Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3201 2018-07-05 07:17:44

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Скорее, это ты не знаешь, что вымыть такие волосы - целая история и все мои длинноволосые знакомые не мыли поэтому их каждый день перед сном, знаешь ли, юзали шапочки для душа и вот это все.

И сам анон имея длинные волосы, и длинноволосые знакомые анона все равно мыли их ежевечерне. Одна суровая аноноподруга мыла свою гриву даже если весь день лежала на диване анона.

Волосы до колен ты вряд ли будешь мыть каждый день, шея не выдержит. Это реально тяжело и долго. Но оно и не надо, я закручиваю это все очень туго, волосы неделю чистые, только возле кожи жирнятся.

#3202 2018-07-05 07:21:18

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Бохмой, если бы мне прыгнул на колени это щен, я бы растеклась лужицей умиления. Завидую анону.

При всей моей любви к щенам вообще и к хаски в частности, животное, которое скакало лапами по улице, хрен бы эти лапы на меня положило без шитшторма. Даже будь я в рабочей робе, а не платье из шифона.

Ну, мы разные) у меня всегда с собой влажные салфетки, и вопрос очистки решаем.

У девушки щен еще и платье испортил, кстати. Ты как относишься к зацепкам на одежде?

#3203 2018-07-05 07:46:59

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

я закручиваю это все очень туго, волосы неделю чистые, только возле кожи жирнятся

Так речь о тех, кто не закручивает, а все ими обтирает. К закручивающим нет претензий, они никому волосами не мешают.

#3204 2018-07-05 07:48:09

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Бохмой, если бы мне прыгнул на колени это щен, я бы растеклась лужицей умиления. Завидую анону.

При всей моей любви к щенам вообще и к хаски в частности, животное, которое скакало лапами по улице, хрен бы эти лапы на меня положило без шитшторма. Даже будь я в рабочей робе, а не платье из шифона.

Ну, мы разные) у меня всегда с собой влажные салфетки, и вопрос очистки решаем.

салфетки больше втирают грязь в ткань, чем очищают
так как они вообще предназначены для очистки чего-то, что не имеет дырчатой тканевой структуры - кожи, например

#3205 2018-07-05 08:14:58

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Бохмой, если бы мне прыгнул на колени это щен, я бы растеклась лужицей умиления. Завидую анону.

Анон пишет:

Ну, мы разные) у меня всегда с собой влажные салфетки, и вопрос очистки решаем.

Мне этот анон сильно напоминает одну дайри знакомую, которая тут давно прописалась в пациентах.

#3206 2018-07-05 08:16:45

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Мне этот анон сильно напоминает одну дайри знакомую, которая тут давно прописалась в пациентах.

тага? :lol:  сразу подумал про нее

#3207 2018-07-05 11:10:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон, нельзя предсказать, когда человек растечется лужицей от умиления, а когда начнет шитштормить. И вообще-то нельзя давать щенку кидаться на людей с любыми намерениями без разрешения, как и нельзя давать людям без разрешения трогать и тискать свою собаку.

И тут вопрос даже не во взаимной вежливости и уважении, а в безопасности (в перспективе). Это сейчас щенок маленький, непосредственный и мимими, а потом он вырастет. И если не пресекать сейчас, то потом он будет так же непосредственно кидаться уже взрослым. При всей моей любви к собакам, лично я себя чувствую неуютно, когда ко мне с неизвестными намерениями несется незнакомый мне пес.

Мы своего в транспорте держим рядом и постоянно контролируем, стараемся, чтобы и мордой не тыкался, хоть у нас и не слюнявый. Хотя мне повезло, у меня псо крайне спокойно себя ведет и даже намордник хорошо носит.

Анон с крупным щенком.

#3208 2018-07-05 11:52:39

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне этот анон сильно напоминает одну дайри знакомую, которая тут давно прописалась в пациентах.

тага? :lol:  сразу подумал про нее

Ну или что-то подобное душное.

#3209 2018-07-05 12:16:11

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне этот анон сильно напоминает одну дайри знакомую, которая тут давно прописалась в пациентах.

тага? :lol:  сразу подумал про нее

Тоже сразу она показалась, с первой строчки  =D

#3210 2018-07-05 12:22:46

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Давеча ехал в автобусе, в который был сплошь полон алкашей. Кроме меня, нормальные там еще щемились - пара с дитем. Алкаши орали на весь автобус и адово воняли спиртягой и перегаром. Пиздец.

#3211 2018-07-05 13:05:59

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне этот анон сильно напоминает одну дайри знакомую, которая тут давно прописалась в пациентах.

тага? :lol:  сразу подумал про нее

Ну или что-то подобное душное.

Прозреваю в тебе хомяка Эволюции. "Душное" блядь, ну не пались ты так.

#3212 2018-07-05 13:06:49

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Мне этот анон сильно напоминает одну дайри знакомую, которая тут давно прописалась в пациентах.

тага? :lol:  сразу подумал про нее

Тоже сразу она показалась, с первой строчки  =D

Номер "все аноны -один анон" откатан на отлично. =D

#3213 2018-07-05 14:02:16

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Скорее, это ты не знаешь, что вымыть такие волосы - целая история и все мои длинноволосые знакомые не мыли поэтому их каждый день перед сном, знаешь ли, юзали шапочки для душа и вот это все.

И сам анон имея длинные волосы, и длинноволосые знакомые анона все равно мыли их ежевечерне. Одна суровая аноноподруга мыла свою гриву даже если весь день лежала на диване анона.

Плюсую. Мою каждый вечер. Волосы до талии. И да, ношу распущенными всегда и везде.  :lolipop:
Коротковолосые кстати тоже не будут мыть голову, если не уверенны твёрдо, что больше не выйдут из дома до следующего дня, т.к. у них укладка обычно.
В транспорте волосы просто делю на 2 половины и перекидываю себе на грудь. Спинки не вытираю. Чтобы мимокрокодилу получить ими в лицо, нужно уткнуться мне в сиськи.

#3214 2018-07-05 14:26:20

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Коротковолосые кстати тоже не будут мыть голову, если не уверенны твёрдо, что больше не выйдут из дома до следующего дня, т.к. у них укладка обычно.

Волосы короткие, специально прошу стричь, чтобы расчесал и пошел, мою в теплое время года перед выходом и даже не досушиваю, но мою реже, чем длинные, потому что не трогаю их и они меньше пачкаются, можно не каждый день, а через день.

#3215 2018-07-05 14:35:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И да, ношу распущенными всегда и везде.

Здравствуй, Тага!  :lol: Но да, сегодня видел, как девушка себе на грудь перекинула волосы в электричке. И спинку не вытерла и никому не мешала волосами.

Отредактировано (2018-07-05 14:36:50)

#3216 2018-07-05 15:18:10

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А я как раз сижу сейчас рядом с русалкой. Они липнут :( и щекотятся. А ещё она их постоянно перебирает и  прочесывает так пальцами, типа откидывает в сторону, откидывает... в мою сторону, грр(

#3217 2018-07-05 15:29:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Выстави пальцы ненароком в сторону волос, чтобы волосы в пальцах запутались.
Сразу уберет, гарантия 100500%.

#3218 2018-07-05 16:20:32

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

мне противно( они зацапанные уже все и пропотевшие, на прядки разваливаются. Ну и я сам тоже с теми еще потными ладошками лол, + 33

#3219 2018-07-05 16:32:14

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Как-то видел, что одной такой русалке отсталая (реально с диагнозом, у нас город мелкий, ее все знают) бабка в волосы козявки закатала. Одна в пиве у какого-то алкаша прополоскала. Еще одной лите заляпало липкой херней. Приятных распущенных волос. Даже если вы свято уверены, что вот никому-никому не мешаете, ваши космы оч легко достаются всяким неадекватам

#3220 2018-07-05 17:05:33

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, ношу распущенными всегда и везде.

Здравствуй, Тага!  :lol: Но да, сегодня видел, как девушка себе на грудь перекинула волосы в электричке. И спинку не вытерла и никому не мешала волосами.

Анон, это уже третья "Тага" в теме. Лечи паранойю.

#3221 2018-07-05 17:25:52

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Даже если вы свято уверены, что вот никому-никому не мешаете, ваши космы оч легко достаются всяким неадекватам

Ну так неадекваты и до лысого доебутся, на то они и неадекваты.
После этого треда спецом смотрю, как себя ведут волосы в ОТ. Чтобы их вкусить, надо реально приникнуть к башке. Да даже когда я катаюсь на велике/роликах/скейте, волосы не относит ветром назад больше, чем на 5-6 см, а волосы у меня сухие и легкие. Я чего-то определенно не понимаю.

#3222 2018-07-05 18:45:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Даже если вы свято уверены, что вот никому-никому не мешаете, ваши космы оч легко достаются всяким неадекватам

Ну так неадекваты и до лысого доебутся, на то они и неадекваты.
После этого треда спецом смотрю, как себя ведут волосы в ОТ. Чтобы их вкусить, надо реально приникнуть к башке. Да даже когда я катаюсь на велике/роликах/скейте, волосы не относит ветром назад больше, чем на 5-6 см, а волосы у меня сухие и легкие. Я чего-то определенно не понимаю.

Вот плюсую. Кмк только один тип волос может "лезть в лицо окружающим" это длинные-кучерявые-пушащиеся, и при этом достаточно лёгкие.
Вот такие волосы действительно электризуются, липнут и не держат форму самостоятельно. Но такие волосы могут к кому-нибудь прилипнуть будучи и длиной до плеч.
Типа таких:
http://vitamarg.com/f/img12/dlinnye-volosy.jpg
https://topsamoe.ru/wp-content/uploads/ … drade1.jpg
А вот такое
http://krasota.guru/wp-content/uploads/ … ombre2.jpg
Или тем более такое
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/imag … rgFWwhxGUw
окружающим доставит неудобство только если они сами в них лицом влезут.

Отредактировано (2018-07-05 18:45:42)

#3223 2018-07-05 19:07:59

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Сегодня ехал в автобусе, спина к спине с девицей, у которой были распущенные кудрявые волосы до плеч, у меня в пучке и спина открытая. Она зачем-то мотала башкой и волосы ее прямо по моей спине елозили. Ненависти не испытал, просто щекотно немного было, можно было пересесть, но я не стал. Мне не мешает, к тому же волосы норм у нее были.

#3224 2018-07-05 19:11:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А вот такое

эээ нет. оно электризуется и лежит на поручнях. и раздувается ветром при движении. а в час пик ты не только в волосах лицом будешь, но и в другие интересные места людям поутыкаешься и ничего с этим не поделать, но волосы-то можно хоть в хвост собрать, чтобы их не мотало по салону?

#3225 2018-07-05 20:10:19

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

А если деве просто не идут собранные волосы? Если огромные щеки или шрам? И возможность встретить принцев тут ни при чем. Можно в общественный транспорт и одеваться уебищно, чтобы никого не смущать и не мешать, но ведь никто так не делает. И рюкзачникам тоже почему-то не советуют избавиться нахуй от рюкзаков. Убрать волосы в хвост например это минут 5, а не пара секунд как некоторые думают. К тому же длинные волосы из хвоста будут вам точно так же мешать, липнуть и лезть тентаклями в жопу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума