стороны и хотящие к окошку дети.

#3680 2018-11-21 17:25:05

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

родителями ачотакова

Родители ачотакова - это и есть самое настоящее ЗЛО одними заглавными буквами.

#3681 2018-11-21 18:23:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

В этрй теме это офтоп, но бесит полоумный дедок, который курсирует ро моему району и специально толкае людей, когда проходит мимо. Сегодня его второй раз встретил, згакомые и соседи тоже с ним сталкивались. Просто когда проходит мимо в потоке народа очень сильно толкает плечом или локтем молодых людей, независимо от пола. Сука, больной на голову, но сильный, к сожалению, почему-то часто так бывает. Сегодня прям очень хотелось вернуться и толкнуть его в спину на лестнице, остановило только, что сам за это уголовку схлопотать.

#3682 2018-11-21 19:48:08

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон видел беременную с рюкзаком, которой нужно есть по часам, поэтому она вынуждена носить рюкзак с едой. До беременности у нее таких проблем не было, она пахала на работе, как конь, если что.

#3683 2018-11-21 19:48:46

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А меня еще бесит, когда в общественном транспорте начинают обрезать или производить другие марипуляции с кутикулой, или вычищать ногти.

Хех, некоторые в метро макияж делают.

#3684 2018-11-21 19:50:06

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Но я в ситуации с таблеткой выходил на остановку и спокойно жевал свою булку на скамейке.

Ты выходил из автобуса в ситуации, где следующего ждать неизвестно сколько, а на улице мороз? оО

#3685 2018-11-21 19:56:13

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Хех, некоторые в метро макияж делают.

Эти-то вам чем мешают

#3686 2018-11-21 20:00:18

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Хех, некоторые в метро макияж делают.

Эти-то вам чем мешают

Уже срались на эту тему. Основные заходы: прилично-неприлично.
Ну еще можно соседа испачкать

#3687 2018-11-21 20:01:55

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Но я в ситуации с таблеткой выходил на остановку и спокойно жевал свою булку на скамейке.

Ты выходил из автобуса в ситуации, где следующего ждать неизвестно сколько, а на улице мороз? оО

Не, я про метро. В автобусах мало езжу, и почему-то в автобусах жратва меня не так раздражает, даже если пядом едят. Как будто там пространства на пассажира больше на сиденьях. А сверху на меня в автобусе крошками не сыпали, только в метро такое было.

#3688 2018-11-21 20:02:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня еще бесит, когда в общественном транспорте начинают обрезать или производить другие марипуляции с кутикулой, или вычищать ногти.

Хех, некоторые в метро макияж делают.

Лично меня это не сквикает, в отдичие от кутикулы. Просто наизнанку выворачивает от этого зрелища.

#3689 2018-11-21 20:06:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Мне попадались люди с мороженкой, попадались гиперактивные дети, но это всегда были разные люди. Не знаю, насколько надо быть похуистом, чтобы пустить в транспорт ребенка с мороженкой. Ну или это были спокойные дети и стоящий (в ожидании отправки) пригородный транспорт. Не знаю, везло, наверное.

#3690 2018-11-21 20:08:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Основные заходы: прилично-неприлично.

а, ясн.
ну испачкать это еще понятно.

#3691 2018-11-21 20:55:43

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Пишу из автобуса. Бесит громко пиздящая пизда по телефону на тему как покакал  ее песиккотегрыбусиг.

#3692 2018-11-21 21:07:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Рядом со мной сегодня баба доебывала своего хуеносца на тему ты добавил какую-то суку в друзья в вк, как ты мог. Чуть не повесилась :casper:

#3693 2018-11-21 21:18:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Заебал сам по себе общественный транспорт, а именно автобусы-троллейбусы-маршрутки, об изменении в маршрутах которых ты узнаешь либо час простояв на остановке, либо когда тебя уже довезли не туда. Информации об этом не публикуют и нет даже на официальных сайтах. Вывески на остановках меняют спустя месяц в лучшем случае. Сегодня повезло, простоял всего полчаса вместе с толпой таких как я, пока местная жительница не сжалилась, не подошла и не спросила, чего мы тут стоим. Зато на этом гадском морозе(

#3694 2018-11-21 21:40:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Пишу из автобуса. Бесит громко пиздящая пизда по телефону на тему как покакал  ее песиккотегрыбусиг.

Да и вообще все громко и долго пиздящие. Особенно по телефону. Наушники, кнчн, спасают, но бля. Всё равно.

#3695 2018-11-21 21:53:38

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Меня не раздражает, если девушка в транспорте наводит красоту. Чем это неприлично? Она же не прокладку меняет. Все прилично, что не физиологично, так-то.

Разговаривающие по телефону - тоже.

Кто бесит - это постоянно орущие высерки, желающие куклу, водички, конфетку, чипсов, телефончик поиграть и к окошку.

#3696 2018-11-21 22:05:43

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анона раздражают люди, которые слушают музыку в телефоне на полную громкость, когда (или потому что) нет наушников.
И люди, которые не в час-пик, а когда более-менее свободно, специально садятся не у окна на сдвоенные местах, а с краю, чтобы сидеть одному. Я обычно, если долго ехать, прошу пропустить и сажусь к окну, но у сидящего с краю обычно такооое выражение лица :omg:

#3697 2018-11-21 22:37:08

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И люди, которые не в час-пик, а когда более-менее свободно, специально садятся не у окна на сдвоенные местах, а с краю, чтобы сидеть одному. Я обычно, если долго ехать, прошу пропустить и сажусь к окну, но у сидящего с краю обычно такооое выражение лица

:friends:
Но я то еще говно, я в таких случаях сажусь на место к окну, даже если мне скоро выходить, и заставляю мизантропа пошевелить жопой дважды. А я анон нехуденький, надо сказать, сдвигаться приходится сильно. А то чо он? В конце концов, я же не ванга, может, он выходит через одну, а если нет, то сам себе злобный буратино. Мог бы сесть у окна.

Отредактировано (2018-11-21 22:37:34)

#3698 2018-11-21 22:48:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Рядом со мной сегодня баба доебывала своего хуеносца на тему ты добавил какую-то суку в друзья в вк, как ты мог. Чуть не повесилась :casper:

аноны, а почему наушники не вариант?
меня они радикально спасают от всех этих незамутненных.

#3699 2018-11-21 22:49:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И люди, которые не в час-пик, а когда более-менее свободно, специально садятся не у окна на сдвоенные местах, а с краю, чтобы сидеть одному. Я обычно, если долго ехать, прошу пропустить и сажусь к окну, но у сидящего с краю обычно такооое выражение лица

+1.

#3700 2018-11-21 22:50:14

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И люди, которые не в час-пик, а когда более-менее свободно, специально садятся не у окна на сдвоенные местах, а с краю, чтобы сидеть одному. Я обычно, если долго ехать, прошу пропустить и сажусь к окну, но у сидящего с краю обычно такооое выражение лица

:friends:
Но я то еще говно, я в таких случаях сажусь на место к окну, даже если мне скоро выходить, и заставляю мизантропа пошевелить жопой дважды. А я анон нехуденький, надо сказать, сдвигаться приходится сильно. А то чо он? В конце концов, я же не ванга, может, он выходит через одну, а если нет, то сам себе злобный буратино. Мог бы сесть у окна.

Аноны, и я к вам в клуб злодеев :girly:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума