Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3651 2018-11-20 12:43:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Недавно видел, как девка лет 12-13 заходит в автобус и спрашивает "А почему мне никто не уступает?!" Видимо яжмамка срака дома осталась, а раньше орала про уступить ребёнку!!расрас

Блядь, я вдруг вспомнил одну такую великовозрастную корзинку.

Самолет, лететь 5 часов. Анон спит. Сквозь сон слышит крики, дуплится, дуплится. Крики не прекращаются.
Орала девушка, бухая в сиську. Стюардессы пытались ее успокаивать, выслушивать, урезонивать - нихера. Девушка истерила на весь салон о том, что ее кто-то оскорбил. И не затыкалась два, сука, часа. Ни минуты тишины. Бортпроводницы чего только ни делали, даже пилот уже давал объявление с просьбой успокоиться. Пассажиры сначала молча оглядывались на нее, потом просили, потом начали требовать, чтобы она заткнулась, и матюгаться. Она орала, орала и орала. Как стало ясно из криков, кто-то из рядом сидящих ее оскорбил, послал на три буквы. А ее никто никогда так не оскорблял. Оскорбили ее фамилию! Не для того она покупала билет, чтобы выслушивать, и что вы теперь, вы ведь не вернете ей этих денег! А ее там ждет ПАРЕНЬ, вы понимаете, а она оскорбленная, как теперь быыыыть.
И все это в тридцать-сорок повторов.
Когда ей говорили, мол, давайте потише, тут ребенок не может уснуть, она завизжала: "А я не ребенок?! Мне двадцать один год!!1"

Так и летели с этой сраной шарманкой и ее самонакручивающейся бухой истерикой.
Как анон услышал потом из разговоров соседей, эта девушка бухала, активно мешая напитки, потом пролила что-то и обвинила в этом сидящую рядом девочку лет восьми. Начала наезжать, гнобила, гнобила, получила отлуп от взрослых и начала свое выступление.
Мало кого мне хотелось так придушить, как ее.
После посадки стюардессы скоординировались ее выцепить из толпы высаживающихся и сдать ментам. Анон надеется, что так они и поступили.

#3652 2018-11-20 12:51:51

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Бухарики в самолете - классика.

#3653 2018-11-20 13:41:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Сидеть рядом со стоящими стариками или с родителями, которые держат крохотных детей на руках?

Ну это как раз тот случай, когда молодые тоже болеют и своя шкура вообще ближе к телу. Стоящих в дверях и не желающих выйти с толпой не оправдываю.

#3654 2018-11-20 15:21:10

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А меня вот бесит, когда на станции все желающие вышли, народ начинает заходить с платформы, и тут подрывается какой-то опоздун, который не сообразил заранее подготовиться, но которому жмёт проехать одну остановку и вернуться назад, ему нужно выйти прямо сейчас, и он начинает пробиваться через толпу входящих, довольно грубо всех распихивая. А то двери же закроются!

Рассказывали знакомые, которые ездили в Лондон, что там все извиняются перед всеми - "сорри, сорри". У нас в транспорте, даже если ты получил сумкой по голове или по твоим ногам потоптались от души, ты в лучшем случае удостоишься взгляда на себя как на говно, не говоря уж об "извините-простите".

#3655 2018-11-20 15:28:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Да, а то двери закроются. Человек может ехать по маршруту первый раз, задуматься сильно, замечтаться, неправильно расслышать или не услышать название остановки, устать и тупо пропала концентрация внимания, на лекарствах, например. А ехать еще одну остановку, там ловить маршрут обратно и ехать обратно остановку -  часто занимает время. А иногда и деньги. Лучше просто пропустить человека.

А то что про грубость говоришь -  это и не у опоздунов встречается, а вообще у людей.

#3656 2018-11-20 15:32:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

В Лондоне, конечно, все извиняются, но как у нас (на следующей выходите?) перегруппировываться перед своей станцией ближе к выходу не спешат. То есть вот, остановился поезд, человек радостно встаёт в центре вагона с диванчика и начинает с экскьюзми-сорри проталкиваться к дверям. Учитывая, что там и вагоны поменьше, тож такое себе в час пик

Отредактировано (2018-11-20 15:33:35)

#3657 2018-11-20 17:07:06

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Да, а то двери закроются. Человек может ехать по маршруту первый раз, задуматься сильно, замечтаться, неправильно расслышать или не услышать название остановки, устать и тупо пропала концентрация внимания, на лекарствах, например. А ехать еще одну остановку, там ловить маршрут обратно и ехать обратно остановку -  часто занимает время. А иногда и деньги. Лучше просто пропустить человека.

С хуяль один невнимательный человек имеет право доставлять неудобство входящим? Они уже выпустили людей из вагона, чтобы войти. Люди и без него в этот момент думают как куда встать удобнее и рассредоточиться по вагону, а тут их всех распихивают, потому что кому-то надо, им и про снежинок надо думать? Это не их проблема, что он под лекарствами или что он тупил в смартфон и не следил. В метро этот проеб сожрёт от силы минут пять.

#3658 2018-11-20 17:35:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

С хуяль один невнимательный человек имеет право доставлять неудобство входящим? Они уже выпустили людей из вагона, чтобы войти. Люди и без него в этот момент думают как куда встать удобнее и рассредоточиться по вагону, а тут их всех распихивают, потому что кому-то надо, им и про снежинок надо думать? Это не их проблема, что он под лекарствами или что он тупил в смартфон и не следил. В метро этот проеб сожрёт от силы минут пять.

С того, что входящие все еще обязаны пропускать выходящих.

Отредактировано (2018-11-20 17:36:16)

#3659 2018-11-20 18:14:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

С хуяль один невнимательный человек имеет право доставлять неудобство входящим? Они уже выпустили людей из вагона, чтобы войти. Люди и без него в этот момент думают как куда встать удобнее и рассредоточиться по вагону, а тут их всех распихивают, потому что кому-то надо, им и про снежинок надо думать? Это не их проблема, что он под лекарствами или что он тупил в смартфон и не следил. В метро этот проеб сожрёт от силы минут пять.

С того, что входящие все еще обязаны пропускать выходящих.

Так они уже пропустили всех, кто не залипала и не под таблетками, им тоже войти надо успеть. Расскажи, анон сколько секунд входящие должны ждать, пока внезапная снежинка в вагоне не раздуплится, потому что пропустила свою остановку и не подготовилась заранее.

#3660 2018-11-20 18:28:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Не ждать, а пропустить человека выйти. Человек все еще успевает выйти на этой остановке.
Ну и выходящего человека не видно водителю/машинисту, а входящих все еще видно.
Уступить можно вполне. Ты видимо предпочитаешь не выпускать и стоять нарочно тетьсракой во весь проход. =)
Можно пропустить - пропусти.

#3661 2018-11-20 18:30:43

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Не ждать, а пропустить человека выйти. Человек все еще успевает выйти на этой остановке.
Ну и выходящего человека не видно водителю/машинисту, а входящих все еще видно.
Уступить можно вполне. Ты видимо предпочитаешь не выпускать и стоять нарочно тетьсракой во весь проход. =)
Можно пропустить - пропусти.

Свой момент выйти человек пропустил, народ заходит, потому что им надо ехать тоже. Если снежинка сможет прорваться сквозь строй входящих, ну, ей повезло.

#3662 2018-11-20 22:39:02

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Вот кстати про жЫрных: в новых метровагонах делают миниперегородку между сидушками. И теперь жиробасс должен туда уместиться, поставить жопу на два места он не сможет! И бомж диваны убрали))

#3663 2018-11-20 22:41:54

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Вот кстати про жЫрных: в новых метровагонах делают миниперегородку между сидушками. И теперь жиробасс должен туда уместиться, поставить жопу на два места он не сможет! И бомж диваны убрали))

Меня бомбит с этой перегородки на крайних сиденьях - где раньше помещались 3 человека, теперь только 2!

#3664 2018-11-20 23:09:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

раньше помещались 3 человека

Помещалось три дрища или 2 мачо мэна между которыми хуй сядешь.Еше бомжи спать любили.

#3665 2018-11-21 00:41:28

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Разбавлю рюкзакострач (уже и метрополитен просит снимать, но аноны не пришли к консенсусу).
Сегодня анон наконец-то увидел как награда находит героя - из тех что пытаются прорваться внутрь вагона вместо того, чтобы выйти и выпустить людей. Молодой человек долго барахтался в дверях, пытаясь остаться в вагоне и заебал не только выходящих, но и ожидающих посадки. И со словами «да выпусти ж ты людей» стоящий сбоку от вагона дядька взял его нежно за шкирбан, вытащил и поставил рядом с собой.

#3666 2018-11-21 00:43:57

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

уже и метрополитен просит снимать

Это все происки рюкзакохейтеров :troll:

#3667 2018-11-21 15:22:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я знаю, что бесит меня больше рюкзаков. Это мамочки, у которых мозгов на знание, что у детей до 7 лет проезд бесплатный хватило, а на уточнение, что ребенок при этом не должен занимать отдельное место - нет. И когда в полном автобусе часть мест заняты мелкими пиздюками с телефонами, убивать охота. На просьбу взять ребенка на руки кривят козью морду. А за проезд передают как за одного человека. Бесит. Очень бесит.

#3668 2018-11-21 15:26:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон всегда платит за то, чтобы ребенок сидел отдельно, ибо ебал держать на руках, но от потока жаждущих сесть на место под ребенком это никак не избавляет. Отдельно бесят ванги, которые вот свечку держали, что анон за ребенка не платил, даже если только что вошли. Хотя большинство просто свято верят, что раз ребенок и маленький, а места закончились - то именно ребенок ща подвинется и даст им усадить свой зад, а оплачено ли место их не волнует.

#3669 2018-11-21 16:58:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А меня еще бесит, когда в общественном транспорте начинают обрезать или производить другие марипуляции с кутикулой, или вычищать ногти. Не часто такое вижу, но пару раз в год бывает.

#3670 2018-11-21 17:01:35

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Во! Кутикульщики — свежая струя в болоте рюкзачников

#3671 2018-11-21 17:06:37

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ну еще можно посраться за перекусывающих.

#3672 2018-11-21 17:08:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ну еще можно посраться за перекусывающих.

Довольно редко вроде встречаются. Вот целующиеся парочки - буэ.

#3673 2018-11-21 17:11:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Довольно редко вроде встречаются. Вот целующиеся парочки - буэ.

Странно, мне парочки реже встречаются, чем хомяки. Да, я знаю что у человека может быть диабет или нужо выпить таблетку строго через 15 минут после жратвы. Но я в ситуации с таблеткой выходил на остановку и спокойно жевал свою булку на скамейке.

#3674 2018-11-21 17:11:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Перекус, если не мажется, то херня. Вот когда пойло хлебают из ослиной мочи, по ошибке названной пивом...

#3675 2018-11-21 17:13:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Перекус, если не мажется, то херня.

Особенно крошки от булочки или салат из бигмака, которые падают на тебя сверху или с соседнего сиденья.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума