Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3226 2018-07-05 20:13:53

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А если деве просто не идут собранные волосы?

да мне похуй

Анон пишет:

К тому же длинные волосы из хвоста будут вам точно так же мешать, липнуть и лезть тентаклями в жопу

косу заплетай тогда. или покупай машину. или езди только в просторных автобусах, где мало людей

#3227 2018-07-05 20:19:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Убрать волосы в хвост например это минут 5

хуясе ты тормоз

#3228 2018-07-05 20:23:55

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И рюкзачникам тоже почему-то не советуют избавиться нахуй от рюкзаков.

Рюкзаки советуют перевешивать на грудь. В чем трудность перекинуть патлы через плечо - я хз.

#3229 2018-07-05 20:48:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И рюкзачникам тоже почему-то не советуют избавиться нахуй от рюкзаков.

Рюкзаки советуют перевешивать на грудь. В чем трудность перекинуть патлы через плечо - я хз.

Можно подумать они от этого сильно меньше мешают, особенно большие рюкзаки поверх больших же сисег.

#3230 2018-07-05 20:50:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Можно подумать они от этого сильно меньше мешают, особенно большие рюкзаки поверх больших же сисег.

ты его хотя бы видишь и контролируешь, а сзади ты сам не понимаешь, как задеваешь людей по лицам. я знаю о чем говорю, потому что сам так тетку в транспорте задел и она на меня рявкнула, и справедливо, потому что я даже не почувствовал, что кому-то по морде им проехался

#3231 2018-07-05 20:55:12

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

да мне похуй

Ну а мне похуй что тебе похуй.

Анон пишет:

косу заплетай тогда. или покупай машину. или езди только в просторных автобусах, где мало людей

Да щас. Только чтобы тебе, ебанутому, было удобно. Буду ходить как посчитаю нужным, потому что вижу что никому это не мешает. Один ебанутый анон не в счет.

Анон пишет:
Анон пишет:

И рюкзачникам тоже почему-то не советуют избавиться нахуй от рюкзаков.

Рюкзаки советуют перевешивать на грудь. В чем трудность перекинуть патлы через плечо - я хз.

Так и мы, патлачи, перевешиваем и убираем. Но все равно аноны не довольны.

#3232 2018-07-05 21:12:13

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Да щас. Только чтобы тебе, ебанутому, было удобно. Буду ходить как посчитаю нужным, потому что вижу что никому это не мешает. Один ебанутый анон не в счет.

Плюсую. Пох на ебанашек, уо и прочих неадекватов. Ещё на них время и нервы тратить и об их удобстве беспокоиться. Если вдруг кому-то мешают, не гипотетически, не потому, что распущены и при гипотетическом сквозняке могут кому-то мешать, а в конкретной ситуации (чьего-то лица или тела, например, касаются) , пусть скажет мне словами через рот. Уберу сразу. Обматываться и залипать в чью-то волосню, молча от этого страдать и исходить на говно, и при этом слова не сказать виновнику своего неудобства, имхо - полный неадекват.

Отредактировано (2018-07-05 21:13:04)

#3233 2018-07-05 21:22:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Представил себе, как еду в полупустом вагоне метро, а сзади ко мне приник анон и злобно жует мои волосы.  :creepy:

#3234 2018-07-05 22:04:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Убрать волосы в хвост например это минут 5, а не пара секунд как некоторые думают.

Можно видеогайд по пятиминутному убиранию волос в хвост?

#3235 2018-07-05 22:07:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Убрать волосы в хвост например это минут 5, а не пара секунд как некоторые думают.

Можно видеогайд по пятиминутному убиранию волос в хвост?

У меня густые кудрявые длинные волосы типа афро. Дальше можешь сам представить весь треш.

#3236 2018-07-05 22:08:47

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Самое славное, это когда Волосатая сталкивается с Рюкзаконосцем. И волосня наматывается на свистели и перделки рюкзака. Трижды видел такое, вот где истинный лол.

#3237 2018-07-05 22:09:52

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Представил себе, как еду в полупустом вагоне метро, а сзади ко мне приник анон и злобно жует мои волосы.  :creepy:

крипота  :casper:

#3238 2018-07-05 22:11:50

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Самое славное, это когда Волосатая сталкивается с Рюкзаконосцем. И волосня наматывается на свистели и перделки рюкзака. Трижды видел такое, вот где истинный лол.

Борьба была равна, акт третий. :lol:

Анон пишет:

Так и мы, патлачи, перевешиваем и убираем

Нет, иначе бы и темы не было. Огрызаетесь вы регулярно и постоянно, и по поручням раскладываете, и ветром в морды кидает ваши патлы.

#3239 2018-07-05 22:14:27

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Нет, иначе бы и темы не было. Огрызаетесь вы регулярно и постоянно, и по поручням раскладываете, и ветром в морды кидает ваши патлы.

В смысле нет? Ты ебанутый? Я тебе говорю, что перевешиваю и никогда не огрызаюсь. Фантазировать прекращай.

#3240 2018-07-05 22:17:00

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ты убираешь, остальные не убирают, так что либо не спеши говорить "мы", либо не пылай пердаком.

#3241 2018-07-05 22:23:15

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Ты убираешь, остальные не убирают, так что либо не спеши говорить "мы", либо не пылай пердаком.

То есть я один на миллион русалок? Прэлестно. Тут кроме меня еще как минимум двое таких в треде.

#3242 2018-07-05 22:28:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты убираешь, остальные не убирают, так что либо не спеши говорить "мы", либо не пылай пердаком.

То есть я один на миллион русалок? Прэлестно. Тут кроме меня еще как минимум двое таких в треде.

Даже если вас трое, это считай ничего.

#3243 2018-07-06 05:59:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

окружающим доставит неудобство только если они сами в них лицом влезут.

Не срача ради. В ДС в час пик ты стоишь не просто лицом к лицу, ты прижимаешься лицом к лицу. Я вот вообще не брезгливый анон, но когда оказываюсь рядом с длинноволосой девой, не позаботившейся о том, чтобы убрать волосы - я на них прочихиваюсь. Щекочут нос - и сразу идет реакция. Девы, конечно, в 90% случаев возмущаются и воспринимают совет "убери волосы" как личное оскорбление.

#3244 2018-07-06 11:54:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Самое славное, это когда Волосатая сталкивается с Рюкзаконосцем. И волосня наматывается на свистели и перделки рюкзака. Трижды видел такое, вот где истинный лол.

Я тут отписывался, мне на фурнитуру куртки наматывались. Визгу было, да.

#3245 2018-07-06 12:59:13

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я тут отписывался, мне на фурнитуру куртки наматывались. Визгу было, да.

А я так приобрел практически новые наушники для айфона. Мои как раз из строя стали выходить. No bad.

#3246 2018-07-06 13:27:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Девы, конечно, в 90% случаев возмущаются и воспринимают совет "убери волосы" как личное оскорбление.

что особенно веселит в контексте местных выплясываний на тему "скажите что мешает и мы уберем" анон тоже пару раз просил убрать и нарывался на неприкрытое хамство. и наблюдает постоянно. но чаще русалки сами идут в атаку с воплями "вы что, не видите, у меня тут волосы111"

#3247 2018-07-06 13:32:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Самое славное, это когда Волосатая сталкивается с Рюкзаконосцем. И волосня наматывается на свистели и перделки рюкзака. Трижды видел такое, вот где истинный лол.

И оба стоят задом к друг другу.

#3248 2018-07-06 13:38:59

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

но чаще русалки сами идут в атаку с воплями "вы что, не видите, у меня тут волосы111"

+1, и цыкают еще так возмущенно

#3249 2018-07-06 17:02:23

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Девы, конечно, в 90% случаев возмущаются и воспринимают совет "убери волосы" как личное оскорбление.

что особенно веселит в контексте местных выплясываний на тему "скажите что мешает и мы уберем" анон тоже пару раз просил убрать и нарывался на неприкрытое хамство. и наблюдает постоянно. но чаще русалки сами идут в атаку с воплями "вы что, не видите, у меня тут волосы111"

Все аноны - один анон, все русалки - одна русалка. Продолжай плясать дальше.

#3250 2018-07-06 18:49:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Я тут уже отписывался, но. Рюкзак в транспорте я сниму, только если есть куда сесть или рюкзак поставить. Городской, но не маленький. Держать его на локте или в руках реально, только если в нем ваще ничего кроме повседневного комплекта, это я делаю, если с разгона в час пик влип, и это ебаться неудобно.  Советующие перевешивать на грудь уж не знаю какие рюкзаки имеют в виду, но обычно они кагбэ на спину сконструированы, моя грудь в изгибы для спины не поместится, а лямки соскользнут нахер. С рюкзаком на одном плече я представляю свои габариты и контролирую его локтем, а также контролирую замки на молниях, все под рукой.
Ну и к тому же, с ним на плече меня обходят стороной и не толкают, ибо в ответ получат то же самое плюс вес рюкзака. Личное пространство за счет того, что кто-то отшагнет на шаг, не переломится.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума