Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#3051 2018-06-28 16:15:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ничего не имею против музыкантов, благо они быстро проходят. Всяко лучше мерзких попрошаек.

#3052 2018-06-28 16:16:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

В электричке еще как мешают, особенно если с утра едешь и пытаешься дремать, а тут кто-то начинает завывать в микрофон на весь вагон. Не жалуюсь только потому, что для этого надо оторвать жопу от сиденья и дойти до устройства связи, а это значит, что твое место займет кто-то другой. Мне проще перетерпеть пять минут шума, чем потом стоять всю оставшуюся дорогу.
И ладно бы пели хорошо, но ведь во многих случаях не умеют.

#3053 2018-06-28 16:33:42

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Скандальные бабки и рюкзачники это конечно дико раздражает, но наибольший баттхерт у меня вызывают товарищи, которые перестали ездить в общественном транспорте, потому что купили машину и высокомерно злобно высираются в сторону "простых людей", мол приличные, нормальные люди в метро не ездят, "в метро ездить фу, я брезгую", "ой, в метро одни злобные рожи", "я уже вышел из того социального уровня когда нормально ездить на метро", и это даже если у чувака кредитная подержаная тачка. Причем меня поразило, что реально чуть ли не большинство водителей так вот считают.

#3054 2018-06-28 16:49:10

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Причем меня поразило, что реально чуть ли не большинство водителей так вот считают.

Большинство водителей, которых я знаю, на работу ездят на метро, потому что пробки же. А те, которые всегда на машине, на метро не слышал чтоб высирались.

#3055 2018-06-28 16:49:34

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ага, или любители говорить "Я пихаюсь? Ишь какой нежный, купи машину, езди на ней, а не в метро!"
Анон из ДС, на тачке только за город. По Москве это ад.

#3056 2018-06-28 17:08:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Для статистики. Я очень против музыкантов и прочих заводил в транспорте, я туда не развлекаться хожу, а еду по конкретным делам/сплю/слушаю музыку/читаю/пишу. Раздражает шумом и отвлекает.

Анон пишет:

Скандальные бабки и рюкзачники это конечно дико раздражает, но наибольший баттхерт у меня вызывают товарищи, которые перестали ездить в общественном транспорте, потому что купили машину и высокомерно злобно высираются в сторону "простых людей", мол приличные, нормальные люди в метро не ездят, "в метро ездить фу, я брезгую", "ой, в метро одни злобные рожи", "я уже вышел из того социального уровня когда нормально ездить на метро", и это даже если у чувака кредитная подержаная тачка. Причем меня поразило, что реально чуть ли не большинство водителей так вот считают.

О бля, это отдельный вид жлобов, особенно в it-среде.

#3057 2018-06-28 20:10:41

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

У анона с рюкзаком 20+кг на каждый день мягкая льняная торбочка, и очень длинные волосы, о длине которых никто не догадывается, настолько плотно они завязаны, закручены и заколоты  :troll:  А транспортных музыкантов, слава яйцам, у нас не зародилось, да и на улицах крайне редко встретишь. Климат, что ли, неблагоприятный.

#3058 2018-06-28 21:04:25

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

И да, бугуртящие, что вам мешает открыть рот и

Откроешь рот - а тебе в него волоса набьются. Тьфу бля.  :fuuu:

#3059 2018-06-28 21:33:12

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

И да, бугуртящие, что вам мешает открыть рот и

Откроешь рот - а тебе в него волоса набьются. Тьфу бля.  :fuuu:

А зачем ты прижимаешься ртом к чужим волосам? Ты перверт? Только честно.

#3060 2018-06-28 21:46:17

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

А зачем ты прижимаешься ртом к чужим волосам?

Статическое электричество - знаешь такую штуку? В школе тебе должны были рассказывать.
А прекрасноволосым уёбищам явно не рассказывали, и они раскидывают свою копну повсюду, чтобы она летала, парила, электризовалась, застревала в застёжках и пряжках, а также лезла блядь в лицо, если ты не игрок баскетбольной лиги.

#3061 2018-06-28 21:51:04

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

А зачем ты прижимаешься ртом к чужим волосам?

Статическое электричество - знаешь такую штуку? В школе тебе должны были рассказывать.
А прекрасноволосым уёбищам явно не рассказывали, и они раскидывают свою копну повсюду, чтобы она летала, парила, электризовалась, застревала в застёжках и пряжках, а также лезла блядь в лицо, если ты не игрок баскетбольной лиги.

То есть статическое электричество отбрасывает волосы аж на пару метров назад? Интересненько, прямо с головы слетают наверное и в тебя все. Это какая-то альтернативная физика, да?

#3062 2018-06-28 21:54:06

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

То есть статическое электричество отбрасывает волосы аж на пару метров назад?

Ты в метро никогда не ездил,да?

#3063 2018-06-28 21:54:29

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

статическое электричество отбрасывает волосы аж на пару метров назад

почему на пару метров-то? на 10-20 см как нехер делать, и обычно этого достаточно

#3064 2018-06-28 21:56:58

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Это какая-то альтернативная физика, да?

Это общественный транспорт, ебанько. Если бы я мог стоять за пару метров от каждой волосатой дуры, то был бы счастлив, но увы.

#3065 2018-06-28 21:57:12

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть статическое электричество отбрасывает волосы аж на пару метров назад?

Ты в метро никогда не ездил,да?

Езжу каждый день, никогда не глотал чужие волосы.

Анон пишет:

статическое электричество отбрасывает волосы аж на пару метров назад

почему на пару метров-то? на 10-20 см как нехер делать, и обычно этого достаточно

10-20 см - вполне себе интимное пространство не для часа пик и нехуй так близко стоять к людям. Прекрасноволосые "уебища" спиной не видят, что ты к ним приник и давишься их волосами. Скажи, блядь ртом, а не бузи.

#3066 2018-06-28 21:58:06

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это какая-то альтернативная физика, да?

Это общественный транспорт, ебанько. Если бы я мог стоять за пару метров от каждой волосатой дуры, то был бы счастлив, но увы.

Я тебе не хамил вообще-то, ты ведешь себя сам как дикое невоспитанное чмо и еще хочешь нормального отношения? А не пойти бы тебе нахуй.

#3067 2018-06-28 22:01:58

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

10-20 см - вполне себе интимное пространство не для часа пик и нехуй так близко стоять к людям

было б куда, отодвинулась бы, ты реально какой-то странный, анон. и кстати, говорила пару раз "уберите, пожалуйста, волосы, мне мешает", обычно отчего-то обижаются и наезжают в обратную, типа, куда я их уберу?!

#3068 2018-06-28 22:03:53

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Жвачку в такие волосы, и все дела.

#3069 2018-06-28 22:05:22

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

было б куда, отодвинулась бы, ты реально какой-то странный, анон. и кстати, говорила пару раз "уберите, пожалуйста, волосы, мне мешает", обычно отчего-то обижаются и наезжают в обратную, типа, куда я их уберу?!

Присоединяюсь. Стоишь в тамбуре в раскаленной электричке, выходишь на следующей, а перед тобой нимфа с распущенными пушными волосами, которые прям тебе в твою потную рожу лезут. И да, обижаются на замечания  :bubu:

#3070 2018-06-28 22:10:40

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Заебали уебаны, которые заходят в вагон метро и тут же тормозят, при том, что позади есть еще невошедшие люди, а впереди дохера пустого места. А чо, они сука зашли, им похуй кто там у них за спиной стоит. Почему палку для селфи придумали, а палку для проталкивания уебанов в вагон - нет  :fury:

#3071 2018-06-28 22:11:43

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Я тебе не хамил вообще-то

Ты перверт? Только честно.

#3072 2018-06-28 22:22:14

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ненавижу, когда заходят в маршрутку и становятся у входа в проходе, особенно в газельках. Особенно если едут так дольше одной остановки. И все вынуждены пролезать мимо этих уебанов. А сегодня был пик. В маршрутку вошла девушка с ребёнком в лёгкой коляске и поставила эту коляску в проходе, перегородив всей маршрутке выход, хорошо там открывалась задняя дверь. :bang:

Отредактировано (2018-06-28 22:24:13)

#3073 2018-06-28 22:29:07

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

обычно отчего-то обижаются и наезжают в обратную, типа, куда я их уберу?!

-Сейчас я достану ножницы и вместо тебя уберу.  :evil:

#3074 2018-06-28 22:36:35

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Анон пишет:

Жвачку в такие волосы, и все дела.

Сразу затычкой в бок, чо уж там мелочиться

#3075 2018-06-28 22:37:21

Анон

Re: Неадеквата в общественном транспорте тред

Ненавижу, когда заходят в маршрутку и становятся у входа в проходе, особенно в газельках.

У входа есть поручень, дальше - нет. Хочется летать по газельке - протискивайся и топай в конец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума