Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3351 2018-08-14 00:34:48

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Все выглядят примерно свой возраст +/- 5-7 лет.

Поспорю. По работе одновременно столкнулась с двумя, одна пожилая дама лет 60, у меня мать примерно так выглядит, вторая совсем старушка, ходить уже не может. Обе 1932 года.

#3352 2018-08-14 00:45:54

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Все выглядят примерно свой возраст +/- 5-7 лет.

Тут зависит еще от личной способности человека определять возраст вне зависимости от наличия/отсутствия краски и прочего ботокса на носителе. Но чтобы в 35 на 60 - это или болезнь, или правда запойная.

#3353 2018-08-14 01:23:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ты хоть спросил качающую права про инвалидность, или сразу вызверился? Иф чо, у них вообще-то есть право на них ехать. И ты обязан это место освободить по первому требованию, если сам не инвалид.

Дорогой друх, я на том месте тоже сидела с полным правом, у меня даже удостоверение с собой. Просто я моложе бабенции, вот и весь секрет.

Но ты, лапочка такой, так красиво на табуреточку влез, маладца.

#3354 2018-08-14 01:31:30

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Вообще, ситуация забавная, анон без инвалидности уселся на место для инвалидов. Тетка без признаков инвалидности наехала на анона, который сидит на "ее" месте. Но откуда она может знать, что анон сам не инвалид? Такой же, как и предположительно она.

Ващет, анон инвалид. Инвалид ли та тётка, а хз, до показа удостоверения мы не доругались. Но я бы своё достала, не вопрос. Жаль, уже не узнаю, чем бы та наглая баба крыла.

#3355 2018-08-14 01:33:13

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Кулсторя обрастает подрочностями  :yeah:

#3356 2018-08-14 01:40:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

В смысле?

#3357 2018-08-14 01:44:05

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

То анон просто сидел на инвалидном месте, то внезапно уже по праву, у него справка есть. Вангую, к утру рядом обнаружатся ходунки, собака-поводырь и другие очевидные признаки инвалидности.   :troll:

#3358 2018-08-14 01:54:31

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Даже если у того анона не было справки, неадеквата бабки это бы не отменяло.

#3359 2018-08-14 01:56:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Тётка нахамила анону, анон нахамил тетке. И оба инвалиды..
Борьба была равна, боролись два говна  :troll:

#3360 2018-08-14 02:03:35

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

неадеквата бабки это бы не отменяло

А в чем неадекват? Во фразе "это мое место"? Так анон почему-то не сообщил, что это и его место, а сразу полез в бутылку. Еще и сюда плакаться прибежал.

#3361 2018-08-14 02:05:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А в чем неадекват? Во фразе "это мое место"? Так анон почему-то не сообщил, что это и его место

В данный момент это место анона. По той простой причине, что анон уже на нем сидит. А если это место нужно бабке, бабке надо быть вежливой, а не выёбываться на ровном месте.

#3362 2018-08-14 02:08:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Подползать на коленях или ограничиться поклонами?  =D

#3363 2018-08-14 02:10:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А в чем неадекват? Во фразе "это мое место"?

Да. Потому что это не ее место. У нее нет на него ни чека, ни документов, даже ее имя вряд ли было там написано.

А вообще, анон считает, что уступать место нужно тому, кому сложно стоять в данный момент, безотносительно возраста. Да, анон знает, что все эти уступалки - они не про этику и усталость, они про безопасность, потому что улететь нахрен беременной опаснее, потому что старушка или мужик на костылях тоже могут не удержаться, равно как и мелкий песдюк. Знает и все равно считает вот так. Но оно, увы, никак не осуществимо, потому что сложность, не выраженная возрастными ттх или гипсом, увы, на лице обычно не написана.

Отредактировано (2018-08-14 02:10:56)

#3364 2018-08-14 02:10:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Подползать на коленях или ограничиться поклонами?  =D

Пришивай немедленно, пока не засохло! Слова "спасибо" и "пожалуйста" уже вышли из обихода?

#3365 2018-08-14 15:08:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Подползать на коленях

И давно ты на коленях подползала? :popcorn:

#3366 2018-08-14 17:25:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Мне нравится, что в истории анона женщина аж наклонилась к его уху и сообщила (предполагаю, что не громогласно, иначе зачем наклоняться). Как-то обычно желающие поскандалить или добыть внимания хамы заходят сразу с истеричного "расселась тут молодежь!" на весь вагон, а не с персонального обращения на ухо.

#3367 2018-08-15 00:33:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А анон точно не место кондуктора занял, и кондукторша его согнать со своего места пыталась?  :lol:

#3368 2018-08-15 07:15:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Тоже не поняла, почему тихо сказанное "Это моё место" было приравнено аноном к хамству.

#3369 2018-08-15 13:36:26

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Тоже не поняла, почему тихо сказанное "Это моё место" было приравнено аноном к хамству.

Анон просто попутал неадеквашу с хамкой. Или термин забыл :troll:

Отредактировано (2018-08-15 13:37:56)

#3370 2018-08-15 13:40:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А анон точно не место кондуктора занял, и кондукторша его согнать со своего места пыталась?  :lol:

"Зашедшая следом бабень " пишет анон.
Это раз.

У кондукторши должен быть бейдж и спецсумка ( и возможно устройство для оплаты картами )( например в Нижнем Новгороде анон такое в командировке  увидел и был приятно удивлен)- это два.

#3371 2018-08-15 16:15:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Тоже не поняла, почему тихо сказанное "Это моё место" было приравнено аноном к хамству.

Потому что это не её место. Ультимативно зариться на чужое - хамство.

#3372 2018-09-05 11:53:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон с 7 утра мечтал пробомбиться.
Раннее утро, забитое метро. Селёдки в банке почувствовали бы себя неполноценными на фоне человеческого тетриса.
Заходит Она. МАТЬ. Разумеется, с коляской размера танка, разумеется, ей надо уступить место для нее и водрузить рядом коляску, и все должны расступиться.
И тут она решает, что этого недостаточно. Длина ветки - 40 минут, даже если ехать до конца. Ребенок не орет и никаких иных звуков не подаёт. Но Мать вываливает свои сиськи под нос всем стоящим над ней пассажирам и начинает совать ребенку грудь.
Что мешало покормить до того, как вы пришли в метро, почему нельзя позже - хуй его знает.

#3373 2018-09-05 12:29:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Зашёл в троллейбус, сел и получил бомбеж от бабки-кондукторши потому что не понёсся ей деньги передавать через весь салон, гоняю старую женщину, хуйло невежливое. А вы, аноны, ждете, когда к вам подойдут или сами подходите, если уже сели на место?

#3374 2018-09-05 13:19:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Зашёл в троллейбус, сел и получил бомбеж от бабки-кондукторши потому что не понёсся ей деньги передавать через весь салон, гоняю старую женщину, хуйло невежливое. А вы, аноны, ждете, когда к вам подойдут или сами подходите, если уже сели на место?

У нас в городе кондуктор по салону  ходит, а не пассажиры за кондуктором бегают. Иначе зачем вообще кондуктор нужен?

#3375 2018-09-05 13:31:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Зашёл в троллейбус, сел и получил бомбеж от бабки-кондукторши потому что не понёсся ей деньги передавать через весь салон, гоняю старую женщину, хуйло невежливое. А вы, аноны, ждете, когда к вам подойдут или сами подходите, если уже сели на место?

У нас есть такая любительница сидения на двух местах и передачи карточек. Не передаешь - начинала хамить и орать как потерпевшая. Одним утром выбесила анона и он пожаловался на нее в ее контору.  Теперь ходит по салону.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума